ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Заменить лампу в штатном ксеноне в Одессе

  1. #1
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Заменить лампу в штатном ксеноне в Одессе

    Камрады, погасла правая фара в адаптивном штатном ксеноне. Светит тускло-тускло голубым... Как я понимаю нужна просто новая и замена.
    Может кто знает где это можно сделать в Одессе? Я тут на отдыхе...
    Мой телефон если есть кто на форуме из Одессы: +3 8093 452 55 40

    Сообщение добавлено в 21:53, предыдущее сообщение было в 19:49

    Буквально через час лампа погасла вовсе, на экране MFA написал Right front beam defective, потом через несколько секунд AFS inoperative see owners manual. Так что нужно лампочку срочно менять ))
    И еще как назло сразу же загорелось что пора менять тормозные колодки. Вроде нашел официала в Одессе... Вопрос цены только, там пади все дорого будет (((

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  4. Рейтинг
    лучше езжай домой с одной лампой.... у офа 1 лампочку тебе штук за 15 поменяют.... 12 лампа стоит, 3 работа со снятием бампера..... и колодочки по сладкой цене поменяют ))))
    ЗЫ: если у тебя штатный ксенон, значит должны быть противотуманки, а с ними спокойно можно ехать... да и с одной лампой ехать не проблема...
    Не понимаю чего панику поднял.... В москве можно за 4 тысячи 2 лампы купить, а самому поменять....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  5. #3
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Фигасебе... Посмотри что завтра офф скажет... Колодки то у меня с собой, где угодно махнуть можно...
    А на украине я еще месяц буду... так что надо думать как лампочку передать сюда или я в Севастополе буду через 4 дня...
    Тут камрады с Киева же есть, может можно как то организовать???

    Сообщение добавлено в 22:26, предыдущее сообщение было в 22:15

    Мда... Посмотрел размер штрафов за неисправные осветительные приборы и офигел... Лампочку надо менять, без вариантов...
    У меня едут знакомые через москву в Крым в пятницу, может камрады в Москве смогут передать если здесь не получится?

  7. #4
    Бывалый Аватар для edilo2
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,197
    Альбомы
  8. Рейтинг
    про колодки не парься там еще 5 мм с каждой стороны-производитель позаботился датчик посередине колодки забабахал-чтобы чаще меняли, еще 4000 можешь спокойно накатать потом дома махнешь

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuslanAP Посмотреть сообщение
    Фигасебе... Посмотри что завтра офф скажет... Колодки то у меня с собой, где угодно махнуть можно...
    А на украине я еще месяц буду... так что надо думать как лампочку передать сюда или я в Севастополе буду через 4 дня...
    Тут камрады с Киева же есть, может можно как то организовать???

    Сообщение добавлено в 22:26, предыдущее сообщение было в 22:15

    Мда... Посмотрел размер штрафов за неисправные осветительные приборы и офигел... Лампочку надо менять, без вариантов...
    У меня едут знакомые через москву в Крым в пятницу, может камрады в Москве смогут передать если здесь не получится?
    Наивный, камрад камрадом, но навряд ли кто то будет заморачиваться....Вот если бы тебя тут все знали, уважали, то другое дело, а так...шансы равны 0.... тем более в правилах разрешается вместо ближнего включать противотуманки..... ну и что что месяц, хохлы тоже люди, объяснить можно одна горит другая перегорела, так мол и так лампа заказана, пока придет и очередь в сервисе, это ж не колхозный ксенон что бы быстро менять....ну дело конечно твое....
    ЗЫ: Проблему из пустого места делаешь....
    ЗЫ2: А лампочки редкие Д1С скорее всего, вот у меня комплект всегда про запас имеется...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  11. #6
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Thomas, я еще верю в добрых людей... =))) а вообще верю что просто есть люди которые захотят заработать, в той же украине, т.к. есть вероятность что или знакомые на сервисах есть или по запчастям могут помочь, или если доставка запчастей эти расходы конечно же я готов погасить...
    А вообще да - я живу не в Москве, учавствовать в встречах нет возможности, к сожалению в общем, так было бы интересно... Странно, что Вы, этот факт привносите как то что никто не захочет помочь... Во всяком случае если кто то попросил помощи в Ярославской области я бы не отказал и сервисы бы и запчасти где взять подсказал... Но это недалеко от Москвы и малоактуально, конечно...

    Сообщение добавлено в 01:13, предыдущее сообщение было в 01:11

    Цитата Сообщение от edilo2 Посмотреть сообщение
    про колодки не парься там еще 5 мм с каждой стороны-производитель позаботился датчик посередине колодки забабахал-чтобы чаще меняли, еще 4000 можешь спокойно накатать потом дома махнешь
    Спасибо! Но про колодки яне беспокоюсь. Меняются они без проблем и лежат в багажнике, так что махну просто и забуду...

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuslanAP Посмотреть сообщение
    Thomas, я еще верю в добрых людей... =))) а вообще верю что просто есть люди которые захотят заработать, в той же украине, т.к. есть вероятность что или знакомые на сервисах есть или по запчастям могут помочь, или если доставка запчастей эти расходы конечно же я готов погасить...
    А вообще да - я живу не в Москве, учавствовать в встречах нет возможности, к сожалению в общем, так было бы интересно... Странно, что Вы, этот факт привносите как то что никто не захочет помочь... Во всяком случае если кто то попросил помощи в Ярославской области я бы не отказал и сервисы бы и запчасти где взять подсказал... Но это недалеко от Москвы и малоактуально, конечно..
    Да я Вам написал не с целью обидеть, просто обрисовал реальную картину происходящего.... народ сейчас такой пошел....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  15. #8
    Мембер
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    333
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Машина гарантийная? дай Вин уточню сколько лампа будет стоить. Не переживай постараемся помочь!!
    Замена колодок 120грн 15,5$. перед, 150грн 19$ зад.
    Последний раз редактировалось odissey; 01.09.2010 в 14:51.

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Как же я про вас odissey мог забыть ((((... Вы же в Одессе на сервисе работаете...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  19. #10
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сегодня заменил тормозные колодки в "Джерман-автосервис", если не путаю... 120 грн, сделали все быстро, супер!
    А про лампу сказали в наличии нет, под заказ около 2000 грн (((

    Сообщение добавлено в 20:42, предыдущее сообщение было в 20:40

    Цитата Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
    Машина гарантийная? дай Вин уточню сколько лампа будет стоить. Не переживай постараемся помочь!!
    Замена колодок 120грн 15,5$. перед, 150грн 19$ зад.
    Нет, не гарантийная, VIN: WVWZZZ3CZ7P029354
    Я завтра с утра еще в Одессе, днем выдвигаюсь в Крым... Набери, пожалуйста, если сможешь помочь: +3 8093 452 55 40

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Только перед менял?
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  23. #12
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Только перед менял?
    Ага. Задних еще процентов 50 износа... Их же вообще надолго хватает....

  25. #13
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Благодаря камраду odissey мой пассатег опять светит куда надо! За что ему огромное спасибо! )))

  27. #14
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuslanAP Посмотреть сообщение
    Благодаря камраду odissey мой пассатег опять светит куда надо! За что ему огромное спасибо! )))
    Во сколько вышло удовольствие, распиши...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  29. #15
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Во сколько вышло удовольствие, распиши...
    Не дороже, чем вышло бы в Москве...

  31. #16
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuslanAP Посмотреть сообщение
    Не дороже, чем вышло бы в Москве...
    так ты напиши конкретно, что почем всем интересно знать....
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  33. #17
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    так ты напиши конкретно, что почем всем интересно знать....
    550грн лампа, 180грн работа...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org