ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Вместо парктроников

  1. #1
    taikem
    Гость

    Вместо парктроников

    Привет всем, вот вот подойдет мой пассат - решил оборудовать его двд комплексом, с выезжающим экраном. Хочу поставить камеру назад, чтобы при парковке было видно куда и на сколько оптимально ехать назад. Основоной вопрос - куда врезать камеру ?
    Кто нибудь уже делал что - то подобное ?

  2. #2
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Врезать не советую. Лучше купить камеру на подставке и на заднюю полку или под потолок там где стопсигнал дополнительный. У меня стоит Kenwood 8027 c навигацией и ТВ тюнером, плюс мюзик кег.
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  4. #3
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  5. Рейтинг
    современные камеры врезаются в район заднего бампера, но по опыту всё равно плохо всё обозревается
    зы: камера на подставке вапще бред(имхо)

  6. #4
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  7. Рейтинг
    не люблю я эти приблуды! ИМХО Парктроник проще и удобнее!
    I only drink to make YOU more interesting!



  8. #5
    taikem
    Гость
    Имхо мое мнение что это существенно удобнее парктроников, тоже обдумывал вариант подвесить ее на потолок - глазком под углом к низу, чтобы угол обзора был больше, имхо говорят видно ничего не будет

  9. #6
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    современные камеры врезаются в район заднего бампера, но по опыту всё равно плохо всё обозревается
    зы: камера на подставке вапще бред(имхо)
    Почему бред? В бампере она засрется в мгновения ока, а за стеклом останется чистой.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  11. #7
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  12. Рейтинг
    камеры какие то! поставь лучше парктроник и все!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  13. #8
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Navigatorov
    Врезать не советую. Лучше купить камеру на подставке и на заднюю полку или под потолок там где стопсигнал дополнительный. У меня стоит Kenwood 8027 c навигацией и ТВ тюнером, плюс мюзик кег.
    а что за навигацию поставил? и восколько обошлось?
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  15. #9
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ставь, потом нам расскажешь
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  17. #10
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Navigatorov
    Врезать не советую. Лучше купить камеру на подставке и на заднюю полку или под потолок там где стопсигнал дополнительный. У меня стоит Kenwood 8027 c навигацией и ТВ тюнером, плюс мюзик кег.
    А у тебя кнопки на руле есть, и если есть работают ли они с твои кенвудом? ТВ-тюнер ставил?
    I only drink to make YOU more interesting!



  19. #11
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от crv
    Почему бред? В бампере она засрется в мгновения ока, а за стеклом останется чистой.
    потому, что машину помыл и опять всё видно, а из за стекла обзора, мой не мой, нуль.

  21. #12
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    потому, что машину помыл и опять всё видно, а из за стекла обзора, мой не мой, нуль.
    Логично, только часто мыть придется.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  23. #13
    taikem
    Гость
    Надо выбрать оптимальное место на машине, где она загрязняться будет минимально, и это место я думаю ну никак не в салоне

  24. #14
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  25. Рейтинг
    ответ прост, в бампере будет пачкаться и это вызовет много неудобст, так что ставь под стекло, это ИМХО более правильное решение и парктроники в придачу, и понт, и комфорт

  26. #15
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    а что за навигацию поставил? и восколько обошлось?
    Навигация GARMIN -51 отлично стыкуется с кенвудом...кнопки на руле не работают но я точно знаю что есть адаптер!!!! Навигация стоила 20 тыщ без установки
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  28. #16
    Гость
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Привет. У меня стоит кенвуд 6027 и к нему я поставил камеру заднего вида на задней полке. Хотел врезную в бампер, но у моего кореша стояля такая - два раза на день протирал На потолок цеплять не захотел - не красиво. Короче взял приличную камеру что-то около 250 денег. Срез бампера конечно не видно, но боковые габариты видно супер. Вообще-то у меня стоит еще штатный задний парктроник со звуком так что... А вооюще понты но круто
    Посмотри здесь как это выглядит галерея

  30. #17
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Navigatorov
    Навигация GARMIN -51 отлично стыкуется с кенвудом...кнопки на руле не работают но я точно знаю что есть адаптер!!!! Навигация стоила 20 тыщ без установки
    А чего собственно отличного?
    Управление навигацией осуществляеца только при помощи доп. пульта, а не с кенвуда, а картинку с картой , подать можно на любой монитор! кстати, адаптеры рулевого управления для kenwood, существуют только в каталогах , виртуально. Реально их в Россию не поставляют. Рулевое управление можно подключить иным способом (любое г/у, в любых авто!) Стоит 250$, кому интересно, могу дать наколку.

  32. #18
    Почти Мембер Аватар для intrepid3
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    212
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Кстати, если авто не универсал, камера из-за стекла-просто понт! Если ставить над номером, гораздо лучше. Да засирается, но от мой до мойки, хватает, проверено. На седане PASSAT, идеальный вариант-PARKTRONIC.

  34. #19
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    76
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Может у кого-то появился опыт установки камеры заднего вида? Поставил dvd ресивер с возможностью подключения камеры, хочется теперь воспользоваться этой возможностью, но вопрос в том, получится ли поставить камеру нормально? Например, на примьере стоит штатная камера, но она установлена на крышке багажника, поэтому видно срез бампера и удобно ориентироваться. На пассат на крышку багажника особо не поставишь, надо на бампер, но видно ли будет что-то при такой установке?

  36. #20
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Камера - бред. Нах не нужно. Ничего все равно не понятно. Если ставить камеру то только вместе с парктрониками, а так лучше сразу купить Туарег, Х5, Q7, там камеры с направляющими поворота руля и габаритов машины, вот это ацки удобно, а так..........
    Последний раз редактировалось olmega; 04.11.2007 в 14:08.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  38. #21
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Обратил внимание на то, что много ниссанов примера оборудованных штатной камерой заднего вида ездят с покоцанными задними бамперами

  40. #22
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Малейший дождь или грязь, и привет, никуа не видно....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  42. #23
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    76
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Камера - бред. Нах не нужно. Ничего все равно не понятно. Если ставить камеру то только вместе с парктрониками, а так лучше сразу купить Туарег, Х5, Q7, там камеры с направляющими поворота руля и габаритов машины, вот это ацки удобно, а так..........
    Ничего не понятно - это из личного опыта или предположение? Парктроники у меня стоят, но когда разворачиваешься в тесном месте, со всех сторон пищит и непонятно, что же там на самом деле творится. Парктроники помогают только тогда, когда к стене подъезжаешь в проверенном месте (нет никаких труб, пеньков) и нет препятствий сбоку. А вообще, совет, конечно, дельный, на счет покупки...

  44. #24
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    76
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Малейший дождь или грязь, и привет, никуа не видно....
    У меня у одного товарища камера есть, говорит, что привык к ней и если садится в машину без камеры, то чувствует большой дискомфорт. А город у нас - не Москва, грязи поболее будет.

    Неужели во всем клубе никто не ставил камеру?

    Смущает, конечно, что с нового года можно будет камеру заказать, но только на универсал, возможно на самом деле нормально на седан ее не поставить.

  46. #25
    Гость Аватар для Ed1
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    26
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Можно поставить где номер
    Описание NRG BVC-140
    Камера. Влагозащищенная цветная камера заднего вида с функцией ночного видения, Матрица CCD. Система цветности PAL, Минимальная освещенность 0 люкс, Разрешение 510 линий, Угол обзора объектива 140°
    Изображения

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прикол дня
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16938
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 11:44
  2. автомат вместо механики на Б6
    от LAVROV в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 14:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org