ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: Приветствую Всех! Первые ощущения..

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Приветствую Всех! Первые ощущения..

    ДОброго времени суток Всем!)
    Ну так вчера стал обладателем B6...
    После очень больших мучений в поисках замены своей 3 летней Мазды6 решился на Пассат.. Полгода ездил по салонам и тесдравам тестируя седаны D класса, но всеж решился на ПАссат.. ))
    Ну чтож, наверное это будет БАЯн.. но Калужская сборка это Полный П..
    1. На первых же 10 километрах когда поехал по трамвайным путям обнаружил, что левое зеркало плохо прикручено.. и трясется... Правое в норме...
    2. Сегодня с утра обнаружил что не работают омыватели фар...
    3. Поиски продолжаются..)))

    А теперь о хорошем....
    Динамика и комфорт машины все всяких похвал, правда один раз показались сверчки в районе приборки.. но возможно просто показалось.. пока тестю.. проехал 100 км всего.. ( Кстати может они действительно есть? сверчки..)
    Плавность хода и относительная магкость подвески после ма6ки это очень радует..
    Управляемость, вход в повороты.. Ну и пока от DSG только самы приятные впечатления.

    Сегодня еду обратно в салон, к Манагеру.. будет прикручивать зеркало и смотреть омывалки... ОЧень надеюсь что это единственные плохие моменты.... Но млин, как же не приятно на машине за лимон получать такие недостатки, как я понимаю из за разгильдяйства как работников, кто делал предпродажку... так и из за сборки..

    Машина 1.8 TSI 2 пакета

  3. #2
    Мембер Аватар для Silverr
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    ТАССР, г.Казань
    Сообщений
    459
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Ri$van Посмотреть сообщение
    2. Сегодня с утра обнаружил что не работают омыватели фар...
    Поздравляю с приобретением! Омыватели фар работают только при включенных фарах, обрати на это внимание.

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Спасибо.. Но у меня датчик света, переключатель был в положении AUTO, с утра было темно, горел ближний...
    У жены на Тигуане в таком положении омывалки работают... А у мя нет(((
    Надеюсь что это предохранитель... но пусть сами разбираются...

  7. #4
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Поздравляю! Вливайся!


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой! Вливайся и изучай авто!
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Поздравляю! Пусть авто только радует!

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Камрад на пятое нажатие они срабатывают! (Не знаю как на маздах !))) Возможно и не получилось)) включи свет не на "авто" и попробуй!)
    А вот с зеркалом пипец!)) а сверчки будут шо пипец!)) у меня уже второй пассат что немец был что счас калага все одно и тоже!( Да и вроде как там всего 12 болтов при сборке прикручивают! не особо оно шибко русское))))

  15. #8
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрад на пятое нажатие они срабатывают!
    Все верно, только: первое, а потом каждое пятое!
    По теме: Вливайся! Пусть это будут самые серьезные поломки!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для yevigor
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    136
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Вставлю свои пять копеек, сам забрал на днях машину, ждал ровно 4 месяца.
    Машиной доволен, всё устраивает, но почитав форум, стал обращать на всякие мелочи.
    Например, при ручном складывании наружного зеркала слышен какой-то скрип , у всех так?
    И еще очень интересная штука, МФА и РСД-510 без русского языка, это конечно не проблема, но музыку записанную кириллицей РСД-510 показывает квадратиками, а МФА показывает правильно.
    Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для Turon
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    175
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Поздравляю. Вливайся

  21. #11
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поздравляю!
    правда один раз показались сверчки в районе приборки
    С новья тож казалось, что что-то дребезжит в районе приборки . Оказалось, что плохо закреплена пластмаска закрывающая датчик дождя (которая в салоне). Проверь.

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спасибо всем за теплый прием..
    По теме Redbern.. в Маздах также... думаю это наверное интернациональная фича.. срабатывают омывалки на первое и потом на каждое пятое.. )) Кстати извините за ОФФ топ, но находились в Мазда клубе находились товарищи, которые специально для экономии незамерзайки отключали омывалки, вынув предохранитель..
    Сейчас спецаильно вышел проверить.. ни в каком положении не срабатывают.. надеюсь все таки предохранитель.. пусть смотрят.. в понедельник отпишусь.))

    Сообщение добавлено в 08:04, предыдущее сообщение было в 08:04

    Цитата Сообщение от shtrix Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    С новья тож казалось, что что-то дребезжит в районе приборки . Оказалось, что плохо закреплена пластмаска закрывающая датчик дождя (которая в салоне). Проверь.
    Ухты.. это так что под зеркалом салона на стекле?.. Посмотрю.. спасибо

  25. #13
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yevigor Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек, сам забрал на днях машину, ждал ровно 4 месяца.
    Машиной доволен, всё устраивает, но почитав форум, стал обращать на всякие мелочи.
    Например, при ручном складывании наружного зеркала слышен какой-то скрип , у всех так?
    Друзья, читать форум(его тех.раздел) не безопасно для мозга, можно параноиком стать!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Фидель
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    127
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CERGAN Посмотреть сообщение
    Друзья, читать форум(его тех.раздел) не безопасно для мозга, можно параноиком стать!
    +1
    полностью солидарен
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Топикстартер - я тебя искренне поздравляю и оч. рад за тебя что с япа пересел на примере жены (или ты вначале на жене опробовал, уж не знаю) на немца.
    В общем, чтобы не было проблем у тебя с машинкой, чтобы не было растроенных чувств, когда представят В7, чтобы радовала и радовала тебя машинка.
    А по поводу сверчков, знаешь у меня тоже где-то есть сверчки...ну и фиг с ними, в туареге тоже они есть, лично слышал, а машинка то за 2 ляма будет.
    По поводу РСД кто-то спрашивал, все верно, там только латинские буковки, русские пока что не понимает, может стырят из нового тура прошивку и тогда будет понимать, а пока что все вот так вот как и ты, причем у меня и МФА не сечет что такое русские буковки.

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Тирли
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    815
    Альбомы
  32. Рейтинг
    У какого ОД покупали?

  33. #17
    Гость Аватар для Женик
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    100лица
    Сообщений
    16
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сам четыре дня, как забрал, но никаких проблем....

  35. #18
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой. В мелочях виноват сам. КТо мешал в автосалоне посмотреть то жзе зеркало. У меня пробег 42000 кроме дудки ничего не ломалось, машина супер чего и тебе желаю. 18 го приезжай на Пейнтбол!)))))

  37. #19
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Поздравляю!! Правильный выбор! Насчет Калужской сборки - всё фирня, кузова приходят из Германии "в первой комплектации", то есть в полном сборе, в Калуге только силовые агрегаты и колеса прикручивают, так что все твои косяки - немецкие. Про недосмотр при предпродажке - это да, 100%. Тут у людей транспортные проставки из пружин удалить забывали...... так что делают её кое-как, это факт. Сверчками Пассат богат бывает..... у меня пластмасска за зеркалом, про которую тут уже сказали, тоже дребезжит. Но мне стекло меняли, грешу на кривую сборку при замене.
    Ты ещё динамику-то не сильно пробуй, обкатка всё-ж таки 1500 км, я вот потом - да!!!
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Покупал в немецком доме что на Спартаковской площади!!.. Продавцы как и везде милые и вежливые.. правда ценник на доп оборудвоание завышен очень прилично... не знаю как везде, сравниваю только с Алеа, там жене Тигуан брали.. Сам бы взял машину в Алеа, но там не было цвета, который искал..
    А поповоду того, что не досмотрел при осмотре.. так это.. зеркало при внешнем видето нормуль.. и даже если дергать рукой специально- не дергается.. а вот когда едешь... начинает его колбасить... Кстати уже даже и привык.. хотя сегодня обещают его докрутить.. в пятницу так и не сделали, сославшись на презентацию нового поло-седан.. и отсутствия мастеров... НАстроение было хорошее не хотелось скандалить.. поэтому жду сегодня обеда.)) Кстати мне там же сказали, что ненадо ниче обкатывать.. типа тачко обкатано на стенде... ну там двигло и коробка.. просто "не рви" машину.. не используй резкий старт.. и тд и тп..
    Спасибо за теплый прием!))

    Сообщение добавлено в 06:44, предыдущее сообщение было в 06:29

    Кстати забыл..)) В субботу обнаружил что давление в шинах от 1.2 в левом переднем до 1.8. заднем.( не помню каком) колесе.. вместо положеных 2.3.... Интересно, даже проверка давления в шинах в предпродажку не входят?((.. Кстати на вид не видно.... только манометн показывает.. пришлось качать..
    Ваще мелоч... но нифига не понимаю я продавцов... типа впарил и забыл..

  41. #21
    Почти Мембер
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    126
    Альбомы
  42. Рейтинг
    мне там же сказали, что ненадо ниче обкатывать.. типа тачко обкатано на стенде
    Я последнее время балдею от советов ОД. Шо это за такой магический стенд где все тачки обкатываются?)))) Чет я его не могу представить. Это типо большой цех где стоят моторы и тарахтят? Или цех где стоят коробасы и рОботы тыкают передачи? Прикольно.))))
    просто "не рви" машину.. не используй резкий старт.. и тд и тп..
    А если я из салона куячу по трассе 180км/ч, то это я рву машину или не рву? По идее не рву т.к. я просто быстро еду. И ввобще ОД своими советами противоречит. Это как понимать? Типо обкатано, но в тоже время тачку не рви. Куйня какая-то. Я думаю или обкатано и эксплуатируй, или не обкатано -не рви. Мож ОД в понятие не рви вкладывает не участие в драг..... как его там. Может быть все дело не в магических стендах, а просто в качестве сборки? Короче вывод: есть инструкция, там все написано. А сказал /не сказал - несерьезно.
    В субботу обнаружил что давление в шинах от 1.2 в левом переднем до 1.8. заднем
    А у меня надули по 3,0. Бардак в стране.))))

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Кстати по омывайкам тоже есть выход более интересный мне камрад Андрейко настроил, увеличил чувствительность по времени нажатия,
    в общем долго жмешь- работает омывайк,
    а поддрачиваешь- не рабаотет омывайка!))

  45. #23
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ri$van Посмотреть сообщение
    ДОброго времени суток Всем!)
    Ну так вчера стал обладателем B6...
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Вливайся!!! А когда надумал брать не смущало, что в Германии прекратили выпуск B6 (такая инфа проскочила ещё летом)?
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  47. #24
    Гость
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Вливайся!!! А когда надумал брать не смущало, что в Германии прекратили выпуск B6 (такая инфа проскочила ещё летом)?
    Неа не сколько не смущала.. Целенаправленно брал.. ОДна из причин, это то, что авто уже изучено.. если и были какие косяки то по идее должны быть уже исправлены в машинах... Это как раз абсолютно новые модели ИМХО брать надо аккуратно.. не знаешь что ожидать.. !))) Хотя каждому свое.. Кому то надо чтоб была свежая тачка, всмысле только вышедшая в серию, а мне достаточно просто новой.... )) Да и дисконт на них сейчас.!))
    И времени ждать В7 нету.. манагер сказал что еще даже ничего не знает.. ни примерной цены.. ни когда будут доступны.. т.е. как я понял не раньше 2 квартала 2011 года..)) А мне нужно сейчас!)))) Все остальные немецкие одноклассники заметно дороже.. либо в показателях цена/качестно проигрывают..

  49. #25
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ri$van Посмотреть сообщение
    Неа не сколько не смущала...
    Ай, молодца!!! Настоящий ПАССАТОЛЮБ!!!
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org