ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 7 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #151
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что может "завтра, через годик" экран 4.8 (как на сгс3) будет нормой
    Ну только если все переродятся в Колю Валуева. У меня не такая большая ладонь и не такие длинные пальцы, наверное как и у большинства. Одной рукой набирать что то уже не реально на экране больше 4.3, хотя конечно может через год орудовать двумя руками будет нормой. Остается только ждать, причем достаточно долго. НТС, Сони и Самсунг уже разродились, а айфон я не хочу. Так что думаю где-то через полгодика уже появится новая инфа про новые смарты на ведре. Ждем...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #152
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вчера зашел в м-видео по пути домой и удалось палапать три телефона HTC ONE S, HTC SENSATION XE и SONY XPERIA S.

    В One S было очень сильное разочарование, сильнее только от новости про сгс3. Аппарат реально огромен, он сильно вытянут, поэтому все попытки разблокировать или выключить телефон одной рукой без перехватывания будут провальными. Для аппарата в категории топ он выглядит посредственно. Дизайн не менялся наверное со времен desire s. Корпус хоть и не трещит, так как он цельный, но пластик на вид дешевый. После ковыряние sensation xe ощущение дешевости пластика только усилились.

    Поигрался с Sens'ом и все таки считаю, что голый 4 андрюша выглядит посимпотичней, но стоит отдать должное HTC - они ничего не испортили. Вообщем в целом - аппарат за свои деньги не о чем.

    Sensation XE на фоне One S выглядит более задорным. В корпусе не понравилась задняя крышка, которая создает ряд перегибов и зазоров. Аппарат в руке лежит как влитой. Металлический корпус позволяет ощущать, что в руке лежит вещь. Стоимость чуть ниже One S. Но надо понимать, что все таки это флагман предыдущего поколения, а сл-но 2-х ядерный процессор и старый видеоконтроллер.

    Больше всего позитива доставил Xperia S. Выбор сделаю в пользу этого аппарат. Брутальный лаконичный законченный вид. Дисплей максимально приближен к естественным цветам, яркость судя по всему позволит наслаждаться им и на солнце. Выпуклая задняя панель позволяет лежать телефону в руке как влитому. Утопленый объектив камеры - это нечто. Предыдущих два аппарата вид выпирающей на несколько милиметров камеры просто убивает. Если на sens xe она сделана более или менее заподлицо, то на One S - это фудзияма над морем. Несмотря на пластиковый корпус ощущения качества нисколько не теряются. Не понравилось только две вещи, но я пожалуй с ними смирюсь. В одну линейку с новыми телефонами от самса и хтц его ставить нельзя, так как построен он на старом 2-х ядернике + посредственный видеоконтроллер. Вторая вещь может показаться капризом, но я не понимаю нафига было делать заднюю панель, снятие которой необходимо только для инсталляции сим-карты(аккумулятор не съемный). Цена у данного аппарата самая низкая из сравниваемых моделек.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  5. #153
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  6. Рейтинг
    АФК, на счет сони. Мое мнение такое, что, был сони-эриксон, где аппараты делал и разрабатывал в основном ериксон. Помнишь, еще до сони был просто эриксон, потом они типа объединились. Так вот, сони-эриксон из за низких продаж, плохого качества и неумелого маркетинга вылетели с рынка и развалились. Сони никогда не занимались телефонами полноценно, и поэтому все, что ты сегодня видишь, включая сони иксперия эсс - это старая разработка еще того эриксона, именно поэтому там старое железо, зелененький логотип SE на задней крышке и надпись SE на наклейке с имеем и прочими делами под крышкой. Тоесть, все думают, что теперь это Сони, а сони это круто, гомна не делает и по этому ее телефоны по умолчанию классные - помоему это не так. Была история с сименсом, когда тот развалился (мобильное подразделение) его купил бенкью и стал делать те же сименсы под своим лого. Долго они не продержались, вот и тут, интересно, долго ли сони продержится на эриксонском железе.
    Касаемо самого аппарата иксперия эсс, он огромен, одной рукой если она не лапа не разблокируешь, достаточно тусклый дисплей и что главное меня разочаровало - это камера 12 мегапикселей. Я прочитал кучу иностранных обзоров по ней, смотрел всякие кропы и исследования, сравнения и все прочее - реально, на уровне СГС2, а айфон 4с и того лучше. Тоесть, кроме как "Все завидуйте, у меня Сони" - аппарат реально ниочем. И да, не покупай его в мвидео, там самые дорогие цены в москве, либо изза бугра, либо в наших инет-магазах типа сотино.ру

    Теперь у меня еще вопрос по ведру: Когда устанавливаешь приложение, оно где появляется в меню или на рабочем столе, если только в меню то как его перетащить на рабочий стол и после перетаскивания оно будет и в меню и на рабочем столе или где то в одном месте?
    И еще, прочел, что ведроид постоянно хомячит трафик, и можно либо совсем отключить передачу данных, либо взламывать аппарат и устанавливать какую то прогу... но это пока не интересно. Так вот, народ пишет, что бы трафик ел меньше, надо отключить какую то автосинхронизацию и обновления програм. Вот можно тут поподробней, что за синхра, что за обновления прог и пр.???

  7. #154
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    qwertyk43, кмк никто не написал, что Сони нравится только потому что это Сони, а значит круто. Понравился сам аппарат без привязки к бренду.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Когда устанавливаешь приложение, оно где появляется в меню или на рабочем столе, если только в меню то как его перетащить на рабочий стол и после перетаскивания оно будет и в меню и на рабочем столе или где то в одном месте?
    В Дизаре появляется в приложениях. Для того что б перевести на рабочий стол - долгий тап на рабочем столе и выскакивает меню для добавления виджета. Если у приложения нет виджета, то долгий тап на иконку приложения и иконка перемещается на рабочий стол. Т.е. все делается в одно касание
    Обновил планшет жены до 4-ки. В 4-ке теперь приложение сразу добавляется на рабочий стол. Если есть виджет, сразу добавляется виджет, если нет, то просто иконка добавляется. Остальные приложения можно добавить аналогично. Заходишь в приложения, долгий тап и все.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    можно либо совсем отключить передачу данных, либо взламывать аппарат и устанавливать какую то прогу.
    В НТС стоит виджет отключения мобильного интернета. Просто вырубаешь его и ничего не хомячит. Прога, про которую ты пишешь, называется Дроид Уолл. Корректно она работает только после рута (взлома), без него практически бесполезна. Если изначально нет возможности отключить мобильный интернет, то скачиваешь с маркета прогу (их там до херища) с возможностью отключения моб. инт-та и все.
    Автосинхронизация отключается в меню синхронизации, обновление программ отключается либо в настройках самой программы, либо в настройках обновления аппарата. Когда скачиваешь прогу (когда на маркете), там прям снимаешь галочку с автообновления и все, но все проги при обновлении всегда стремятся к автообновлению.
    В 4-ке уже есть прога по ограничению интернета (на планшете не могу посмотреть, он без 3Г). Там вводишь ограничения объема скачивания и аппарат больше в моб. нет не лезет.

    Сообщение добавлено в 18:31, предыдущее сообщение было в 15:43

    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Вторая вещь может показаться капризом, но я не понимаю нафига было делать заднюю панель, снятие которой необходимо только для инсталляции сим-карты(аккумулятор не съемный). Цена у данного аппарата самая низкая из сравниваемых моделек
    Присмотрись к Р. Там метал. корпус и он не съемный, сбоку прорезь под сим. Ну и экран яркий. Ниже ссылка на обзор
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Касаемо самого аппарата иксперия эсс, он огромен, одной рукой если она не лапа не разблокируешь, достаточно тусклый дисплей и что главное меня разочаровало - это камера 12 мегапикселей. Я прочитал кучу иностранных обзоров по ней, смотрел всякие кропы и исследования, сравнения и все прочее - реально, на уровне СГС2,
    Вот ссылка на небольшой обзор. Правда там не S, а Р. Но все равно. Вот фотка сравнения яркости двух экранов, Сони и СГ2


    А вот сравнение яркости экранов Сони Экспирия Эс и Сини Экспирия Пи

    Последний раз редактировалось Lotar; 06.05.2012 в 18:19.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #155
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  10. Рейтинг
    qwertyk43, сонериком все ясно. Их совместное сотрудничество уже в первый год привело к убыткам. По сути телефоны делали и одни, и вторые. Только сони был как бы премиум сегмент, а эриксон занимал низы. То что получилось из гибрида никто не хотел брать из-за высоких цен при среднем виде, хоты аппараты были них классные. То что xperia s это плод совместного сотрудничества не смущает. Я говорю о том, что аппарат все видом выделяется из окружающих моделек.

    Покрутил google nexus. При всех своих недостатках для меня аппарат имеет очень хорошую поддержку со стороны google и сообщества, что для меня является очень существенным плюсом. В остальном - интересный корпус, продуманная кнопка включения, отсутствие лишних клавиш на основной панели. Пластик выглядит дешево, камера выпирает. При относительно одинаковой производительности с xperia s - значительно ниже цена.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  11. #156
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    До СЕ у Сони были классные телефоны. После объединения тоже. У меня был и Сони и СЕ. При сравнении с Нокия мои ощущения были не в пользу последнего бренда (да Ноклу по моему вообще в основном из-за бренда покупали - обычный средний уровень). Только вот потом в СЕ зазвездились и все у них пошло через одно место еще с самой первой иксперии на винде. До сих пор вспоминаю телефоны СЕ, были бы сейчас купил бы.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #157
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Лотар, спасибо большое за разъяснения. Взял у племянника покрутить в руках галакси асе, как то все печально, может потому, конечно, что аппарат древний. Так или иначе, я не оставляю попытки попробовать андроид. Теперь нарисовалась загвоздка в железе. Сони не выпускаяет пока в продажу Солу, сроки выхода неизвестны и... аппарат немного разочаровал. Самсунг не выпускает асе 2, сроки и цена не известны, если заломят 15 (такая цена на предзаказ в евросети, в других дешевле) то не буду брать, ибо там цена ему 10-12 макс! Лопаты типа сгс2 брать не хочу ибо велики, стары и дороги просто для того, что бы попробовать ОС. Ну, хтц по традиции не нравится именно мне, не говорю что у них плохие аппараты, просто я их не очень. Есть у самсунга еще аппарат галакси W но он страшный што ппц. Вот и все, сижу, чешу репу, хз чо вообще брать, начала проскакивать мысль взять древний новый айфон 4 8гб... но пока останавливает его до сих пор неадекватная цена, то, что скоро будет нью айфон, а этот перестанут поддержживать и он начнет тормозить.

    На счет Сони, и тебе Лотар и Афк я не понимаю про какие сони апппарты вы говорите! Зайдите сюда http://www.gsmarena.com/sony-phones-7.php там две странички сониевских аппартов. Все, что было до иксперии - это отложения мамонта с монохромными экранчиками, а в те времена все делали одинаковые телефоны в принципе. И повторюсь, что новые иксперии S P U и Сола - это аппараты эриксона.
    На картинке сравнения экранов ложь - зайди на ютюб и посмотри сравнения, да и вроде как у сгс2 амолед, а он по физике ярче и четче, чем тфт который на сони. Я вообще это начал с того, что АФК написал, мол хтц лопаты, а сони норм - по мне так та же лопата без изюма и каких то выдающихся технологий, но при этом, вполне возможно, что аппарат сони неплохой. Нексус - это самсунг, но опять же, при всех его плюсах для меня очень большой и камера слабая для такой цены.

  15. #158
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    это отложения мамонта с монохромными экранчиками, а в те времена все делали одинаковые телефоны в принципе
    Неее. У меня был Sony J70. Классный аппарат. Сбоку джок диал, охрененно удобная штука управлять меню. Потом кстати, эту штуку стали применть и на первых смартах СЕ серии Р. Там было трехмерное меню и громкая полифония (в это время у 70-90% аппаратов не было полифонии). Короче был совсем другой коленкор. Потом были СЕ. Первый Т610, у меня он ло сих пор есть. Вообще культовый аппарат. А потом они изгадились на первой иксперии. Хотя она была тоже крутая, но уже с завышеной ценой и долго не могла выйти на рынок, а когда вышла, рынок ее не принял ибо просрали время. Вторая иксперия в принципе повторила судьбу первой, хоть год назад я ее хотел купить - красивая.
    По теме. Подожди чутка пока выйдет сола или если что, можно заказать не РСТ в интернете подешевле. Я так НТС Флаер заказал, на 5 рублей дешевле.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  17. #159
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Lotar, ну, вопервых мне уже свербит, ибо давной айфон скинул а с нокией 1101 очень удобно в плане звонилки, но ни пробки не посмотреть, ни в инет залезть. А во вторых, мне очень нравится немецкий магазин компьютерюниверс, я очень хотел заказать там смарт, при этом по ценам там шоколад, но прежде чем покупать смарт за 20000 я заказал фанарик за 30 евро, и что ты думаешь, из германии до россии он дошел за 10 дней и попал в емс. Из емс мне его не привозят и говорят, что ничем не могут помочь, я уже и звонил 100 раз и жалобы писал и полицией пугал, все тчетно. Ну а когда отззывы почитал про них, понял, что такая проблема не только у меня, а у 99% их клиентов (которые стали клиентами не по своему желанию естественно) и все бесполезно. Так что хорошо что попробовал сперва с фонариком и теперь понимаю, ну наh, лучше тут или официалам переплатить, либо брать серые, ну типо как у Ольги с горбушки, которая айфоны клубням подгоняет по реальным ценам (а цены кстати, что у Ольги этой айфон 21 т.р., что на компьютерюниверсе 21, тоесть одинаково, но наша почта это не просто риск, а адская, черная клоака в которой пропадают посылки, а дорогие типа коммуникаторов и того чаще)

  19. #160
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    qwertyk43, ну если свербит, то я тебя понимаю, сам такой. Тогда может быть как вариант заказать серый Самсунг Гэлекси Эс плюс. Вот например. В твой бюджет укладывается, достаточно симпатичный, не как W. То что нужно сейчас, как раз 4 дюйма, мне понравился. Присмотрись, он шикарен
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  21. #161
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Lotar, я его рассматривал, но, камера без вспышки (а она даже на древнем асе есть), он вроде похуже по железу чем даже самый первый i9000 (просто первый галакси короче) и его не хотят обновлять до 4 (но в плане экрана он вроде не плохой). Ты не думай, я там все прошерстил, и 9001 и 9003 (тот что а твоей картинке) потом галакси R, галакси S эдвантадж - все они либо дорогие, либо старые, либо некрасивые, либо, либо, либо. Именно после пересмотра всего чего только можно я остановился на Sony Sola, Sams Ace 2 или айфон 4 8gb. Смотрел еще sams omnia на винде, и главное все там красиво и быстро, но почитав про винду как то перехотелось, хотя первоначально вроде все сипатишно.

  23. #162
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Мобильная винда - зло. Возьми лыжню за недорого optimus 3d 14000руб. или optimus black за 11500. Характеристики в норме. Большой плюс, сможешь любой кастом поставить. Хоть туже самую 4-ку в 2 клика
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #163
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Lotar, ну вот ты бы врядли лыжу бы взял, а мне советуешь )))) Это я тут форум читал по сгс3, чел поливал его гамном, при этом крича, мол, есть пантек вега рейсер 2, у него там 2Гб аперативы, он еще не вышел, но ваша сгс3 по сравнению с ним никакович. (но этот пантек никто и никогда себе не купит.) Это я к тому, что сам же понимаешь, мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи )))) ЛГ неплохая фирма, и с ней в моей жизни связанно много воспоминаний - у меня в жигулях была магнитолла ЛГ, кстати работала безукоризненно, и еще я проезжал мимо их завода в Рузе, это все. (МО) Ничего против них не имею, но и покупать совсем прям не готов )))) Именно поэтому я тебе еще в самом начале написал про "загвоздку с железом". Я пересмотрел и изучил все и вся, прочитал все обзоры, пересмотрел все видивы, больше половины даже на английском - в каждом аппарате есть какие то недостатки, но наиболее сбалансированные для меня я уже назвал. Например, в том же ace 2 нет датчика освещенности, но я готов с этим мириться, потому что они впихнули в тонкий и компактный корпус экран 3.8, прикрутили глонасс и неплохую камеру со вспышкой, батарейка на 1500 тоже не может не радовать, при этом по минимальной (по идее) цене и главное, он не похож на айфон (а иначе смысл? проще купить сам айфон чем его корейскую копию). Кстати, сгс3 мне все больше нравится - конечно цена и его парусность ему в минус, потому не рассматриваю его, но выглядит и работает он прикольно, свежий андроид и самсовский UI


  27. #164
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ну вот ты бы врядли лыжу бы взял, а мне советуешь
    На самом деле из всего, что я тебе советую, себе не взял бы ничего. Почему? Потому что я отписал, чего надо мне, какие у меня требования и мне нравится Сенс на НТС + у меня не свербит, так что для меня, что Гнусмас, что Лыжа, что Сонька - все одинаково.

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Так или иначе, я не оставляю попытки попробовать андроид. Теперь нарисовалась загвоздка в железе. Сони не выпускаяет пока в продажу Солу, сроки выхода неизвестны и... аппарат немного разочаровал. Самсунг не выпускает асе 2, сроки и цена не известны, если заломят 15 (такая цена на предзаказ в евросети, в других дешевле) то не буду брать, ибо там цена ему 10-12 макс! Лопаты типа сгс2 брать не хочу ибо велики, стары и дороги просто для того, что бы попробовать ОС. Ну, хтц по традиции не нравится именно мне, не говорю что у них плохие аппараты, просто я их не очень. Есть у самсунга еще аппарат галакси W но он страшный што ппц. Вот и все, сижу, чешу репу
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    мне уже свербит, ибо давной айфон скинул
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    камера без вспышки (а она даже на древнем асе есть), он вроде похуже по железу чем даже самый первый i9000 (просто первый галакси короче) и его не хотят обновлять до 4 (но в плане экрана он вроде не плохой). Ты не думай, я там все прошерстил, и 9001 и 9003 (тот что а твоей картинке) потом галакси R, галакси S эдвантадж - все они либо дорогие, либо старые, либо некрасивые, либо, либо, либо.
    Вот поэтому я и предложил Лыжу. Если тебе не до жиру, если у тебя четкий бюджет, если из Самса, Сони ты прямо сейчас взять ничего не можешь, но очень хочется купить прямо сейчас и не пременно андроид, то чем не вариант? Лично я давно плюнул на всю эту херню с брендами (если ты это имеешь ввиду) и выбираю то, что мне просто нравится и устраивает, подходит под мои критерии. На самом деле тут все просто, если не из чего брать сейчас, но хочешь андроид, значит ждать. Если свербит с новым телефоном так, что обязательно нужен большой экран и это перевешивает желание попробывать новый андроид, значит айфон 4 на 8 гигов. Лично я бы так поступил. И мне по барабану, что появится 5-й айфон, а этот моментально устареет. Точно также мне по барабану, есть ли 4-й андроид в аппарате, который я буду брать - меня устаривает, мне нравится и я возьму. Да, мне тоже конечно нравится, что бы аппарат был с последним новым ПО, ОС и крутыми характеристиками, но это отошло на задний план в приоритетах. Некоторрые вон в айфонах выбирают как можно больше памяти, а мне она нах не нужна, мне и 1-го и 2-х гигов достаточно. Экраны теперь большие - мне такие экраны без надобности, оперативы до хера - мне лишь бы тело не тормозило, а некоторым видосы смотреть, мне этого тоже не надо. Так что я в первую очередь смотрю на свои потребности, читаю конечно отчеты и все такое в сети, но это не основополагающее + надо идти смотреть аппарат вживую, в руках покрутить, даже если он по характеристикам самый лучший, а мне в живую не понравится - я не возьму, а могу взять похуже, но тот, что мне понравится. Это вот мои критерии и мой способ выбора вещи для себя. Могу лишь добавить, что андроид дает НАМНОГО больше свободы, чем айфон. Просто столько возможностей и настроек не каждому нужны, поэтому многим нравится айфон, там все просто и по минимуму. Телефоная простота+раскрученный, престижный бренд=успех. Но у меня есть второй просто телефон СЕ, очень им доволен, а смарт для другого
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #165
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ты не понял темы )))) В покупке же главное повыбирать, помучится, подождать - ведь потом будет скучная ежедневная эксплуатация. Так вот, что бы она не началась прямо сразу после покупки - я не хочу айфон, а что бы просто попробовать андроид, можно купить галакси Y за 4000 р. и после изучения ОСи просто выкинуть. Поэтому нужно, что бы до покупки был интерес и спустя какое то время после нее, иначе небудет удовлетворенности. И важно, что бы после того, как аппарат тебе станет не интересен, его можно будет с комфортом, ежедневно эксплуатировать. А на бренды я смотрю, но не потому, что одни круче других или разрекламированы лучше, а потому что у каждого из них есть определенная история и репутация. Пример, фотоики сони мне нравятся значительно больше, чем остальные, но не названием, а качеством и цветом картинки, но при всем при этом, телефоны сони у меня не вызывают восторга.

  31. #166
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    В покупке же главное повыбирать, помучится, подождать - ведь потом будет скучная ежедневная эксплуатация
    и к чему ты все-таки пришел? Будешь ждать солу или эйс 2?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  33. #167
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Lotar, да ни к чему я не пришел. Когда те появятся, я, конечно, попробую посмотреть их в магазе, а там будет видно.

  35. #168
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  36. Рейтинг
    LG optimus black выглядит значительно дороже, чем стоит. Имеется у сестры - телефон супер. Не нравится в нем только одно - прошивка. LG сделала какую-то ублюдскую оболочку и напихала туда стандартных программ из маркета, которыми типа пользуется большинство. Удалить их без рутования телефона нельзя. Прошика от CM только бета.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  37. #169
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    LG optimus black выглядит значительно дороже, чем стоит. Имеется у сестры - телефон супер.
    Вот и я о том же. Рутануть и установить любой кастом. Это НТС трудно взламывать, там кроме просто рута надо еще кое-чего мутить, а все остальные ведра в этом плане намного проще. Оптимус блэк выглядит классно, рутовать и установить классную прошиву, можно хоть доработанную 4-ку с Сенсом от НТС. Будет суперовый вариант за адекватные деньги. Его брать не из-за оболочки, которую поставишь сам в 100 раз лучше, чем стоковая, а ради внешнего вида и железа, которое на уровне. При этом стоит аппарат вполне вменяемых денег
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #170
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Сони выпустила 2 новых аппарата, пока для японии

    Сони ГХ


    Сони СХ


    Скрытая информация. Щелкните здесь, чтобы увидеть содержимое


    Если СХ это не клон айфона 4, то я не знаю.... Увидив это, сразу в мыслях всплывает "о да [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], сони стайл"!!! ))))))

  41. #171
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Оптимус блэк выглядит классно, рутовать и установить классную прошиву, можно хоть доработанную 4-ку с Сенсом от НТС
    Если б все было так просто. Никто не спешит делать прошивки, а заниматься этим самому как-то не хочется, так как есть куча других дел.
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Если СХ это не клон айфона 4, то я не знаю.... Увидив это, сразу в мыслях всплывает "о да [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], сони стайл"!!! ))))))
    Пох, я бы купил))) Никто никогда не спорил. Над дизайном apple трудится огромная команда людей, которую другие вендоры или не хотят нанимать, или не считают нужным, так как очень легко можно все скопировать с готового. Китайцы в принципе только так и живут. Для меня вопрос встал в юзабилити интерфейса, так как именно с ним мы проводим все оставшееся время после покупка. Если телефон будет сверхклевой конфетой, но при этом будет тупить и нелогичен, то он станет раздражителем - зачем он тогда вообще нужен?
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  43. #172
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Если б все было так просто. Никто не спешит делать прошивки, а заниматься этим самому как-то не хочется, так как есть куча других дел.
    Этих прошивок на 4ПДА валом. Выбирай и ставь. Там все с пошаговыми инструкциями. Любой кастом. Поставить любую прошивку, по-моему, сейчас вообще не проблема и выбор их просто огромный
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #173
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Этих прошивок на 4ПДА валом. Выбирай и ставь. Там все с пошаговыми инструкциями. Любой кастом. Поставить любую прошивку, по-моему, сейчас вообще не проблема и выбор их просто огромный
    В топку перелопаченный оригинал с измененным ядром. А CM до сих пор unstable. Если CM тока найтли сборки, то найти что-то адекватное маловероятно.
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  47. #174
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Пох, я бы купил))) Никто никогда не спорил. Над дизайном apple трудится огромная команда людей, которую другие вендоры или не хотят нанимать, или не считают нужным, так как очень легко можно все скопировать с готового. Китайцы в принципе только так и живут. Для меня вопрос встал в юзабилити интерфейса, так как именно с ним мы проводим все оставшееся время после покупка. Если телефон будет сверхклевой конфетой, но при этом будет тупить и нелогичен, то он станет раздражителем - зачем он тогда вообще нужен?
    Вроде дизайн айфона придумал Джонатан Ив, и как бы команда тут причем, но она есть у всех, и только один чел задает направление, а команда просто исполнители. Это как главный дизайнер бмв например, он один, а народу там рисующего эти бмв сотни.
    На счет интерфейса, понравилось видео:


  49. #175
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  50. Рейтинг

    После анонса Samsung Galaxy S III многим, возможно, показалось, что нет на свете смартфона мощнее, чем новая "галактика", но, как оказалось, это не так. Четырёхъядерная версия китайского Meizu MX показала результаты, превосходящие показатели нового флагмана Samsung в бенчмарке AnTuTu. Подробнее ➽
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

Ответить в теме
Страница 7 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org