ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Сотовые дешевле!

Hybrid View

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Сотовые дешевле!

    Всем привет! Тут один школьный друг имеет возможность достать сотовые чуть дешевле! Нужен список кого что интересует и готов взять! Желательно в течении 2ух дней!
    Nokia N70 - 12000
    Nokia N90 - 14000
    Nokia 9300 - 12000
    Nokia 9500 - 14500
    Nokia 810 - 10500
    Nokia 6111 - 9000
    Nokia 6270 - 11000
    Nokia 7370 - 11500
    Nokia 7380 - 12500
    Sony Ericson W800 -9000
    Sony Ericson W900 -12500

    ВСе аппараты новые с упаковкой! Но без печати в гарантийном талоне!
    Если что можно в ПС пообщаться!

  3. #2
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  4. Рейтинг
    они серые чтоли. или ССЕ?
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  6. Рейтинг
    они серые чтоли. или ССЕ?
    Сегодня узнаю

  7. #4
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Я для жены Нокию 7380 на 8 марта с удовольствием возьму - у нее как раз старый телефон стал глючить - в общем если тема реальная то я точняком беру!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Я для жены Нокию 7380 на 8 марта с удовольствием возьму - у нее как раз старый телефон стал глючить - в общем если тема реальная то я точняком беру!
    ВОТ объясни мне глупому человеку как набрать номер на этом аппарате, голосом только или как то еще?
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  11. #6
    Sasch86
    Гость
    я бы взял пару телефончиков. Как с тобой связаться? Ответь на sashaman86@mail.ru

  12. #7
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Я для жены Нокию 7380 на 8 марта с удовольствием возьму - у нее как раз старый телефон стал глючить - в общем если тема реальная то я точняком беру!
    Завтра мне должны точно сказать по срокам!

  14. #8
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  15. Рейтинг
    И так срок поставки 3-4 дня после заказа!

  16. #9
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sasch86
    я бы взял пару телефончиков. Как с тобой связаться? Ответь на sashaman86@mail.ru
    Сдается мне Саша мужик 86 года рождения приложил руку к закрытию лавочки.
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  18. #10
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    А возможно заказать только то, что в списке ? Или можно например Motorolla L7 ? V3i ?

  20. #11
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  21. Рейтинг
    А возможно заказать только то, что в списке ? Или можно например Motorolla L7 ? V3i ?
    Только то что в списке а из Моторолл есть V3 Black и U6

  22. #12
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  23. Рейтинг
    U6 сколько? есть гарантии что не полетит через пару недель? русифицированный?

  24. #13
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  25. Рейтинг
    U6 сколько? есть гарантии что не полетит через пару недель? русифицированный?
    Серег я же не магазин Если полетит то поменяют. Все телефоны русифицированные U6 стоит 8800руб

  26. #14
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Жалко, что нету L7 Понравился мне он, хотя живьем не видел, но на картинках прикольный

    Еще небольшой офф, а 8800 BLACK по красивой цене случаем нету ?
    Наверное нету, но кто его знает?

  28. #15
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  29. Рейтинг
    8800 BLACK
    Здесь нету! Но могу узнать у других людей!
    Я вот думаю себе 6280 или N80 взять. Посмотрим будет ли представлена N80 на Cebit2006

  30. #16
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Сегодня пришла первая партия телефонов! Все телефоны русифиц-ые, с русскими буквами, ССЕ, с русской инструкцией.

  32. #17
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Сосед, гнусмас ди800 есть у этих добрых людей?

  34. #18
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  35. Рейтинг
    гнусмас ди800
    Нет только то что в списке + 8800

  36. #19
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Теперь телефоны стали чуть дешевле(не все)
    Nokia N70 - 12000
    Nokia N90 - 14000
    Nokia 9300 - 12000
    Nokia 9500 - 14500
    Nokia 810 - 10000
    Nokia 6111 - 8500
    Nokia 6270 - 10500
    Nokia 7370 - 11000
    Nokia 7380 - 12000
    Sony Ericson W800 -8500
    Sony Ericson W900 -12000
    Nokia 8800Black - 22500
    Nokia 8800Silver - 20000

  38. #20
    t-own
    Гость
    Здравствуй я бы с удовольствием взял Nokia 9300 как с тобой связаться чтобы заказать??

  39. #21
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от t-own
    Здравствуй я бы с удовольствием взял Nokia 9300 как с тобой связаться чтобы заказать??
    да все, прикрылась лавка походу!!!!

  41. #22
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Она и не открывалась! =)

  43. #23
    t-own
    Гость
    мде жалко ((

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.04.2005, 18:14
  2. Где лучше и дешевле проходить ТО
    от janna в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 18:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org