ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 183

Тема: Номер двигателя

  1. #1
    Новичок Аватар для LL_dve_nogi
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    С.Пб + С.Пбэшная область
    Сообщений
    49
    Альбомы
  2. Рейтинг

    номер двигателя пассат В6 FSI 2,0

    Добрый день. Я так и не нашел подробного описания как увидеть номер двигателя. Может на тем рыл? Поиском пользовался, темы читал, 10% по теме - 90% всякий флуд. Как я понял рассматривая мануалы то нада что то снимать из навески ? так ли это? заранее благодарен. П.С. или дайте ссылку где посмотреть
    пих в пах - сник херс



  3. #2
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LL_dve_nogi Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я так и не нашел подробного описания как увидеть номер двигателя. Может на тем рыл? Поиском пользовался, темы читал, 10% по теме - 90% всякий флуд. Как я понял рассматривая мануалы то нада что то снимать из навески ? так ли это? заранее благодарен. П.С. или дайте ссылку где посмотреть
    Смотри
    Вложения
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  5. #3
    Новичок Аватар для LL_dve_nogi
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    С.Пб + С.Пбэшная область
    Сообщений
    49
    Альбомы
  6. Рейтинг

    этот рис. я видел. особо не помог.

    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Смотри
    пих в пах - сник херс



  7. #4
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LL_dve_nogi Посмотреть сообщение
    Фонарик в руки,а если рисунок и фонарик не помогает,тогда к окулисту,скорее всего.Ничего там не снимать не надо,все видно достаточно хорошо,даже если грязь присутствует.
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для turbo555
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    161
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Фонарик в руки,а если рисунок и фонарик не помогает,тогда к окулисту,скорее всего.Ничего там не снимать не надо,все видно достаточно хорошо,даже если грязь присутствует.
    На моем движке номерок можно увидеть только с низу, открутив защиту. Больше никак, ну или если глаза выскакивают как у улитки, то может быть и можно рассмотреть и сверху.
    VW Passat b6 2.0 FSI BVY 2006

  11. #6
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от turbo555 Посмотреть сообщение
    На моем движке номерок можно увидеть только с низу, открутив защиту. Больше никак, ну или если глаза выскакивают как у улитки, то может быть и можно рассмотреть и сверху.
    Не знаю,и на BVY тоже все нормально видно,главное,точно направить луч фонарика,при желании можно купить светодиодный,изгибающийся,но чтобы снизу смотреть,такого еще не встречал.Гаишники на сверке тоже защиту откручивали?
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для turbo555
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    161
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Гаишники на сверке тоже защиту откручивали?
    Это было что-то Гаец минут 15 до обеда разглядывал мой номер движка. (Я ему толкал бумажку с картинкой, где находится номерок, он мне да я знаю, не первая такая машина) Потом в 12-00 поворачивается ко мне и говорит давай на обед, а после обеда опять бум искать. В общем после обеда еще минут 15. Сзади очередь, люди уже ругаются. Он (вижу что не доволен и не нашел мой номерок) поставил молча галочку, что номер сходится и отпустил меня на регистрацию. В последствии я снимал защиту и фоткал этот номерок для себя, чтоб самому не заморачиваться по этому поводу...
    VW Passat b6 2.0 FSI BVY 2006

  15. #8
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от turbo555 Посмотреть сообщение
    Это было что-то Гаец минут 15 до обеда разглядывал мой номер движка. (Я ему толкал бумажку с картинкой, где находится номерок, он мне да я знаю, не первая такая машина) Потом в 12-00 поворачивается ко мне и говорит давай на обед, а после обеда опять бум искать. В общем после обеда еще минут 15. Сзади очередь, люди уже ругаются. Он (вижу что не доволен и не нашел мой номерок) поставил молча галочку, что номер сходится и отпустил меня на регистрацию. В последствии я снимал защиту и фоткал этот номерок для себя, чтоб самому не заморачиваться по этому поводу...
    Опытный попался... У нас бы отправил в ЭКО,чтобы штампик и отметку поставили о наличии или отсутствии номера.Не было проблем у меня с номером ни на этом В6,ни на предудыщем В5.5,за исключением В5,у того номер движка ржавчиной покрылся,половину видно,половину нет,еле отчистил
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  17. #9
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Кое что уже писал, но раз появилась отдельная тема повторюсь.
    Обладая уже вторым В6, в сумме 3.5 года ни разу не видел номера движка. Весной снимая с учета старушку пришлось отдать деньги капитану т.к. он настаивал что номер грязный не смотря на мои попытки протереть то место где он должен быть (картинка из ссылки была на руках) в конце концов на свой страх и риск дунул туда керхером после чего плюнул и расстался с деньгами.

    Получив тогда же новый В6 замечтал увидеть таки этот неуловимый номерок. Загодя купил изгибающийся фонарик и даже с зеркалом и ное прошло всего полгода как я сподобился наконец исполнить свою мечту.

    Это было в прошедшую субботу, заняло минут 30-40, но я его увидел. Зеркало не нужно достаточно фонарика. НОООООООО прежде чем я его увидел на заведомо известной площадочке, мне пришлось протереть ее тряпочкой, смоченной в уайтспирите и намотанной на электрод.

    Так что соглашусь с камрадами утверждающими что номер покрыт каким-то консервационным составом. И вынужден не согласиться с камрадами говорящими что его и так видно даже если он грязный.

    Извиняйте что много написал, но все правда!
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  19. #10
    Новичок Аватар для LL_dve_nogi
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    С.Пб + С.Пбэшная область
    Сообщений
    49
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Кое что уже писал, но раз появилась отдельная тема повторюсь.
    Обладая уже вторым В6, в сумме 3.5 года ни разу не видел номера движка. Весной снимая с учета старушку пришлось отдать деньги капитану т.к. он настаивал что номер грязный не смотря на мои попытки протереть то место где он должен быть (картинка из ссылки была на руках) в конце концов на свой страх и риск дунул туда керхером после чего плюнул и расстался с деньгами.

    Получив тогда же новый В6 замечтал увидеть таки этот неуловимый номерок. Загодя купил изгибающийся фонарик и даже с зеркалом и ное прошло всего полгода как я сподобился наконец исполнить свою мечту.

    Это было в прошедшую субботу, заняло минут 30-40, но я его увидел. Зеркало не нужно достаточно фонарика. НОООООООО прежде чем я его увидел на заведомо известной площадочке, мне пришлось протереть ее тряпочкой, смоченной в уайтспирите и намотанной на электрод.

    Так что соглашусь с камрадами утверждающими что номер покрыт каким-то консервационным составом. И вынужден не согласиться с камрадами говорящими что его и так видно даже если он грязный.

    Извиняйте что много написал, но все правда!
    Блин. куплю сегодня светодиодный фонарик, зеркало поисЧу. не хочу я инспекторам денег платить. я вообще их редко спонсирую.
    пих в пах - сник херс



  21. #11
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  22. Рейтинг
    блин у меня на сверке с одним зеркалом и фонариком два гаишника номер искали минут 15 максимум, и это с учетом того что в 2006 году пассатов В6 в Челябинске пересчитать можно было на пальцах одной руки!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для MAG_78
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    189
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Подтверждаю! Проблема отыскания номера на 2.0 ФСИ присутствует. Я когда своего снимал с учета, полдня не могли с инспектором номер найти. Я чуть не поседел, думал уже на экспертизу пошлет, но обошлось, подмахнул за так. При этом я подумал - а что же будет, когда я дизеля в будущем поеду снимать с учета, там вапще песец как плотно всяких трубопроводов и шлангов понапихано. Придется наверное теперь всю жизнь на этом турбодизеле ездить
    B6 2.0FSI МКПП => B6 2.0TDI DSG => OOOO A4 2.0T 180 hp белий S-line
    Скучаю по RNS-ке и напольной педали газа
    "Просто пассат сам по себе не плох, и после него сильно удивить уже чем-либо трудно." © commodore

  25. #13
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    блин у меня на сверке с одним зеркалом и фонариком два гаишника номер искали минут 15 максимум, и это с учетом того что в 2006 году пассатов В6 в Челябинске пересчитать можно было на пальцах одной руки!
    Есть подозрение что они его так и не нашли, но чтобы не показаться лохами подписались так.

    У меня при постановке на учет в Ельне, лейтенант как-то очень быстро глянул вроде бы в нужном направлении и все, а у себя в городе при техосмотре гаец вообще капот не стал открывать.

    И судя по тому как я оттирал консервант в субботу, лейтенат в Ельне ничего увидеть не смог бы, а поскольку сослаться на то что двигатель грязный он по определению не может, то и штампует не глядя. ИМХО.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  28. Рейтинг
    ну может быть, просто сам факт что долго не мучались!!!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  29. #15
    Новичок Аватар для LL_dve_nogi
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    С.Пб + С.Пбэшная область
    Сообщений
    49
    Альбомы
  30. Рейтинг
    вот я и говорю , что по теме инфы - 10% .

    может кто нить подскажет куда именно и как( между каких трубок и проводов ) смотреть,,,,??????
    пих в пах - сник херс



  31. #16
    Бывалый
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    996
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LL_dve_nogi Посмотреть сообщение
    может кто нить подскажет куда именно и как( между каких трубок и проводов ) смотреть,,,,??????
    Вероятно Ваш номер не видно потому что заляпан грязью. Он покрыт таким же защитным слоем как VIN продублированный на правом крыле. Пока не очистите ничего не не увидите. На бензоновом не знаю, но на дизеле номер даже в чистом виде плохо видно цифры выбиты на не ровной поверхности которая бликует вместе с цифрами. Кстати место расположения номера на дизеле ниже чем то место показанное в ELSA для дизеля примерно на 5 см, нужно протереть все хорошенько до блеска как показано Вашей на картинке для бензинового захватив область большую чем на ней показано на картинке (для бенз. двигателя картинка тоже скорее всего ориентировочная) и номер обязательно станет видимым
    Последний раз редактировалось Нанофизик; 08.12.2009 в 22:33.
    Mondeo IV
    Уаз 3151

  33. #17
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    блин у меня на сверке с одним зеркалом и фонариком два гаишника номер искали минут 15 максимум, и это с учетом того что в 2006 году пассатов В6 в Челябинске пересчитать можно было на пальцах одной руки!
    У меня машина была первой в городе...
    На регистрации авто гайцы с ума сходили, и я тоже.
    На звонки в Мозкву в автосалон потратил около 700 р., и я разговаривал с сервис центром, и гаец поболтал...
    Ну, думаю, пипец, приплыл!!! Уже всех проверили, я один остался! Но тут откуда ни возьмись выплывает летёха и говорит типа щас найдём! И нашёл, окаянный, и даже прочитал старшему гайцу, правда задом на перёд! Потом сбежались ещё слуги государевы и всем хотелось обнаружить номер.
    Я же его до сих пор его не видел, а может мне и нах не надо?
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

  35. #18
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LL_dve_nogi Посмотреть сообщение
    может кто нить подскажет куда именно и как( между каких трубок и проводов ) смотреть,,,,??????
    Ищи как на картинке, я тоже психовал поначалу.
    На картинке виден кронштей какой-то с гайкой, а чуть ниже эта площадка с номером наклонена примерно под углом 45.
    Я с зеркалом сначала нашел этот кронштейн с гайкой и определил какую площадку тереть, а потом длинным электродом с намотанной тряпочкой отчистил. Много тряпки не мотай - не пролезет, очень там все тесно.
    Терпение камрад, молотки подальше убери.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  37. #19
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Ищи как на картинке, я тоже психовал поначалу.
    На картинке виден кронштей какой-то с гайкой, а чуть ниже эта площадка с номером наклонена примерно под углом 45. Я с зеркалом сначала нашел этот кронштейн с гайкой и определил какую площадку тереть, а потом длинным электродом с намотанной тряпочкой отчистил. Много тряпки не мотай - не пролезет, очень там все тесно.
    Терпение камрад, молотки подальше убери.
    Правильно,площадка под углом.Вчера смотрел,грязь уже есть,тоже почистил,только шомполом от карабина,у него прорезь на конце,как ушко у иголки,удобно тряпочку вставлять.Тряпочку смачивал просто моторным маслом
    Последний раз редактировалось Олег68; 09.12.2009 в 08:57.
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  39. #20
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Правильно,площадка под углом.Вчера смотрел,грязь уже есть,тоже почистил,только шомполом от карабина,у него прорезь на конце,как ушко у иголки,удобно тряпочку вставлять
    Блин про шомпол хорошая идея, не допер, а шомпол есть.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  41. #21
    Новичок Аватар для LL_dve_nogi
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    С.Пб + С.Пбэшная область
    Сообщений
    49
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Ищи как на картинке, я тоже психовал поначалу.
    На картинке виден кронштей какой-то с гайкой, а чуть ниже эта площадка с номером наклонена примерно под углом 45.
    Я с зеркалом сначала нашел этот кронштейн с гайкой и определил какую площадку тереть, а потом длинным электродом с намотанной тряпочкой отчистил. Много тряпки не мотай - не пролезет, очень там все тесно.
    Терпение камрад, молотки подальше убери.

    попробую опираться на инфу с картинки. еще раз сегодня попробую. Отщелкивал верхнюю штуковина с надписью FSI справа от нее где то по середине - под углом 90 гр. между всякой хренью сантиметров в 40 вглубь видел какое то подобие пластинки.( да, угол ее наклона около 40-45гр.) я х.з. как ее чистить . вероятно надо какую то ядренную химию применять.
    пих в пах - сник херс



  43. #22
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LL_dve_nogi Посмотреть сообщение
    попробую опираться на инфу с картинки. еще раз сегодня попробую. Отщелкивал верхнюю штуковина с надписью FSI справа от нее где то по середине - под углом 90 гр. между всякой хренью сантиметров в 40 вглубь видел какое то подобие пластинки.( да, угол ее наклона около 40-45гр.) я х.з. как ее чистить . вероятно надо какую то ядренную химию применять.
    Ничего не отщелкивал, смотрел вертикально вниз.
    Ядреную не стоит, бензинчика хватит.
    Щас поеду по банкам, гляну между чем и чем смотреть, отпишусь.

    На площадку смотрим вертикаль вниз, между движком и трубкой идущей к отопителю салона (верхней). Вот гдето так.
    Пробовал фоткать мобильником, но получается хуже чем на картинке.
    Больше ничем помочь не могу, дерзай сам.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  45. #23
    Новичок Аватар для LL_dve_nogi
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    С.Пб + С.Пбэшная область
    Сообщений
    49
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    На площадку смотрим вертикаль вниз, между движком и трубкой идущей к отопителю салона (верхней). Вот гдето так.
    Пробовал фоткать мобильником, но получается хуже чем на картинке.
    Больше ничем помочь не могу, дерзай сам.
    понял. сегодня посмотрю сделай если можно фото того места куда смотреть "между движком и трубкой идущей к отопителю салона (верхней). "
    пих в пах - сник херс



  47. #24
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LL_dve_nogi Посмотреть сообщение
    понял. сегодня посмотрю сделай если можно фото того места куда смотреть "между движком и трубкой идущей к отопителю салона (верхней). "
    Попробую но это тогда только вечером с лампой и нормальмым фотиком, а завтра выложу.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  49. #25
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Фотки не вышли, слишком узкий и глубокий колодец.
    Обисняю на словах:
    - смотришь вертикально вниз в просвет между двигателем и петлей для подъема движка, справа эту щель ограничивает какой-то приливчик с пустой дыркой примерно 6мм. Вся щель в которую смотришь размером меньше 2см х 1см. Лампу с гибкой ножкой засовываешь где-нибудь сбоку поближе к донышку этого колодца. Тогда внизу можно рассмотреть черный крашеный кронштейн болтом (вроде М6) к двигателю (как на картинке), а слева от его части, расположенной вдоль оси авто и есть площадка, которую надо тереть.
    Все подробней некуда, если не найдешь - значит не судьба.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org