ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Сунулся к ОД в Тамбове

  1. #1
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Сунулся к ОД в Тамбове

    Сутуация такая, пробег у машины 12 000, первое ТО славо богу у диллера еще не делал и тут у меня горит лампа АБС, знакомый считал мне код ошибки, задний датчик правого колеса, думаю ну ладно для подстраховки перед заездом к диллеру не помешает знать ето, приезжаю к диллеру говорю, вот ваша машина, покупалась у вас, на гарантии, горит АБС, меня записывают на ремонт, говорят через неделю в 9 утра, так как нашь диагност в Москве на обучении, думаю ну ладно все может быть, приезжаю через неделю в 9 утра, мне приемщик говорит, извините нашь диагност заболел, у него насморк, давайте я вас запишу через недельку приезжайте. Это летом то лечат насморк неделю на предприятии специалисты без которых получаеться стоит весь сервис, бред какой то, короче динамят, я просто взбешон и понял как всю жизнь ремонтировался сам у проверенных людей так дальше и буду, в зад гарантию и етих диллеров с ТО-15000 за 9500рублей...... Короче помоги себе сам называеться...

  3. #2
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ехай в Липецк там и ТО сделаешь (4500 с их расходными) там все оч. квалифицированные запишись в смену к мастеру приемщику Петру, на гарантию не забивай а то себе дороже выйдет, 84742799999 позвони и запишись.


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
    Спасибо!
    Наталья Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  6. Рейтинг
    потом насос или коробас навернется, тоже к своим поедешь за свой счет ?
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  7. #4
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записался, на среду 28 число, как съезжу отпишусь!

    Сообщение добавлено в 13:50, предыдущее сообщение было в 13:49

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    потом насос или коробас навернется, тоже к своим поедешь за свой счет ?
    Каробас я брал специально себе механический , все еду к диллеру, пускай смотрят!

  9. #5
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  10. Рейтинг
    правильно!!!! удачи!!


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
    Спасибо!
    kefi Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #6
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ну да, механический каробас у VW особо надежен, ага
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #7
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну чем может быть ненадежен механический коробас? помоему из 10 коробок сломаеться 9 автоматов и одна механика.

  15. #8
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    тебе виднее
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Как жешь все-таки хорошо, что на 12,5 я прошла ТО в Москве заблаговременно, сейчас 15,5 и я в Тамбове. Значит, если что, ттт, - в Липецк.

  19. #10
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Как жешь все-таки хорошо, что на 12,5 я прошла ТО в Москве заблаговременно, сейчас 15,5 и я в Тамбове. Значит, если что, ттт, - в Липецк.
    Какими судьбами? Работа?

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Как жешь все-таки хорошо, что на 12,5 я прошла ТО в Москве заблаговременно, сейчас 15,5 и я в Тамбове. Значит, если что, ттт, - в Липецк.
    Не, если что - лучше к нам в Москву
    Beatha agus slainte agus bas in-Eireann!

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kefi Посмотреть сообщение
    Какими судьбами? Работа?
    Декрет, ребенку 6 недель. До декабря буду на Тамбовской земле.

    Сообщение добавлено в 16:30, предыдущее сообщение было в 16:28

    Цитата Сообщение от revz2k Посмотреть сообщение
    Не, если что - лучше к нам в Москву
    Ой, правда, и чего же в Липецк? Конечно, в Москву, к тебе муж мой. Ну, а если сильно припрет, то - Липецк, ближе однако.

  25. #13
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Kefi, ты говоришь машину у тамбовского дилера брал... Расскажи как там процесс продажи просходит (сколько времени занимает, разводят ли на допоборудование и тому подобные вещи), а то случаи разные бывают, вдруг и нам там придется покупать. Буду очень благодарен.
    Beatha agus slainte agus bas in-Eireann!

  27. #14
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  28. Рейтинг
    С ценами разводят, каждый раз приезжаешь спрашиваешь, у каждого разная цена... Цена на первое ТО у них должна сама за себя говорит о чем думают в етом автосалоне!

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kefi Посмотреть сообщение
    С ценами разводят, каждый раз приезжаешь спрашиваешь, у каждого разная цена... Цена на первое ТО у них должна сама за себя говорит о чем думают в етом автосалоне!
    Цена на ТО условно нормальная, ее где угодно могут такую запросить
    Хотелось бы более подробный ответ: машину из наличия брал или если заказывал - долго ждал? ПТС быстро отдали? Машину перед выдачей помыли? Вообще сам процесс выдачи машины и ключей долго длился?

    PS: ха, цена разная у продавцов... Нам в Германике (Москва) втирал продавец (кстати, он из из Мичуринска был), что вот этот конкретный Passat CC - только что с автовоза и их быстро разбирают, берите быстрее, а то и этого не будет. А на самом деле, мы месяца три назад эту конкретную машину бронировали на себя, но пришлось отказаться. И уже тогда она явно долго на складе стояла.
    Beatha agus slainte agus bas in-Eireann!

  31. #16
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Машина покупалась из наличия, при оплате ПТС приходит через неделю, щас у них стоит помоему 2 пасата и один уже продан и СС один стоит недавно появился, не хочу плохо о них говорить продавать они умеют ето я заметил, вот с обслуживанием не уверен...И на 1 и тот же пасат я слышал 3 разных цены, стоит он с ценником 940, на форуме менеждер пишет что на пасаты с 1,8 скидка 50 тыщ, а приехавши еще раз в салон мне говорят что етот пасат стоит уже 970!!!
    Спасибо!
    revz2k Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #17
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Съездил к диллеру в Липецк на первое ТО, стоило оно 5900р, замена масла и фильтра , проблему с датчиком абс решили очисткой, что там именно чистили невидел, но все в норме, сам я датчик снимал с парнем, не помогала нам его очистка, может само место куда он вставляеться нужно почистить? Вообщем приехал на час раньше чем записан, у меня без проблем приняли машину, сказали что ТО и возьня с датчиком займет часа 3, через 1 час 50 минут позвонили сказали что можно забирать автомобиль, очень удобно когда ты не в своем городе и ожидание проходит в торговом центре в процессе познавания всяких там отделов Дали карту со скидкой на ихние расходные материалы запчасти и работу, че та там очень какая то боьшая скидка... Вообщем намного интерестнее чем в Тамбове, позвонил,записался, приехал, уехал. Доволен короче как слон , езда с желтой панелью замучала...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org