ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 46 из 53
ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 1301

Тема: Новый Passat B7

  1. #1126
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    1. Ценник меня ошарашил, я поначалу подумал что я что-то не понимаю и решил повнимательнее все изучить
    2. Я был в шоке от того, что даже в хай нужно допом пихать ксенон
    ценники везде и у всех поменялись давно,а в хай на В6 также нужно было пихать допом не только ксенон,но и другие опции пакетами...
    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    что Б7 стал дороже практически всех не немецких авто подобного класса (мазда 6, аккорд...
    пассат всегда был дороже и престижнее...

    Сообщение добавлено в 00:22, предыдущее сообщение было в 00:18

    Цитата Сообщение от VCh Посмотреть сообщение
    А теперь все же спрошу: объясните, ЗАЧЕМ мне покупать Б7 ?
    вопрос типа- есть ли жизнь на марсе...?
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  3. #1127
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А я продал свою двухлетнюю японскую Камри 2.4 в полной комплектации и жду свой заказанный Пассат
    Спасибо!
    Inhouse Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #1128
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ФВ задрал, когда включат конфигуратор?????? Май же закончился!!! аааааа, мож у них календарь другой??

  7. #1129
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Конечно, другой.
    Они должны были писать на своем родном, типа, работоспособность после 25 недели
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  9. #1130
    Почти Мембер Аватар для Momento
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Альбомы
  10. Рейтинг
    они сменили надпись:

    "В настоящее время конфигуратор недоступен
    Уважаемые пользователи,
    К сожалению, в настоящее время конфигуратор недоступен по техническим причинам."

    терь вообще хз когда будет работать...

  11. #1131
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Хоть кто-то знает почему он не работает?

  13. #1132
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то знает почему он не работает?
    Не работает потому что грядут изменения цен и опций для некоторых моделей Фольксваген. Обещают, что Пассата это не коснется. Там много изменений будет по Туарегу.

  15. #1133
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  16. Рейтинг
    на сайте конфигуратор не работает, у дилеров тоже не работает, как же машину заказывать???????
    или у них какой-то подстольный есть????

  17. #1134
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    на сайте конфигуратор не работает, у дилеров тоже не работает, как же машину заказывать???????
    или у них какой-то подстольный есть????
    У диллеров то почему не работает? В конце концов у них есть список опций и пакетов...Пусть вручную считают...

    Сообщение добавлено в 11:45, предыдущее сообщение было в 11:42

    Только что заходил, проверил...Фольксваген Центр "Варшавка", все работает...
    http://www.vw-varshavka.ru/configura...ili/vw_passat/

  19. #1135
    Гость
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    У диллеров то почему не работает? В конце концов у них есть список опций и пакетов...Пусть вручную считают...

    Сообщение добавлено в 11:45, предыдущее сообщение было в 11:42

    Только что заходил, проверил...Фольксваген Центр "Варшавка", все работает...
    http://www.vw-varshavka.ru/configura...ili/vw_passat/
    а Вы пробовали в нем посчитать? у меня дальше первой страницы не идет

  21. #1136
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Velagr Посмотреть сообщение
    а Вы пробовали в нем посчитать? у меня дальше первой страницы не идет
    Пост когда предыдущий писал все работало... я специально до конца просчитал автомобиль... Сейчас уже не пашет..

  23. #1137
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  24. Рейтинг
    может это уже пробный шар вроде.....
    ну в смысле что скоро заработает
    это как горячую воду после отключения дают: сначала из крана вообще не течет, потом когда в указанный срок должна горячая быть - холодная пошла и наконец спустя дня 2-3 она понемногу теплеет....... )))))))

  25. #1138
    Гость
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cbasven Посмотреть сообщение
    может это уже пробный шар вроде.....
    ну в смысле что скоро заработает
    это как горячую воду после отключения дают: сначала из крана вообще не течет, потом когда в указанный срок должна горячая быть - холодная пошла и наконец спустя дня 2-3 она понемногу теплеет....... )))))))
    УУ как у Вас грустно то с горячей водой:-)

  27. #1139
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Меня это ожидает завтра - плановое отключение должно закончиться 2 июня
    Я тоже думаю что вода по настоящему станет горячей тока к 4-5 июня ))))

  29. #1140
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Velagr Посмотреть сообщение
    УУ как у Вас грустно то с горячей водой:-)
    да уж ))))) это на тему дня как говорится (у меня как раз на 2 недели отключали) )))))

  31. #1141
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А у меня бойлер есть )))

  33. #1142
    Мембер
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    287
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ну, давайте попистим теперь про воду..., а не про то, о чем гласит название топика: Новый Passat B7

  35. #1143
    Мембер
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Запорожская обл.
    Сообщений
    285
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Может немного не в тему, но все-таки.
    В прайсе (от 29,04,2011г.) на Б7 по двигателю 2,0ТДЙ 140 л.с. 6МКПП заявлен расход: 5,6/4,0/4,6.
    В прайсе (от 02,03,2009г.) на Б6 по двигателю 2,0ТДЙ 140 л.с. (СВАВ) 6МКПП заявлен расход: 7.8/4.8/5.8.
    Оба прайса от Порше Украина (Оф. импортера ФВ в Украине), но это не столь важно, т.к. они ретранслируют заявленные ВАГом данные. Может кто в курсе за счет чего достигнута такая экономия на практически одинаковых (технически) двигателях? Спасибо.

  37. #1144
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Камрады, м.б. баян уже, но мне кажеться базовые цены на б7 остались не изменными. Конфигуратор все не работает, брошура пока старая прикреплена с ценами, но сноска к базовым ценам на странице пассата вещает об их актуальности для 2012 модельного года. Посмотрим, что по пакетам получиться.





    • Cтальные диски 6,5 J x 16
    • Рукоятка рычага КП с кожаной отделкой (для версии с DSG)
    • Кондиционер
    • Аудиосистема RCD 310
    • Электрообогреватель лобового стекла
    • Электропривод и обогрев зеркал заднего вида
    • Электроподогрев передних сидений
    • ESP
    • 6 подушек безопасности
    • Кварцевые часы в приборной панели
    Цена от859 000 руб. (1)


    Подробнее о Passat Trendline





    • Легкосплавные диски 7J x 16 «Perugia»
    • Декор «Iridium printed» для приборной панели, центральной консоли и дверных панелей
    • Система распознавания усталости
    • 3-спицевое кожаное многофункциональное рулевое колесо
    • Кондиционер автоматический «Climatronic»
    • Электропривод складывания боковых зеркал
    • Противоугонная система
    Цена от993 000 руб. (1)


    Подробнее о Passat Comfortline





    • Легкосплавные диски «Michigan» 7,5 J x 17, устойчивые к проколам шины
    • Декор «Алюминий грубой шлифовки» - для приборной панели, центральной консоли, дверных панелей
    • Обивка сидений (кожа+алькантра)
    • Датчик давления воздуха в шинах
    Цена от1 131 000 руб. (1)


    Подробнее о Passat Highline




    Цены действительны с 1 июня 2011 год на автомобили 2012 модельного года.
    1) Указана стоимость базовой комплектации
    б7, хайлайн, мокка, 1,8т, dsg, техник, комфорт, rcd, камера, зебрано

  39. #1145
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вы абсолютно правы, и эти цены такими и останутся

  41. #1146
    Мембер
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    382
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Итак, товарищи, сегодня потестил сиё чудо. Безо всяких предварительных записей и прочей муйни: просто пришёл и через пятнадцать минут поехали. Понятное дело, что российский "тест-драйв" нельзя сравнивать с полноценным немецким драйвом, но тем не менее, кое-какие впечатления сложились. В качестве тестового автомобиля выступал Пассат 1.8TSI в комплектации ComfortLine. Итак, по-порядку:

    1. Шумоизоляция стала лучше, чем на Б6. Причём заметно лучше. Прежде всего, это касается как шума от дороги, так и аэродинамических шумов. Мотора тоже практически не слышно, что опять же говорит о том, что и в данном вопросе инженеры доработали. Например, сравнивая с Пассатом СС, в котором при выбеге слышно характерное рычание мотора ТСИ, в Б7 никаких подобных урчаний не слышно.

    2. Работа коробки ДСГ7 в сочетании с мотором: на тестовом автомобиле был просто идеал. Машина разгоняется ровно, вполне динамично и с хорошей эластичностью, что лично для меня крайне важно. Ощущение такое, что работает вариатор, а сами "лошади" перекормлены. От не очень мощного мотора (по паспорту) такой прыти не ожидаешь. Не знаю, как долго проработает эта ДСГ, но на тестовом автомобиле, как я уже сказал, всё было идеально.

    3. Плавность хода. Заметно лучше, чем на Б6. И лучше, чем на СС. Лежачих полицейских проходили без стуков и лязганий. Примерно как и Мондео на 16-х колёсах.

    4. Рулёжка. В принципе, как и на Б6. То есть хорошая. Всё довольно чётко и предсказуемо. Единственное, что не понравилось, это слишком лёгкий руль. Мондео в этом плане всё же лучше: там при росте скорости, руль как бы наливается упругостью, что позволяет меньше напрягаться на высокой скорости. При движении по трассам на большие расстояния это заметно снижает напряжение за рулём. Но опять же, всё это нюансы на высоком уровне.

    5. Интерьер. Здесь всё ясно, думаю. Тот же Б6. Разница видна в микроскопе. На "ХайЛайне" (стоял на складе) очень понравился руль.

    6. Внешность. Поло сИдан и ничего больше. Говорю как есть. В салоне дилера они почему-то выставили пустой как барабан Б7 с моторчиком 1.4, на стальных колёсах и в белом цвете. Рядом стоит Поло НедосИдан в максимальной комплектации и на люминивых дисках. Картина удручающая для Б7. Зачем они так сделали ?

    Резюм: машина понравилась. Прежде всего, понравилась тем, как едет. Именно так и должен был бы ехать Б6 после очень удачного и комфортного Б5+. Но увы, Б6 сделали симпатичным внешне, но весьма спорным технически. А теперь доработали. Является ли это сменой поколения? Разумеется, нет. Об этом совершенно открыто говорят как продавцы, так и сервисмены. Они прямо так и заявляют: "это Б6, сделанный нормально". В общем, "такие времена".
    Спасибо!
    Максим44, аист, B_7, afk, Pocc, pvl, zekker Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #1147
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  44. Рейтинг
    почитав заметил. обладатели бэседьмого как сектанты айфона, не приемлят ни какой критики, не слушают советов обладателей бэ шестого. только восхваляют и свято верят что бэ семь новый вылеченный автомобиль. жаль что все воспринимается с какой то агрессией вподь до ненависти...
    я вот тут подумав родил идею: если скрестить айфон с фольксом что получится?
    а получится наверно самый красивый автомобиль с кучей прибамбасов, но совсем не способный ездить. а фанаты при этом с пеной у рта будут орать что это на столько крутой автомобиль получился что ему ездить не обязательно
    конечтно это шутка, но надо понимать, что если у меня есть авто то это не значит что он лучший для всех.
    п.с. я тоже зомбирован вагом, и в первую очередь при смене авто пойду к диллерам фолькса, но если я не найду то что мне нужно запросто пересмотрю свои взгляды, формирующиеся из большого количества мелочей.
    п.п.с. ничё что я ТУТ свю имху выразил?
    Я ТРАКТОРИСТ!
    Спасибо!
    mssql, Уэ$Lee, afk, pvl, Хороший Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #1148
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    почитав заметил. обладатели бэседьмого как сектанты айфона, не приемлят ни какой критики, не слушают советов обладателей бэ шестого.
    Обосрать можно все, но какого хрена о том , на чем не ездил? Сдуру сломать можно все, даже х..й. Купи себе Б7, покатайся на нем, а потом будешь говорить о его недостатках, а так, сделав умную рожу, говорить о том, чего не знаешь не стоит...

    Сообщение добавлено в 05:16, предыдущее сообщение было в 05:12

    Ты еще не сказал про Б8, какой он хреновый будет...

  47. #1149
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  48. Рейтинг
    вы этот юношеский максимализм бросьте. ведь вы находитесь на пассат клубе, а это значит что подовляющее большенство знакомы с продукцией вага. в данном случае с пассатом. ни кто не говорит что он плохой, он просто жертва экономии и пиара. от него ждали больше чем он есть. криво перелицевав его с шестого заявили как седьмой, да хрен с ними хоть горшком пусть назовут, но не надо слепо верить рекламе и верить что он новый. весь его конструктив от шестого, а вам как обладателю этого экономического чуда, в которое даже опцион нормально набрать нельзя должно быть на руку, ведь вы, спокойно можете обратиться к наработкам и статистике поломок от шестого, и они вам помогут.
    п.с. у вас там, в краснодарском крае. все лица рожами называют?
    п.п.с. выйдет бэ восемь через два-три годика встретим по одежке, поюзаем и выводы появятся. а пока рано. иэто, попробуйте поездить на шестом. на сс, мож тогда ваша эйфория новизны рассеется и вы адекватно воспримите свой седьмой.
    удачи на дорогах.
    Я ТРАКТОРИСТ!
    Спасибо!
    Уэ$Lee, pvl Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #1150
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от джек Посмотреть сообщение
    Обосрать можно все
    +100

    Я тойотавод с большим стажем.
    На тойотовских форумах, в частности, на форуме авенсиса много лет. Много инфы, и практически нет обсирания друг-друга. Всё корректно и уважительно. А если что не так, то вмешивается модератор и убирает весь обсёр моментально. А куда у вас смотрит модератор? За личку надо лишать голоса месяца на 2, а если повторяется, то и вообще удалять из списка. А обсёрные месседжи удалять безжалостно. Тогда не будет и желания писать эту гадость.
    Точно также надо не допускать маниакального повторения одной и той же банальной мысли. Ну хорошо, кто-то считает B7 = B6.5. Отлично! Только зачем это повторять в тысяче сообщений? Тем более, что никто и не возражает особенно.

    Всем истинным и воспитанным ВАГовцам респект!
    Спасибо!
    B_7, Tigeron Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 46 из 53
ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org