ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Тема: Авилон - Официальный дилер VW (Москва)

  1. #1
    Мембер Аватар для Millenium
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Авилон - Официальный дилер VW (Москва)

    Темы про Авилон не нашел. Официальный дилер открылись в июле 2010 года находятся на Волгоградский пр-т., д.41, стр.2. Большой шоу-рум, адекватный персонал. Неплохие предложения на автомобили.

    Сегодня был у них на ТО-30000. Нормочас на весь август - 1000 руб что позволяет существенно сэкономить денег. Спокойно отнеслись к своим запчастям.

    По гарантии приговорили хром на морде. Обещали в течении двух недель заменить. В целом меня порадовало.
    думаю над новой подписью...
    Спасибо!
    Алексей F-1, Colonel, ASA, yrust Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Новичок Аватар для Firekiller
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Альбомы
  4. Рейтинг
    до 15 сентября предложение действует, на ТО 75- к ним наверно попаду, как раз три тыщи осталось...

  5. #3
    Бывалый Аватар для yrust
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,049
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Надо тоже туда заехать .... )))) по гарантийной проблемке и заменят весь молдинг ))))
    Мешок игрушек

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я на 22 на ТО-2 записан. По результату отпишусь.
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  9. #5
    Мембер Аватар для strattec
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва/Юзао
    Сообщений
    336
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    Сегодня был у них на ТО-30000.По гарантии приговорили хром на морде.
    Millenium Привет !

    А что тебе меняли ТО-30000 ? самому скоро ехать на второе ТО, и что у тебя с хромом на решетке случилось ?
    │ ▌▌▌█ █ █▌Passat B6 Highline 1.8 tsi tiptronic 2 пакета Deep+ RNS510 █▌█ █ ▌▌▌│ ©

  11. #6
    Мембер Аватар для Millenium
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от strattec Посмотреть сообщение
    Millenium Привет !

    А что тебе меняли ТО-30000 ? самому скоро ехать на второе ТО, и что у тебя с хромом на решетке случилось ?
    Фильтра и масло + колодки сам попросил поменять. Запчасти брал у Гризли. Завтра фотки доков сделаю за запчасти и на ТО. Хром спучился и потрескался на эмблеме и решетке. Фотки также завтра сделаю
    думаю над новой подписью...

  13. #7
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Я на 22 на ТО-2 записан. По результату отпишусь.
    Ждем))) Мне самому уже через 400км тридцатка стукнет
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  15. #8
    Мембер Аватар для Millenium
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Запчасти от Гризли
    2.jpg

    Работы от официала (колодки не обязательная работа. Можно просто замену за 700 руб, а можно с обслуживанием механизмов за 1000 руб.)
    1.jpg

    Хром на эмблеме
    3.jpg
    Хром на решетке
    IMG_0113.jpg
    думаю над новой подписью...

  17. #9
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Как то не айс, что технологическая мойка за деньги, да и защита вроде как должа в маслянный сервис входить ... Ксати, не вкурсе полноценная мойка почём у них ?
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  19. #10
    Мембер Аватар для Millenium
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Скока полноценная не знаю. При таком нормочасе нехай берут за мойку. Помыли кстате вполне сносно
    думаю над новой подписью...

  21. #11
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Millenium Посмотреть сообщение
    Скока полноценная не знаю. При таком нормочасе нехай берут за мойку. Помыли кстате вполне сносно
    Ну не намного и дешевле, тоже ТО2 (работы) в Атлант-М со скидкой для членов пассат клуба выйдет на 1000 руб. больше ...
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia

  23. #12
    Мембер Аватар для Millenium
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    316
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от inzine Посмотреть сообщение
    Ну не намного и дешевле, тоже ТО2 (работы) в Атлант-М со скидкой для членов пассат клуба выйдет на 1000 руб. больше ...
    Это с заметной колодок? Ну может и так ))) я ведь не рекламирую, а в качестве информации.
    думаю над новой подписью...

  25. #13
    Почетный Мембер
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    520
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Меня радует хотя бы то, что они находятся в 5 минутах езды от меня. При сдаче машины в случае чего, не придется хотя бы на такси туда-сюда ездить, а можно на маршрутке прямо до дома или минут 20 пешком.
    Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.

  27. #14
    Бывалый
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    982
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Съездил, мастер-приёмщик Володькин Александр, заказ-наряд по ТО2:

    Технологическая мойка - 0.17
    Инспекционный сервис - 0.9
    Сервис по замене масла - 0.5
    Воздушный фильтр - 0.2
    Салонный фильтр - 0.2
    Свечи зажигания - 0.7

    Итого: 2670 руб.

    К своим расходникам относятся нормально. Все работы и н/ч обговорили заранее. На замене топливного фильтра не настаивали. Предложение включить в заказ-наряд баллончик химии для чистки от масляных пятен - отклонил, впоследствии оказалось не зря - всё сделали аккуратно, следов от масла не нашёл. Вариант мойки у них один - автоматическая, для автомата вполне неплохо помыли, при желании можно было отказаться. Из минусов - не повесили бирку в моторном отсеке, для меня не критично. Жаловался на ошибки руля и есп, периодический скрип сайлент блоков. Провели какую то базовую адаптацию усилителя руля, по скрипу сайлент блоков было озвучено, что это конструктивная особенность модели и смысла менять нет. Из доп. работ поменял молдинг задней двери, что порадовало строго по ельзе 0.3 н/ч (ранее обзванивал пару од, разводили на 0.5 н/ч и ластик). Обговоренные сроки (4 часа) выдержали, вручили дисконтную карту.

    Я доволен , Володькину Александру выражаю благодарность, побольше бы таких мастеров приёмщиков.

    з.ы. жаль что у них н/ч впоследствии будет дороговат (по сравнению с другими од) ...
    B6 BSE Trendline Black + 2 пакета + RNS510 продан
    B7 CDA Highline Black Oak + Technik + Multimedia
    Спасибо!
    ASA Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #15
    Гость
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    М. О. Ивантеевка
    Сообщений
    16
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вчера был у них, мастер-приёмщик Тарев Роман человек грамотный, раньше сам механиком был. Сделали диагностику и сход-развал.

    Технологическая мойка - 0.17
    Vas тест - 1,5
    Сход-развал - 2,2

    Итого: 3870

    Гарантия заканчивается, вот и попросил их сделать полную диагностику, ничего не нашли. Двигатель прошили на новую прошивку. Сход-развал сделали отлично, теперь машина едет ровно . Помыли хорошо. Бонусную карту на 15% дали.
    По времени заняло 5 часов и я сам звонил, узнавал, как там с машиной, у них явно завал.
    При сдаче ждал мин 15 и забирал то же ждал, 10 мин.
    Вцелом остался доволен.
    Роману спасибо.
    Жалко, что акция продлиться до 15 сентября.
    VW Passat B6 2.0 TDI DSG Highline Limousine

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Покупал у них машину 08.09.2010 г. очень доволен. 15% на обслуживание сделали, блин даже сфоткали с машиной и в рамке задарили ))) вроде мелочь, но приятно же !!! Отдельный респект менэджеру Максиму.

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Заезжал к ним день наверное на 3-ий после их открытия.

    Просчитывал СС у манагера, ФИО не помню, такой блондин слащавый...румын наверное, а может и молдаванин. Короче он просчитал мне СС, а когда я по поводу скидки уточнять начал, он сказал что скидки не будет, а на мой аргумент что в Авилоне Мерс мой батя и брат брали Ешки, а еще в Форде брали две тачки, он сказал, что это пох, это же не фольц... короче продажники у них,сволота еще та.

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  36. Рейтинг
    негодяй!!! Юр лицо то у них одно.

  37. #19
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  38. Рейтинг
    А кто-нибудь у них кузовщину делал???
    В меня задом девченка въехала, вот теперь надо немного покрасить бампер передний, да и решетка радиатора лопнула.
    Сегодня позвонила РОСНО и говорит: " Мы не работаем теперь с Автотрейдом. Выбирайте из трех дилеров: Мусса, Авилон или Автоганза". Последний был сразу послан в сад, был не очень приятный опыты общения, про Муссу слышал не очень лицоприятное, хотя сам дело не имел, а вот про Авилон вообще ничего не знаю. Поделитесь, если кто чего красил у них!


    Passat B7 1.8TSI Highline

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, Удельная
    Сообщений
    9
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь у них кузовщину делал???
    В меня задом девченка въехала, вот теперь надо немного покрасить бампер передний, да и решетка радиатора лопнула.
    Сегодня позвонила РОСНО и говорит: " Мы не работаем теперь с Автотрейдом. Выбирайте из трех дилеров: Мусса, Авилон или Автоганза". Последний был сразу послан в сад, был не очень приятный опыты общения, про Муссу слышал не очень лицоприятное, хотя сам дело не имел, а вот про Авилон вообще ничего не знаю. Поделитесь, если кто чего красил у них!
    Делал у них кузовщину, замена правого крыла, покраска передний бампер, крыло, дверь. Сделали очень хорошо. Очень вежливое обслуживание. Короче зарабатывают клиентскую базу. Да кстати машину помыли идеально. Карту дали 15 процентную. Самые положительные впечетления, особенно после Автоганзы.

  41. #21
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leva79 Посмотреть сообщение
    Делал у них кузовщину, замена правого крыла, покраска передний бампер, крыло, дверь. Сделали очень хорошо. Очень вежливое обслуживание. Короче зарабатывают клиентскую базу. Да кстати машину помыли идеально. Карту дали 15 процентную. Самые положительные впечетления, особенно после Автоганзы.
    По времени сколько делали?
    И за свои деньги или по направлению страховой?


    Passat B7 1.8TSI Highline

  43. #22
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Поменяли хром на двери по гарантии. Оперативно и вежливо. Спасибо Галяеву Александру и неизвестному исполнителю

  45. #23
    Гость
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    МО, Удельная
    Сообщений
    9
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    По времени сколько делали?
    И за свои деньги или по направлению страховой?
    Вот по времени мне кажется долго, машину сдал в понедельник в 9.00, а забрал только в воскресение в 15.00. Причем как говорят машина была готова в четверг утром и до воскресенья стояла в очереди на полировку и осмотр мастером ОТК. В Автоганзе такой объем я думаю сделали дня за 4, но я в Автоганзу больше не поеду, лучше подожду. Делал по направлению страховой "РЕСО". Да, кстати в Автоганзе (ш. Энтузиастов), когда машину на осмотр после ДТП пригоняешь, эксперт её осматривает, фоткает, а потом недели 2-3 согласовывает с "РЕСО". В Авилоне, не так, эксперт сразу после осмотра выдает направление на ремонт и машину можно хоть в тотже день на ремонт поставить, если запчасти в наличие. Удобно. Эксперт сказал раньше так и Автоганзе было, но потом тамошних экспертов на чем-то зажопили и перестали им доверять.

  47. #24
    Почти Мембер Аватар для Трахторист
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    144
    Альбомы
  48. Рейтинг
    1. Менял лобовуху - изгадили салон (так до конца и не оттерли... в выходные опять поеду)
    2. Красили зеркало заднего вида (пластиковый корпус) - было две попытки..... неудачных.... будет и третья))))
    Повелся на бренд дилера (АВИЛОН)... написать можно много негатива по ним... лень... если кого-то заинтересует черкну в личку
    Спасибо!
    Michael_B Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Итак, ТО30000. Авилон на Волгоградке.
    Записался туда за 3 дня до намеченного срока. За день мне перезвонила девушка и уточнила, буду ли я. Вчера приехал к ним в сервис, меня встретил мастер-приемщик Алексеев Алексей. Время приема машины - 9:52. Я попросил помыть двигатель, но оказалось что это будет возможно только следующим летом, сейчас они это сделать не могут. Так же, кроме непосредственно ТО, я попросил исправить следующее:
    - скрежет передних амортизаторов (слышно на лежачих полицейских)
    - смазать петли дверей
    - посмотреть, что делать с пузырями на хромированной задней эмблеме
    Так же сразу спросил про скидку, которая указана на сайте.
    Все расходники, кроме смазки для дверей и универсального очистителя, у меня были. Еще, по рекомендации Алексея, согласился почистить инжекторы, потому что их можно чистить только одновременно с заменой свечей (это стоит 4000). По предварительным подсчетам получилось где-то 10500 денег. После этого я загнал машину, подписал бумажку, что сдал машину, и поехал на работу. Причем пришлось еще возвращаться, потому что приемщик забыл взять у меня ключи на машину.
    В 15:15 мне позвонил Алексей и сказал, что определили причину скрежета амортизаторов - это сломались какие-то прокладки амортизаторов (точно не помню), и мне заменят их по гарантии. Посоветовал за 3000 сделать сход-развал, но я отказался. Так же сказал, что машина уже почти готова и что я могу ее забирать где-то через 1.5 часа. Я ответил, что все равно приеду не раньше 19:00. Так же Алексей сказал, что позвонит, когда машина будет полностью готова. Больше мне никто так и не позвонил.
    Вечером я приехал забирать машину, был у них уже в 19:10. Алексея не было за своим столом, и я стал ждать, когда он придет. Только через 5 минут, увидев меня, ко мне подошел человек, сказал что он начальник ремонтного цеха, и что Алексей уже ушел, так как работает до 18:00. Еще сказал, что сейчас на моей машине меняют заднюю эмблему, по гарантии, и что надо еще подождать 20 минут. Я был отправлен к другому приемщику, тоже Алексею. Он сказал, что бумаг на машину пока нет. После этого я пошел шляться по салону, ждать когда закончат с эмблемой. Когда через 20 минут я опять подошел, то мастер уже отдал бумаги приемщику, но приемщик опять сказал, что "сейчас доделают эмблему, чтобы ваша машина была уже совсем готова. Подождите еще минут 15-20." Опять шляться по салону. Через 20 минут я опять подошел, приемщик стал подготавливать какие-то бумаги. Еще минут 10. Потом пошли смотреть машину. По качеству работы ничего сказать не могу, потому что машина и так ехала отлично. Посмотрел, подписал бумажки. В бумажках заметил, что по гарантии мне заменили не только эмблему и что-то надо амортизаторами, но и какой-то ультразвуковой датчик. На вопрос, что это такое, ответа никакого не было. Потом оказалось, что они случайно это приписали. Приемщик опять перепечатал бумажки, я опять их подписал. И только теперь я пошел платить в кассу. На чеке время - 20:33. Уже после оплаты приемщик дал заполнить анкету, где я честно сказал, что советовать их сервис своим друзьям не буду, и что моих надежд он не оправдал.
    Итог.
    - ТО 30000 обошлось мне в 5672 р., включая технологическую мойку за 336 р., С/У звукопоглощающей защиты 505 р. и замену свечей 1176 р.
    - Промывка инжектора за 3366 р.. На практике я не заметил никакой разницы в поведении машины. Правда, она и так прет как дурная.
    - Уборка салона - сначала (утром) была обозначена цифра в 589 р., по факту взяли 841 р.
    - Отремонтированы передние амортизаторы и заменена задняя эмблема (все по гарантии). Амортизаторы действительно стали работать бесшумно.
    - Бесплатно заменили номерные рамки со своим телефоном.

    Сервисом остался не доволен потому что:
    - Никто не позвонил, когда машина была готова.
    - Через 10 часов в сервисе машина все еще была не готова, хотя приемщик обещал совершенно другое. В итоге потерял еще час времени после работы.
    - В багажнике горой лежат какие-то грязные бумажки-салфетки, а так же пустые котобки из-под расходников и старые фильты и свечи. Хотя когда я сдавал машину и меня спросили про старые запчасти, то я попросил их выбросить.
    - В багажнике осталась нераспечатанная одноразовая пробка для смены масла. Это косвенно говорит о некоторой неаккуратности при работе.
    - По документам машину мне сдавал тот приемщик, которые принимал ее утром. А это не так.

    В следующий раз поеду в Немецкий Дом, там все очень быстро и четко. Или попробую Атлант-М.
    Спасибо!
    inzine Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 401
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 12:55
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 06:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org