ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 49 из 49

Тема: Мой любимый БАСС

  1. #26
    Мембер Аватар для TASSAP
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    468
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Красотень!! Адназначна!! Имиджевый АвтоБАСС.


    INDIVIDUAL DESIGN

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Андрюх, привет.
    Машина класс.

    Ну а в целом как машина? Эксплуатация? Машина вторая?

    Заезжал сегодня в Ганзу. Смотрел мультивен. Весь облазил. Впечатление осталось очень хорошим.
    Правда, тоже захотелось немного доработать еге. Тонировки, колеса нормальные, обвес и т.д.
    Попросил манагера мне сделать просчитать авто. Понабирал опций. Вышло под 3 мула.
    Семейное положение заставляет смотреть на что-то большое. Вот и думаю...

    зы/ Думаю, может вот это взять http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37635970-713a1.html )))))

  5. #28
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Гаврила, Мультик машина классная и универсальная ,подойдет для любых случаях жизни . Пользую каравллу уже пол года доволен как слон ))) А мульт вообще бомба .
    Могу сориентировать по опциям ,хотя что там говорить если ты уже там упаковал на 3 ляма )))
    Ксенон заводской ставь однозначно ,галоген не светит вообще .
    Полный привод ну ,если есть и будет в нем необходимость то ставь ,хотя динамика чутка теряется даже и 180 сильном дизеле .
    Какой двигатель рассматриваешь?
    Могу сказать сразу по дизелям самый проблемный у них топовый движок 2.0ТДИ би-туробо 180 л.с. Некоторые жалуется повышенным расходом масла .Итог замена двигателя ... По последним новостям немцы ещё проблему не нашли или не ищут хз ,но случай вроде не масштабный но и не первый ... так что смотри .

  7. #29
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Гаврила, Мультик машина классная и универсальная ,подойдет для любых случаях жизни . Пользую каравллу уже пол года доволен как слон ))) А мульт вообще бомба .
    Могу сориентировать по опциям ,хотя что там говорить если ты уже там упаковал на 3 ляма )))
    Ксенон заводской ставь однозначно ,галоген не светит вообще .
    Полный привод ну ,если есть и будет в нем необходимость то ставь ,хотя динамика чутка теряется даже и 180 сильном дизеле .
    Какой двигатель рассматриваешь?
    Могу сказать сразу по дизелям самый проблемный у них топовый движок 2.0ТДИ би-туробо 180 л.с. Некоторые жалуется повышенным расходом масла .Итог замена двигателя ... По последним новостям немцы ещё проблему не нашли или не ищут хз ,но случай вроде не масштабный но и не первый ... так что смотри .
    Автомат, полный привод, 180 л.с. и т.д.

    140 л.с. не мало для такой машины?

    Кстати, подумалось, что лучше брать комплектацию комфортлайн и колдовать уже над ней.
    В хае две двери, собственно по сути они нахрен не нужны. Да и столик в комфорте удобнее.

  9. #30
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    140 лс норм) у отца предыдушей 140 лс и панамерика 140 лс)
    столик тема кстати)

  11. #31
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Мультик машина классная
    +много
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Автомат, полный привод, 180 л.с. и
    Точь такой у другана, + DSG 7 влажная, пробег за год 35т-пока всё
    Кстати, ТО через 10тык
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    В хае две двери, собственно по сути они нахрен не нужны.
    Кому как, тут фломастеры разные
    ОФФ... Транспортёроводы-каравэллаводы-мультиводы-мож кому надо-ориджидал Фото0052.jpg

  13. #32
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Автомат, полный привод, 180 л.с. и т.д.
    Ну про 180 сильный я уже сказал смотри сам ,в салоне тебе только будут рассказывать какой хороший этот движок )


    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение

    140 л.с. не мало для такой машины?
    Меня вполне устраивает ,да и если что есть всегда альтернатива чипануть до 175 л.с.
    Но могу сказать тебе если на полном приводе брать то конечно лучше по мощней .
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Кстати, подумалось, что лучше брать комплектацию комфортлайн и колдовать уже над ней.
    В хае две двери, собственно по сути они нахрен не нужны. Да и столик в комфорте удобнее.
    Над чем колдовать то собрался ,многие опции все таки дешевле брать с завода, чем потом до устанавливать.
    А чего салон кожа не принципиально ?

  15. #33
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Над чем колдовать то собрался ,многие опции все таки дешевле брать с завода, чем потом до устанавливать.
    А чего салон кожа не принципиально ?
    Колдовать. В плане взять комплектацию комфортлайн и ее пичкать допами. Там различия у комфортлайна от хая, только в том, что у хая две двери + всякие хром накладки.

    Кстати, а как зимой в салоне прогревается, а летом охлаждается басс? Долго?

    зы/ а версия лонг наверно совсем автобусная? там вроде разница в 40 см.

  17. #34
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Колдовать. В плане взять комплектацию комфортлайн и ее пичкать допами. Там различия у комфортлайна от хая, только в том, что у хая две двери + всякие хром накладки.
    И чего тебе две двери не устраивает мне кажется удобно )
    Хром все равно машину дополняет и смотреться она уже побогаче и понарядней .



    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Кстати, а как зимой в салоне прогревается, а летом охлаждается басс? Долго?
    Зимой салон прогревается быстро благодаря вебасте ,а вот сам двигатель на холостых хрен прогреешь и зимой даже на ходу до 90 градусов очень долго прогревается . В принципе все это решается предпусковым подогревателем ,я только после зимы себе таймер поставил ,а так можно сразу заказать с завода и потолочный стоять будет и сбрелка ,ГСМ и т.д. Салон можно ещё дополнить сухим феном ,вообще тогда ташкент будет)))
    А так подогревы попы и штатной вебасты хватает салон прогреть зимой ,сзади же тоже доп. печка стоит .
    Летом проблем нет климат 3-х зонный справляется совсем . Единственное не знаю нужны тебе форточки боковые или нет ,я себе лично не стал заказывать ,народ жалуется что после 3-х лет начинают подтекать .

    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение

    зы/ а версия лонг наверно совсем автобусная? там вроде разница в 40 см.
    Не знаю,если мне бюджет не поджимал взял бы удленёнку ,очень классно она смотрится. Эти 40 см дают простор в салоне в багажном отделении ну и внешний вид мне больше нравиться .

  19. #35
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    И чего тебе две двери не устраивает мне кажется удобно )
    Хром все равно машину дополняет и смотреться она уже побогаче и понарядней ..

    Да не, так оно круто. Только один фиг пользоваться будешь почти всегда одной.
    Мне столик из стенки очень нравится. А в хае его нет, он на полозьях.
    А хром нет никаких проблем докупить через наших партнеров и наклеить.)

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Не знаю,если мне бюджет не поджимал взял бы удленёнку ,очень классно она смотрится. Эти 40 см дают простор в салоне в багажном отделении ну и внешний вид мне больше нравиться .
    Сегодня заезжал в Авилон. Как раз стояли рядом обычная версия и длинная. Согласен, если брать басс, так брать))) Разница всего 40 см, зато места в салоне всем хватит ))))

  21. #36
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Андрей, а Н1 не смотрел? Интересно сравнить, там полторашка полный фарш, салон трансформер, два люка дизель 170лс автомат вроде гидро, вот только задний привод подводит.

  23. #37
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Андрей, а Н1 не смотрел? Интересно сравнить, там полторашка полный фарш, салон трансформер, два люка дизель 170лс автомат вроде гидро, вот только задний привод подводит.
    Н1 -конечно самый жирный минус задний привод ,дальше идет салон ,что все же стоит признать ,что в Мульте салон интересней и трансформируется куда удобней и лучше . Единственный плюс Хендая -это цена ,но и до Т5 ему далеко по всем остальным пунктам ,комплектации ,отделки ,универсальности и т.д.

  25. #38
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Макс а нафигаа тебе бас?

  27. #39
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Макс а нафигаа тебе бас?
    Для работы сперва нужен был Транспортер . Искал б.у , но так как это просто будка и два сиденья ,подумав решил взять вариант универсальный и новый , с полноценным салоном из восьми мест которые при необходимости легко снимаются . Удобно то ,что машина просторная,высокая и экономичная . Можно и на природу выехать собрав всех своих и на одной машине . Так же и для работы мне необходима , ремонт делал много чего привозил сам удобно и практично и экономишь на доставке )))
    Машинка конечно попроще Мульта , но для моих потребностей мне хватает и устраивает . Комплектация не полная но с допами . Стоят ксеноновые фары с ЛЕД (свет просто класс) , 3-х зонный климат ,вебасто с таймером , круиз ,приборка расширенная ,косвенный датчик давления в шинах ,мульти руль ну и конечно уже привычная по пассату РНС-510 ))) дополнительно ещё поставил реленги с поперечинами ,ну и литье с тонировочкой для красоты ))) .
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #40
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Колдовать. В плане взять комплектацию комфортлайн и ее пичкать допами. Там различия у комфортлайна от хая, только в том, что у хая две двери + всякие хром накладки.

    Кстати, а как зимой в салоне прогревается, а летом охлаждается басс? Долго?

    зы/ а версия лонг наверно совсем автобусная? там вроде разница в 40 см.
    Андрей а по мне за 2 двери есть смысл переплатить!))))))

  31. #41
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Андрей, а Н1 не смотрел? Интересно сравнить, там полторашка полный фарш, салон трансформер, два люка дизель 170лс автомат вроде гидро, вот только задний привод подводит.
    Не, задний привод как-то не хочется.
    Хочется полный.
    Да и немцы ближе.

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Макс а нафигаа тебе бас?
    Зря Лех.
    Для большой семьи, для дачи, для путешествий - очень удобно.

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    ну и конечно уже привычная по пассату РНС-510 ))) .
    Макс, а рнс сам потом ставил или из салона заказал? Мне цену в ганзе за рнс объявили в 230 000 руб. ))) [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Андрей а по мне за 2 двери есть смысл переплатить!))))))
    Пожарный выход? )))
    Вань, две двери конечно круто. Я не спорю. Но и цена за мульт на фарше выходит ой-ой-ой.

  33. #42
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Не, задний привод как-то не хочется.
    Хочется полный.
    Да и немцы ближе.



    Зря Лех.
    Для большой семьи, для дачи, для путешествий - очень удобно.



    Макс, а рнс сам потом ставил или из салона заказал? Мне цену в ганзе за рнс объявили в 230 000 руб. ))) [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].



    Пожарный выход? )))
    Вань, две двери конечно круто. Я не спорю. Но и цена за мульт на фарше выходит ой-ой-ой.
    Это да! Я вообще думаю Корову взять и доработать. На Авто ру зачетный есть полный привод и салон от мультика вставил. Там просто меняешь пол с лыжами и погнал!))))))

  35. #43
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Не, задний привод как-то не хочется.
    Хочется полный.
    Да и немцы ближе.



    Зря Лех.
    Для большой семьи, для дачи, для путешествий - очень удобно.



    Макс, а рнс сам потом ставил или из салона заказал? Мне цену в ганзе за рнс объявили в 230 000 руб. ))) [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].



    Пожарный выход? )))
    Вань, две двери конечно круто. Я не спорю. Но и цена за мульт на фарше выходит ой-ой-ой.
    Ну если часто ездить то возможно, а если еще и по работе можно юзать то тогда точно имеет смысл

  37. #44
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Не, задний привод как-то не хочется.
    Хочется полный.
    Да и немцы ближе.
    starex из Кореи слегка бэу возьми и будет тебя счастье в 2 раза дешевле мультивена )))))))), и куй с ним что задний привод

  39. #45
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Это да! Я вообще думаю Корову взять и доработать. На Авто ру зачетный есть полный привод и салон от мультика вставил. Там просто меняешь пол с лыжами и погнал!))))))
    Как вариант так можно и сделать ,база то одна дорабатывай как хочешь ))) Только конечно и цены там на салоны не фига не пассатовские )))


    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Да и немцы ближе.

    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Макс, а рнс сам потом ставил или из салона заказал? Мне цену в ганзе за рнс объявили в 230 000 руб. ))) [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color].
    Андре ,естественно сам потом до установил , и тебе советую, такие вещи сам понимаешь без проблем потом поставишь у партнёров и куда дешевле будет .

  41. #46
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    880
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    starex из Кореи слегка бэу возьми и будет тебя счастье в 2 раза дешевле мультивена )))))))), и куй с ним что задний привод
    Присоединюсь!
    За гораздо меньшие деньги можно взять вообще нулевый Starex в полной комплектации с 2 люками, 12-местный, с кожей и прочем, да еще с доставкой в Москву без пробега.
    Не так часто уж нужен этот полный привод, да и упираться в немцев не вижу смысла. 3 млн это как то перебор, считаю.
    Тоже давно смотрю что то побольше и старекс у меня в приоритете. Тока денег нет пока))))
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  43. #47
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chagi Посмотреть сообщение
    Присоединюсь!
    За гораздо меньшие деньги можно взять вообще нулевый Starex в полной комплектации с 2 люками, 12-местный, с кожей и прочем, да еще с доставкой в Москву без пробега.
    Не так часто уж нужен этот полный привод, да и упираться в немцев не вижу смысла. 3 млн это как то перебор, считаю.
    Тоже давно смотрю что то побольше и старекс у меня в приоритете. Тока денег нет пока))))
    . Я тоже старекс смотрел но это как Пассат и Соната вроде обе хороши и класс один и тот же но рулятся по разному!)))))) и ощущения от владения разные!))) Макс скинь ссылку где на т5 клубе б.у продают если корова появится как у тебя дай знать!

  45. #48
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    . Я тоже старекс смотрел но это как Пассат и Соната вроде обе хороши и класс один и тот же но рулятся по разному!)))))) и ощущения от владения разные!))) Макс скинь ссылку где на т5 клубе б.у продают если корова появится как у тебя дай знать!
    Раздел продажи на Бусе.ру
    http://www.vw-bus.ru/forum/viewforum.php?f=348

    Сообщение добавлено в 07:45, предыдущее сообщение было в 07:44

    ЗЫ пока там ничего путного ,что то появиться скину .
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #49
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  48. Рейтинг
    все хендаи-жидкое гавно, по сравнению с немцами
    бери простой бус, а дальше,при наличии денег будет делать космолет))
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любимый размер
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:25
  2. Про любимый ФаФа
    от dedanten в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 14:37
  3. Наш любимый Фафа тоже продактплейсит!
    от deflep в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 12:39
  4. мой любимый дилер германико...
    от BitSA в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 10:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org