ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #51
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ну появилось много всего по мелочи. Что то сторонними прогами использовалиось, то сейчас включено в прошивку. Фишечки приятные появились. Кстати самсунговские экраны на солнце слепнут даже у топовых девайсов. Однако все так говорили, что прям бомба будет. Но по моему никакой бомбы нет. Логическая эволюция просто
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #52
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    все эти соц фишки, интеграции фейсбуков, гуглплюсов, твитеров - побоку. никогда не пользовался этим отстоем.
    Эти херни, кстати, очень нормально вешают память. При этом они встрены в прошивку и удалить их, не взламывая телефон, нельзя.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ну мне больше всего понравился экран
    Ну я как то поостерегусь делать выводы об экране только на основании заявленного разрешения, хотя эта характеристика мне тоже по душе. Надо подождать сравнительных тестов, а еще лучше помаслать лично.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    камера неплоха.
    Камеры айфоновского уровня вполне достаточно для телефона. Если это так - хорошо, если лучше, ну тоже не плохо. Это замануха для тинейджеров скорее.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    андроид именно без оболочек выглядит футуристичным, что радует. а что еще нужно для бомбы? )))
    у жены на планшете третий андроид (3.2). Тоже самое по дизайну стрелочек, пиктограм и т.д. Выглядит действительтно не плохо. Так что четвертый не революция, а эволюция третьего. Появились новые фишки и нюансы. Для бомбы я ждал улучшения юзабельности. Одним из этого является образование папок (наконец-то!), как я понял эту функцию они реализовали только сейчас, когда айфоновцы этим пользуются достаточно давно. Это хорошо, но для бомбы этого явно недостаточно. Вся остальная мелочевка на бомбу явно не тянет. Конечно хорошая функция по ограничению интернет-траффика, и очень удобная, но я ждал чего то большего. Того, что можно было бы им сказать, что теперь айос 5 будет в разряде догоняющих. Но ничего такого не произошло. Вцелом, мне все равно понравилось. будем ждать деталей
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  5. #53
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  6. Рейтинг
    "Одним из этого является образование папок (наконец-то!), как я понял эту функцию они реализовали только сейчас, когда айфоновцы этим пользуются достаточно давно."
    Это об чем речь, поясните плиз

  7. #54
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    В андроиде для такого же вида смсок как на афоне, нужно ставить стороннюю прогу. И я жешь говорю, в айфоне приходит отчет, если сообщение НЕ доставлено.
    Вопрос напрашивается сам собой. Зачем такого же вида смс? Это эталон что ли какой-то ? :-) Вид-то страшный...
    Я использую отчеты не только в моменты, когда необходимо знать, что сообщение не доставлено, но для понятия того, что абонент смс получил.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Зачем человеку, стоящему рядом с тобой (а именно таков радиус у бт) посылать фотку, когда ее можно просто показать?
    Это из серии возможность быть должна. Я, к примеру, синезуб гоняю, когда кабели подключать не хочется. Перебрасываю файло между компом и телефоном, благо делается все одним кликом.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Тут даже наоборот, напоминание не дает тебе продолжить работу, пока ты не совершишь с ним некое действие, а на виджет же, можно не обратить внимание, особенно если событий много.
    Когда тебя эти напоминания задолбят, ты его тупо отключишь. Я все настроил таким образом, что напоминалки срабатывают при первом использовании телефона в начале дня. Далее они болтаются в статус баре или в виджете.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  9. #55
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Одним из этого является образование папок (наконец-то!), как я понял эту функцию они реализовали только сейчас, когда айфоновцы этим пользуются достаточно давно. Это хорошо, но для бомбы этого явно недостаточно.
    Честно говоря, не видел видео с новыми папками, но точно могу сказать, что на Андрюше они уже были. Выглядело это без кастомизации убого и ими никто не пользовался. На MIUI их здорово допилили.

    Сообщение добавлено в 08:42, предыдущее сообщение было в 08:29

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    В айфоне все тоже самое перебрасывается вайфаем, быстро, можно даже из за стены, и инет одновременно можно серфить пока там все синхронится.
    Можно. Просто не всегда удобно. Когда есть вайфай меня не обламает с инета скачать.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Слушай, вот у меня два вида напоминаний - днюхи (и то сейчас нет, все нужные знаю наизусть), или что то мега-мега-мега важное, что бывает редко, может несколько раз в год, и это никак нельзя пропустить. Все остальное в мозге. Может я не настолько загружен, и память моя не истерта, что не бы помнить о событиях на будущее, тем неменее острой необходимости в напоминалках не испытываю.
    Ваше счастье. Мне же приходится синхронизировать календарь с нескольких мест. События могут меняться в течении дня и я не хочу держать их в памяти. С телефоном все равно уже не расстаюсь и напоминания/изменения на глазах. Для примера, сегодня у меня совещание, запланированное еще две недели назад. В моем бешенном ритме, я тупо его бы забыл.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ХТС пишут, типа мы думаем над планами, как присобачить сенс к а4. Редакторы смеются, т.к. все что было в сенс, уже есть так или иначе в андроиде и типа интересно, что хтс сможет изменить?! ))) Хтц пока, как я понял, не планирует обновлять свои аппараты )))
    Понимаешь ли в чем дело. Сенс хорош своим постоянством, начав пользоваться им раз - ты разберешься и с новой версией. Для некоторых людей это важно. Голый андрюша умеет уйму полезных функций, а тех что нет, реализуют энтузиасты с помощью программ, но не всегда интуитивно понятна их работа. Когда разбираешься с ними, начинаешь понимать, что это удобно.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  11. #56
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Так эта... что там про папки было сказано?
    Возможность создавать папки?

  13. #57
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    в чем отличаи от ебэй?
    Ну это вполне себе приличный магазин с гарантийным сервисом и т.п., а не барахолка. Прислали как-то корпус для htpc недоукомплектованный с завода, по первой же жалобе без всяких вопросов дослали недостающее + 10е на счет закинули, хотя вроде не просил. Как в такой ситуации выглядели бы тяжбы с продавцом с ебэя ч-з пэйпэл - трудно сказать, но скорее всего, потребовалось бы немало времени на урегулирование.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  15. #58
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Хорошо-бы еслиб фанаты айфона имели опыт использования андройда в личном обиходе.
    А то, судя по некоторым постам, андроид они видели тока где-то рядом

    Разблокировка по лицу - это чтоже, в субботу утром никому не позвонить? Накуй надо

  17. #59
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да ну, дурь это всё. А ночью как.
    Простой способ самый удобный.
    Для особо опасающихся пароль есть.
    Или рисунок можно задать свой.
    Кстати, а на аппле можно задать свой рисунок разблокировки?

  19. #60
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    V-Max, в айфоне одну иконку на другую наводишь и автоматически образуется папочка с названием. Название можно сменить на свое. В андроиде так нельзя. Поэтому, если в айфоне много прог и их можно скомпоновать по назанчению, то в андроиде открывешь окно с прогами и мотаешь эту портянку, пока не найдешь нужную.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  21. #61
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А рабочие столы не то?
    Одна фигня. Найти папку найти в ней прогу. А тут найти рабочий стол

  23. #62
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Lotar, На хоум скрине зажимаешь палец и ждешь до появления меню -> добавить папку. Потом в нее можно перемещать что угодно с домашнего стола. Для того чтобы ее переименовать надо тапнуть на заголовок открытой папки. Выглядит это дело стремно :-)
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  25. #63
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Поэтому, если в айфоне много прог и их можно скомпоновать по назанчению, то в андроиде открывешь окно с прогами и мотаешь эту портянку, пока не найдешь нужную.
    Окно с прогами тоже можно упорядочить... нажать меню->изменить и таскай иконки между экранами так-же как на хоум-скрине.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  27. #64
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    afk, Ну у меня немного не так в силу дизаерского Сенса. Но папки лучше всего реализованы в айфоне. Организация папки путем наложения друг на друг иконок очень удобно, даже при первом взгляде видно какие проги в папке. Я имел ввиду, что сейчас стало что то похожее на айфоновскую систему папок.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #65
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Гы, айфон, айфон
    Яш говорю самсунг щас рулит.


    http://news.rambler.ru/11489565/

    это для особо интересующихся.
    http://www.ifixit.com/Teardown/iPhon...eardown/6610/2

  31. #66
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Iphone рулит!!!! и IOS да я понимаю что вы меня счас яблоками закидате! да там низя файлы по блютусу отправить! да там платный контент!!! но он никуя не глючит!! [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] четкий корпус без хрустов и люфтов! и ваше [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] красивый!!! до этого были у меня ХТС инктедибл и сенсешйен!! один хрен глючили и перезегружались!!

  33. #67
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Пользую полгода HTC incredible (РСТ) - ничего не виснет, не перегружается, очень стабильно всё работает. нагрузил его нужными программами. Нужно его правильно настроить, тогда и работать будет хорошо.
    На работе у нас народ набрал Айфонов, мнения пользователей разделились, кто-то отказался в пользу Андроида, кто-то нахваливает. Сравнивать безсмысленно.
    Мне нравится большой экран, уже хочется еще больше - 5`. К айфону пока нет никакого интереса у меня. Я выбор для себя сделал.
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

  35. #68
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TVE Посмотреть сообщение
    Мне нравится большой экран, уже хочется еще больше - 5`
    Посмотри на samsung galaxy note. Коллега взял вместо htc desire и не нарадуется. На мой взгляд это уже перебор, но на вкус и цвет все фломастеры разные)
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  37. #69
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Посмотри на samsung galaxy note. Коллега взял вместо htc desire и не нарадуется. На мой взгляд это уже перебор, но на вкус и цвет все фломастеры разные)
    Да по началу пугает размер, но быстро привыкаеш . Потом уже думаеш - не плохо бы по-больше.
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

  39. #70
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Что то как то 5 дюймов на Самсунге Note многовато. У меня Дизаер, 3,7 дюйма. В принципе нормуль, но можно и побольше. 4 или 4,3 самое то. Если больше, то по моему перебор.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #71
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Перешел с iPhone4 на Motorola RAZR. (4.3").

    Вначале было сложно привыкнуть к размерам, казалось, что это уже перебор.
    Но теперь, когда беру в руки iPhone, впечатления следующие:

    Держать iPhone 4 приятнее, он меньше и помещается полностью в руку.
    Но работать с iOS5 после Android 2.3.5 мне теперь сложно, не хватает кнопки BACK, Widget и так далее.

    Но это не главное, мне намного приятнее читать текста с дисплея AMOLED 4.3 чем с iPhone 4 RETINA. iPhone дисплей теперь кажется очень-очень маленьким.
    То, что iPhone имеет 300+ PPI, а Motorola RAZR 220+ меня совсем не напрягает.

    Вообщем итог: мне намного больше нравится дисплей 4.3 + Андройд.
    Хотя не исключаю тот факт, что с выходом iPhone5, будет большое желание его взять, но не уверен, что это желание будет сильнее разума, который говорит, что Андройд для меня удобнее и функциональнее, и немного дешевле (около 5 000 - 7 000 рублей за 32GB). (Motorola RAZR + 32GB Micro SD Card).

    Все выше, это мое личное мнение о платформе и телефоне.

    Еще думал о Samsung Galaxy Nexus (4.65"), но не очень понравился его корпус, так как он толще, хотя надо держать в руках, а такой возможности не было.
    По поводу Galaxy Note, тоже не удалось его потрогать до сих пор, но думаю, что это для меня будет перебор, так как в автомобиле, одной рукой, будет сложно что-то сделать на нем.
    Мне и сейчас не очень легко что-то писать на Motorola Razr, но я уже почти привык

    Если у кого есть вопросы по Motorola Razr, буду рад ответить.

  43. #72
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    На следующий год уже запланированы выходы девайсов с экраном HD, по плотности сопоставимыми с ретиной айфона, но размером от 4".
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Вообщем итог: мне намного больше нравится дисплей 4.3 + Андройд.
    Вот и мне. Правда на моем Дизаере 3,7" экран, но андроид мне ближе. На йфоне мне нехватало как раз перечисленных андроидовских штучек. Сейчас все в норме. Буду ждать хорошие экраны (что б не хуже ретины), ну и материалы должны быть получше, хочу больше металла. НТС-кая Сенс мне очень нравится. Так что пока Дизаер свой не хочу менять
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #73
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Сенс красивый, но я в нем кроме погоды ничего не юзал, а красота в погоде, имхо не супер впечатлила.
    Мотороловский интерфейс, тоже очень не плох.

  47. #74
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
    Сенс красивый, но я в нем кроме погоды ничего не юзал, а красота в погоде, имхо не супер впечатлила.
    Мотороловский интерфейс, тоже очень не плох.
    Новый мотор не юзал, но на картинках понравился. Жаль в РФ официально не купить. В сенсе очень нравится погода и главный виджет с часами. Причем в дизаере старый сенс, а в планшете (Флаер) новый. Там погода со звуком, анимация натуральная. Положительные эмоции обеспечены. Хотя вот дизайн у НТС прихрамывает. Виджеты там красивые. Короче нра. Мотор бы поюзать.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #75
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Поюзать можно при встрече! Когда будет очередная, могу подскочить на нее!

Ответить в теме
Страница 3 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org