![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
А мне вообще без машины дали! )))
Сообщение добавлено в 15:15, предыдущее сообщение было в 15:14
В тему
http://top.rbc.ru/society/11/08/2010/448757.shtml
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
насчет этой гребанной спраки, не помню может писал
есть старая контора рядом с павелецким насадовом, там их делают
жене для замены прав была нужна справка, поехали туда, вход строго по-одному и только тому кому делают справку везде железные двери
через 3 минуты она уже вышла, ценниг оказался около 7 киларублев, и черерз неделю если срочно то еще двушка, уроды [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color],при ее стомомсти около пятихатки
пришлось лезть в инет уточнять стоимость и ехать туда
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
полезная темка однако...
полез в док-ты , а медсправка-то ок-ся просрочена )))))))))))))))
LR Discovery 4 TDV6
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!
Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-sua Поблагодарил(и) за этот пост
Главное, чтобы дуть заставляли в нужную трубочку.
А то как в том анекдоте:
Тормозит гаец водилу:
- Проверка на алкоголь, дуйте.
Ну тот дует.
- Вы пьяны, платите штраф!
Водила дает на лапу и отчаливает. Гаер тормозит следующего. Ситуация повторяется. И так раз 10 подряд. Вот тормозит очередного:
- Проверка на алкоголь, дуйте!
- Ты чё, с ума сошел? Это ж презерватив!
- Трезвый! Счастливого пути!
VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine
А чо за мед справка то, я чо то уже и не помню как она выглядит, и как она вабще может оказаться в машине с документами??
Я сам справку эту видел 2 раза, первый- когда на права учился, второй- когда права менял. Напрягает не сам факт наличия или отсутствия справки, а то, что для её получения нужно по врачам ходить, время тратить которого нет, или платить и опять же время тратить так как врачи работают днём.
Казну как-то надо пополнять! А больше была возмущена, что на новую машину надо проходить ТО ( 900руб ) вот это бред! А справка ерунда, всегда лежит в правах ( чтоб не потерять)
ну привыкли же возить с собой ОСАГО, и справку привыкнем возить...
паршиво другое: наличие такой справки не гарантирует, что водитель трезв и адекватен, поэтому смысл непонятен...
(то что все за деньги, это ясно, но ведь должна же быть ИДЕЯ...)
Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

Да ПИТАРЫ ОНИ ВСЕ!)))
Тема старая, похоже. Кто знает где медкомиссию в купчино пройти по-быстрому?
Все победы начинаются с побед над самим собой
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки