ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Навигация на B6

  1. #1
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Навигация на B6

    Здравствуйте,

    Товарищи, а кто чем пользуется для навигации на B6? Что-то мне так не хочется всякие PDA в машину вешать на всякие там липучки, итд.

    С уважением,
    Виктор,
    Москва

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от VictorMSK
    Здравствуйте,

    Товарищи, а кто чем пользуется для навигации на B6? Что-то мне так не хочется всякие PDA в машину вешать на всякие там липучки, итд.

    С уважением,
    Виктор,
    Москва
    А я и так хорошо Москву знаю

    Если не нравятся КПК-ки закажи родную навигацию или когда придет авто замени штатную голову на девайс типа такого - http://www.passatclub.ru/forum/showthread.php?t=2605
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Подробнее о головном устройстве напиши. Есть различные варианты .

  7. #4
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Passat FSI 2.0 Highline, магнитола RCD300 родная.
    Штатную за помойму 4штуки заказывать я явно не собирался, ибо пришлось бы ждать на пару месяцев больше, да и за такие деньги я бы посмотрел в сторону БМВ уже, может у них парктроники лучше работают Карт Москвы, кстати, вроде нету для родной системы.

    Ну уверен, что хочу менять именно магнитолу. Точнее конечно хочу, но не в ущерб дизайну и внешнему виду. Если говорить о выносных решениях, то посматриваю в сторону Гарминов, только стоимость 800-1000 уев, может и правда лучше мониторчик вместо RCD300 поставить.
    Последний раз редактировалось VictorMSK; 14.02.2006 в 23:53.

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Гармин-навигация не для города. (нет возможности прокладывать маршруты, осуществлять адресный поиск...и.т.д), она только для охотников хороша . Кстати, для штатн. навигации mercedes уже есть диски для Москвы, но на Volks, пока вроде ничего подобного в ближайшем времени не планируется. Так что, на сегодняшний день, самый на мой взгляд оптимальный вариант(различными автомобильными навигационными системами, кстати занимаюсь почти 5 лет), это CARMAN-I CB200. В настоящий момент, прогр. обеспеч. этого продукта, идеально справляется с Москвой и моск. областью, есть карта всей РОССИИ! Что еще умеет это оборудование, посмотри на их сайте.
    Теперь о установке:
    Оборудование устанавливается скрытно, нужен только монитор! Если не нравится КПК, монитор можно установить в козырек, установить альтернативное зеркало заднего вида с монитором, или наконец, если считаешь, что родное г/у с монитором накладно, установи альтернативное устройство (на форуме эта тема есть.) А что касается потери штатного дизайна, то в настоящий момент, несколько студий выполняют достойно подобные работы .
    Последний раз редактировалось intrepid3; 15.02.2006 в 00:44.

  11. #6
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Наверное в козырек будет неплохо. Правда лишусь зеркальца, впрочем не так часто оно мне и требуется Посмотреть бы на уже готовые B6, как это будет смотреться

    По поводу гармина - вроде на сайте написано, что все это они умеют делать. Как же не может прокладывать маршруты, когда там есть выбор улицы, итд. Вплоть до объектов типа макдональдс.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  13. #7
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Хмм, посмотрел щас КАРМАНы, есть пример реализации на VW-Touareg на штатном мониторе, значит и на пассате можно, только вот штатного экрана все равно нет. Надо было ставить :-(
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  16. Рейтинг
    По поводу гармина! НЕ правильно я мысль вырозил. Карта есть естеств, адресн. поиск тоже есть, поиск объектов инфр. структуры есть. А вот сопровождения по маршруту(где, куда поворачивать) прокладка и маршрутов у гармина пока отсутствует. Что, для навиг.-неудобно.
    Только определение и отображение авто на карте.

  17. #9
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Хм...
    http://www.garmin.ru/catalog/kartforgps/

    Читаем:

    Впервые в России, для GPS-навигаторов Garmin выходят электронные карты с маршрутизацией для Москвы и Московской области. Теперь приборы Garmin, поддерживающие маршрутизацию, могут прокладывать кратчайший маршрут и выдавать водителю голосовые сообщения о направлении движения (причем в некоторых моделях Garmin даже по-русски)
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Вот впервые и по русски, это как раз у св-200( уже почти два года., и у "ариадны" еще), что касается гармина, вы им позвоните сначала(реалии могут быть не так оптимистичны!), месец назад-у автомобильной 51 модели этого не было, более того, их продовали даже не "прошитыми", а с о всеми причиндалами, начальная цена возростала разительно. Дай бог, что бы все так и было (впервые, по-русски), но лично я в этом сомневаюсь. Завтра позвоню (я их диллер), сам, отпишу как реально дело обстоит.

  21. #11
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А вообще карта Москвы с какой точностью работает?
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  23. #12
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от intrepid3
    ... Кстати, для штатн. навигации mercedes уже есть диски для Москвы...
    Официальные
    Или любительские, как для BMW?

  25. #13
    Новичок Аватар для Михалыч
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У меня MB 420 1999 г/в
    продаются установочные диски на севисе (Кутузовский) не знаю официально или нет но я купил и мне установили...но работать с нави не удобно...кпк гораздо удобнее там есть стилус...хотя дело привычки...на паске стоит кпк...

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  28. Рейтинг
    На БМВ уже ставят лицензионную навигацию с картой Москвы! Тестировали такую машину в представительстве БМВ в Москве ребята говорят отпад! Пытались её обмануть скорость(многие системы на большой скорости теряют связь со спутником и т.п.) эта "зараза" как выразились на Мкаде даже на 140-150 успевает прокукарекать куда свернуть

  29. #15
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Везет же БМВводам.
    Zzzz..., ты еще не обзавелся дисочком?

  31. #16
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  32. Рейтинг
    думаю в москве это актуально, но в не больших городах нет. в питере я и так очень гуд ориентируюсь и знаю где пробки, где объехать(ИМХО)
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org