ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 5 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #101
    Мембер Аватар для TVE
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Пермь сити
    Сообщений
    468
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Недавно взял НТС EVO 3D вместо HTC Incredible S (сдал обратно продавцу, т.к. стал глючить немного, правда юзал почти год).
    PASSAT В6 1,6 trendliner + 1, granit

  3. #102
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TVE Посмотреть сообщение
    Недавно взял НТС EVO 3D вместо HTC Incredible S (сдал обратно продавцу, т.к. стал глючить немного, правда юзал почти год).
    Ну и где сравнительный отчет?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  5. #103
    Почти Мембер Аватар для Scissorhands
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва, юго-запад
    Сообщений
    178
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А кто какую посоветует навигационную программу для андроида, чтобы о камерах предупреждала, и карты москвы были нормальные?

    Хочу прикупить какой-нибудь семидюймовый планшет, и юзать его как навигатор. А то тупящие и тормозящие коробочки с резистивными экранами раздражают жутко.
    VW Passat B6 1.8TSI (BZB) 6AT

  7. #104
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Друзья, необходим совет специалиста.
    Есть ли в ведроиде быстрый набор контакта стандартными средствами, или нужны сторонние? Можно его (контакт) как то вынести на рабочий стол?
    Короче, хотелось бы, что бы это выглядело так, как в левой части скриншота (см. рис где зеленый фон, в верхней части). Типа добавляешь контакт и по одному клику, без рытья в записнухе он набирается.
    Если для этого нужны сторонние виджеты, то какие хорошие? А то я знаю (предполагаю точнее), установишь такой, а потом вирусы попрут, инет сожрет баблосы, памят заполнит и все такое прочее


    (это симба если что)

    Такая фигня даже у самсунгов есть


  9. #105
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    qwertyk43, в НТС точно можно. Причем выглядит это намного лучше, чем в привиденных скринах. Я сейчас пошел специально посмотрел. У меня НТС Дизаер, есиче. На новых НТС, с новой Сенс, еще красивее. Скрин Самсунга: этот скрин от смарта на ведре, но сделан Самсунгом, исходя из своей оболочки Тач Виз. Точно также сделан у жены, у нее Самсунг на Бада. Или ты интересуешься, есть ли такая фишка на голом Андроиде?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #106
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Или ты интересуешься, есть ли такая фишка на голом Андроиде?
    Да, на голом, потому что пока нет определенности в аппаратах. Насколько я знаю, в тачвизе самсунга последних версий для андра нет такого виджета, что на моем скрине, да и не факт что это будет самсунг. Залез в маркет, поискал, куча результатов не по теме, а те что кое как подходят, типа всяких speed dial или contact widget - какие то самопальные
    Да, в хэтээссэ есть такая фича, и даже последние аппараты ничего, но мне, к сожалению не нравятся, так что не прокатит.


  13. #107
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вот, например, вынесенные на рабочий стол контакты в яндексовской оболочке для андроида.

    capture_01.jpg

  15. #108
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да, на голом, потому что пока нет определенности в аппаратах.
    Даже если на голом, можно не парится. Если на голом, то поставишь любую оболочку и там есть. Например эта. А вообще на Сони такая мулька с контактами есть, НТС есть, Самс ну тут не знаю, если говоришь такого нет, то наверное есть что-то подобное. В любом случае решается установкой лаунчера, любого, не обязательно того, что я привел.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  17. #109
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Вот, например, вынесенные на рабочий стол контакты в яндексовской оболочке для андроида.

    Вложение 48049
    Да, типа того, но разве все эти оболочки не жрут память, батарейку и тормозят девайс? Мне кажется, я не уверен, и все же, виджет полегче будет чем оболочка?

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Даже если на голом, можно не парится. Если на голом, то поставишь любую оболочку и там есть. Например эта. А вообще на Сони такая мулька с контактами есть, НТС есть, Самс ну тут не знаю, если говоришь такого нет, то наверное есть что-то подобное. В любом случае решается установкой лаунчера, любого, не обязательно того, что я привел.
    Смотрел соньку, но что то ненашел такой фишки с контактами "из коробки" что называется. Можешь показать?
    Про оболочку я выше написал.

  19. #110
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да, типа того, но разве все эти оболочки не жрут память, батарейку и тормозят девайс? Мне кажется, я не уверен, и все же, виджет полегче будет чем оболочка?
    В любом случае какая-то оболочка будет (таже командая строка в линуксе - это оболочка), в данном случае это яндексовская работает быстрее и жрёт ресурсов меньше, чем родная самсунговская.

  21. #111
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Оболочка от яндекса - это единственное решение?

  23. #112
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Не единственное.

  25. #113
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я так понял, оболочка обзывается luncher ом. Меняет внешний вид, добавляет разные виджеты и все прочее, их много в маркете. А если, допустим, стандартная оболочка производителя устраивает, то какие варианты?

  27. #114
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Да, типа того, но разве все эти оболочки не жрут память, батарейку и тормозят девайс? Мне кажется, я не уверен, и все же, виджет полегче будет чем оболочка?
    Неээээт, с чего ты взял. Оболочка наоборот легче. Телефон с другой оболочкой бывает намного резвее работает. Ничего не тормозят, батарею не жрут, память не отнимают. Все нормуль. Вообще, думаю сначала тебе будет интересно почитать это чтиво. Там много интересного и нужного. Например, там рассказывается про прогу для смс. Я ей пользуюсь. Намного удобней родного андроида и НТС-кой проги. Просто супер. Визуально поставил тему айфона в сообщениях (она самая удобновоспринимаемая)+добавил кучу настроек. Итог: получилось лучше чем в айфон, НТС и родной андроид вместе взятые.
    Идем дальше.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Смотрел соньку, но что то ненашел такой фишки с контактами "из коробки" что называется. Можешь показать?
    Сейчас соньки идут по моему с ведром 2.3, но обновлением в будущем до 4.0. В 4-м андроиде установлены обязательные правила, которые производителями телефонов меняться не должны. Так вот в 4-м андроиде есть такая штука.
    "Люди (People). В этом разделе собраны группы людей и их контакты. Три закладки, первая - это классические группы. Можно создавать свои группы, они привязываются к аккаунту Gmail. Импортируются группы из Google+. На закладке контактов отображаются все ваши контакты из разных сервисов (тут вы вольны выбирать, какие сервисы показываются, а какие нет, например, я не включил отображение контактов из Facebook). Любой из контактов можно добавить в избранное, тогда он появится в третьей закладке. Причем он будет показываться как большая фотография. В той же закладке списком даны те контакты, с которыми вы общаетесь больше всего.

    При заполнении контакта есть дополнительные поля, например, отношения (отец, партнер, сожитель и так далее, довольно забавное добавление). Количество доступных полей максимально и учитывает запросы самого взыскательного пользователя, проблем с синхронизацией с MS Outlook нет (некоторые поля автоматически добавляются, хотя в меню они отсутствуют изначально).

    Для каждого имени можно добавить соединение с социальной сетью, тогда в общем списке будет показываться последнее сообщение или статус. При этом при просмотре контакта в соответствующей вкладке вы сможете увидеть информацию из социальной сети."

    Подробно про 4-й андроид можешь почитать тут. Там тоже много интересного для себя подчерпнешь ибо все новые девайсы уже идут с четверкой на борту или обновятся до 4-ки в ближаешем будущем.
    В этой связи в Сони такой фичи не может не быть. В СЕ на андроиде фича наподобие такой какой ты хочешь, называлась TimeScape. Она приутствует и на Сони.

    "Приложение TimeScape в виде виджета - это социально-ориентированный интерфейс, который работает с телефонной книгой, аккаунтами в социальных сетях (Twitter, Facebook и даже ВКонтакте), электронной почтой и многими другими приложениями (список настраивается вручную) и собирает разную информацию об обновлениях. Например, статусы в Twitter, Facebook, входящие SMS и E-mail сообщения, пропущенные вызовы и многое другое отображаются в виде карточек."
    Вот как примерно это выглядит.


    Подробнее про Сони тут. И вот кстати то, что ты хотел в Сони

    Вот ролик, самое начало. Как раз то, что тебе нужно


    Так что реально не парься, если захочешь просто отдельный виджет, то пожалуйста вот, можно еще вот такой. Последний кстати реально классный. У меня Гоу СМС стоит, про которую я писал выше, а это как модули-дополнения, расширяют функционал. Вообщем как то так

    Сообщение добавлено в 16:21, предыдущее сообщение было в 16:17

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Оболочка от яндекса - это единственное решение?
    Нет, я выше же привел пример оболочки, есть еще много всяких

    Вот наверное твой вариант

    Просто устанавливаешь это
    Последний раз редактировалось Lotar; 01.05.2012 в 17:35.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    qwertyk43 Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #115
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Спасибо за развернутый ответ.
    в принципе вот это почти идеально



    Но опять же, в два клика, а хотелось бы в один, как на скриншоте у симпла... хотя, может у него тоже не сразу набор, а предлагает выбрать смс или звонок.
    Вообщем, если брать сони, то все ОК, тоесть отвечает моим техническим условиям (с поправками, если можно привязать только номер без всяких социалок), а по некоторым твоим ссылкам не очень понравилось, что они занимают весь экран или вообще идут отдельным приложением. Вся идея то в том, как раз, чтобы звонить с рабочего стола никуда не заходя. Тоесть, разблокировал, тапнул на иконку контакта которая у тебя весит все время, как, скажем, погода или часы, и она набрала абонента, не заходя в записнухи и прочее.
    Вообщем, с сони понятно, у него это встроено, осталось понять, если такая же ботва, встроенная в самсунг

  31. #116
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    осталось понять, если такая же ботва, встроенная в самсунг
    А вот Самс не ведре

    Тынц
    Вот еще, еще, еще сюда, ну и наконец вот. Последний, насколько я понял сделан по принципу НТС-го. Т.е. настраиваемый. Можно настроить с одного нажатия звонить. Если на фотке (иконке) контакта изображена трубка, значит звонить. У меня настроены, что бы звонить - это определяешь при первом нажатии, выскакивает меню и ты выбираешь, что делать с контактом.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  33. #117
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Не, я в том смысле, что в сони этот виджет как бы сами сони написали и установили в прошивку с завода. А у самца такого или подобного, что бы шло "из коробки" нет?
    Понравился вот этот GO Contact Widget, но там все в иероглифах, это нормально?

  35. #118
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Понравился вот этот GO Contact Widget, но там все в иероглифах, это нормально?
    Да, не обращай внимания. Когда устанавливаешь, там все на русском. В настройках все есть. У меня стоит GO SMS, мне там единственное надо было скачать дополнительно русский алфавит. Но все в маркете есть бесплатно.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  37. #119
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Не, я в том смысле, что в сони этот виджет как бы сами сони написали и установили в прошивку с завода. А у самца такого или подобного, что бы шло "из коробки"
    Есть.
    Вообще, тащусь от Самсунга.
    :-)

  39. #120
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  40. Рейтинг
    simple, есть возможность выложить скриншот?

    На счет самсунга, я тоже неплохо к ним отношусь, но вот выбрать не могу. Посмотри их ассортимент сейчас - внизу линейки галакси асе старинный, посередине галакси W страшный, в топе СГС2 (великоват всетаки по мне). И что выбрать? Не рассматриваю, правда, всякие там СГR или СГС адвантаж, т.к. вес это какие то совсем обезличенные клоны друг друга. Сейчас на их сайте висит пресрелиз о апрельском запуске галакси Асе 2 в англии, и потом в мире - по характиристикам и внешне все очень и очень неплохо, цена приемлема, но... его просто нет, ни у нас, ни в англии, когда будет вообще неизвестно, не смотря на официальный пресрелиз... жаль, конечно, ведь я его расматривал как кандидата на покупку, да и другого ничиго нового и интересного (кроме сгс3 который наверно будет огромным, но прикольным) у самсунга сейчас нет для меня.

  41. #121
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Чесгря, влом сейчас возвращать оригинальную оболочку, но там прямо из коробки на одном из рабочих столов были иконки контактов и кнопки их добавления. Похоже на приведенную тобой в 115 сообщении картинку. Ты на какой аппарат глаз положил? Дома телек от самсунга есть? :-)

  43. #122
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  44. Рейтинг
    simple, телек и мониторы. А выбираю пока между этими, они очень похожи + цена одинаковая. Наверно буду брать того, кто первый появится в продаже.


  45. #123
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  46. Рейтинг
    В последнее время, чтобы не грузить домашний канал торренты качаю на мобильном. Вот скачал сегодня детям вторую часть Мадагаскара и было влом на комп переносить, дык оказывается самсунговская прога олшэя может сразу с аппарата гнать видео на телек, без лишних заморочек. Ну и на компе домашнем эта же прога, теперь только вопрос о покупке еще одного харда - зырить контент можно хоть теликом, хоть планшетом, хоть телефоном (сидя на толчке, к примеру).

  47. #124
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  48. Рейтинг
    simple, ролик по соньке, она тоже так умеет (с 1:00 в ролике)


  49. #125
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  50. Рейтинг
    qwertyk43, Сони как-то внешне по интересне смотрится на мой взгляд

    А такой не нравится?





    SONY XPERIA P - в металлическом корпусе. Мммм, няшка!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

Ответить в теме
Страница 5 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org