ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Отключить чат ?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, он только мешает

    12 46.15%
  • Нет, я успеваю флудить везде

    8 30.77%
  • У нас есть чат ?

    6 23.08%
Ответить в теме
Страница 10 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 338

Тема: чем спортили форум

  1. #226
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг
    обедал седня )))
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #227
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
    зачем пытаться на форуме изменить что тебе не нравится если можно просто на него не заходить? у нас 80% проблем из-за этого.
    значит пора что-то менять...а раз 80% что-то не нравиться, значит перемены не идут на пользу...

    з/ы давайте будем на форум не заходить и что это изменит?
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  5. #228
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  6. Рейтинг
    кто мешает? меняй!

    ток ты не прально понял. у нас 80% проблем из-за этого, а не 80% юзеров что-то не нравится
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  7. #229
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Внимательно прочитал всю тему.
    Хотел написать развернутый ответ на поднятую проблематику, но посмотрев, видео-обращение Макса, понял, что он дал исчерпывающий ответ!
    Я считаю, что тема, поднятая, комрадом Сником, вовсе не проблема нашего клуба. Это жизнь. Поверьте мне, тоже самое происходит на всех подобных интернет-клубах(форумах).
    Люди приходят и уходят, и лишь немногие остаются надолго, а порой и навсегда.

    Я хотел бы публично выразить большую благодарность Максу. За то, что он у нас есть, за то, что с нами с самого начала, за то, что вкладывает душу в клуб и тратит столько на него времени.
    Макс, ты большой молодец и спасибо тебе за все!

  9. #230
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Внимательно всю тему не читал.
    Но сложилось собственное мнение (хоть и остальным может быть пофиг на него). Да, мне тоже было интересно на форуме, хоть и не был активным участником. А теперь нет. И не потому что форум стал скучным, или потому что часть людей ушла. А просто потому что Пассат надоел! Все таки форум так и называется Пассат Б6, то есть форум по интересам. И интерес был так или иначе, один у всех - это машина.
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  11. #231
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    ооо, не думал, что Серега поднимет тут такой резонанс)
    вместе с ним этот вопрос тоже обсуждали за чашкой кофэ у него в офисе в субботу

    Я на форуме очень давно, буквально со дня совершеннолетия)меня еще "принимали" ДСА, и пассат у меня был Б4ый... и с вопросами я пришел по нему, хотя и был форум посвящен первое время только B5ому.
    Сначала, я тут не шибко закрепился, но потом пришел к Б6 и пошло...

    Могу сказать, что в целом, встретил тут много интересных людей, товарищей, даже друзей.
    Многие из них тут сейчас уже давно не пишут, но тем не менее, с большинством из них я общаюсь периодически, хоть и живем в разных городах.
    Я сам сейчас перешел скорее в разряд читателей.

    Незнаю, может и правда, костяк весь ушел?
    Меня скорее из-за него стянуло наверное... в эти самые читатели...

    А хотя, нет... не костяк - я просто даже заметил, что встречи по четвергам стали проходить много реже (может и не прав), народ в реале стал общаться меньше, комммуникации упали... вот наверное, главная причина... я физически с многими камрадами встретиться не могу, с некоторыми даже так и не смог))но вы то, ВЫ, основная тусовка - Москва и область, вы то там херли не встречаетесь?


    Бодримся, друзья) Солнце еще высоко...
    + много
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  13. #232
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Чо за упадничество? Хорош мять сиську! Больше позитива!!!

    ЗЫЖ Макс, разрешь видео на 2 части (Ютуб сейчас может до 15 минут видосы принимать). Рутуб тупит нереально.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #233
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я дал ссылку на скачку.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  17. #234
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  18. Рейтинг
    + мои 5 копеек - куча разделов зло. Кино, музыка, выбор телега в сортир для порнухи должны быть в болталке.
    Видео не осилил, слишком много и медленно
    Согласен с автором темы в том, что форум сдулся, куча интересных людей пропала. С очень яркой и интересной манерой выражать мысли и мнение. Один Pridurok и Петров чего стоили
    А то что модераторы/администраторы (не важно как называется) ни в чем не виноваты, тоже не верно. Управляющий чем либо - всегда виноват (хоть и частично), а все отговорки напоминают мэров и губернаторов.

  19. #235
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А я только вернулся и в тему Прикол дня, а тут никому не до смеха
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

  21. #236
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Да нормально все, ржач да и только ))))
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  23. #237
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
    Да нормально все, ржач да и только ))))
    Я смотрю ты стал козлом отпущения ))) Держись, Макс, ты и правда уже не в первый раз все это проходишь

    ПС Тебе Дима должен был в ЛС написать. Давайте активнее уже
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

  25. #238
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  26. Рейтинг
    У мну в ЛС пусто. Давай ты больше не теряйся. Покажем старичкам настоящих ДЕДОВ! Кто зареген после 05 года, тот уже не катит!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  27. #239
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да я и не терялся особо Каждый день тут наблюдатель, просто действительно не могу найти темы где могу что то написать... И люди уже поменялись практически все. А любая тема сводится к "подрачил" Я конечно не противник но все же ощущение, что есть некая группа людей, которая между собой и общается в любой теме и все темы одинаковы
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

  29. #240
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  30. Рейтинг
    да я вижу что ты тут каждый день
    давай разбавим )))
    давай вспоминать как лихо уделали мой пассат ))))))
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  31. #241
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Народ щас попросит фото и опять все сведется к "спасибо подрочил" ))))))) А так да...весело было ))) Ну это не в этой теме обсуждать ) А куда Dedanten пропал?
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

  33. #242
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  34. Рейтинг
    не знаю. видимо весь в работе )
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  35. #243
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Всем здрасте, можно свои 5 рублев))).Я тут человек новый)))))
    Все мы тут разные по своему статусу и положению и даже по занимаемым должностям,на работе "тираны", дома "пай" мальчики и "пай" девочки.У всех у нас разные принципы и стереотипы, психика устойчива или разрушена,женщинами, наркотиками,алкоголем(ничего личного).Но трезвость мысли еще никто не отменял,поэтому вижу суть проблемы в следующем,кризис оно конечно да, но согласитесь кризис материальный и кризис умственный это разные вещи.А так как тут все люди грамотные и образованные, некоторые аж два раза,то я не вижу смысла искать "козлов" отпущения.В первую очередь надо начинать с себя.Лишние стрессы не добавляют всем нам здоровья,а также нормального общения,считаю не позвалительным хамить людям которых Ты в жизни не видел,фото не в счет.Поэтому проявление некоторой толерантности в отношении оппанента в его повторном сто тысячном вопросе, сделает честь и хвалу всем нам на 100% вперед.(пердлагаю увидев вопрос от новичка "послать" в поиск, дать сцылку на нужную тему и больше в его вопросе не флудить, достаточно будет одного ответа или ответа со сцылкой во вновь заданой теме)Согласен однообразие угнетает.Но во всем виноват VW, сцумко не делает ничего нового))))))Но форум как мне лично кажется должен быть подобием дома в некоторой степени,ведь когда мы приходим домой, мы все свои проблемы, рабочие,еще какие, оставляем за порогом и стараемся не "грузить"своих домашних этим, дабы поберечь свою и их психику.Так и здесь, у всех проблем километр,и от этого на мой взгляд и стычки, им прочий тухляк.Про старичков и первогодков- колличество людей на форуме можно разделить на две группы,одна это люди с гуманитарным складом ума,вторая с техническим, первые владеют максимум азами и чуть больше, вторые на все сто, но с гуманитаркой проблемы)))))))Опять же ничего личного.Все когда то с чего то начинали,и если мы решаем здесь проблемы по тех.неисправностям одной и той же марки авто, то не вижу смысла в "понторезке" со стороных тех или других, знаешь ответ ,знаешь как решить трабл, напиши и будет те счастья, все остальное вода.Давайте обходиться без разделения на высшие субстанции и инфузории туфельки. Про чат-закрывать его не вижу смысла,так как правильно высказались в этой теме комрады, что это тот психологический кусочек счастья для всех мастей флудеров в данном форуме.Поэтому жисть у него на мой взгляд должна быть.
    Ну и по теме новизны,нам регионалам,в некоторых аспектах сложно принимать полноценное участие в жизни клуба,все как говориться по случаю,но поддержать, развить, подумать мы можем))))

    Вот как то так, если что ногами не пинать.
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  37. #244
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Тухляк начался с деления 4-х начальных разделов на кучу подразделов. И народ потерялся...
    Y SO CRS?
    Спасибо!
    VictorMSK Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #245
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  40. Рейтинг
    пока что потерялся ты
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  41. #246
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
    Народ щас попросит фото и опять все сведется к "спасибо подрочил" ))))))) А так да...весело было ))) Ну это не в этой теме обсуждать ) А куда Dedanten пропал?
    Привет Валера!

    Антон полностью занят вопросом строительства дома. Времени на интеренет у него не хватает.

    Сообщение добавлено в 11:15, предыдущее сообщение было в 11:14

    Ну так? Эпанем старой гвардией по тухляку?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  43. #247
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Давай! для начала надо фото Стасика с пробкой найти или с фотошопить и возродить БМ тему! Назначим нового предводителя и вперед!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  45. #248
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Привет Валера!

    Антон полностью занят вопросом строительства дома. Времени на интеренет у него не хватает.

    Сообщение добавлено в 11:15, предыдущее сообщение было в 11:14

    Ну так? Эпанем старой гвардией по тухляку?
    Я только за Так же надо это подкрепить встречей в реале!
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

  47. #249
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Идея гут, но как обычно, будут смеяться те кто в теме.

    ЗЫЖ Макс, у меня и ифолдер не пашет (забанен). Будь другом, скинь все таки на Ю-туб.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  49. #250
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Только хотел написать, что тут уже ушли от темы гомосятины, ан нет.... клааааасссс, иду к вам )))))))))
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

Ответить в теме
Страница 10 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org