ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 60

Тема: СБЕРБАНК РОССИИ, как вам ???

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  2. Рейтинг

    СБЕРБАНК РОССИИ, как вам ???

    Волею случая стал заемщиком у СБРФ , на поверхности все красиво и с гарантиями , если взглянуть поглубже то почти такая же разводиловка как и в некоторых ком-их банках. С карточками вообще отдельная история .Прошу высказывать свое мнение о банке !
    Пасик 1,6 тренд

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Та в рот иво компот !

    ЗЫ: а что удивляет то - СБ РФ такой же комм. банк (ЗАО) , как и все остальные... ))
    LR Discovery 4 TDV6

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Мне сцуки карточку 1,5 месяца делали... Питары они, гамно банк..
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  7. #4
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сбербанк не ЗАО,а ОАО.Платежный сервис с помощью банковских карт Сбербанка-откровенное дерьмо,очень неудобно,нужно писать заявление о том,какие виды услуг я собираюсь оплачивать,поэтому на их карту получаю только пенсию,а зарплату на карту "Газпромбанка",их система платежного сервиса "Телекард" выше всяких похвал
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    такой же как и остальные, не лучше не хуже

  11. #6
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    СОгласен, адский ацтой! А как оплачивать коммуналку меня ваще тошнит!)))))))))

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Сбербанк не ЗАО,а ОАО.
    один хрен - АО...
    LR Discovery 4 TDV6

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Причем навязывают сервисы свои прям в открытую и куда только антимонопольный комитет смотрит !
    А то что он АО , так основной пакет акций если я не ошибаюсь у государства - т.е. у НАС!)))))
    Сервис там уходит в минус потому что не чувствуют конкуренции .
    Пасик 1,6 тренд

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от илуша Посмотреть сообщение
    основной пакет акций если я не ошибаюсь у государства - т.е. у НАС!)))))
    кхе, кхе... и что ?
    LR Discovery 4 TDV6

  19. #10
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  20. Рейтинг
    я по с картой виза сберовской снимал деньги в краснодарском крае в сберовском банкомате и был приятно удивлен что с меня берут комиссию, вот тебе и одна сеть(((((((( деньги конечно не большие но обидноооооо


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для Tlo
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    181
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Плюсану, обслуживание как было совком, так и осталось. Одна показуха...
    Passat 1.8 TSI Tiptronic Highline + 2 OP + RNS-510

  23. #12
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Брал там в 2003-м кредит на ипотеку, в общем всё гут было. Очень удобно было, что можно с опережением графика платить было без штрафов, и проценты начислялись по факту - сколько есть остаток долга, с него и проценты.В итоге очень недорого кредит встал с сильно досрочным погашением. По сервису тоже всё ничо так было - ничего супер выдающегося, но и жаловаться особо не на что было.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    кхе, кхе... и что ?
    А то что , действовать должно в интересах государства т.е. нас - значит и лояльней к клиентам относиться , просто с совка осталось впечатление что это свое, родное и никак уж не наипет , а на самом деле........ Основная часть вкладчиков пенсионеры , организации - так гос учереждения . Думаю из коммерческих мало кто работает с ними . ВТБ (НЕРЕКЛАМА) - по сути тож государственный но все как то там по организованнее .
    Пасик 1,6 тренд

  27. #14
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Не удивлюсь есали спустя два дня эта тема будет окончина ТЕЗИСОМ - Храните деньги в Газмясбанке. А по мне лучше кредиты не братьт, а приходящее бабло вкладывать в апгрейт авто, дома и т.п. Чем больше тратишь тем больше приходит))))

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Да нет, я не пытаюсь узнать в каком банке лучше хранить деньги , просто сложилось отрицательное впечатление об общении сним , и хочется узнать , у меня ли одного .
    ПыСЫ. Недавно почитал книгу отзывов и предложений в одном из отделений, там в основном жалобы на обслуживание и недовольство поведением заведующей ( в течении полугода ) , а заведующая и ныне там . Вот почему так - непонятно !
    Пасик 1,6 тренд

  31. #16
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от илуша Посмотреть сообщение
    ВТБ (НЕРЕКЛАМА) - по сути тож государственный но все как то там по организованнее .
    Я как-то через ВТБ налоги оплатил, лень было в сбер идти, а этот в соседнем подъезде. Так что вы думаете, мои деньги не дошли до налоговой. Ну правда после подачи заявления на поиск средств, больше не беспокоили. Кстати там же , в налоговой, посоветовали только через сбер платить.
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90... Passat Variant B5 1,8 125... Passat Variant B6 1,8 160 25 лет на Пассатах ....

  33. #17
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Нормальный банк. С 2003 года зарплатная карта там, с 2008 ещё и кредитная, очень удобный вэб-интерфейс, можно с карты на карту деньги перекидывать. Возможно в отделениях не очень грамотный персонал, но зато в любом сельсовете на территории РФ карту сбера обслужат и банкоматы везде, в Ашанх так не меньше трёх, в банкоматах Сбера многие платежи делаются без комиссий. Сейчас наша контора затеяла переход с зарплатных карт Сбера на Ситибанк, вот смысла этой операции с моего уровня не видно. Уже 5 лет есть кредитка Ситибанка, стараюсь ею не пользоваться или пользоваться по-минимуму, ибо квалификация сотрудников Сити вызывает ещё большие вопросы, чем квалификация "бабушек" из Сбера. А ещё у Сбера отличная телефонная служба, однажды звонил по номеру 8-800 (тот что на карточке написан): 1) очень подробно всё объяснили; 2) исправили ошибку отделения и дали им указание как правильно всё сделать; 3) сами мне несколько раз отзванивались в ходе решения моеговопроса. Ещё есть у дебетная карта ВТБ24 (был там кредит ипотечный в своё время), ВТБ24 - тоже очень достойный банк, существенно уступает Сберу по распрострннённости отделений и банкоматов, но тоже всё по-человечески кредит гаси как хочешь (всмысле досрочности) и никаких комиссий и процентов за это+не нужны поручители (тут минус у Сбера).

  35. #18
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  36. Рейтинг
    не знаю у мя зарплатная сберовская очень удобно и мобилу без комиссий, и квартплату, и в Рязани и в Тамбове деньги сымал все без комиссий! эт раньше когда брал там кредит плевался потому что неудобно гасить постоянно в очередях стоять! щас нравица что можно баланс круглосуточно узнать в автоматизированной системе по телефону - удобная фича в ВТБ и райффе такого нет!

  37. #19
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Нормальный банк. Если туда не ходить самому. Автокредит хороший и ипотечный тоже. Проценты ниже, и можно сделать дифференцированный, а не аннуитентный способ погашения. Да и при досрочном погашении система лучше чем у других банков. В ВТБ 24 напримех [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] поймешь как они там пересчитывают.Но ходить в сбер, если самому, то это просто [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]...У меня по кредиту дед платит, я только ему деньги даю, а он сам ходит.
    Но при выдаче сильно мучают мозга...Приведу свой прример. Брал кредит на пассат в автопрестусе. Позвонил эксперт кредитный, все говорит вам одобрили кредит бегите в салон подписывайте договор. Я лечу в салон, уже подписываю сижу договор оформляю документы, уже машину вижу в окно и хааачу ее и тут званок. Звонят из сбер, так и так вы такой-то такой-то я говорю да, че надо. Говорят здрасти мы вот щас сидим на кредитном комитете и думаем а дать ли вам кредит или нет. Я говорю да вы ох..ли, я уже тачилу забираю и мне уже сказали, что все одобрено, а они нет..вот мы подумали и у нас сомнение - типа нахрена вам при ваших доходах брать кредит на пассат, спрашивают типа. Типа вы много получаете - странно что кредит берете. Я гворю хочу значит в кредит, вот люблю я кредиты. И тут она мне говорит, ну вы можете к первоначальному взносу докинуть еще 50 000 (спрашивает так вкрадчиво, если нет то отказ будет намекает)...я говорю [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]..я уже в салоне, оа говорит ну так можете, я говорю могу нах!!(было с собой примерно 60 000), она мне говорит ну тады ок - оформляйтесь, даем кредит. Вот и получилось, что сбер у меня выторговал 50 000 больше первоначальный взнос чем было задумано...я потом с кредитным экспертом ржал..он говорит они там обсуждали типа что за чел, что у него с собой так просто 50 000 валяется)))просто так получилось)). Еще хрен из их службы безопасности приперся ко мне на работу типа проверять и говорит, я могу встретится с вашим генеральным, я ему говорю, вы бы еще с Кириенко встретитлись...ну он сказал, все я понял и свалил)
    Ну а в целом все вполне нормально.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Но ходить в сбер, если самому, то это просто [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]...У меня по кредиту дед платит, я только ему деньги даю, а он сам ходит.
    кредит через любой банкомат гасить можно... и ходить не надо...
    LR Discovery 4 TDV6

  41. #21
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    кредит через любой банкомат гасить можно... и ходить не надо...
    А когда никому не должен и в банкомат ходить не надо!))))

  43. #22
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    А когда никому не должен и в банкомат ходить не надо!))))
    Ох уж эти люди с ксивами, вечно они хвастаются, что сами никому ничего не должны, а им - все должны
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  45. #23
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Ох уж эти люди с ксивами, вечно они хвастаются, что сами никому ничего не должны, а им - все должны
    Виктор полностью согласен, люди с ксивами питерасты есче те ф топку их! )))))))))

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Ох уж эти люди с ксивами,
    Ага, видел на рынке такую ксиву : "Ничо не должен..." )
    LR Discovery 4 TDV6

  49. #25
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Schelter Посмотреть сообщение
    Ага, видел на рынке такую ксиву : "Ничо не должен..." )
    А я слышал, нечего взять!)))

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org