ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #26
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Не понятно, что это тема поднялась, но раз так, напишу. Кароч продал я айфоню 4, знакомый уговаривал, уговаривал и уговорил. И в итоге опять у меня Дизаер. Очень доволен. Айфоня мне теперь более и не нужен.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #27
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А что уважаемые одноклубники скажут про Galaxy S II?

  5. #28
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Если выбирать между дизайном и производительностью, то galaxy s уступит место htc sensation(на 256Мб памяти меньше). Огромным плюсом HTC является оболочка до которой Samsung'у как до Пекина раком. В повседневной жизни именно мелкие детали и недочеты софта могут сказаться на комфортной работе с телефоном.

    На данный момент Samsung по производительности и доступности в продаже - номер 1.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  7. #29
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Ну, по порядку!

    1. Тема поднялась потому, что кто-то проголосовал. Я около 2х недель назад, изменил настройку форума, теперь если в теме есть опрос, и в нем проголосовали, то тема будет подниматься.
    2. Был у меня Ифон4 - продал я его, так как захотел перемен, и 5ось, конечно красиво, но за 2 месяца она мне как-то наскучила (юзал бету с 1 до 7).
    3. Сейчас сижу на старечке HTC HERO, тормоза уже достали, оболочка конечно красивая, и на новых HTC будет летать, но мне она не очень то и нужна.
    4. Можно поставить SPB Shell если хочется красоты.
    5. Я тоже жду Samsung + Google Event 19 в Гонконге.
    6. Так же жду, еще что-то от Motorola, в этих же числах.

    7. Если они покажут, ничего нового и интересного, то тогда я рассматриваю 2 телефона:
    Galaxy S II, Xperia RAY.
    В приоритете Galaxy S II.

    В основном использовать планирую для очень частого ответа на письма (Gmail), + браузинг на диване, (сейчас в этой роле iPad, но хочу что-то меньше). + просмотр сериалов иногда.
    Думаю, что RAY из-за маленького экрана не подойдет для этих целей.

    Вроде все рассказал

    Сообщение добавлено в 20:38, предыдущее сообщение было в 20:36

    Пожирание интернет трафика - я на это не обращаю внимание, за 450 рублей в месяц есть анлим, и все ок.

    Сообщение добавлено в 20:38, предыдущее сообщение было в 20:38

    Если что, то анлим это MINI от МТС.

  9. #30
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Думал я на счет него. Но имхо перебор. Его в карман не убрать, с галакси вроде все ок, а тут явно не влезет. Не удобно будет.
    + его еще нет в России.
    + Хочу белый

  11. #31
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А я на Маркете вроде белый видел от 17 500 и выше. В Евро сети цена упала до 28 000.

  13. #32
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Полностью согласен. По этому думаю взять где-то в неизвестном магазине за 17 500 - 20 000.
    Больше 20 000 не очень хочу отдавать за него.

    Если не найдут белый за эту цену, то наверное подожду еще не много. Черный не хочу, ифон был черный, все черное
    Хочу белый! У меня КОТ, и тот даже белый

  15. #33
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Самсунг не вызывает никаких эмоций. Вот честно. Как айфон. Унылый. НТС нет, его Сенс шикарен. на последних девайсай уже есть куча всего встроенного, того что на свой Дизаер устанавливал самостоятельтно. По поводу жрущего трафика. Я девайс рутанул, установил файрвол, никакого трафика нет, я все контролирую. Чем мне нравится мой аппарат (по сравнени. с тем же айфоном), так это то, что я все настраиваю под себя тончайшим образом. Такого больше негде нет. Кроме того, на 4 пда есть много кастомных прошивок, и с сенсом и с МИУИ. Короче полно. В Сенсе, например, софт "Погода" вне конкуренции. Да и вообще Сенс очень прикольная штука. Я свой Дизаер покупал в мае 2010г., а у же сейчас продаваемые НТС ушли намного вперед. Я также для себя купил планшет НТС Флаер. 7 дюймов. Сенс 3.5. Супер. Он мне нужен для работы. Закачал прогу со всей нормативкой + перед процессом кидаю в него нужные документы (Ворд) и в суде у меня все под рукой. Притом что он меньше чем айпад, имеет метал. корпус. Симка под мобильный интернет, память 32 гига+карта памяти на столькоже (это уже я сам купил). Прелесть короче. Сейчас Сенс не жрет трафик, быстрый и намного приятней любой другой оболочки на Андроид. Так что есть андроид, то пока только НТС (кстати не забываем, что НТС это еще и метал. корпус, а в Самсунге только пластик). Все ИМХО
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  17. #34
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Все ИМХО. Но мне нравится Галактика! Буду брать, наверное

  19. #35
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Lotar, пластик облегчает конструкцию. У некоторых автомобилей даже крылья пластиковые для этого. А вот красоты, хэтээсу метал не пребавляет. И вот еще что инетерсено, а нуждается ли вообще современный андроид в каких то оболочках? И если да, чем самсунговская оболочка на сгс2 вообще отличается от хтц, кроме полукруглой байды внизу экрана и 5 вариантов часов на главной?

    Если б я брал сейчас андроид - взял бы нексус, ибо там чистый андроид, без оболочек, и именно он мне нра больше всего.
    Эх, ничесе! Да по твоей логике автомобили надо из пластика целиком делать. Вот айфон имеет металическую рамку, что делает его очень крепким девайсом. Вот металл в любой конструкции телефонов делает его конструкцию крепче в большей или в меньшей степени. Что бы сравнивать НТС и гнусмас, а точнее их оболочки, то это займет слишком много времени. На гнусамсе то воообще мало, что поменялось в отличии от голого андроида. Можно сравнить хороший костюм и плохой костюм и спросить, что в них такого разного, кроме цены. Так и тут. Разница в восприятии и нюансах, а писать о них слишком много. Кто знает, тот поймет
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  21. #36
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Еще какие то отличаи можешь привести?
    Ну вот я прусь от анимации погоды в Сенс. В Сенс 3.5. там еще и с негромким звуком. Настолько реалистично, что получаешь с утра ацкий впрыск позитива. + сами иконки мне нравятся больше. Потом есть еще одна херулина нтс-овская, открываешь ее и она тебе такое словосочетание говорит приятное, типа мудрость, на день. Тоже здорово, позитив маза фака. Да и сам сенс удобен, и та полукруглая хрень снизу тоже. Потом сейчас в Сенс такая штука есть, на лок скрине тоже анимированную погоду показывает, и там есть кольцо и ты сразу с лок скрина наведя кольуо на иконку (там их четыре можно установить любых) сразу попадаешь или в сообщения или в почту или в плеер. Т.е. напрямую. Потом у Сенс есть удаленные сервисы, есть НТС хаб. Есть бесплатное хранилище данных на сервере НТС. да полно всего, они его очень развили. А в гнусмасе просто погода. Без эмоций. Исключительно схематиченые данные. И так во всем. Кому то это тоже нравится. Так что каждому свое.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #37
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    qwertyk43, ну может быть. Мне как то все нравится. И вот это оформление сенсовское глянцевое такое. В самсе все как то схематично, а в Сенсе ярко, красочно, красиво и позитивно
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #38
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Lotar, странно, почему тебе тогда айфон не понравился, с его глянцевыми иконками, быстрой анимацией.
    Да айфон такой же как самсунг, только покрасивше, но все равно унылый. Только красиво поданные данные и никакой позитивной информации. Тонко его не настроить, как я свой Дизаер настроил. Виджетов нет, а я ими пользуюсь. Да и вообще в чем кайф каждый раз при открытии смотреть на эти иконки? В НТС такого нет. Выведены только те, чем пользуешься. Виджеты несут информацию, а от анимации позитив! Как то так!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #39
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Я держал с руках: Galaxy & Sensation.
    Так вот Галактика понравилась тем, что она тонкая и легкая. Реально понравилась. Хотя я понимаю, что весь прибавляет типа солидность и ощущение, что в руке маешь вещь (это осталось с 4 ифона у меня), но вот взяв Galaxy, я был очень рад, его легкости и тонкости. Черный не понравился тем, что крышка у него сзади рифленая, а у белого гладкая!

    Кстати, как я понял, у Галактики стекло не будет так царапаться, как у 4 ифона, прав ли я?
    И дисплей у Галактики на много приятнее, чем у Сенсации и Ифона 4.

    Сенс, мне лично совсем не нравится, напоминает пережитки Виндоуса на HTC Diamond. (ИМХО) или (КМК).
    И еще хочу браузить на 4.3 экране

    Короче! Все ждем 19 числа и презентации.

    Сообщение добавлено в 23:42, предыдущее сообщение было в 23:39

    Цитата Сообщение от qwertyk43
    Все больше позитивит от удобства, простоты, комфорта. )))
    +1

    Сообщение добавлено в 23:43, предыдущее сообщение было в 23:42

    ООО! Motorola уже появилась - СМОТРМ: http://www.engadget.com/2011/10/17/m...d-of-tomorrow/

    Сообщение добавлено в 23:44, предыдущее сообщение было в 23:43

    ОН Verizon, значит CDMA ONLY

  29. #40
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Мото отпала, ждем самса+гугл event.
    У меня ифон стекло при бережном отношении, все же царапалось.
    Разрешение:
    iPhone: 960*640 (326 PPI)
    Galaxy SII: 800*480 (218 PPI)

    Сообщение добавлено в 23:56, предыдущее сообщение было в 23:54

    Или вот: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=655168 (Galaxy SII HD) - Супер дисплей!

  31. #41
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    и кстати програмка для тебя интересная
    http://itunes.apple.com/ru/app/pravo...316740461?mt=8
    Спасибо. Уже давно пользуюсь, на айфоне стояла, сейчас стоит и на Дизаере и на Флаере.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Лотар, к вопросу о прочности айфона и галакси )))
    Айфон крепкий, но хрупкий. Вот, покури. Там много чего интересного. И тестов очено много, в т.ч. и айфона.
    Айфон лично мне показался слишком примитивным и от этого невозможно его очень тонко настроить. Для кого то он простой, но для меня примитивный. Это как для людей, которые хотят пользоваться смартфоном, но по управлению, что бы был обычный телефон. Вот его так и сделали, кто то иперейдя с обычного телефона на этот смарт разницы не почувствует. А для меня смарт важен именно своими смартфонными функциями, поэтому Дизаер в этом плане для меня лучше. Для примера, прога у меня для смс, так она намного функциональней чем в айфоне+я еще настроил там все вплоть до оттенка фона, на котором сообщения, и цвет разделительных линий, отделяющих ветки сообщений друг от друга.
    Экран кстати в айфоне это лучший, который я встречал на смартах. И на солнце не блекнет. Разрешение шикарное. Если и покупать андроид, то ждать пока появится с минимум таким же разрешением.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  33. #42
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Кстати, как я понял, у Галактики стекло не будет так царапаться, как у 4 ифона, прав ли я?
    Во всех трех установлено ударопрочное "Gorilla Glass". Может быть оно имеет различные модификации, но думаю об этом мы не узнаем.

    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Сенс, мне лично совсем не нравится, напоминает пережитки Виндоуса на HTC Diamond. (ИМХО) или (КМК).
    На вкус все фломастеры разные. На мой взгляд очень продуманный интерфейс. Меня к примеру от TouchWiz воротит - лучше голый андройд.

    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    И еще хочу браузить на 4.3 экране
    У сенса и галактики второй одинаковые по размеру дисплеи, но у сенса разрешение выше. Это немаловажный факт отразится на чтении.

    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    И дисплей у Галактики на много приятнее, чем у Сенсации и Ифона 4.
    Он яркий и сочный, но при плохом освещение это станет сильным минусом - будут уставать глаза.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    мы не про галакси, а про галакси 2 - у его 1Гб.
    Знаю, поэтому и написал, что у сенса на 256Мб меньше, т.е. 768Мб.

    Сам гоняю MIUI. Почему не HTC Sense? Ответ прост: поддержка. Мне не хочется ждать, пока какой-то производитель разродиться новой прошивкой или обновлением. Мне как минимум нравится и приятно появление новых особенностей и нововведений для телефона. MIUI - это сочетание красоты(ios/sense), быстроты(твики cm7) и функционала. На мой взгляд необходимо выбирать телефон, который поддерживается другими энтузиастами.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  35. #43
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Чет вы сума сходите походу
    У меня самсунг, у друга HTC Desire HD, сколько раз не крутил его телефон, ничего особенного в сенсе не увидел. Тоесть никаких особо отличий от моего. Все тоже самое. Разница в нюансах и виджете погоды чтоли?
    Вот айфон 3ГС чуть по другому конечно сделан, что то удобнее, что-то менее удобнее (4 не пользовал).

    У самсунга радует всеядность форматов, ну вообще все жрёт без всякого постороннего софта.
    Прям вот за это, в том числе конечно, и покупал его.
    От xls до flv или fb2 до pdf.
    Плюс всякие I-go нужные при поездках в Европу, тоже правда краденые )))))))
    Вещь.
    Любой сериал, киношку, музыку прям с торрентов кинул на телефон и ничо не надо больше делать, тока смотри.
    Хотя ХТЦ щас вроде тоже подтянулся и скупил все лицензии дивиксы фигиксы.

    А вот SuperAmoled спорный экран, яркий конечно, насыщенный, но SuperLCD как у всех остальных, мне больше по душе - цвета реальнее и четче картинка. Хотя уже привык и к амоледу этому.

  37. #44
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    на счет моторолы - они официально объявили, что леквидировали российское подразделение, и теперь их аппараты не продаются и не чинятся на территории раши )))
    Ну это не большая проблема, с computeruniverse.com заказывается и гарантия оттуда же будет.

    Для использующих телефон в качестве навигатора приложение из разряда маст хэв:
    DailyRoads Voyager (видеорегистратор)
    Для желающих настроить спутниковую тарель пригодится:
    DishPointer
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  39. #45
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

  41. #46
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Жду ее

  43. #47
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    но суть такова, что если мне нужно послать смс - я просто хочу нажать кнопку смс, написать текст и нажать кнопку отправить (на раз-два что называется), а не подстраивать сотни параметров, все эти отчеты, количества символов и прочие вторичные инструменты.
    Я поэтому и написал, что это примитивно)))) У меня другой взгляд. Я очень много уделяю внимания мелочам и не могу с ними мериться, даже если всем пох. Вот, это уже обсуждалось, чтобы в айфоне с смс позвонить нужно нажать на верхнюю строчку, список сообщений перейдет в самое начало и тогда оттуда можно позвонить. У меня на верхней полосе, где в айфоне надо тапать, уже есть кнопка звонка. Просто нажал и позвонил. И я не понимаю почему айфон сделан сложнее там, где надо быть проще. Мне неудобно в айфоне, набирая сообщение, набирать твердый знак, удерживая мягкий, а что бы поставить знаки препинания, надо переключаться в другую раскладку. У меня все в одном и это удобно. Отчет о доставке сообщении есть в андроиде, в айфоне нет. Очень неудобно. И я обо всем этом знаю. Если б не знал и у меня первым бы был айфон, то я бы сейчас с пеной у рта доказывал, что он самый удобный. Я уже не говорю про переброс файлов по голубому зубу, мелодии на звонок, необходимость привязки к ББ и к тунцу (ну сейчас уже обновления по воздуху появились). При скачивании прог на айфоне надо каждый раз вводить пароль, на Дизаере каждый раз этого делать не надо, только самый первый. Да и пластик регить на андроид маркет намного проще. Иконки просто так не нужный, что в айфоне на них любоваться, уведомления календаря в айфоне появились в последней операционке, а уменя в Дизаере они были с самого начала и я ими активно пользуюсь, это архи удобно. Продолжать? Просто могу много написать, но это уже не кому не интересно. Я знаю где сделано удобнее и не хочу привыкать к худшему, даже если это айфон.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #48
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    отчет о доставке в иос тоже есть, если смс не доходит, то он пишет автоматом, что смс доставить неудалось. Еще можно, например, на мегафоне достаточно после сообщения отправить "?" - приходит отчет. но я еще со времен нокии ненавидел захламление телефона этими отчетами. Тоесть зачем отчет, если смс доставилась? вот если нет, тогда он нужен, но в иос так и есть )))
    Ничего эти отчеты не захламляют. )))) Сразу видно, что ты не в курсе. У меня вид смсок такой же как в айфоне, в форме диалога, типа чата. если сообщение доходит, то появляется системная табличка, что сообщение доставлено, потом она пропадает, а внизу у каждого сообщения ставится галочка (можно это сделать со звуком), что сообщение доставлено. Бывает, что надо знать, получил ли твой абонент сообщение. По разным причинам. Мне надо. И это удобно.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    более того, верхняя строчка работает в айфоне везде, включая веб. Как ты мучаешься на андроиде дойдя до конца длинной вебстраницы и возникшей необходимостью вернуться в начало - даже не представляю.
    нэтом пользуюсь очень редко. нет такой необходимости вообще, хватает ноутбуков. Естьт также и планшет. Стоит опера мини, проблем нет. Не мучаюсь вообще.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    какие файлы ты перебрасываешь если файловые системы у обоих закрыты? Впрочем, на с айфона ты можешь отправить файлы по почте, или с помощью приложений - а вот все эти мелодии, их изготовление и отправка по бт - тут уж на вкус и цвет, я этим вообще никогда не занимался, ибо по мне это ребячество какое то детское.
    Да, иной раз хочется мелодию перебросить, ну это редко, чаще фотографию. И вот как раз через почту то это и не удобно. Если мы говорим о том, что простота это добро!

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    айфон привязан к тунцу только как синхронизатор, а сейчас уже и без него можно. У андроида подругому? Он разве не привязан к гуглам и пр.? Пароль для скачивания вводится 1 раз и до упора, говорю те как пользователь )) а с кредиткой так же никаких проблем, зашел в свой аккаун, ввел цифры и вуаля - все робит, как обычный пластик, так и виртуалки типа киви.
    В андроиде проще. Я не говорю, что в айфоне это сложно или есть проблемы, я говорю, что в андроиде проще, чем в айфоне и удобней.


    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    уведомления в календаре были еще на первом айфоне, а иначе смысл календаря? так, дату чтоль глянуть
    Виджета в айфоне нету. У меня например, на рабочем столе каждый раз, когда я начинаю использовать телефон, под часами с погодой показывает ближайшее событие. Зохочешь его пропустить, не сможешь. Мне этого в айфоне очень не хватало.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Простота - это и есть удобство и комфорт, я своих родителей так и не смог научить писать смски со всех этих нокиях, где папки как в серьезном почтовом клиенте, и под каждой кнопкой скрывается еще с десяток функций и направлений
    Так вот о том и речь, кому то нужен смарт совсеми его воззможностями, в т.ч. и по настройке, а кому то телефон. Обычный, без кучи папок и т.д. Вот и сделали айфон, который дэ юро смарт, а де факто обычный телефон по простоте использования. Да только при этом он растерял много смартовских функций в угоду простоте от телефона
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  47. #49
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    qwertyk43, могу так же развернуто ответить на каждый вопрос, но только не вижу смысла ломать копья на эту тему. Я использовал и тот и другой девайс лично и мне больше понравился Дизаер на андроиде, айфон менее. То, что важно и удобно для меня, тебе может показаться малозначитеьным и наооборот. Это дело личных предпочтений. Я не знаю пользовался ли ты андроидом и используешь ли ты другие функции кроме "звонительных", но я ползовался Дизаером год, был вообщем то доволен полностью и удовлетворен. Но хвалебные оды об айфоне заставили меня его купить, тем более появилась возможность взять подешевле европейский. Итого он у меня был 3 месяца, за которые он мне надоел и появилось желание его поменять (хорошо попался человек, который у меня его захотел купить). Сейчас опять ненарадуюсь пользуясь Дизаером. Если и буду менять, то на НТС и то, только тогда, когда НТС будут комплектовать экранами, сравнимыми с айфоновскими (ретина вне конкуренции). Так что на вкус и цвет фломастеры разные, а объективно сравнивать можно только лично используя тот и другой. Иначе для себя не решить что лучше. У меня к айфону накопилось много мелких "претензий", которые мне мешали и злили, а другой человек их даже и не заметит.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #50
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  50. Рейтинг
    хз будет ли их экран слепнуть на солнце
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

Ответить в теме
Страница 2 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org