ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Ваше отношение к мобильной платформе Андроид?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, очень доволен, буду пользоваться и далее

    70 63.64%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, не доволен, не буду пользоваться в дальнейшем

    3 2.73%
  • Пользуюсь девайсом с Андроид, ничего особенного, не знаю буду ли пользоваться в дальнейшем

    11 10.00%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, но про Андроид слышал

    17 15.45%
  • Не пользуюсь девайсом с Андроид, потому что ничего про Андроид не слышал

    1 0.91%
  • Вообще не знаю, что там в моем телефоне, просто звоню и все

    8 7.27%
Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 301

Тема: Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Thumbs up Смартфоны Android. Приложения и программы для платформы Android. Информация!

    Камрады! Предлагаю в этой ветке делиться информацией и ссылками на ресурсы с информацией для Андроида. Не секрет, что в настоящее время эта платформа от Гугл для мобильников (смартфонов) очень активно набирает обороты. Ей прочат очень широкое распространение. Она является открытой для сторонных разработчиков приложений. В основном приложения для Андроид можно загружать с маркета (для РФ бесплатно). Но для цивилизованных стран есть и платный маркет (у нас к сожалению пока недоступен). Особо хитрые научились привязываться к буржуйским операторам и скачивают платные проги. Есть возможность скачивать интересующие приложения файлами с интеренета и устанавливать их сразу на смарте.
    Предлагаю всем кто пользуется девайсами на этой платформе поделится информацией: кто каким интересными прогами пользуется, откуда скачивает. И какие новости по этой теме.
    У меня например НТС Desire. Позже выложу проги, которые установил в аппарат.
    Есть такой вопрос. При установке приложений бывает, что указывается о приложении, которое контролирует выход в сеть, т.е. многие проги просто так без ведома владельца выходят в нет и обмениваются инфой. Как это можно предотвратить? И еще. С учетом скандала с БлекБерри, какую можно установить прогу, котороя бы шифровала твои разговоры или хотя б сообщения?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  4. Рейтинг
    У меня Acer Liquid. Куплен в Германии через амазон. Официальная прошивка 2.1 (с мультитачем). Root
    Из софта:
    - Motonav (I-go)
    - Navitel
    - Файловые менеджеры - FileGo, RootExplorer (для Root)
    - BlueTooth file transfer (передача через синезуб)
    - Advanced Task Manager (менеджер задач)
    - Handcent SMS (СМС)
    - Секундомер
    - Плеер AMPlayer (lossless музыка)
    - Мобильный банк
    Часть софта скачано с Маркета, часть с 4PDA - правильный ресурс, рекомендую.
    Есть такой вопрос. При установке приложений бывает, что указывается о приложении, которое контролирует выход в сеть, т.е. многие проги просто так без ведома владельца выходят в нет и обмениваются инфой. Как это можно предотвратить?
    Есть в настройках - отключение. Есть программы, контролирующие трафик. Насчет кодировки сообщений - надо подумать
    Еще есть Acer-club - тоже много информации
    Примерно так. Реально очень доволен устройством, по сравнению со зверем на WM, небо и земля.

    -
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White

  5. #3
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  6. Рейтинг
    вот на днях обзавелась сей чудной игрушкой HTC DESIRE
    ну ничего так.
    поставила уже кучу разных прог пробую ищу лучшую)) но вообще игрушка конечно, мне моя нокия была больше по душе,
    инет я отрубаю ,а то задолюали эти постоянные синхронизации, при условии, что вроде все выключено и везде стоит не синхронизировать

    а новител бесплатно качался или за денюжку?
    а то тоже хочеться но жаба душит, пока только яндекс
    кстати гугл опубликовал свою версию пробок, но пока жутко сырая
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  7. #4
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ни одно устройство под андроид, не отвечает моим требованиям по дизайну, качеству комплектующих и сборке. А так, да, в будущем, возможно попробовал бы данную платформу. Только вот одно непонятно, чем он от винды то отличается, ну акромя иконок других?
    на мой взгляд толкьо тем ,что WM пофигу с чем работать, а этот любит гугл
    кстати огромной неудачей всего состава ИТ отдела закончилось подключение заново БУшного телефона самсунг к новому пользователю в гугл.
    Кошмар день был убит зря((((. Ждем когда нам дадут его хотя бы отресетить
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Насколько я понял, мобильная винда отличается от Андроид тем, что чтобы винда функционировла бесперебойно ее надо обработать напильником. Я когда перед покупкой все эти вещи мониторил, что мне надо быть программистом, чтобы довести винду до ума. Андроид же как и айФон просто работает и все. А также окень удобен в эксплуатации, потому что юзеру Андроид не надо быть программистом.
    Про винду 7 ничего не могу сказать, одного ролика с интерфейсом маловато, но даже могу сказать по ролику, что ИМХО интерфейс Сенс от НТС интереснее. Вообще много производителей электроники пишут свои оболочки для Андроид. Это и Сони Эрикссон и Самсунг, Моторола. Также еще не известно какие требования к железу у седьмой винды. Я вооще к винде теперь не очень отношусь, наелся уже ей, во!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Относительно сенса, честно, не нравится, потому что это всего-лишь набор бесполезных виджетов, типа погоды, курса акций, новостей, которые беспощадно жрут трафик и батарейку. При всем при этом отключить его нельзя, а голый андроид позволяет ровно те же возможности.
    Не, ну сенс это не только виджеты. Там вообще интерфейс другой в отличии от голого андроида. У меня можно посмотреть кто сколько жрет батарейку и кто лезет в сеть. Сеть можно вырубить вообще и включать только когда тебе это нужно, либо когда есть вафля. Я также нашел приложение по контролю прог, которым нужен интернет. Так что выход в сеть и трафик полностью контролируются у меня теперь. Никто трафик не жрет. При установки еще приложения (типа авто кил) батарейку тоже никто не жрет. У голого андроида не нравится интерфейс, у сенса лучше, приятней наглядней и удобней.
    Винду не юзал, ориентировался на форумы, где высказывались те кто ей пользовался.
    Просто я не так давно пересел на макбук про и после винды - это просто песня. Приходится конечно и виндой пользоваться, потомучто консультанта + для ейпл нет, но вот когда сравниваю, то сравнению это не в пользу винды. А на гейтса мне вообще глубоко пох!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  14. Рейтинг
    4pda вам в помощь, там все вопросы уже по 10 раз обмусоливали. Сам пользуюсь Андрюшей почти год - купил Героя из первых партий. ОС очень стабильная, шустрая, надежная и перспективная, особенно в сравнении с WM. Теперь всем на работе, знакомым и дома рекомендую только аппараты с этой осью.
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Добавлю свое мнение - до Андроида был коммуникатор на WM 5 - из откровенных минусов отсутствие удобного интерфейса, нет пальцеориентированности, нестабильность работы, тормоза при навигации ( хотя это скорее из-за менее мощного процессора). Из плюсов - куча прог под винду, понятная архитектура. А по батарейке - что на винде, что на андроиде жрет все равно нереально, надо заряжать каждый день. Плюс Андроида - открытая архитектура, поэтому очень много программ, разрабатываемых обычными людьми, к примеру - Мобильный банк.
    Насчет допила оси - мне просто нравится поковыряться в аппарате, софт поставить какой нибудь интересный. А с той же нокией интереса никакого, ни тебе программ прикладных, ни прошивок оси. Каждому свое.
    Про Навител - если надо - скину ссылку в личку на пиленый. Карт навалом в сети, проблем нет.
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White

  17. #9
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  18. Рейтинг
    в сравнении с айфоном как? имеет смысл переходить на андроид?


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  19. #10
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spiritus Посмотреть сообщение
    Про Навител - если надо - скину ссылку в личку на пиленый. Карт навалом в сети, проблем нет.
    кинь если не сложно

    Ну вот неделя пользвоания андроидом, ну так наигралась уже(((( быстро как-то. с Айфоном дольше игралась. но мы с ним не сроднились.
    По ощущениям мне ближе моя Nokia E90 Communicator с симбианом, но уж больно тяжела и огромна(((((

    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    в сравнении с айфоном как? имеет смысл переходить на андроид?
    вот на мой взгляд один хрен))))) но айфон я не долго юзала(( осознание вчной синхронизации и полное не читание симки меня бесит
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, если у тебя мак бук, то почему телефон не айфон, а именно дизайр? )))) Меня он отпугнул 30-ю страницами обсуждения багов на известном форуме - то экран розовый массово, то гпс не ищит спутники, то материнская плата сгорит... это несколько отпугнуло. У меня у самого сейчас айфон, но иногда хочется чего то странного, типа моторолы с монохромным экранчиком )))
    По поводу компа, я использовал мак, хоть и не очень плотно, так вот, по мне, он уж очень простой, а вот на винде (ексли комп норм) можно в тот же call of duty зарубится, или просто в какие нить казуальные шарики, чего на маке ну никак не сделать! )) Еще, для меня большой плюс в том, что компьютер с виндоус можно доступно апгрейдить, и если ОТ 40 тысяч ты покупаешь достаточно простой мак, то простой комп можно в зять в максимальной комплектации ДО 40 т.р, при этом можно эти 40 осваивать постепенно.
    Откровенно я особых отличий для себя принципиальных не нашел между айфоном и дизаером. Айфон стоил дороже, а за что переплачивать я так и не понял, поэтому жаба душила, когда смотрел на айфон. А тут новая новинка, вот я и решился. При покупке сам посмотрел экран, никакой он не розовый. По поводу багов, ну в Саратове дизаер появился далеко не сразу, первые (не очень качественные) аппараты разошлись по Мск. Так что мой вроде нормальный (3 тьфу). Мне, если честно, хочется в качестве 2-го телефона, просто обычный телефон (моноблок), с метал. корпусом, качественным экраном с зеркальной подложкой (раньше на SE так делали) и хочется чтоб это был SE, у меня только они раньше и были. Но ничего подобного пока нет(((

    Ну комп вообще сам по себе стоит дешевле чем ноут, а мак кстати, тоже можно апгрейдить, нижняя крышка откручивается и там пожно поставить другой жесткий диск и оперативку. А вот второй ноут у меня сонька, так там так нельзя. А поскольку у меня еще и комп, то в игрульки я играю исключительно на нем, там и экран больше, да и вообще комп больше для игр приспособлен, чем ноут. Но вообще по моему играть лучше на приставке и большом телевизоре (у меня плейстейшн).

    Цитата Сообщение от Spiritus Посмотреть сообщение
    Про Навител - если надо - скину ссылку в личку на пиленый. Карт навалом в сети, проблем нет.
    Скинь ссылочку!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #12
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Смартфоны Android. Приложения и программы для пl

    Квертик, я, например, не отдаленно слышал про Виндовс в телефонах. Мой первый аппарат на Виндн был Моторола МРх200 - очень был доволен. Но чтобы все нормально заработало, мне все ж пришлось доработать его напильником. Потому как сначала со мной попрощалась русификация, ибо она была программной, а не аппаратной и какой-то глюк телефона ее напрочь убил. Ну потом где-то через неделю жесткой епли с этим аппаратом он наконец заработал как надо. Да, по удобству пользования по сравнению с другими аппаратами он был на высоте. Именно в части пользования им как телефоном - адресная книга удобная, поиск по ней и т.п. В инет я с него не ходил В аське разве что сидел. Да оно и глупо это делать с таким экранчиком. Но среднестатистические пользователи избавлялись от них нах по причине как раз таки необходимости епли с ними. Ну а далее у меня появилась Нокия на Симбиане, а у жены НТС тач на Виндовс мобайл. Нокия телефон в общем нормальный, но Симбиан оказался для меня своеобразен. НТС тач - это просто пиз...ц! В магазине он выглядел прикольно и работал быстро. Но неделя использования показала - это сцуко жуткий тормоз!!! Работа с почтой и хождение в инет - отдельная песня. Название ей - полный пиз...ц. В общем жена протрахалась с ним где-то год (люди мы небогатые, поэтому менять телепон за 17-ть штук по первому своему капризу как-то не можем себе позволить). Потом был Гигабайт ГСмарт С-1200. Айфоны 3ГС тогда продавать еще не стали, а 3Г брать по космической цене не хотелось (учитывая, что свой я купил по акции за 10-ку и мое мнение - это ему красная цена). История с НТС повторилась. Сцуко тормоз жуткий!!!! Сейчас у меня и у жены по Айфону. И знаешь что? Мы безумно им довольны! Работа с почтой, аська, контакты, интернет - все безумно удобно и не превращается в сеанс епли при использовании. Единственный минус у Айфона для меня - цена. Себистоимость - копейки, а стоит сцуко как героин! Но если посмотреть на телефоны на ВинМобайл, которые хоть как-то по скорости работы могут приблизиться к Айфону - ценник на них не меньше, а удобств больше не становится, потому что их тоже надо дорабатывать напильником. Хотя бы ставить нормальную прогу для почты и какую-нибудь Оперу (уе..ще еще то, в моем понимании, но это лучше чем ИЕ в ВинМобайл).
    А по поводу компа за сорокет и Мака - вот тут я с тобой полностью согласен! Только комп на котором все игры будут идти без тормозов хотя бы год-полтора, будет стоить тыщ 60 примерно. Но по потребительским качествам для дома - он будет на голову выше Мака. Маки хороши, например в издательском деле - всякие Пежамкеры, Примьеры и проч. идут на них заметно безглючнее и шустрее, чем на Винде. Но среднестатистическому домашнему пользователю это нах не надо.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Если для мака программ разных по количеству было б столько же, сколько и для винды, то среднестатистический пользователь где то за неделю забыл бы, что такое виндоус! ИМХО
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  28. Рейтинг
    По моему Андроид писан как раз с оглядкой на Яблофон, мультитач - тому пример. Но в отличии от яблофона с его космической ценой, коммуникатор на Андроиде стоит гораздо дешевле, по функционалу совсем не уступает Яблофону, по количеству софта - даже превосходит. Ну и соответственно яблофон ввел новый стандарт на форм-фактор коммуникаторов, все современные стали похожи в независимости от платформы.
    Не могу найти ссылку на НН, киньте почту мне в личку, пришлю.
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White

  29. #15
    Почетный Мембер
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    520
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    в сравнении с айфоном как? имеет смысл переходить на андроид?
    Айфон на данный момент самый удобный коммуникатор, все остальное пока лишь компромисс как по цене, так и по удобству использования. Хотя несомненно, если андроид и дальше будет развиваться в нужном направлении, то скоро вполне сможет стать лучше. Если конечно джобс не придумает, что-то инновационное в следующем году.
    Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.

  31. #16
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  32. Рейтинг
    а скажите,чем яблофон удобнее, это не наезд, реально очень инетерсно, так как я пока не могу для себя выделить разницу?


    http://nnm.ru/blogs/lbear/dolgiy_put...ne_na_android/
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  33. #17
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    а скажите,чем яблофон удобнее, это не наезд, реально очень инетерсно, так как я пока не могу для себя выделить разницу?


    http://nnm.ru/blogs/lbear/dolgiy_put...ne_na_android/
    +1 никуя удобнее в нем нет, чем по крайней мере в HTC, имха))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  35. #18
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Попользовал Дизаир месяц и отдал сыну, не мог найти прогу по защите смс, ммс, типа мумссмс, звонки удаляет всем списком, а не выборочно, с смсками не успел разобраться, да и клавиатура немного напрягала, что бы попасть по клавише, надо брать немного по выше, нравилось-не глючный почти, летает, в интернете через вайфай лазить одно удовольствие, о, напрягло то что вроде нет скайпа, была прога, но сейчас она не работает, ну батарейка черезчур слабая, мириться можно. В общем телефон понравился больше чем телефоны с виндой, но симбиан тупой, как то роднее, у меня нока 97 год и второй телефон тоже какойто простой смарт слайдер. Не шло много видео програм, фильмы, ролики, но сын решил эту проблему, напихав новые проигрыватели. Может еще не дорос до Андроидов.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  37. #19
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  38. Рейтинг
    2ТЕРМИНАТОР
    на смс, ммс ставишь Handcent Sms, на звонки Dialer One, на скайп и аську Nimbuzz. Все работает. У мну правда Нексус, но не думаю, что они сильно отличаются.
    А что значит защита смс, ммс?
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  39. #20
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  40. Рейтинг
    вот такая программа иногда выручала на нокиях с симбианом http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=115823
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ТЕРМИНАТОР Посмотреть сообщение
    вот такая программа иногда выручала на нокиях с симбианом http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=115823
    Это надо каждый раз набирать пароль, если надо СМС прочесть?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #22
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  44. Рейтинг
    дык и на андроид то же есть подобное. Как оно в деле х/з, но народ юзает
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=178987
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  45. #23
    Бывалый Аватар для ТЕРМИНАТОР
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    черкассы-украина
    Сообщений
    1,413
    Альбомы
  46. Рейтинг
    видимо не нашел тогда, спасибо. да пароль надо вводить, можно и без пароля, но тогда икону по глубже надо прятать,и иногда программа выключается, но ничего лучше не нашел на нокиу пока.
    Тиха украинская ночь, но Сало надо перепрятать

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Кто нибудь знает, когда исправят баг в НТС Сенсе (русская раскладка клавы, пробел пробивает как восклицательный знак) на Фройо 2.2? Сколько времени прошло с обновления до 2.2, а они ни фига не чешуться? (Дизаер)
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #25
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  50. Рейтинг
    про это на 4пда лучше спросить/почитать
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org