ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: Водителей обяжут возить с собой мед. справки.

  1. #26
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777 Посмотреть сообщение
    ..., готов лично испектору ...в шапку ...
    видимо инспектор будет против
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    У меня не просили ...
    +1 Это видимо зависит от занимаемого поста знакомого!)))))
    мне и без огнетушителя и аптечки выдали!)))

  5. #28
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    +1 Это видимо зависит от занимаемого поста знакомого!)))))
    мне и без огнетушителя и аптечки выдали!)))
    А мне вообще без машины дали! )))

    Сообщение добавлено в 15:15, предыдущее сообщение было в 15:14

    В тему
    http://top.rbc.ru/society/11/08/2010/448757.shtml
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  8. Рейтинг
    насчет этой гребанной спраки, не помню может писал
    есть старая контора рядом с павелецким насадовом, там их делают
    жене для замены прав была нужна справка, поехали туда, вход строго по-одному и только тому кому делают справку везде железные двери
    через 3 минуты она уже вышла, ценниг оказался около 7 киларублев, и черерз неделю если срочно то еще двушка, уроды [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color],при ее стомомсти около пятихатки
    пришлось лезть в инет уточнять стоимость и ехать туда

  9. #30
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    А мне вообще без машины дали! )))
    личный ТО был ?

    ну и как - тормоза в норме, фары ? ))))
    LR Discovery 4 TDV6

  11. #31
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    А мне вообще без машины дали! )))
    мне тоже дают без машины, хотя, когда не ней - охотней

    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #32
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    насчет этой гребанной спраки, не помню может писал
    есть старая контора рядом с павелецким насадовом, там их делают
    жене для замены прав была нужна справка, поехали туда, вход строго по-одному и только тому кому делают справку везде железные двери
    через 3 минуты она уже вышла, ценниг оказался около 7 киларублев, и черерз неделю если срочно то еще двушка, уроды [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color],при ее стомомсти около пятихатки
    пришлось лезть в инет уточнять стоимость и ехать туда
    Странно, я два месяца назад сделал за 600 рублей / 15 минут.

    Сообщение добавлено в 15:37, предыдущее сообщение было в 15:37

    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    личный ТО был ?

    ну и как - тормоза в норме, фары ? ))))
    С тормозами проблема! Но я договорился )
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  15. #33
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    А мне вообще без машины дали! )))[COLOR="Blue"]
    аналогично
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  17. #34
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Странно, я два месяца назад сделал за 600 рублей / 15 минут.

    Сообщение добавлено в 15:37, предыдущее сообщение было в 15:37


    так и сделали

    С тормозами проблема! Но я договорился )
    так и сделали

  19. #35
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  20. Рейтинг
    полезная темка однако...
    полез в док-ты , а медсправка-то ок-ся просрочена )))))))))))))))
    LR Discovery 4 TDV6

  21. #36
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    полезная темка однако...
    полез в док-ты , а медсправка-то ок-ся просрочена )))))))))))))))
    Ну эта, а с конца то не капает? А то знаешь, на постах это сейчас активно проверяют! Сначала надо дунуть в трубочку, а потом сунуть в дырочку
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!
    Спасибо!
    sua Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #37
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,580
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Ну эта, а с конца то не капает? А то знаешь, на постах это сейчас активно проверяют! Сначала надо дунуть в трубочку, а потом сунуть в дырочку
    Не, в связях порочащих не замечен ))))
    Эт у вас в москвах концы на постах проверяют...
    У нас тута попроще ))))
    LR Discovery 4 TDV6

  25. #38
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,177
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Главное, чтобы дуть заставляли в нужную трубочку.
    А то как в том анекдоте:
    Тормозит гаец водилу:
    - Проверка на алкоголь, дуйте.
    Ну тот дует.
    - Вы пьяны, платите штраф!
    Водила дает на лапу и отчаливает. Гаер тормозит следующего. Ситуация повторяется. И так раз 10 подряд. Вот тормозит очередного:
    - Проверка на алкоголь, дуйте!
    - Ты чё, с ума сошел? Это ж презерватив!
    - Трезвый! Счастливого пути!
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  27. #39
    IgorK62
    Гость
    А чо за мед справка то, я чо то уже и не помню как она выглядит, и как она вабще может оказаться в машине с документами??

  28. #40
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Я сам справку эту видел 2 раза, первый- когда на права учился, второй- когда права менял. Напрягает не сам факт наличия или отсутствия справки, а то, что для её получения нужно по врачам ходить, время тратить которого нет, или платить и опять же время тратить так как врачи работают днём.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  30. #41
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Казну как-то надо пополнять! А больше была возмущена, что на новую машину надо проходить ТО ( 900руб ) вот это бред! А справка ерунда, всегда лежит в правах ( чтоб не потерять)

  32. #42
    IgorK62
    Гость
    Цитата Сообщение от Тирли Посмотреть сообщение
    Казну как-то надо пополнять! А больше была возмущена, что на новую машину надо проходить ТО ( 900руб ) вот это бред! А справка ерунда, всегда лежит в правах ( чтоб не потерять)
    Блин ,народ, просветите, чо за справка, на кой черт она вам всем в документах??? Фотку ктонить скинте.

  33. #43
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ну привыкли же возить с собой ОСАГО, и справку привыкнем возить...
    паршиво другое: наличие такой справки не гарантирует, что водитель трезв и адекватен, поэтому смысл непонятен...
    (то что все за деньги, это ясно, но ведь должна же быть ИДЕЯ...)
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  35. #44
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Да ПИТАРЫ ОНИ ВСЕ!)))

  37. #45
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Блин ,народ, просветите, чо за справка, на кой черт она вам всем в документах??? Фотку ктонить скинте.
    Шутите что ли?

  39. #46
    IgorK62
    Гость
    Цитата Сообщение от Тирли Посмотреть сообщение
    Шутите что ли?
    Нет, с чего шутить, я помню что была справка, когда в авто школу поступал, но это было в 2004 году, подзабыл я, чо за справка..! У себя посмотрел в доках, нет у меня ни чо подобного!

  40. #47
    Гость Аватар для fredd
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Тема старая, похоже. Кто знает где медкомиссию в купчино пройти по-быстрому?
    Все победы начинаются с побед над самим собой

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org