![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
нах ети гонки.....
жизнь дороже
TOUAREG NF TDI FULL
Вы просто небыли на М1...прямая, ровная как стекло дорога еврокласса...со стриженым газоном и обочинами. На неё истребители садятся без проблем на учениях. Встречки нет, попуток очень мало, они не мешают- многополоска...
КУБИНЕЦ, что такое три километра...это рейсинг. А три сотни км на БОЛЬШОЙ скорости это кайф.
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
А приезжай к нам в Сургут. Скоростей больших не обещаем. А вот адриналина на участке Уват-Салым 250 км и фигурного вождения (колдобина на колдобине и колдобиной погоняют) до мозолей на руках хапнешь по самые уши. Федеральная трасса. Тута и вспомнишь про управляемость ПАССА добрым словом.

Да не уж спасибо в этом году были несколько раз, Сургут-ХМАО-НЯГАНЬ туды сюду, диву даешься нефть есть, бабло есть, песок есть, асфальт и щебень есть, а дорог нет! Одни грузовики вездеходы, как там Пассат живет?))))))
bobz Так вот кто меня мимо дома на 63 км, трассы так носится!)))))) Гибонов у нас в начале трассы тоже нет, зато камер мульен не успеваю улыбаться, по прямой я и за 200 уходил потом из носа кровь начинает течь, перегрузки!)))))))))
Да хорошо живет, дай бог ему здоровья!!! Каждый год до Москвы и обратно. Самый хр....ый участок на всей дороге.
[/QUOTE]bobz Так вот кто меня мимо дома на 63 км, трассы так носится!)))))) Гибонов у нас в начале трассы тоже нет, зато камер мульен не успеваю улыбаться, по прямой я и за 200 уходил потом из носа кровь начинает течь, перегрузки!)))))))))[/QUOTE]
Нет......я имел ввиду белорусский участок М1, в частности кусок Минск-Брест. На камеры Лукашенка тоолько начал копить бабло, но уже проект есть, значит всё будет...но там разрешенная 120, уже хлеб, на 130 никто из гайцев даже голову не поворачивает- смысл предупреждать...
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
есть доводы и примеры....пока не коснется каждого...так все и буду говорить....кругом одни нытики....пассат сама надежность))
смысла ля-ля дальше травить нету.....
п.с :у меня горло болит глотать тяжко....что посоветуете?
TOUAREG NF TDI FULL
[QUOTE=
сколько в год км накатываешь?![/QUOTE]
Я по разному, было и полтос...но не меньше тридцадки.
Сообщение добавлено в 22:09, предыдущее сообщение было в 22:06
Бригадир, во совпадение! У меня тоже горло шалит. Сожрал пилюлю "Амоксикар" ими и спасаюсь уже лет пять. Антибиотик мягкий, с "берегов Мёртвого моря", рекомендую, не реклама. Сутки и на ногах. Ну и сотку перед ужином, но не больше, но каждый день......я обожаю с перцем от хохлов.
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] сколька нытикаф
Михаил,я тоже доволен...мне нравится...
почему вы не советуете купить лексус например...япошку...а сразу мерседес....(это вообще мусор ломучий)
TOUAREG NF TDI FULL
Ё...я думал все уже подружились. По мерсу могу сказать одно- как ты его эксплуатируешь, так он тебя и любит. Хотя, наверное, это касается всего автопрома. То, что МВ ломучий памой- из той же оперы, что и про ФВ. Статистика отказов и неисправностей примерно одинакова, хотя класс и стоимость авто совершенно разная.
Mikalas , знакомый продает GL, и как и Вы с ФВ опять покупает GL......
Vayzunoff сказал грубо про нытиков, но зерно верное......
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
я пока тож доволен Б6!!!!.... прост неприятно когда народ говорит, что фф гамно! у меня знакомый работал в мерсе, свой магаз с запчастями был. говорит современные ломучие и лучше не брать.
Сообщение добавлено в 19:00, предыдущее сообщение было в 18:58
почти все такие когда дорого ломается!!))))
не важно от чего умрешь, важно для чего родился
Passat b6. 2.0FSI. мкпп
VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2
Поддерживаю мнение, что чем сложнее техника, тем чаще она ломается. Пассат нашпигован всякой всячиной для комфорта и безопасности, соответственно и ломаться есть чему. Но у других марок сейчас тоже много всего в машину наставлено и соответственно тоже есть чему ломаться.
Не верю никому, кто говорит, что у него пассат без проблемный или любая другая машина, такого не бывает. Ломается всё!!!
Считаю, что при выборе машины надо руководствоваться ограничениями по бюджету и своему предпочтению той или иной машины, не заморачиваясь на то сколько пройдут сайлен блоки, ни сгниёт ли кузов через 20 лет и какая управляемость. Что нравиться, то и бери, не нравиться VW продавай бери что ни будь другое.
для немцев фф, как для россиянина киа спектра, т.е ширпотреб. а для Русских фф, как для них ауди а8, т.е крутая тачила . Это рассказывал приятель который проживал в германии 7 лет
не важно от чего умрешь, важно для чего родился
Passat b6. 2.0FSI. мкпп
наконец-то здравые мысли у всех начали появляться....
а то нытики нытики...........я вот сейчас катался класс машина...каждый раз когда сожусь в нее ...наслаждаюсь.........но ОПЯТЬ же скажу...что машина не эталон надежности
TOUAREG NF TDI FULL
Что же эталон?
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
Этолон надёжности титановый шарик, хотя и он при определёных условиях сломается![]()
Брешет твой приятель как сивый мерин. Далеко не каждый немец может себе позволить новый Пассат, например. Поэтому на вторичном рынке они одни из самых популярных машин.
2.0 140 л.с. Пассат Вариант Highline стоит под 40 тыс.€ . Для большинства немцев это серьёзные деньги.
Кстати, на Ауди А8 ездят только крупные предприниматели и большие боссы. У среднего населения она спросом не пользуется, поэтому за 3 года теряет в цене до 70%.

Будучи немного в теме полностью подтверждаю. А если есче вспомнипть что ФФ используется в качестве служебнного автомобиля Губернаторами и Мэрами, в качестве служебного вряд ли его можно отнести к разряду ширпотреба. А новых дорогих Мерендосов вапще по пальцам сосчитать наверное мона.
Мда...по поводу служебных у нас с точностью до наоборот, на бумерах клерки ездят, а "серьезные пацаны" не менее как на мериндосах и катаются...страна контрастов.
В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
VCDS19.5.0R
СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки