ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 50
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1244

Тема: Ну, что, кто тонировку уже сорвал ?

  1. #26
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gonshik Посмотреть сообщение
    ... проверять светопропускание стекол могут только на стационарных постах ГИБДД и то не сотрудники ГИБДД, а ростехнадзора вроде....
    Не ростехнадзора, а гостехнадзора - они в структуре гаи. Ростехнадзор - отдельная тема.
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #27
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Не ростехнадзора, а гостехнадзора - они в структуре гаи. Ростехнадзор - отдельная тема.
    тогда уж просто технадзора
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  5. #28
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  6. Рейтинг
    да в москве - по моему так и не будут особо ..ибо чиновников дофига
    например, я был в шоке - в Пензе гайцы ездят на в хлам тонированных волгах и 9-ках (баз лобачи у некоторых затонированы)
    и это не оперативные какие то ..а именно обычные гаи !! с одним экипажем поговорил - говорят пока сверху не дадут - типа месячник - нам дела нет у самих личные авто тонированы и они жутко офигивают от татарии - типа там жесть что творят звери )))

    а вот в Татарии даааа тут президент сам сказал что бы любой гос транспорт был без тонировки! и всё .. тут феэсбешники ездят без тонировки ...
    так что хорошего вам растонирования
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  7. #29
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Вчера ободрал пленку. Не стал бы торопиться, но в субботу ехать во Владимирскую область, а там гайцы могут облавы устраивать, тем более по первому времени. Не хочется внимание лишнее к себе привлекать.
    Кто-нить знает как клей смыть? )))
    Есть спец. средства для этого. Не помню точно как называется, но мы таким счищали следы скотча на оргтехнике. Сам счищал им остатки от наклееной страховки на лобовухе и следы от транзитов на заднем стекле.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  9. #30
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А мне сегодня в ночь, а наверно с утра в пятницу поеду в Липецкую область !!! Вот думаю на Каширском посту, мне протокольчик выпишут ))) Да и в город куда еду (Данков) 100% будут тормозить местные гайцы. Эххх
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  11. #31
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iLyich Посмотреть сообщение
    И скребок пластиковый (я использую скидочную карту какого то гипер маркета) и начинаешь движениями сверху вниз скребакать по клею - он будет превращаться в комочки и легко сниматься тряпкой или руками.
    ниче себе, пластиком по стеклу-то!хотел бы я на него потом глянуть)))
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  13. #32
    Почти Мембер Аватар для Gonshik
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    г. Москва САО
    Сообщений
    80
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    А мне сегодня в ночь, а наверно с утра в пятницу поеду в Липецкую область !!! Вот думаю на Каширском посту, мне протокольчик выпишут ))) Да и в город куда еду (Данков) 100% будут тормозить местные гайцы. Эххх
    А ты скажи, что едешь к месту устранения неисправности и протокол им в лицо (который первым будет). Вроде после протокола какое время дается для передвижения к месту устранения.
    Разве нет ничего такого?
    We shall see what we shall see...

  15. #33
    Почти Мембер Аватар для юрий
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, Одинцовский район
    Сообщений
    133
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gonshik Посмотреть сообщение
    А ты скажи, что едешь к месту устранения неисправности и протокол им в лицо (который первым будет). Вроде после протокола какое время дается для передвижения к месту устранения.
    Разве нет ничего такого?
    Да, вот выдержка из КОАП (ч. 2.1 ст. 27.13 КоАП РФ).
    "Разрешается движение транспортного средства, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9.3 и частью 2 статьи 12.5 настоящего Кодекса, к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства".

  17. #34
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от юрий Посмотреть сообщение
    Да, вот выдержка из КОАП (ч. 2.1 ст. 27.13 КоАП РФ).
    "Разрешается движение транспортного средства, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9.3 и частью 2 статьи 12.5 настоящего Кодекса, к месту устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации транспортного средства".
    Это касается исключительно случаев запрещения эксплуатации со снятием гос. рег. знаков... Тонировка к ним не относится.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  19. #35
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    А мне сегодня в ночь, а наверно с утра в пятницу поеду в Липецкую область !!! Вот думаю на Каширском посту, мне протокольчик выпишут ))) Да и в город куда еду (Данков) 100% будут тормозить местные гайцы. Эххх
    Разменяй деньги поменьше, по 100 рублей, будет тебе проездной билет если боишься, а на каширском посту и окно открыть можно. А лучше прижимайся к фуре или афто с другим регионом они Московских не трогают)))

  21. #36
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  22. Рейтинг
    седня вообще не видел ни одного гайца, им видимо сегодня весь день переводят техрегламент на их язык, язык денег, за что где и как можно срубить)))))))))))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  23. #37
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    63
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    ниче себе, пластиком по стеклу-то!хотел бы я на него потом глянуть)))
    Глянешь и ничего не увидишь - ни царапины, проверено лично и неоднократно на разных машинах. Все тонировщики именно таким способом сдирают старую тонировку. Главное постоянно обильно спрыскивать стекло водой, чтобы была на нем водяная стекающая пленка.
    А вот после растворителей остаются разводы по стеклу и не дай бог капнуть на обшивку двери... (тоже проверено на личном опыте:-)
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline + 2package

  25. #38
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  26. Рейтинг
    я сорвал))))))))))))))))))))))))))))
    TOUAREG NF TDI FULL

  27. #39
    Гость
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Тверская обл.
    Сообщений
    11
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Растворителем!

  29. #40
    Почти Мембер Аватар для Bupyc
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Всем добрый вечер!
    Сам тонирован, сниму если только почувствую что действительно за это взялись.
    По теме:
    http://www.youtube.com/watch?v=5La1Yq_MHO4
    Passat B6 1.8TSI
    Мы Орки люди добрые, Без предоплаты и слона не обидим. А за вас, пердоплата уже сделана...

  31. #41
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    А мне сегодня в ночь, а наверно с утра в пятницу поеду в Липецкую область !!! Вот думаю на Каширском посту, мне протокольчик выпишут ))) Да и в город куда еду (Данков) 100% будут тормозить местные гайцы. Эххх
    отпишитесь, пожалуйста, как каширский пост проедете - мне его в понедельник проходить

  33. #42
    Мембер Аватар для volk-3
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    296
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Сорвал плёнку,клей убрал тряпкой не сильно смоченной растворителем,даже не хочу общаться с энтими упырями по этой теме.

  35. #43
    Мембер Аватар для merza
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Хочу чтобы хоть раз померили - чисто для себя, ну если не прав - посмотрим на интенсивность штрафов. Пока не планирую,хотя в день 4 раза пост проезжаю
    Passat b6->Audi a6-> Land Rover Discovery 4

  37. #44
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    А мне сегодня в ночь, а наверно с утра в пятницу поеду в Липецкую область !!! Вот думаю на Каширском посту, мне протокольчик выпишут ))) Да и в город куда еду (Данков) 100% будут тормозить местные гайцы. Эххх
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    отпишитесь, пожалуйста, как каширский пост проедете - мне его в понедельник проходить
    Ребят, я вам реально сочувствую. Так переживать из-за каждого поста ДПС!!! Я бы на вашем месте содрал бы эту пленку нах и жил спокойно, а то нервные клетки не восстанавливаются.
    Хорошо помню, как в юности без прав батину машину в гараж отгонял каждые выходные. Вместо того, чтобы наслаждаться процессом, едешь и трясешься, что за каждым углом гайцы стоят. Нах такие напряги?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  39. #45
    Почетный Мембер Аватар для igr
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    524
    Альбомы
  40. Рейтинг
    я что то слышал, что 3 раза оштрафуют, и машину на штраф стоянку отправят... Правда или бред?
    Пассат Б6 1,8 ТSI Комфорт МКПП 2008г; Калина Кросс 1,6 Люкс АМТ 2017г ожидается.

  41. #46
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    я что то слышал, что 3 раза оштрафуют, и машину на штраф стоянку отправят... Правда или бред?
    бред
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  43. #47
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    я что то слышал, что 3 раза оштрафуют, и машину на штраф стоянку отправят... Правда или бред?
    Один раз ощтрафують и выпишуть предписание устранить нарушение, а на второй посадять от 3 до 15 суток за невыполнение предписания, если узнают про первый раз. Или дело 500 р уже не ограничится.

  45. #48
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Ребят, я вам реально сочувствую. Так переживать из-за каждого поста ДПС!!! Я бы на вашем месте содрал бы эту пленку нах и жил спокойно, а то нервные клетки не восстанавливаются.
    Хорошо помню, как в юности без прав батину машину в гараж отгонял каждые выходные. Вместо того, чтобы наслаждаться процессом, едешь и трясешься, что за каждым углом гайцы стоят. Нах такие напряги?
    Сочувствовать не надо. Я затонировалась только после рождения ребенка, свою детку в незатонированной машине мучить не хочу, в ее автолюльку слепит везде: из окон, с панорамной крыши, а очки на нее пока не натянешь, 3 месяца - пусть хоть окна будут затонированные. Остановят, выпишут штраф - заплачу. А вот как проходят пост - это интересно.... да и на моем пути он не один, если как вы говорите я буду нервничать - то к месту назначения приеду полной истеричкой.

  47. #49
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    свою детку в незатонированной машине мучить не хочу, в ее автолюльку слепит везде: из окон, с панорамной крыши
    Ставьте люльку на заднее сиденье, там тонировка не запрещена.
    ЗЫЖ У меня тоже маленький ребенок.

    Сообщение добавлено в 10:05, предыдущее сообщение было в 10:02

    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    Один раз ощтрафують и выпишуть предписание устранить нарушение, а на второй посадять от 3 до 15 суток за невыполнение предписания, если узнают про первый раз. Или дело 500 р уже не ограничится.
    Кому уже выписали предписание? Кто уже отмотал срок? Только просьба не кидать ссылки, а высказаться про себя.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  49. #50
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  50. Рейтинг
    [QUOTE=Road User;772296]Ставьте люльку на заднее сиденье, там тонировка не запрещена.
    ЗЫЖ У меня тоже маленький ребенок.[COLOR="Blue"]

    Когда еду одна - ставлю вперед.

    Да и кормить ребенка удобнее в более затонированной машине, хоть и на заднем сидении... вот это Вы уж точно не делали

Ответить в теме
Страница 2 из 50
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org