Вадим 852.ты прям как засланный казачок из камри-клуба)))))))))))))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Беспроблемные те, на которых не ездят...сосед в гараже имеет копейку 76 гв, пробег РЕАЛЬНЫЙ 82 ткм. Даже МСК не менял ещё...
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
Вадим 852.ты прям как засланный казачок из камри-клуба)))))))))))))
TOUAREG NF TDI FULL
Не шибко много беспроблемные пассатов!
1.8 Hi +2 Der schwarze Blitz
конечно если их покупать в германии с пробегами за 200 )))))))))))))))))))
Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
![]()
Андрей,а когда новый в москве у офицалов.и на пробеге 27000 делать гидроблок? проблемный или беспроблемный авто?
TOUAREG NF TDI FULL
Проблемный или нет - есть статистика отказов - гдето в интете выложена, Фольксваген - на последних местах!!!! В статистике определены все случаи обращения по гарантии, вне зависимости от тяжести случая.
Могу сказать - пробег 67000 2 года машине - на первых 2000 поменяли блок АБС, по МФУ загорелась иконка - и все , больше кроме ТО ничего не делал. ПРоблемная машинка? С учетом того что среднее ТО - 15-20 т.р. Для сравнения предыдущий конь - РЕно Меган - так вот там ТО стоило 30000- 25000р, 45 -27000, а на 60 вообще 55тыщ насчитали ( Оно на самом деле такое дорогое),хотя машина стоит 500 тыр. Все в сравнении познается.
Passat b6->Audi a6-> Land Rover Discovery 4
Постараюсь без эмоций.
2008 сентябрь, немец, 1.8TSI ручка, пробег 52000, пройдено 3 ТО
что было из обращений на сервис по поводу гарантийных случаев:
500 км замена кнопки стеклоподъемника
22000 замена маховика
25000 замена уплотнителя багажника
25000 замена задней эмблемы
30000 замена рейки (3 визита на сервис - 1. замена, 2. адаптация, 3. сход развал)
47000 замена вакуумного усилителя
50000 замена шестерни и синхронизатора 5-ой передачи
51000 облезание краски на поводках дворников, и протирание краски на накладке средней стойки водительской двери
периодически не работает один тон сигнала, уходит масло 1 л на 10000 км + масло на воздушном патрубке, рывки при трогании, подвывает компрессор климата - это все не вылечили
В целом, разочарован. Больше гарантийного срока считаю держать машину неуместным.
Машина сентябрь 2008 года, только плановые ТО, тфу-тьфу, не нарадуюсь!
пробег 50 000. Машина только радует. Проблем нет.
Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510
2008г. 1.8 TSI, типтроник, Калуга, 35 т.км. Проблем нет, т-т-т.
Шестой турбо высокой линии с двумя пакетами![]()
В декабре будет 3 года. Пробег - совсем ничего - 37 тыщ. Из гарантийного меняли только эмблему заднюю в багажнике: помыли тачку в Ганзе, не продули нифига, выгнали на мороз на пару часов, а на улице минус 30, вот вода и расперла значок что ободок треснул при попытке открыть багажник.
Сейчас сдох сигнал (низкий тон). Буду проходить ТО попрошу поменять. Вроде все. Еще пару-тройку лет надеюсь буду кататься, годовые пробеги мизерные, отказов мало, смысла менять не вижу.
как повезет.......
Просто я не фанат камри,но там такого Г...НА :эмблемы,гидроблоки,маховики,салейнты м н.др - нет!
Народ,гоняет....... очень много знакомых.........все машину еб.т в хвост и в гриву..............не получая проблем
TOUAREG NF TDI FULL
Вообще, ветку на этом этапе считаю совершенно бесполезной. Афтар уже определился, дальше идут порожняки- беспроблемных здесь (на сайте) и нет, они просто ездят......сейчас вылазят "обиженные" ВАГом и ищучие жилетку, чтоб поплакать.
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
Встречный вопрос: что такое "делать гидроблок"? Это - машина вообще не могла двигаться, или просто Вам не нравилось, как работает АКПП? И в чем заключалось "делать" - это Вы приехали, Вам поменяли, Вы уехали? Каковы были Ваши затраты в связи с этой операцией?
Смысо вопросов: я пытаюсь сам для себя определить - "делать гидроблок" это проблема или не проблема?
Сообщение добавлено в 11:35, предыдущее сообщение было в 11:20
Задам теперь уточняющие вопросы - Вы уж, пожалуйста, дайте комплексные ответы, чтобы прояснить картину:
500 км замена кнопки стеклоподъемника - понимаю: мелочь, но неприятно, похоже на "детскую болезнь". Что же случилось с кнопкой?
25000 замена уплотнителя багажника - странно: 25 000 км его не нужно было менять - а потом почему-то потребовалось. Что случилось с задней частью машины в это время?
22000 замена маховика + 50000 замена шестерни и синхронизатора 5-ой передачи - тоже понятно, но в списке отсутствуют диск и корзина. Их что - не меняли? Вообще-то надежность АКПП/МКПП прямо зависит от стиля вождения. Я вовсе не утверждаю, что Вы гробите трансмиссию - но комментарий по стилю вождения здесь необходим, как и пояснения по поводу корзины и диска сцепления. Что же случилось с маховиком, а затем с шестерней и синхронизатором 5 передачи?
47000 замена вакуумного усилителя - что было не так с усилителем? Опять же: 47 000 он не требовал замены и вдруг потребовал - почему?
51000 облезание краски на поводках дворников, и протирание краски на накладке средней стойки водительской двери - зависит от условий эксплуатации. Нужен развернутый комментарий относительно мойки: как часто и каким способом?
добавлю вопрос: 30000 замена рейки (3 визита на сервис - 1. замена, 2. адаптация, 3. сход развал) - здесь, простите, вообще ничего не ясно: что случилось с рейкой? что такое "адаптация"? почему сход-развал делался в третью очередь? дайте развернутый ответ, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Michael_B; 20.09.2010 в 14:13.
М.Н.
Вот это разговор. Мне тоже интересно, внимательно слушаю...
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
при чем тут жилетка..что за бред
Мих_В, менять гидроблок по причини ударов при переключении передач....
насчет затрат в етой операции отдельная тема...........поменяли по гарантии
Суть в том,что не часто встретишь машину с пробегом 27000 км ..я видел и меньше...и человек еб---ся с коробкой.........это пазор VW
TOUAREG NF TDI FULL
про гидроблок понял: машина могла ехать, беспокоили удары в трансмиссии, дилер поменял клапанный блок по гарантии - то есть "приехал-поменяли-уехал".
Вопрос 1: в чем, по-Вашему, выразилась "проблемность" - только в том, что Вам понадобилось поехать на сервис? Я правильно Вас понял?
Вопрос 2: откуда взялось утверждение "не часто встретишь машину с пробегом 27000 км ..я видел и меньше...и человек еб---ся с коробкой.........это пазор VW"?
Что именно оно выражает и на чем основано? У Вас есть статистика? (дайте ссылку, пожалуйста).
М.Н.
Бригадир Пазор? У меня на приборке 172 ткм. При осмотре- родное все, в коробку не лазили, рейка заводская, с моей тачкой НИЧЕГО интересного не делали, там и подвеска родная (правда половину сайлентов я уже поменял, они бы еще походили, но я так не люблю- читай- руки чешутся......). Другое дело, что можно вывести- меня это всё ждет...
...но на то есть СУДЬБА. К Вам она, наверное, пока не повернулась лицом с этой конкретной машиной. Но на развёрнутые вопросы вы так и не ответили...
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
нет, там просто в одном сообщении двум авторам адресовались: по гидроблоку - Бригадиру, а по перечню развернутых вопросов - Lehis78.
Бригадир дал ответ, он понятен - непонятно только обобщение в стиле "всегда / никогда". Возможно, он даст мне ссылку на какую-то статистику - подожду.
А по Lehis78 - хотелось бы понять: где машина, где особенности эксплуатации, и где кривые ручки сервиса. подождем ответов.
М.Н.
Уважаемые друзья !
Бобз и МИХА_В отвечу на любой Ваш вопрос!
МиХА_В,приехал поменял ....не копейки не потратил.....
смысл в том, что за волнение?.... если по гарантии все поменяли?
Очень большое число людей с этими ударами в коробке....см. тему Трансмисия и т.д на етой страничке на форуме в6клаб.ру
И не только БОБЗ от меня удача отвернулась с В6 ....оч.много народу.....Сосед менял на новой машине турбину,другой на 18.000 км поменял гидроблок.......... (все люди соседи одного гаража...)
И так должна себя вести тачка за ЛИМОН?
Народ, на псевдо-япошках КАМРИ МАЗДА 6 ,ТИАНа....а таких вещах как основные узлы и не думают даже....
При всех этих делах...мне пассат очень нравитсо и продавать не собираюсь......
БОБЗ,надеюсь про позор я обосновал все нормально.......у меня до етого была Бора и В5 ( и на Боре коробку перебирал тоже)
И так же дорогой товарисч мы тут реч завели про АКПП а не МКПП как у Вас
TOUAREG NF TDI FULL
Бригадир , хз...это у меня третий Пассат, пятая по счету машина подряд от ВАГ (считая авто жены). Неужели я такой "везучий"? Или я такой "олень", что покупаю "ломучиепамои"? Причем на каждой своей машине я проезжаю не менее 70 ткм, прежде чем продать....
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки