ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Продажи авто за 1-е полугодие 10 года стали расти. Но продажи ФФ выросли не на много!

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Exclamation Продажи авто за 1-е полугодие 10 года стали расти. Но продажи ФФ выросли не на много!

    На российском автомобильном рынке продажи наконец-то поменяли знак — с минуса на плюс. Несмотря на государственные программы, в частности по льготному кредитованию и по утилизации старых машин, стимулирующие сбыт в нижнем ценовом сегменте, ощутим также рост в остальных нишах. Так, по сравнению с первой половиной 2009 года (её итоги следует признать провальными) с января по июнь года нынешнего на территории России было реализовано на 23 304 автомобиля больше (+3%) — 790 517 единиц.
    Лидирует по сбыту легковых и лёгких коммерческих моделей по-прежнему АвтоВАЗ, реализовавший за полгода 220 774 машины, что на 23% больше прошлогоднего результата. За ним следуют: Chevrolet — 53 010 машин (-12%), KIA — 45 729 (+49%), Renault — 42 227 (+15%), Ford — 39 369 (-20%), Hyundai — 38 549 (+4%), Daewoo — 32 316 (+17%), Toyota — 30 895 (-19%), ГАЗ — 30 009 (+12%) и Nissan — 27 102 (-31%).
    В рейтинге самых продаваемых в России моделей легковых автомобилей по итогам первого полугодия половина мест первой десятки приходится на вазовскую продукцию: Priora — 59 960 экземпляров (+22%), резко набравшая популярность в связи с утилизационной программой дешёвая «классика» 2105/2107 — 51 367 (+40%), семейство Samara — 49 046 (+4%), Kalina — 40 176 (+25%), внедорожники Lada 4×4 — 19 945 (+75%).
    Подробности: http://www.drive.ru/other/news/2010/..._v_plyuse.html

    Я угараю! АвтоВАЗ просто прет. Продажи растут! Блин! Наверное вторая афера единососов, столько денег вбухали в завод, а он как выпускал настольные лампы, так и выпускает.
    А вот ФФ вцелом на этом фоне увеличил продажи только на 5%! Ну будем считаь стабильность признаком мастерства.
    Валялсо: Пассат по продажам в классе "Д" занял почетное второе место (первое у Мондео). Рано)))), рано смеятся))). Ну пускай, второе так второе! В "Д", так в "Д"! К слову четвертое место у Авенсиса. А в классе "Е" кто занял первое место? Ну почти можно смеяться))) КАМРИ! Ах, некоторые латентные любители этой японской модели подскочили сейчас с вверх с поднятыми руками!))) У Камри первое место, да еще в классе "Е"! Смеяться уже можно, но все равно рано))) А у кого же пятое место в этом бизнес-классе? (еле сдерживаюсь))) ) ВОЛГА САЙБЕР! 5-е место в классе "Е". Все, не выдержал! Упалпацтол! Вот он настоящий бизнес-класс! Да притом еще и отечественного производства! Круто! Всего то на 4 пункта от камри отстал! Даааа! Что такое Пассат?! Вот Сайбер, там дааа!
    Последний раз редактировалось Lotar; 12.07.2010 в 21:51.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг
    рост?

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    рост?
    получается да!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  8. Рейтинг
    это следствие дезинформации потребителей всеми средствами массовой информации.

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    это следствие дезинформации потребителей всеми средствами массовой информации.
    Вполне допускаю! И нисколько не удивляюсь! Наверное у них есть на это причины, должны же всем вложить в голову, что огромные деньгы были потрачены не зря!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #6
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  12. Рейтинг
    На днях зять с дочкой повысят проценты продаж у VW, дети собрались Джетту брать...
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  13. #7
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да не удивляйтесь вы. Общественное мнение так формируется, не секрет что сегодня все СМИ под контролем правительства, значит и говорить они будут что велено, типа продажи растут и кризис миновал, а на деле предприятия закрываются, людей на улицу выгоняют.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от friend Посмотреть сообщение
    На днях зять с дочкой повысят проценты продаж у VW, дети собрались Джетту брать...
    старый кузов?
    немного подождать не хотят?

  17. #9
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    старый кузов?
    немного подождать не хотят?
    Да я и сам предложил им чутка подождать, но ждать они уже не хотят! Эх, молодёжь...
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  19. #10
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Удивительно друзья как может быть рост продаж, если все активисты вроде нас ФФ уже приобрели? Денежек то не осталось, да и нынешние ценники не очень конкурентноспособны.Взять туже Джетту я бы подумал, и возможно взял лучше Шкоду или корейца КИА СИД например

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Удивительно друзья как может быть рост продаж, если все активисты вроде нас ФФ уже приобрели? Денежек то не осталось, да и нынешние ценники не очень конкурентноспособны.Взять туже Джетту я бы подумал, и возможно взял лучше Шкоду или корейца КИА СИД например
    Шкода Октаха новая классная, мне очень понравилась. А Киа Сид я уже взял (зимой), причем фортануло - взял дорестайл со скидкой и зимней резиной. А вот рестайл мне что то вообще не айс
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #12
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Шкода Октаха новая классная, мне очень понравилась. А Киа Сид я уже взял (зимой), причем фортануло - взял дорестайл со скидкой и зимней резиной. А вот рестайл мне что то вообще не айс
    МОлодец, хорошо когда есть понимающие люди!))))

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    МОлодец, хорошо когда есть понимающие люди!))))
    А то!!! Банда!))))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org