ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 68

Тема: Passat CC, RCD510 камера, блютуз-проблемы/решения и т.д.

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Passat CC, RCD510 камера, блютуз-проблемы/решения и т.д.

    Доброе время суток!

    При покупке ЦЦ очень хотелось камеру заднего вида... Но под заказ было ждать очень долго и неохота - поэтому выбирал из наличия и ближайших поставок. В моем ЦЦ нет камеры, но очень хочется. Сейчас активно изучаю вопрос по установке камеры. Есть несколько вопросов.
    1. У меня стоит RCD510. На сколько я понял - не ко всем головам этого типа цепляются камеры. Некоторые RCD с видеовходом, а некоторые нет. Вот мой номерок 5K0 035 190. Подскажите, есть в этой голове видеовход или нет?
    2. Блок управления камеры. На сколько я понял - именно он отвечает за отрисовку траектории. На RCD эта траектория тоже будет?
    3. Говорят, что на RCD изображение с камеры будет говеным, т.к. разрешение экрана RCD мало. Есть кто с головой RCD и камерой? Отзовитесь! Как картинка с камеры? И как к изображению дорисовываются парктроники? Может кинете фотки?
    4. Номер замка с камерой 5k0827469tulm, а номер блока управления 3c8907441. Я прав? И никак не могу найти по этке номер жгута проводов для этого хозяйства.

    Заранее спасибо за ответ!

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг
    в теме про рнс 510 есть всё с номерами и схемами. есть два вида камер.. с траэкторией и без.. дешевле и дороже. по поводу видео входа могу сказать только то что немцы ни одного контакта просто так не припаяют.. везде копейки считают. гады

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо. Форум прочитан и изучен. Есть здесь 2 темы по поводу камер. Одна с установкой камеры от CC(с траекторией и блоком управления), вторая с установкой камеры от гольфа (без траектории и блока).
    Меня интересуют именно те вопросы, которые я задал. Я не нашел ответы на них в этих темах. На все остальные свои вопросы ответы я нашел.

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  8. Рейтинг
    плохо искал..

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    плохо искал..
    Точно, ищи лучше, а в принципе можешь написать в личку форумчанину с ником "mn801" - он себе ставил камеру на ССшку и где-то на форуме выкладывал фотки с описанием работ

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я не из тех, кто задает вопросы хорошенько не поискав на них ответы. Я не смог найти ответы конкретно на 4 вопроса:
    По порядку:
    1. Есть ли видеовход конкретно на RCD с указанным мною номером - ответа нет.
    2. будет ли траектория на RCD - где-то вскользь упоминалось, что должно работать, но конкретного подтвержения не нашел.
    3. фоток камеры+парктроника по RCD - не нашел.
    4. Номер жгутов проводов (от головы до блока и от блока до камеры) именно для камеры с траекторией - не нашел. В форуме находил только номер для жгута от головы до камеры без траетории...

    написать в личку форумчанину с ником "mn801"
    Спасибо! Написал ему вопросец.

    А в остальном, ребят, если нечего сказать - не флудите, плиз!

    Сообщение добавлено в 01:31, предыдущее сообщение было в 00:53

    http://www.youtube.com/watch?v=P1ozH...layer_embedded
    Этот видос полностью закрыл вопрос 2. Вопрос 3 закрыт частично. На этом видосе не понятно как парктроники уживаются с камерой... Может есть фото/видео?
    Все остальные вопросы актуальны

  13. #7
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    536
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я тоже задавал вопрос про алгоритм работы парктроник+камера.
    Сказали, что должен появляться диалог про выбор что ли.

  15. #8
    Бывалый Аватар для armani
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Если прошивка 2660 то отображается все сразу парктроники и камера



    1.8TSI Highline Робот, +2 Пакета

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от armani Посмотреть сообщение
    Если прошивка 2660 то отображается все сразу парктроники и камера
    сорри за тупой вопрос... но я читал, что в RCD в отличие от RNS прошивки нет...
    А если есть, то как узнать прошиву RCD?

  19. #10
    Гость
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  20. Рейтинг
    у меня passat cc (май, 2010) - простая магнитола + камера. Все точно видно на экране, а парктроники отоброжаются слева на экране. Очень удобно

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  22. Рейтинг
    "Простая магнитола" - это RCD510?
    А картинка с камеры нормальная? или плохого качества? Не квадратиками (пиксели не видно)?

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Картинка камеры нормальня, не HD конечно . Пиксели есть конечено. Но если сейчас о них не услышал, даже бы не заметил. В темноет видимость не хуже

  25. #13
    Гость
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Пасиба за отзыв! Успокоил!
    Значит бум ставить!

  27. #14
    Гость
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    4
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Olegik-ah, ну что в итоге, поставил камеру? Если да, то напиши, пожалуйста, что и как делал и во сколько что встало в итоге. Спасибо!

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Chudnoy
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Скажу своё слово.
    Мне так подфортило!! что у меня на РСД был видео вход! Я долго гордился этим! (пока не понял что меня кинули)
    В общем поставил камеру от гольфа, без траэктории и прочей мандулы.
    Доволен как слон! Прижимаюсь при разворотах вплоть до 2-3см от машин,заборов, бордюров. ВАЩЕ БОМБА!!
    Камера ВСЕГДА чистая! это главный плюс! еслиб не эта конструкция не заморачивался бы вообще!

    Траэктория считаю что не нужна ВООБЩЕ! потому как я пару раз паралельную парковку делал по камере, и слава богу привычка зеркал осталась! Расслабляет так, что чуть бочины не потисал об стоячих рядом =)

    Моё ИМХО, главная цель камеры, 1- Максимальное приближение с стоящему сзади обьекту (когда это действительно необходимо) 2- Выезжая задом со стояночного места, где машины стоят под углом 45, я вижу едет ли кто по дороге, и могу ли я продолжать движение. .

    Картинка 100% устраивает, даже ночью!
    Жаль что ублюдки в салоне, при продаже сняли РНС и поставили мне РСД =( Тогда картинка была бы не только чётче, но и ШИРЕ =)

    себестоимость с моей установкой составила 14.5т.р

  31. #16
    Гость
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  32. Рейтинг
    IMG_77901.jpg

    На будущее кому может пригодиться, на фото рсд-510 без видео входа, если он есть (видео вход) у вас будет дополнительно вертикальный разъем на нем будет 26 пинов.

  33. #17
    Гость
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Всем привет. Люди добрые подскажите пожалуйста, купил сс а в нем магнитола RCD 510. Можно ли руссифицировать её и где? И еще вопрос: DVD на RCD 510 нету? Или можно что либо докупить чтоб смотреть можно было? Заранее спасибо.

  35. #18
    Гость
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Люди добрые подскажите пожалуйста, купил сс а в нем магнитола RCD 510. Можно ли руссифицировать её и где? И еще вопрос: DVD на RCD 510 нету? Или можно что либо докупить чтоб смотреть можно было? Заранее спасибо.
    Не слышал чтобы rcd-510 русифицировали и доп. оборудование с двд ставили. Купи себе рнс-510 и двд будет и навигация будет и русский язык будет...Тебе понравиться)))

  37. #19
    Гость
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дмитрий_086 Посмотреть сообщение
    Не слышал чтобы rcd-510 русифицировали и доп. оборудование с двд ставили. Купи себе рнс-510 и двд будет и навигация будет и русский язык будет...Тебе понравиться)))
    Всем привет. А сколько примерно стоит рнс с установкой?

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hatab Посмотреть сообщение
    Всем привет. А сколько примерно стоит рнс с установкой?
    тебе комрад сюды )))http://www.passat-club.ru/forum/thre...-MP3-CD-Радио)

  41. #21
    Гость
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Question RCD 510 и Bluetooth

    Друзья добрый день. Пишу в форуме СС, хотя он подходит для любых пассатов и не только.

    Значит купил я СС с RCD 510 и доставил в него Bluetooth. Все отлично интегрировалось, все по русский, импорт адресной книги, отображение в над рулевом мониторе и др.

    Но не без мелких и непонятных вещей типа:

    1 Некоторые контакты показываются в адресной книге нормально, а при вызове в конце непонятный символ



    2 Есть меню быстрого набора, там в первом поле - Почтовый ящик, который не редактируется




    Может кто знает, что за символы появляются в конце имени и как убрать этот Почтовый ящик.

    Спасибо.

  43. #22
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    37
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    А телефонная книга на маниторе тоже на латинице? И хотел еще спросить (я понял по фото что телефон HTC) почему-то мой HTC Sensation не сопрягается с авто, т.е. авто видит телефон, а телефон авто не видит, в чем секрет?

  45. #23
    Гость
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Адресная книга и прочие функции на мониторе над рулем, все по русский. К сожалению про Сенсешн ничего не могу сказать, хотя очень интересно, так как планировал его приобрести.

  47. #24
    Новичок
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    37
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Над рулем у меня тоже все по-русски (кирилица), только СМС не читает. А про Сенсешн это точно, дилеры руками разводят. А выдвижная из панели авто клавиатура есть в комплектации?

  49. #25
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dmievg Посмотреть сообщение
    А телефонная книга на маниторе тоже на латинице? И хотел еще спросить (я понял по фото что телефон HTC) почему-то мой HTC Sensation не сопрягается с авто, т.е. авто видит телефон, а телефон авто не видит, в чем секрет?
    Какой блок БТ?
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 14.10.2021, 19:30
  2. ЦЦ с 7 DSG-проблемы/решения.
    от Coooler в разделе Passat CC
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.09.2018, 11:28
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 12.09.2018, 20:17
  4. Тормоза, проблемы-решения)
    от Zzzz... в разделе Passat B5
    Ответов: 570
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 21:14
  5. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 21:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org