ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 42 из 53
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1301

Тема: Новый Passat B7

  1. #1026
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    По мнению "многих" лучший автомобиль - это ВАЗ 21099 "с высокой панелью".
    пёрнул в лужу и доволен...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...
    Спасибо!
    Tigeron, Inhouse, Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #1027
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Специально обращал внимание на зазоры капота с крыльями на В6, а теперь и на В7. Все наблюдения осуществлял на площадке новых авто оф. дилера. Так вот, зазоры по правой и по левой стороне разняться очень заметно, там где больше, на светлых тонах, видны все швы с мастикой внутри. На В7 специально менеджеру это показал, он согласился, но объяснить причину так и не смог. На машинах гораздо менее именитых и дешёвых с зазорами капота порядок, а тут... Неужто не могут отрегулировать при сборке.

  5. #1028
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Специально обращал внимание на зазоры капота с крыльями на В6, а теперь и на В7. Все наблюдения осуществлял на площадке новых авто оф. дилера. Так вот, зазоры по правой и по левой стороне разняться очень заметно, там где больше, на светлых тонах, видны все швы с мастикой внутри. На В7 специально менеджеру это показал, он согласился, но объяснить причину так и не смог. На машинах гораздо менее именитых и дешёвых с зазорами капота порядок, а тут... Неужто не могут отрегулировать при сборке.
    надо было фото сделать и выложить тут...вообщето как то попадалась заметка что ФВ в начале 200х годов (точно не вспомню) наоборот уменьшил допуски для кузовных деталей до плюс-минус 0.5мм

  7. #1029
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Итак:
    Второй день на B7.
    Что сказать...новая авто, это всегда здорово.
    Приятно и хорошо. Запах нового автомобиля действует приятно. Едет тихо, мягко, быстро. После В6 вроде бы ничего нового, но я не искал что-либо нового. Просто хотел то же, но в новом формате. Искать новизну нет смысла. Но каждая новая мелочь, а их немало и в интерьера и в экстерьере, добавила удовольствия. Вроде бы и то, но там часики, тут другие ручки, хром, подсветка и всякие приятные мелочи добавили шарма. С учетом, что авто мне и так нравилось. И правильно, что не испортили. Лучшее-враг хорошего. Меня все устраивает. И работа мотора, и работа DSG. Чего и всем желаю.
    Спасибо!
    KeeperC, afk, SUNMAN, CatS, Tigeron, bitten Apple, xuser, Inhouse Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #1030
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Итак:
    Второй день на B7.
    Что сказать...новая авто, это всегда здорово.
    Приятно и хорошо. Запах нового автомобиля действует приятно. Едет тихо, мягко, быстро. После В6 вроде бы ничего нового, но я не искал что-либо нового. Просто хотел то же, но в новом формате. Искать новизну нет смысла. Но каждая новая мелочь, а их немало и в интерьера и в экстерьере, добавила удовольствия. Вроде бы и то, но там часики, тут другие ручки, хром, подсветка и всякие приятные мелочи добавили шарма. С учетом, что авто мне и так нравилось. И правильно, что не испортили. Лучшее-враг хорошего. Меня все устраивает. И работа мотора, и работа DSG. Чего и всем желаю.
    Аналогично. сегодня сгонял - поставил на учет и покатался по Москве - едет тихо, вчера вааще показалось что практически от всего шума изолирован - сегодня впечатление несколько улетучилось. Радует работа движка и коробки - коробка когда надо подтыкает передачи в отличии от 6-ти ступки Туарега GP - разгон не плохой. Правильно отмечали особенность коробки - задумываться при старте - есть такое дело - но уже привык за два дня. Сарай конечно - это что-то - классный авто. Подсветка в дверях - скорее маркетинговый ход - ничего супер-пупер не увидел - если-б была как в Мерсе - теплая - было-б лучше (может она переключается в другой тон?). Шины с салона - перекачаны - смотрел сегодня по компу - 3-3,1 - хотя на нем-же написано - 2,4 должно быть. Буду завтра спускать колеса. Что еще - завтра попробую файлы записать на флешку и через Медиа Ин проиграть - посмотрим как работает эта система. Вчера прикольно было - иду без номеров по Симферопольке - обгоняет Б6 - высовывается с водительского окна рука и показывает большой палец!!! Приятно было.
    Последний раз редактировалось x-100; 22.05.2011 в 08:52.

  11. #1031
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Катаюсь уже 4 дня, все радует. И тишина и работа двигателя. Самое главное дизайн - мне очень нравится. Теперь я понимаю, что очень правильно сделал, что от мондео отказался. Шины кстати тоже перекачаны. Но у меня понежнее 2.7 стоит спереди. Я вот думаю, зачем их так качают с завода?

  13. #1032
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    Катаюсь уже 4 дня, все радует. И тишина и работа двигателя. Самое главное дизайн - мне очень нравится. Теперь я понимаю, что очень правильно сделал, что от мондео отказался. Шины кстати тоже перекачаны. Но у меня понежнее 2.7 стоит спереди. Я вот думаю, зачем их так качают с завода?
    Я кстати тоже отказался от Мондео, даже предоплату за него внес. Но мне нашли Пассат в нормальной комплектации из наличия. Правда сарай. Может даже и лучше что сарай! Теперь вот правда бегаю - пытаюсь забрать деньги за Мондео назад.

  15. #1033
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    Но у меня понежнее 2.7 стоит спереди. Я вот думаю, зачем их так качают с завода?
    офф. я после переобувки на лето был сильно удивлен повысевшемуся расходу на 1.5-2.0 литра. позавчера не полинился и посмотрел давление в шинах, везде было 2.0-2.2, докачал до 2.7 расход снизился на те же полтора два литра и накат стал приятней. тока это на туареге, но думаю на более легком пассате тоже почувствуется разница к качению и расходу.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  17. #1034
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    офф. я после переобувки на лето был сильно удивлен повысевшемуся расходу на 1.5-2.0 литра. позавчера не полинился и посмотрел давление в шинах, везде было 2.0-2.2, докачал до 2.7 расход снизился на те же полтора два литра и накат стал приятней. тока это на туареге, но думаю на более легком пассате тоже почувствуется разница к качению и расходу.
    Так у Туарега масса-то какая! Там может 2.7 нормально (хотя вроде норма 2.4-2.5 при не полной загрузке). А здесь 3,1!!! Плюс вроде какие-то жесткие шины должны быть.

  19. #1035
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Плюс вроде какие-то жесткие шины должны быть.
    там скорей всего не жесткие а обычные как в цэцэ, контик третий. он отличается отобычных наличием герметика по пятну контакта с внутренней стороны шины. пометка конти сил должна быть.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  21. #1036
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже отказался от Мондео, даже предоплату за него внес. Но мне нашли Пассат в нормальной комплектации из наличия. Правда сарай. Может даже и лучше что сарай! Теперь вот правда бегаю - пытаюсь забрать деньги за Мондео назад.
    Я бабки вроде без проблем забрал...В день заявления. При чем я предоплату за пассат оставил сразу, когда узнал, что есть из первой партии, да черный, да еще и с пакетами...Только потом предоплату забрал

  23. #1037
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Taram Посмотреть сообщение
    Шины кстати тоже перекачаны. Но у меня понежнее 2.7 стоит спереди. Я вот думаю, зачем их так качают с завода?
    Давление надо проверять на холодной резине. Утром перед началом движения проверьте - давление будет в норме 2.4. Через минут 20 после начала поездки если проверить то будет 2.7 или даже выше. Так-что шины не перекачены. Об этом мне кажется даже в мануале прописано.

  25. #1038
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    С повышенным давлениям в шинах приходили и новые В6. Это часть транспортного режима, вместе с электронными ограничениями, белой текстильной защитной одежкой на многих кузовных элементах. Которые, понятно, не забывают снять/деактивировать при предпродажной подготовке. А вот про давление повышенное (до 3,0 где-то) похоже забывают.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  27. #1039
    Почти Мембер Аватар для Musli
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    211
    Альбомы
  28. Рейтинг
    bridgstone turanza er300 если не ошибаюсь.
    видел листок предпродажной подготовки там давление стоит 3-4 бар. был в шоке от такого.
    1.8Т CDA 2011 DSG7

  29. #1040
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Кто-то смотрел код нового 1.8TSI? Хочется глянуть на сколько он не похож на предыдущий.
    Кстати, а какой последний в B6? CDAA, CDAB?
    Сами мы солярошнеги, отстали от мейнстрима. Но, благодаря какому-то недоразви... тфу, недоразумению, скоро вольюсь в зажигалки...
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  31. #1041
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Сегодня заскочил в Херманику на Ленинградке.
    Специально поинтересовался на предмет качества материалов отделки.
    Могу сказать точно: отделка стала лучше!!! И верхняя часть понели и нижняя. В нижней как и раньше пластик твёрдый, но уже не такой дубовый.
    Если кто-то сомневается, можно сделать маленький тестик. Попробуйте открыть, а за тем закрыть бокс с левой стороны от руля. Так вот: вы не сможете не обратить внимание, насколько он теперь по другому защёлкивается. Не с кондовым клацанием пластика, а глухо так, приятно.

    Андрюх, глянул шторину в багажнике у сарая. И правда класс! Складывать/раскладывать одно удовольствие И кстати, не знаю как у сараев было раньше, но то как складывается полик для доступа к запаске, очень порадовало, удобнее чем у седана.

    А питерь вопрос знатокам. Что, у сарая при панорамной крыше нет очешника? Сарая с панорамой в салонах не видел, но на какой-то из фоток, обратил внимание, и похоже его нет.
    Вот в Б6 при наличии люка он всё равно есть. Глянул Ца-Цу с люком, там очешника нет.
    Кста, Андрюх (Гаврила) у них стоит СС Р-лайн. 17-е диски просто ВУНДЕРЩЁН!!! Смотрятся офигенно, причем за счёт рисунка, кажется что это все 18-е. Увидишь вживую. поймёшь!
    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], но сзади тесновато
    Но ты-то спереди, так что, ну и ...

    Ну вот конечно за зонт я бы им Сталинград устроил!
    Хоть сам дырку выковыривай
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  33. #1042
    Почетный Мембер Аватар для Spiritus
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Грибы с глазами
    Сообщений
    558
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Реально в сарае Б7 нет очечника - сам видел, когда сидел в нем. НЕПОНЯТНАААА
    Работа не волк, работа - ворк, а волк - это ходить
    John Silver - гроза морей - ПРОДАН
    АРГО - Skoda Superb Combi 2.0 TDI Candy White

  35. #1043
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Что, у сарая при панорамной крыше нет очешника?
    очечника нет,там блок управления...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  37. #1044
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    69
    Альбомы
  38. Рейтинг
    вот, наткнулся http://auto.mail.ru/article.html?id=34343

  39. #1045
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  40. Рейтинг
    И его купим, тока вот на 7-ом чутка покатаемся

  41. #1046
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
    есчо б7 не все купили а тут б8, пипец


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  43. #1047
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
    Фантастика... Пишут, что платформа будет новая, а машина уж очень похожа на В7... я думаю немцы еще и сами не решили, какой будет В8... Это все домыслы писак.

  45. #1048
    Почти Мембер Аватар для СШГЭС
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    сибирь
    Сообщений
    211
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _Дмитрий_ Посмотреть сообщение
    тут тоже написано http://www.drive.ru/volkswagen/short...3/4134181.html

  47. #1049
    Почти Мембер Аватар для Inhouse
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    128
    Альбомы
  48. Рейтинг
    B7 по факту является B6,5
    Проездит годика 3, ну может 4
    Т.е. эдак году в 14 или 15 увидим новый кузов
    К этому времени подойдет срок линьки
    Там и купим В8
    Спасибо!
    KeeperC Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #1050
    Почти Мембер Аватар для вадим
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    100
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ребята с пятницы накатал 2500, уже два скола на капоте и на бампере обидна вроде стал жостче и упруже чем 6 а так красака пробовал автопарковка прикольно!!!

Ответить в теме
Страница 42 из 53
ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org