ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #276
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Stvladimir Посмотреть сообщение
    Покрутил тут на медни сей дивайс. Дизайн, действительно на высоте, а вот с экраном- сонька явно подкачала. Очень не понравились малые углы обзора у дивайса. Даже на глаз явно проигрывает ТХ


    С уважением, Stvladimir.
    Что-то не так,у xperia s с экраном все нормально было,а у Z тем более должно быть все хорошо,сейчас специально положил рядом sony xperia s и iphone 4s и покрутил и так и так-все нормально с углами,отличий не вижу.

  3. #277
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Re: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Что-то не так,у xperia s с экраном все нормально было,а у Z тем более должно быть все хорошо,сейчас специально положил рядом sony xperia s и iphone 4s и покрутил и так и так-все нормально с углами,отличий не вижу.
    Я смотрел тестовый образец в сони-центре на горбушке. Рядом лежала сонька ТХ, вот у нее с экраном все было ОК, а вот у Z-ки была такая вот фигня с экраном. Может быть это был такой вот тестовый образец, но..... В сравнении с экраном моего One X вообще ерунда полная с углами обзора! Правда, я сделал себе предзаказ Z-ки в сони-центре, но окончательно решу брать или не брать когда посмотрю экран уже пришедшего дивайса.


    С уважением, Stvladimir.
    С уважением, Stvladimir.
    VW Passat B5+ 1.8T был
    VW Passat B7 1.8TSI стал

  5. #278
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я тоже уже решил, что куплю эту соньку, но только потом, когда цены упадут.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  7. #279
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А вот и новый HTC One







    В отличии от Соньки Z желания обладать не возникает
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #280
    Мембер Аватар для Dens
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Уфимский район
    Сообщений
    423
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сменил все таки работягу Нокию Е52 , после изучения профильных форумов и отзывов, в финал вышли SG3 и One X...
    Большое количество рекламаций по HTC мягко говоря привело меня в недоумение, сложилось мнение,что модели Самса работают стабильнее и брака меньше, SG3 mini жены работает без лагов.
    В итоге приобрел One Х, доволен на все сто: дисплей, отлично собраный монолитный корпус, оболочка сенс на твердую пятерку )).
    BSE V.6
    То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.

  11. #281
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dens Посмотреть сообщение
    В итоге приобрел One Х
    Поздравляю с покупкой. Сейчас цена нормальная за хороший аппарат
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #282
    Мембер Аватар для Dens
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Уфимский район
    Сообщений
    423
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой. Сейчас цена нормальная за хороший аппарат
    Все так, 16 бакинских за Ростест.
    BSE V.6
    То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.

  15. #283
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dens Посмотреть сообщение
    Все так, 16 бакинских за Ростест.
    Да это вообще даром. Хотя в принципе нормальная цена за прошлогодний флагман. Я в прошлом году взял НТС Сенсейшн ХЕ, флагман 11-го года, за такую же цену. Но все равно дешево. Посмотрел цену в М.Видео - 24000 руб. Так что наверное все таки даром.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  17. #284
    Мембер Аватар для Dens
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Уфимский район
    Сообщений
    423
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Сенсейшн, как увидел сразу понравился, сейчас в продаже почти не встретишь. Я One S сначала заказал, пока X в руках не потестил, 4,7 дюймов при 1280*720 в самый раз!
    BSE V.6
    То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.

  19. #285
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dens Посмотреть сообщение
    Я One S сначала заказал, пока X в руках не потестил, 4,7 дюймов при 1280*720 в самый раз!
    Икс и Эс ни в какое сравнение. Икс на порядок лучше. Экран шикарен просто. так что правильный выбор!))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Dens Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #286
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Миллионы российских смартфонов заражены вредоносным вирусом

    "Речь идет об устройствах на базе Android. Более тридцати приложений, размещенных в Google Play, заражены новым вирусом BadNews.

    Калифорнийская компания Lookout mobile security, занимающаяся вопросами безопасности смартфонов, обнаружила, что миллионы российских гаджетов на базе Android заражены вредоносным вирусом.

    Компания выяснила, что 32 приложения, размещенных в Google Play, заражены новым вирусом — BadNews. Причем нацелен он преимущественно на абонентов из России. А также Украины, Белоруссии, Армении и Казахстана.

    Целью BadNews является загрузка другого приложения — АльфаСМС, которое может использоваться для мошенничества. При этом разработчики половины приложений — из России, а его потенциальные жертвы — абоненты из России, Украины, Белоруссии, Армении и Казахстана.

    Скорее всего, отчасти это вина разработчиков, но во многом — Google, который оказался не готов к попыткам создания ботнетов с использованием его сервиса, считает генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

    «Приложение в Google play публикует непосредственно разработчик этой программы. Скорее всего, разработчики не догадывались о возможности двойного использования программного обеспечения. Вообще традиционно для Google play, что приложение можно опубликовать, а проверка его производится после публикаций, фактически на основании жалоб клиентов. Скорее всего, Android, как платформа, будет подвергаться постоянным нападкам и попыткам создания распределенных сетей для получения контроля над телефоном. И это только начало вирусной эпидемии, которая может быть», — рассказал Рыжиков Business FM.

    Badnews пока что занимается лишь навязчивыми рекламными кампаниями. Они подталкивают других пользователей к тому, чтобы также устанавливать новые приложения, которые в свою очередь также заражены BadNews. И одновременно с этим отсылать такую информацию как номер телефона и ID устройства на сервер Command & Control.

    Настоящих мошеннических действий, программа пока что, похоже, не ведет и находится в дремлющей стадии. Но кто знает — хоть завтра ботнет может одновременно разослать, например, миллионы дорогостоящих SMS на короткие номера, опустошив счета владельцев смартфонов.

    По запросу Lookout mobile security, Google уже удалил эти приложения с сайта и временно заблокировал доступ их разработчикам к Google Play. Однако, согласно данным Lookout, вредоносные программы уже были закачаны на смартфоны пользователей от 2 до 9 млн раз.

    Возможно, Google их скоро дистанционно удалит, хотя лучше это сделать самому считает исполнительный директор компании Peak Systems Максим Эмм: «Мобильные телефоны довольно специфичные устройства, все, что в них ценного может быть — персональная информация владельцев. Пока спроса на телефонные книги, миллионы телефонов особо не наблюдается. А номера кредитных карт обычно хранят в зашифрованном виде программы. Но все нас еще ждет впереди. В Google play есть такая опция, что Google может удаленно удалять копии этого ПО, которое что-то вредоносное делает. Если на самом деле обнаружен вирус, в этом плане платформа имеет средство борьбы не с предотвращением, но с уменьшением ущерба».

    Среди приложений, инфицированных BadNews — живые обои, словарь синонимов и словарь Ожегова, различные сборники кулинарных рецептов, игра в бутылочку на смартфоне и многие другие.
    "
    http://news.rambler.ru/18715079/

    Так что будьте аккуратнее, парни

  23. #287
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    А вот и новый HTC One

    В отличии от Соньки Z желания обладать не возникает
    Что так? У меня - наоборот. В руках ВАН намного удобнее, Сонька режет руку(хотя рука у меня не маленькая). Звук, дисплей у ВАНА получше Соньки. Думаю его брать или огрызок пятый. Отговорите если я не прав...
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  25. #288
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Звук, дисплей у ВАНА получше Соньки.
    Все так. НТС хороший, но Сони стильнее что ли. Кнопка вкл сбоку - это удобнее. Надо просто в руках подержать оба аппарата и решить, что больше нравится. Огрызок у меня был, но вернулся на андроид.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #289
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    А вот и новый HTC One
    Купил такой с двумя симками, как второй телефон )) От яблока не ухожу, буду теперь юзать две системы и сравнивать.
    Поскольку не было андроида до этого - подскажите, плз, джентельменский набор приложений, ну кроме скайпов, вотцапов и т.п.
    Поскольку есть ИК-порт, хотелось бы реализовать возможности универсального пульта для электроники и бытовой техники. Вчера пробовал - ничего путного не нашел.
    Просмотровщики какие-нить, музыку слушать и т.д. Ну и прочие ништячки )))
    Кстати, попробовал скачать фильм с торрента - скачал, но проигрывает его рывками, это от проигрывателя зависит или фильм "тяжелый".
    TOUAREG NF V6 TDI

  29. #290
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Купил такой с двумя симками, как второй телефон )) От яблока не ухожу, буду теперь юзать две системы и сравнивать.
    Поскольку не было андроида до этого - подскажите, плз, джентельменский набор приложений, ну кроме скайпов, вотцапов и т.п.
    Поскольку есть ИК-порт, хотелось бы реализовать возможности универсального пульта для электроники и бытовой техники. Вчера пробовал - ничего путного не нашел.
    Просмотровщики какие-нить, музыку слушать и т.д. Ну и прочие ништячки )))
    Кстати, попробовал скачать фильм с торрента - скачал, но проигрывает его рывками, это от проигрывателя зависит или фильм "тяжелый".
    Ну у меня много чего стоит. Если про проигрыватель, то я использую VLC. Проблем ноль, никаких рывков, считаю его лучшим из того, что есть. Файловый менеджер ES проводник и ES диспетчер. fast reboot - тоже необходимая вещь на андроиде, освобождает память (это ж не айфон все-таки). Для смс использую Go SMS Pro, настроил тему все как в айфоне, только цвета другие (там вообще ВСЕ настраивается). Еще мне просто архиудобно использовать штатный НТС-кий календарь событий. Я настроил его виджет на главной странице, под виджетом с погодой, и мне всегда показывает ближайшее событие (там у меня расписание с/з). Ничего подобного у др. нет (есть похожие, но не такие). Потом скачаны проги "Черный список", соц. сети, карты, ну и [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], а также то, что есть на айфон (еверноут, дропбокс и т.д.). Еще скачан платный антивир Lookout. На всякий случай. Как-то так...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #291
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Купил такой с двумя симками, как второй телефон )) От яблока не ухожу, буду теперь юзать две системы и сравнивать.
    Поскольку не было андроида до этого - подскажите, плз, джентельменский набор приложений, ну кроме скайпов, вотцапов и т.п.
    Поскольку есть ИК-порт, хотелось бы реализовать возможности универсального пульта для электроники и бытовой техники. Вчера пробовал - ничего путного не нашел.
    Просмотровщики какие-нить, музыку слушать и т.д. Ну и прочие ништячки )))
    Кстати, попробовал скачать фильм с торрента - скачал, но проигрывает его рывками, это от проигрывателя зависит или фильм "тяжелый".
    Каждый подстраивает под себя. Пользуюсь около месяца. Один из четырех столов звонилка (это же телефон, для удобства звонков), а остальные забиты всякими приложениями, плеерами и тд. Что понравилось в Ване - голосовой набор( использую для поиска в интернете и СМС). Много интересного почерпнул http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=420431&st=1540 и там же по аксессуарам http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=434375&st=1200.
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011
    Спасибо!
    SGS Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #292
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Компания Sony Mobile объявила о начале продаж в России нового флагманского смартфона Xperia Z1. Топовый водостойкий смартфон от Sony поступит в продажу в России по рекомендованной цене 29 990 рублей. Отсюда

    Вот что я люблю)). Реально понравился. Смотрел Z, а этот еще получше. Батарея лучше, экран, рамка алюминиевая + все лучшее, что есть у Z. Подожду пока цены упадут, почитаю обзоры первых пользователей (первые партии всегда у всех с косяками), а потом м.б. решусь купить.))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #293
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  36. Рейтинг
    знакю друга одного, кому бы он точно подошел)) уже 3 аппарата утопил

  37. #294
    Гость Аватар для Ilvit
    Регистрация
    23.09.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    13
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ну такие ж аппараты долго не могут под водой находиться?

  39. #295
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  40. Рейтинг
    звонить и трындеть под водой точно напряг будет))

  41. #296
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Samsung Electronics официально представила первый в мире смартфон с изогнутым корпусом и экраном – GALAXY ROUND, где применяется гибкий 5,7-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей, при этом сам аппарат имеет толщину 7,9 мм, а его вес составляет 154 г.




    Наличие необычной формы корпуса их новинки в виде «лодочки» используется разработчиками и в пользовательском интерфейсе, где задействован эффект гравитации и позволяет управлять различными функциями: например, когда аппарат лежит на столе с выключенным экраном, пользователь может коснуться его края, наклонив смартфон, а он, в свою очередь, сможет отобразить информацию о текущем времени, пропущенных вызовах, сообщениях и пр. Кроме того, тот же эффект используется и в музыкальном плеере для воспроизведения, перемотки и управления треками, а также при просмотре фотографий.

    http://youtu.be/UIEExKSjWi4
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #297
    Новичок Аватар для Izzi
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Альбомы
  44. Рейтинг
    вещица прикольная, интересно сколько денег данный девайс стоит

  45. #298
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Новая Сонька Z2






    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  47. #299
    Новичок Аватар для Verona
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А какой бюджетный планшетник кто посоветовал бы?
    А то скоро и в отпуск и в командировку, а ноутбук с собой брать не хочется, вот и думаю какой-то планшет приобрести.
    А Вы замечали, что парковка, если наблюдать ее с балкона, чертовски напоминает старый добрый Тетрис?

  49. #300
    Почетный Мембер Аватар для caRRier
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    670
    Альбомы
  50. Рейтинг

Ответить в теме
Страница 12 из 13
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org