ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 8 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #176
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Lotar, ну, вопервых мне уже свербит, ибо давной айфон скинул а с нокией 1101 очень удобно в плане звонилки, но ни пробки не посмотреть, ни в инет залезть. А во вторых, мне очень нравится немецкий магазин компьютерюниверс, я очень хотел заказать там смарт, при этом по ценам там шоколад, но прежде чем покупать смарт за 20000 я заказал фанарик за 30 евро, и что ты думаешь, из германии до россии он дошел за 10 дней и попал в емс. Из емс мне его не привозят и говорят, что ничем не могут помочь, я уже и звонил 100 раз и жалобы писал и полицией пугал, все тчетно. Ну а когда отззывы почитал про них, понял, что такая проблема не только у меня, а у 99% их клиентов (которые стали клиентами не по своему желанию естественно) и все бесполезно. Так что хорошо что попробовал сперва с фонариком и теперь понимаю, ну наh, лучше тут или официалам переплатить, либо брать серые, ну типо как у Ольги с горбушки, которая айфоны клубням подгоняет по реальным ценам (а цены кстати, что у Ольги этой айфон 21 т.р., что на компьютерюниверсе 21, тоесть одинаково, но наша почта это не просто риск, а адская, черная клоака в которой пропадают посылки, а дорогие типа коммуникаторов и того чаще)
    Что-то перебор со страхами.Я брал свою Соню Эксперия S,в этом же магазине за 370 евро (множим на 38 с копейками тогда,а если учесть,что брал не только телефон и доставка 35 евро делится на все,то цена очень приятная)),28 марта оплатил,29 он ушел из Германии,а потом жопа,у всех зависло,я не особо парился,зная нашу почту(покупаю все там,от носков,трусов,чая,кофе до электроники и запчастей),импорт появился 20 апреля,22 курьер привез домой,те кто заказал уже в апреле получили раньше,10-15 дней и все,был косяк у нас в почте,так он вечный,ЕМС это вообще лотерея.Но у меня пока ничего не пропадало и нечего не ""издили.

  3. #177
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Что-то перебор со страхами.Я брал свою Соню Эксперия S,в этом же магазине за 370 евро (множим на 38 с копейками тогда,а если учесть,что брал не только телефон и доставка 35 евро делится на все,то цена очень приятная)),28 марта оплатил,29 он ушел из Германии,а потом жопа,у всех зависло,я не особо парился,зная нашу почту(покупаю все там,от носков,трусов,чая,кофе до электроники и запчастей),импорт появился 20 апреля,22 курьер привез домой,те кто заказал уже в апреле получили раньше,10-15 дней и все,был косяк у нас в почте,так он вечный,ЕМС это вообще лотерея.Но у меня пока ничего не пропадало и нечего не ""издили.
    Так и у меня неспистили, он просто лежит у емс на складе посылок, я звоню каждый день, прошу, что бы мне выслали курьера, но курьер не приезжает, просто говорят: "посылка курьеру не передана и почему мы хз, хотите оформить доставку на завтра?". Телефон на склад не дают, могут только соеденить, но за 10 дней и несколько десятков попыток там не берут трубку просто. Можно конечно попробовать самовывоз, но тогда нафиг нужна эта емс, по обычной почте уже давно бы дошло и недалеко от дома, не нужно перется куда то на вернадского и т.п.

    Кстати вот мой трек:


  5. #178
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Это быстро.Надо поехать и забрать самому и не думать.У меня пришло в сортировочный центр в Видное(я вздохнул,хорошо,что не в Мытищи,там жопа часто),это треканулось по отметке в 5 утра ,я в 10 дозвонился в Видное и сказал,что могу сам заехать и забрать,но мне ответили,что посылка отдана уже! курьеру и он в этот же день в 16-00 ее привез,чудеса,а часто из Москвы до Подольска по 7-10 дней идет,уже после сортировки...

  7. #179
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Это быстро.Надо поехать и забрать самому и не думать.У меня пришло в сортировочный центр в Видное(я вздохнул,хорошо,что не в Мытищи,там жопа часто),это треканулось по отметке в 5 утра ,я в 10 дозвонился в Видное и сказал,что могу сам заехать и забрать,но мне ответили,что посылка отдана уже! курьеру и он в этот же день в 16-00 ее привез,чудеса,а часто из Москвы до Подольска по 7-10 дней идет,уже после сортировки...
    Ну можно и так, но опять же, к чему такие переживания? Я уже писал, что айфон там стоит столько же, сколько у Ольги (партнера), тот самсунг асе2 который я рассматривал в данной теме, там стоит примерно столько же сколько и у нас в официальных магазинах. Тоесть, если заказывать много всего, то наверно да, можно выгодать, а если что то одно, то переплата нашим в одну две тысячи выглядит несравнимо разумнее, чем риски почтовой пересылки.

  9. #180
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Телефон на склад не дают, могут только соеденить, но за 10 дней и несколько десятков попыток там не берут трубку просто
    Ты в каком АО живешь? Вообще телефон с ними дело бестолковое, в 90% его просто не берут, потому что некогда. Особенно это заметно на сортировочном пункте.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  11. #181
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Почта США запретит пересылку планшетов и смартфонов в Россию
    С 16 мая Государственная почтовая служба США (USPS) изменяет правила почтовой пересылки. Вводится запрет на пересылку международной авиапочтой литиевых элементов питания и устройств, которые их содержат. Это значит, что американские интернет-магазины и другие отправители из этой страны не смогут послать по почте — и в том числе в Россию — iPhone, iPad, Kindle от Amazon, Nook от Barnes & Noble и многие другие разновидности телефонов, смартфонов и планшетов. Покупать эту технику в России через отечественные магазины стоит существенно дороже.

    USPS приняла решение, что литиевые батарейки являются потенциально опасными. Запрет продлится как минимум до января 2013 года, и пока неизвестно, носит ли он постоянный или временный характер. Дело в том, что запрет связан с ограничением перевозки таких батареек и содержащих их устройств международной авиапочтой. Соответствующие документы выпущены Международной организацией гражданской авиации и Международным почтовым союзом. Возможно, эти ограничения будут впоследствии скорректированы.

    Литиевые батарейки широко применяются в часах, плеерах и множестве других устройств. Литий-ионные и литий-полимерные аккумуляторы — в телефонах, смартфонах, планшетах.

    Как пояснил «Маркеру» глава российского представительства BayRu Максим Андрюхин, в первую очередь введенный запрет касается интернет-магазинов, высылающих товары из США, поскольку доставка со складов в других странах осуществляется обычно локальными партнерами. «Сообщение не конкретизирует типы батарей, которые перестанут подлежать международной пересылке, — уточняет Андрюхин, — но я думаю, что на деле нововведение коснется всех батарей, содержащих литий». По его информации, пока ограничение вводит только USPS — американский аналог «Почты России». На деятельность таких частных компаний, как DHL и FedEx, решение USPS не распространяется.



    Сообщение Государственной почтовой службы США

    О международных отправлениях, содержащих литиевые батареи

    До января 2013 г. USPS не сможет принимать международные посылки, содержащие литиевые батареи и электронные устройства, включающими в себя литиевые батареи. Это касается в том числе исходящей и входящей корреспонденции отделений Армейской почтовой службы (APO, Army Post Office), Почтовой службы ВМС (FPO, Fleet Post Office) и Дипломатической почтовой службы (DPO, Diplomatic Post Office).

    Данная мера обусловлена стандартами Международной организации гражданской авиации (ИКАО) и Всемирного почтового союза (ВПС), которые в настоящее время не допускают пересылку литиевых батарей международным коммерческим транспортом.

    Данная мера не будет применяться к посылкам, содержащим литиевые батареи и электронные устройства, включающими в себя литиевые батареи, если они отправляются в пределах Соединенных Штатов внутренним воздушным или наземным транспортом.

    Международные организации применяют отличные от внутренних перевозок правила почтовой пересылки литиевых батарей на коммерческих самолетах.

    Мы ожидаем, что к январю 2012 г. международные авиационные правила поменяются с тем, чтобы разрешить пересылку литиевых батарей, установленных в соответствующие электронные устройства.

    USPS работает с экспертными организациями с целью определить, какие исключения могут быть сделаны до января 2013 г. О них будет незамедлительно объявлено, как только USPS сможет принимать литиевые батареи в тех или иных типах отправлений.

    Мы ценим бизнес наших клиентов. Мы осознаем, что данная мера причинит неудобства нашим клиентам, и надеемся на то, что останемся их партнером по международным перевозкам.

  13. #182
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Кстати сейчас по цене интересен стал HTC EVO 3D. Осенью 2011 стоил при выходе на рынок - 30-ку. Сейчас в среднем 16-17 тыр. (РСТ). Взял недавно вместо HTC incredible S (стал умирать - сдал продавцу назад пока гарантия). Быстрый 1200 ггц, 4,3 экран с отличными показателями. ну и камера 3D - прикольная штука. Правда 5 мп. Но я за мобильными пикселами не гонюсь, т.к. есть зеркалка. Доволен
    По большому счету в новинках ничего нового по функционалу не появляется, кроме размера экрана, кол-ва ядер. А програмно в Андроид в последние модели пихать можно одно и то же.
    Соответственно переходить на последюю серию HTC one...смысла особо не вижу разве что из сооброжений дизайна. имхо
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

  15. #183
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Ты в каком АО живешь? Вообще телефон с ними дело бестолковое, в 90% его просто не берут, потому что некогда. Особенно это заметно на сортировочном пункте.
    В СЗАО. Телефон не берут, потому что некогда? Забавно ))) Понимаешь в чем еще прикол, что бы самостоятельно ее забрать, нужно, что бы ее тоже кому то и куда то передали, типа из склада хранения на склад получения. Так вот, там так же как с курьером, не передали на склад получения и все тут. Не знаешь, можно ли обратится в милицию с заявой? Или как вообще на них воздействовать, ибо посылку не доставляют и не отдают. Или может, написать в компютерюниверс что бы вернули деньги (открыть спор на пайпал) и сами епались со своей емс, ведь это они через нее посылают и не предлагают альтернативу в виде простой почты?!

  17. #184
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    qwertyk43, Тут все просто. Склад - огромный ангар, в котором люди носятся с посылками. 1 человек обслуживает очередь самовывоза, остальные курьеров. Телефон может болтаться в жопе зала и он постоянно звонит.
    Кто должен взять трубку? Курьер? Им это не надо. Человек на выдаче посылок? Наврядли, они постоянно сидят с бумажками и отвлекаться от них не резон - могут штрафануть. Бухгалтерия? Они вообще не в зуб ногой. Секретарш там нет.

    Недавно пытался забрать посылку с Остапавского. Заказал самовывоз. Приехал - очередь человек 30, а места нет, обслуживает один человек. На клиента уходит от 15 минут. Я тороплюсь капец. Подошел к курьеру, говорю так мол и так очередь пипец, тороплюсь. Он спросил какой адрес доставки, нашел курьера, который по нему работает и откапал посылку. 200руб и моя посылка без нервотрепки доставлена курьером на складе EMS. Это я к тому, что курьеры сами могут взять посылку, если попросить.

    Что у меня есть по СЗАО. Тилипоны курьеров, работают по Митино. Но без наезда можно узнать наверное тилпон того, кто работает по Вашему адресу.
    8-926-776-78-59
    8-926-779-55-18

    Письмо претензию можно послать сюда с описанием ситуации или позвонить. Некоторые тилипоны могли уже кануть в лету.
    Руководитель отдела по претензионной работе Талова Елена Анатальевна 8-495-988-68-58 доб 6128 Факс: (495) 627 55 60 elena.talovova@emspost.ru
    ВРИО Руководителя группы Шкиря Екатерина Михайловна Тел. (495) 988 68 58, доб. 6024 shkirja@emspost.ru
    Ведущий специалист Косинская Ольга Борисовна Тел. (495) 988 68 58, доб. 6023 olga.kosinskaya@emspost.ru
    Ведущий специалист Пискунова Марина Вячеславовна Тел. (495) 988 68 58, доб. 6112 m.piskunova@emspost.ru
    Ведущий специалист Лебедева Александра Павловна Тел. (495) 988 68 58, доб. 6062 a.lebedeva@emspost.ru
    Ведущий специалист Любимова Татьяна Владимировна Тел. (495) 988 68 58, доб. 6101 t.lyubimova@emspost.ru

    Насчет расторжения сделки. Можно конечно попробовать, но вам тогда прийдется возвращать посылку, т.е. писать отказ от нее, а сл-но от общения с EMS не отделаться. Тем более если посылка не утеряна, то скорее всего прийдется дожидаться до получения ее отправителем(компьютерюниверс). Хотя может все быть по другому, как договоритесь.

    Я бы написал заяву на розыск и передал в отделение почты. При получении посылки(долго динамить все равно не будут) просим у CU чек об оплате пересылки и отказ от компенсации за задержку и пишем заяву на компенсацию. Отправляем через заказным через почту России. Через пару месяцев ждем вердикт и еще через пару возврата денег за пересылку. Это единственный способ наказывать почту.

    В милицию идти бесполезно, заявление не примут.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  19. #185
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  20. Рейтинг
    afk, спасибо за информацию, моя посылка в южной диспетчерской. Разве, пока мне не вручена посылка, все проблемы не должен разруливать отправитель? Вообщем, позвонил сейчас и заказал самовывоз. Если в пон. вт. они не очухаются и не дадут мне возможность ее забрать, напишу в КУ, если те не будут отвечать или начнут выкабениваться, то открою спор на пайпал (ну там то точно врядле договоримся) и переведу спор в претензию, а дальше пайпал будет месяц рассматривать и если вердикт будет не в мою пользу, то забью на все, конечно 2500 р. которые я заплатил очень жалко, но это будет цена урока, пусть это и небольшие деньги, зато какой отличный опыт!

    Как тебе мой алгоритм?

  21. #186
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    afk, спасибо за информацию, моя посылка в южной диспетчерской. Разве, пока мне не вручена посылка, все проблемы не должен разруливать отправитель? Вообщем, позвонил сейчас и заказал самовывоз. Если в пон. вт. они не очухаются и не дадут мне возможность ее забрать, напишу в КУ, если те не будут отвечать или начнут выкабениваться, то открою спор на пайпал (ну там то точно врядле договоримся) и переведу спор в претензию, а дальше пайпал будет месяц рассматривать и если вердикт будет не в мою пользу, то забью на все, конечно 2500 р. которые я заплатил очень жалко, но это будет цена урока, пусть это и небольшие деньги, зато какой отличный опыт!

    Как тебе мой алгоритм?
    Ну в принципе, логично. Я честно не знаю, что значит южная диспечерская. Ты когда самовывоз заказываешь, то дату оглашаешь, когда хотел бы забрать. Выдача работает и по будням, и по праздникам с 8 до 20 кажется. Я обычно перед выездом звоню и спрашиваю - где посылка? Чтобы в холостую не ездить.

    Да, пока за посылку ты не расписался, то за нее отвечает КУ. Скорее всего они все равно попросят тебя немного подождать и лично обратиться в EMS. Потом сделают запрос в USPS и на это опять уйдет время, за которое посылку тебе привезут(она ж в России). Клейм в paypal против тебя повернут только в случае, если КУ докажет, что сделал все возможное. Если КУ нормальный магаз, то они пойдут тебе на встречу и сами вернуть деньги или перешлют вновь.

    Мне как-то месяц с сортировочного центра везли, правда я тогда не имел трекинга. Продавец жульничал и сказал, что проживает в Англии. По факту оказалась посылка из Китая и для того, чтобы не спалиться он не стал высылать трек.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  23. #187
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  24. Рейтинг
    afk, ну, помоему спор на пайпале можно открыть не познее 45 дней после оплаты, так что еще месяц ждать пока там что либо найдут - не вариант.

  25. #188
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  26. Рейтинг
    qwertyk43, Не, месяц конечно ждать не стоит.
    Забыл уточнить, у тебя в треке изменился вес посылки. Напиши в КУ, что посылку найти не могут, а тебя посылают так как ты не являешься ее владельцем.
    Параллельно напиши в EMS на один из адресов(или на несколько), что я тебе кинул о сложившейся ситуации: посылку не отдают, потому что не могут по какой-то причине передать курьеру, к тому же изменился вес. Просьба посодействовать, так как доставка по Москве одни сутки с момента выхода посылки с ММПО.

    Сообщение добавлено в 21:52, предыдущее сообщение было в 21:35

    Сегодня опять крутил тилипоны. Из всего что есть сейчас на полках магазинов вылазиет samsung galaxy note и nexus.

    Sony уже не очень нравится и виноваты в этом все таки эргономика и туповатая оболочка. Кнопку включения даже с моими пальцами достать сложно, на хтц правда еще сложнее. Также подвзбесили сенсорные клавиши, которые срабатывают только от точного нажатия и кратковременного удержвания. Красивый кусок прозрачной пластмассы уже не выглядит таким изысканым с учетом того, что в темноте не подсвечиваетя и суть подсказок по клавишам на нем теряется. Горят 3 точки.

    nexus нравится полным отсутствием лишних клавиш и поддержкой гугла, удобно лежит в руке. Смотрится дешево, построен уже на старом железе.

    note убежал от nexus'а по графике и процам. Стилус и S pen очень удобные штуки. Тилипон просто огромен, но достаточно нормально лежит в руке.

    Meizu подержать бы...
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  27. #189
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  28. Рейтинг
    afk, да вроде вес не изменился, там же видишь, по нулям, ее просто не взвешивали потом вот и все. Жалобу писал, но ответили типа разберемся и на этом все, да и контактов там никаких, ни тилифонов, ни емейла - все через форму. Многие советут писать в вышестоящую организацию, типа россвязь или что то такое (забыл), но тоже не всем помогает. Вообщем, если на сл. неделе не отададут (заказал самовывоз) в отделении, то будут писать в КУ ну и дальше по алгоритму.

    Что же до аппаратов, опять же по сони, народ по тихоньку начанает разочаровыватся, хотя поночалу все кричали Сони, сони, не предавая значения, что это SE разработки лохматых годов и они такие же отстойные, как и все предидущие SE. Дохлые батарейки, цена, косяки и маркетинг - ничего не поменялось с тех времен, и если с этим комплектом SE потерпел крушение, то почему сони должна выплыть, ничего при этом не делая, не понятно.
    По ноту и нексусу. Нот это вообще недопланшет и перетелефон, звонить по нему конечно можно, но выглядит это крайне забавно, окружающие думают "вот чудак". Как его носят в одежде - для меня до сих пор загадка))))
    Нексус (он же самсунг), сразу, слабая камера для такой цены, у всех брак экрана - фиолетовый, все стандартные темы а4 темные, черные, что наводит уныние, тихий звук, андроид на нем обновляется так же редко или реже, чем на простых самсунгах, хотя казалось бы все должно быть наоборот. Если это не парит - можно брать.
    Мейзу вообще непонятно что, китайский клон айфона и у нас не продается, что там творится с софтом и железом никому не известно.
    Короче, в сложившейся обстановке сейчас на рынке ничего нет. До конца года будет опять два аппарата - самсунг г3 и нью айфон 5, вот из них выбирай!

  29. #190
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    afk, да вроде вес не изменился, там же видишь, по нулям, ее просто не взвешивали потом вот и все. Жалобу писал, но ответили типа разберемся и на этом все, да и контактов там никаких, ни тилифонов, ни емейла - все через форму. Многие советут писать в вышестоящую организацию, типа россвязь или что то такое (забыл), но тоже не всем помогает. Вообщем, если на сл. неделе не отададут (заказал самовывоз) в отделении, то будут писать в КУ ну и дальше по алгоритму.

    Что же до аппаратов, опять же по сони, народ по тихоньку начанает разочаровыватся, хотя поночалу все кричали Сони, сони, не предавая значения, что это SE разработки лохматых годов и они такие же отстойные, как и все предидущие SE. Дохлые батарейки, цена, косяки и маркетинг - ничего не поменялось с тех времен, и если с этим комплектом SE потерпел крушение, то почему сони должна выплыть, ничего при этом не делая, не понятно.
    По ноту и нексусу. Нот это вообще недопланшет и перетелефон, звонить по нему конечно можно, но выглядит это крайне забавно, окружающие думают "вот чудак". Как его носят в одежде - для меня до сих пор загадка))))
    Нексус (он же самсунг), сразу, слабая камера для такой цены, у всех брак экрана - фиолетовый, все стандартные темы а4 темные, черные, что наводит уныние, тихий звук, андроид на нем обновляется так же редко или реже, чем на простых самсунгах, хотя казалось бы все должно быть наоборот. Если это не парит - можно брать.
    Мейзу вообще непонятно что, китайский клон айфона и у нас не продается, что там творится с софтом и железом никому не известно.
    Короче, в сложившейся обстановке сейчас на рынке ничего нет. До конца года будет опять два аппарата - самсунг г3 и нью айфон 5, вот из них выбирай!
    Посмотри на HTC One X. Экран очень хорош. Изображение как буд-то лежит на самой поверхности экрана, а не внутри. И по железу гут. Правда цена пока не гут.
    Но опять же кто заморачивается с пересылками из европ можно по вполне гуманной цене взять.
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

  31. #191
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  32. Рейтинг
    TVE, смотрел я one x. Аппарат ни о чем. Стекло царапается очень быстро из-за конструкции. Дизайн так себе - цена огромная. У меня сейчас desire и desire hd у девушки, так вот все новые телефоны htc не далеко ушли.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    afk, да вроде вес не изменился, там же видишь, по нулям, ее просто не взвешивали потом вот и все.
    У меня там не 0 обычно, а просто пустое поле. Поэтому внимание обратил.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Жалобу писал, но ответили типа разберемся и на этом все, да и контактов там никаких, ни тилифонов, ни емейла - все через форму.
    Жалобы и претензии только в письменной форме через отделение почты заказным письмом нужно слать. Все остальное развод(по телефону или через сайт). Ибо с копией этого письма ты легко можешь обратиться в мин связи. Через сайт только таможня хорошо работает и то мне ответ пришел через два месяца после запроса.

    Удачи тебе. Думаю посылку ты легко получишь на складе.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  33. #192
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    По поводу современного дизайна телефонов
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #193
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Удачи тебе. Думаю посылку ты легко получишь на складе.
    Спасибо! Уже нет. Вчера заказал самовывоз на сегодня, сейчас позвонил, сказали никуя. Оператор попался нормальный, сказал, мол, давай еще раз самовывоз и напишем будто отправление срочное, плюс снова претензия по емайлу с указанием предидущих притензий (номера заявок есть) и просьбой развернутого ответа причин недоставки для отправителя. Так что если в понедельник опять откажут в самовывозе, буду катать заяву в КУ.

    Сообщение добавлено в 12:49, предыдущее сообщение было в 12:46

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    По поводу современного дизайна телефонов
    Еще кто то читает и впитывает сюрриалистические идеи аналитега? )))))))) Все гораздо проще, акцент в дизайне передвинулся в сторону интерфейсов, ибо с лицевой стороной уже сложно сделать что то вот прям такое-этакое ибо 90% лицевой поверхности - это экран. А задняя крышка - она и в африке просто крышка.

  37. #194
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Еще кто то читает и впитывает сюрриалистические идеи аналитега? )))))))) Все гораздо проще, акцент в дизайне передвинулся в сторону интерфейсов, ибо с лицевой стороной уже сложно сделать что то вот прям такое-этакое ибо 90% лицевой поверхности - это экран. А задняя крышка - она и в африке просто крышка.
    Аналитег в принципе это и написал, за исключением мысли про заднюю крышку
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #195
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Аналитег в принципе это и написал, за исключением мысли про заднюю крышку
    Вопрос в подаче материала - я все в одной строчке объяснил. Он накатал целую статью, да еще и про крышку не указал. Он там из одного состояния "как все плохо" плавает в "как все замечательно" и обратно. Вообщем, как в интеренете говорят - Муртаз головного мозга. ))))

  41. #196
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    qwertyk43, а это ты тут фонарик покупал?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #197
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Lotar, смеешься что ли? Тут конечно!

  45. #198
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Опять сегодня лапал тилипоны. Разонравились все. В голове созрел тилипон, который бы я хотел видеть. Такого ни у кого нет.

    Никаких кнопок с лицевой стороны. Лицевая сторона - экран 4-4.3 дюйма с высоким разрешением. Сверху узкая полоска: динамик, камера, датчик освещенности и приближения. Задняя панель с камерой плоская без изгибов и выпирающих частей. С правого боку на высоте 2/3 кнопка включения, с левого - качелька громкости. Материал задней крышки/корпуса - софтач/алюминий.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  47. #199
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Опять сегодня лапал тилипоны. Разонравились все. В голове созрел тилипон, который бы я хотел видеть. Такого ни у кого нет.

    Никаких кнопок с лицевой стороны. Лицевая сторона - экран 4-4.3 дюйма с высоким разрешением. Сверху узкая полоска: динамик, камера, датчик освещенности и приближения. Задняя панель с камерой плоская без изгибов и выпирающих частей. С правого боку на высоте 2/3 кнопка включения, с левого - качелька громкости. Материал задней крышки/корпуса - софтач/алюминий.
    Так сделай свою мечту

  49. #200
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  50. Рейтинг
    К тому времени как я закончу со спецификацией рынок уже будет завален такими девайсами. Кстати в понедельник стартуют продажи asus padfone. Глаз на него я уже положил)
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

Ответить в теме
Страница 8 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org