ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Куплю руль (кожа),корень ореха,новые дверные ручки и центральные дефлекторы.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Куплю руль (кожа),корень ореха,новые дверные ручки и центральные дефлекторы.

    У меня американец, только только пришел, нет кожаного руль и вставки по аля карбон какой то, вот собственно хочу заменить все.
    + воздухадулки)) центральные облезли от солнца хотел бы их тоже поменять и дверные ручки передние.

    скажите у меня стоит музон ужасный какой то, можно его заменить на нормальный, который все радиоволны будет читать?

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    58
    Альбомы
  4. Рейтинг
    есть орех на торпеду

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  6. Рейтинг
    состояние и цена?

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    58
    Альбомы
  8. Рейтинг
    фото и цена в этом же разделе-смотри,звони

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Если нужен новый руль руль 2010г,смотрите в этом же разделе http://www.passat-club.ru/forum/thre...lf-VI-Jetta-FL .Руль продаётся с подушкой,но у вас и выхода нет ибо ваш пластиковый 4-х спицевый(ставятся на американские Passat B6) с подушкой которая никому не нужна и не подходит на 3-х спицевые рули соответственно.
    Последний раз редактировалось Rysik; 11.08.2010 в 00:51.
    Golf V LD5Q

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Так я могу поставить старого образца кожаный себе ?

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для Rysik
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Ukraine,Kharkov
    Сообщений
    184
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Как ты поставишь старого образца кожаный,если у тебя аирбег под 4-х спицевый базовый руль?Чтобы получить 3-х спицевый кожаный руль,прийдётся купить его в комплекте с аирбегом.
    Golf V LD5Q

  15. #8
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  16. Рейтинг
    купи на разборке, красная цена 3 тыс. руб. кожаный, четырех-спицевый мульти, подушку менять не надо..зачем эти заморочки купил американца, сэкономил, а теперь руль за 400 евриков + установка и адптация, блоки и т.д.
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  18. Рейтинг
    купил американца не из за экономии, а из за мотора, который едет нормально, мульти-руль мне не нужен, мне нужен нормальный кожаный а не уродский пластмассовый как на девятке.

    вы мне лучше скажите, получится ли у меня музыку поменять на европейскую какую нибудь и если у вас есть ненужная, продайте))

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Камрад просто магнитолу другую поставишь и усе!!! Присмотрись к РНС 510!

  21. #11
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    536
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Есть такой же руль
    http://www.passat-club.ru/forum/threads/27150

  23. #12
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от russ1488 Посмотреть сообщение
    купил американца не из за экономии, а из за мотора, который едет нормально, мульти-руль мне не нужен, мне нужен нормальный кожаный а не уродский пластмассовый как на девятке.

    вы мне лучше скажите, получится ли у меня музыку поменять на европейскую какую нибудь и если у вас есть ненужная, продайте))
    ну, возьми кожанный, но не мульти четырех-спитцевый цена будет тысячи 1.5., ничего интересного в обычном 3-х спитцевом нет, точнее он вообще убог и невзрачен, как и все рули vw..этих магнитол как гумна в этом разделе, если стоит премиум 7, то все что купишь кроме рнс510 и рсд510 будет с гораздо более плохим звуком, елси стоит гумно с маленьким экранчиком, то можно и поменнять на rcd310 тыс. за 3
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  26. Рейтинг
    привет! забирай мои)))
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...(дерево)-и-т.д.
    лодыри

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    ну, возьми кожанный, но не мульти четырех-спитцевый цена будет тысячи 1.5., ничего интересного в обычном 3-х спитцевом нет, точнее он вообще убог и невзрачен, как и все рули vw..этих магнитол как гумна в этом разделе, если стоит премиум 7, то все что купишь кроме рнс510 и рсд510 будет с гораздо более плохим звуком, елси стоит гумно с маленьким экранчиком, то можно и поменнять на rcd310 тыс. за 3
    а если поставить 510 то типа играть будет нормуль? колонки сами то там как по качеству?

  29. #15
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва(Ю.Медведково)-Минск
    Сообщений
    417
    Альбомы
  30. Рейтинг
    У меня стоит 4-х спицевый руль с кожаной оплеткой, гораздо лучше чем на 3х спицевый!!!Солиднее, чтоли...

  31. #16
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от russ1488 Посмотреть сообщение
    а если поставить 510 то типа играть будет нормуль? колонки сами то там как по качеству?
    колонки для неискушенных вполне..если думал о музыке, надо было с дюнаудио брать, тем более в пендосии очень часто встречается..но кто думает о руле, музыке и т.д. когда берет машинку?!..только те кто знает чего хочет
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Toto, у тебя есть вибрация когда на драйве стоишь с ногой на тормозе, коробка работает плавно и без всяких рывков, но вот (мождет так и должно быть), когда встаешь на светофоре прям вибрации выводят из себя...или мож я придираюсь слишком сильно.. машиной пока доволен, канеш после bmw и mercedes вообще не рулится и подвесон не айс, а так вроде ничего, едет бодренько и довольно много места внутри...

    если не сложно чиркани, че как у тебя машина себя ведет при остановке...

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  36. Рейтинг
    посоветуйте где можно купить руль кожаный, на разборках нет ничего

  37. #19
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    536
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я же писал - можно купить у меня, нового образца.

  39. #20
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от russ1488 Посмотреть сообщение
    Toto, у тебя есть вибрация когда на драйве стоишь с ногой на тормозе, коробка работает плавно и без всяких рывков, но вот (мождет так и должно быть), когда встаешь на светофоре прям вибрации выводят из себя...или мож я придираюсь слишком сильно.. машиной пока доволен, канеш после bmw и mercedes вообще не рулится и подвесон не айс, а так вроде ничего, едет бодренько и довольно много места внутри...

    если не сложно чиркани, че как у тебя машина себя ведет при остановке...
    dacar.pl тут купи руль и всякую лобуду тут, рули по 16 тыс., пусть другие покупают, красная цена 3.5 т.р. за нового образца
    вообще двигло должно работать очень тихо и без вибраций, т.е. так как у большинства не работает ..
    для этого:
    1. замена клапан вкг
    2. замена 249 клапана
    3. масло в коробке
    4. все ремни, помпу, ролики, сальники, все прокладки в движке
    5. масло погуще
    6. чипануть
    короче +100 тыс. и машина не будет дизелем и тормазом, да и большинство болячек пройдет
    сейчас может потколбашивать от жары и коробка с легким рывком переключаться, но тсовсем чуток, т.е. просто заметная работа движка и переключения с легеньким рывком, который при правильном нажатии на педаль вообще исчезает, в нормальную погоду все должно быть идеально, движок должно быть неслдышно даже на улице, вибраций никаких, коробка как вариатор, т.е. как-будто одна передача..остальных не слушай: тип тнвд так работает, гидрики стучат))
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  41. #21
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  42. Рейтинг
    пасиб братан за ответ!

    короче клапан вкг заказал....завтра закажу 249, слухай а вот эти буквы в конце номера детали D,L -именно с такими буквами должны быть и мои запчасти?

    про масло в коробке, звонил диллеру-говорят что не меняй, типа по этим типтроникам такое письмо было-не менять!...менять?? сказали еще что если поменяешь, то все дерьмо новое, масло забьет в клапана и ппц коробке, так ли это?!

    пункт №4- ремни, ролики, сальник и прокладки - сумма большая? и не мог бы ты написать (если не сложно) какие ремни, какие прокладки, какие сальники какие ролики ( в каком количестве их покупать) я просто чайник в этом деле))

    №5 масло погуще-я залил оригинал лонг лайф 3 5w30... - эт нормуль или нет?

    ща все ровно вроде, по коробке переключается нормально, без толчков и рывков... только непонятная вибрация при остановке в режиме D (нога на тормозе) и в режиме Р немного потрясывает машинку(( (подозреваю это из за ВКГ)???

    а так вроде нормуль, расход при спокойной езде 10,5-11 при отжиге 13 примерно...разгоняется бодро при кикдауне вообще заебок)))

    а не рано ли менять ролики и ремни (пробег 71 000 км )?

    Еще раз пасиб![COLOR="Blue"]

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org