ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 16 из 163
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 4058

Тема: История машины?

  1. #376
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    95
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
    Этому не стоит удивляться, к сожалению, это сегодняшние реалии. Недавно покупали Туран знакомому, на одометре 66 тыс, реально 220, машина внешне в идеале... Хоть и узнали про пробег, купили все-равно, скинув 15 тыс. руб.
    15 тыщ могут не покрыть будущих проблем. Если глянуть дальше, то там еще были проблемы с герметичностью системы охлаждения двигателя. Если двиг кипятили, то фиг его знает чем это обернется. Потом еще интересная строка: "Кузов>Куз.>Стойка А
    Кузов>Куз.>Рама крыши>Арка крыши>неправильная структура лакокрасочного покрытия". Когда слышишь слова "стойка, крыша", то в первую очередь думаешь о перевертыше. Продавец по телефону рвет и мечет. Как будто не знал. Рассказал ему про пробег, он пообещал кого-то там за яйца повесить.

  3. #377
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    +много, но сразу отпадает желание т.к. его скрутили и вопрос что еще там сделали в машине нэ БИТ, нэ крашен. И бабушка по выходн ездыла в церковь.
    В основном да, я вот например приборку менял недавно, и чет как-то он сам скрутился немного))) но как бы мне скрывать нечего и не парюсь, все равно машина своего покупателя найдет

  5. #378
    Гость
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Наверное того араба, который этому продавцу мамой клялся, что пробЭг нЭ сркучЭн. Ну как такому не поверить? А по сабжу - вообще наивно полагать, что у трактора из Германии может быть пробег меньше 150 тыкм, если он здесь с растаможкой и маржой перегона стоит дешевле, чем в самой Германии. Это аксиома, доказано mobile.de и жизнью. Сам перед покупкой осмотрел больше 20 тракторов и почти все продаваны говорили, что пробег несколько откорректирован, так сказать, адаптация для России, где покупают год выпуска и пробег, а не саму машину. Каждый сам решает, что ему важнее - реальное техническое состояние авто или цифирки в ПТС и СТС.

  7. #379
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  8. Рейтинг
    ZonenB6,
    Alxmlnk,
    проверяйте почту

    стасняюсь спросить Alxmlnk, а вы купили себе или еще выбираете? и что важнее для вас год илил пробег и пробег реальный или по одометру???
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация
    Спасибо!
    ZonenB6 Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #380
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Здравствуйте.
    Пробейте пожалуйста Vin wvwzzz3cz8e245342
    Спасибо!

  11. #381
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Начсклада Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Пробейте пожалуйста Vin wvwzzz3cz8e245342
    Спасибо!
    wvwzzz3cz8e245342 - ниче нет
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  13. #382
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Извините,но это получается, что машину в "сером" сервисе делали или на проданные с новья в России базы нет?

  15. #383
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Начсклада Посмотреть сообщение
    Извините,но это получается, что машину в "сером" сервисе делали или на проданные с новья в России базы нет?
    это означает ЧТО страны бывшего СССР не сливает инфу в базу ваг и при поездке в Европу если прийдет Ж, а у вас гарантия сделанная в РФ на з/ч то прийдется очень долго доказывать это. я не беру вариант гарантийного(нового авто). ПО вашему авто надо брать владельца и ехать туда где он аобслуживалсь.
    темболее выше написал по вину WVWZZZ3CZ7E225391 - история ( о прям у нас обслуживалась) т.е. я ее возьму из своей базы сервиса! и она будет на рус языке,а из базы ваг на иностранном!!к примеру поедь в престиж или еще какой сервис и там ее не будет!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  17. #384
    Гость
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Evaks, Здраствуйте! интересует история WVWZZZ3CZ7E225391. На какой мобильный сбросить 200р?
    Историю пожалуйста пришлите на skalmykov@gmail.com

  19. #385
    Гость
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    ZonenB6,
    Alxmlnk,
    проверяйте почту

    стасняюсь спросить Alxmlnk, а вы купили себе или еще выбираете? и что важнее для вас год илил пробег и пробег реальный или по одометру???
    Уже купил. Не дождавшись Вашего ответа. Выбирал долго и просмотрел почти все, что продавалось в Московском регионе. Красавец, которого я взял попался мне случайно, т.к. при поиске я задавал критерий от 2007 года и с фото ( на авто.ру). Подкупил цвет ( я был категорически против серебристых и не очень хотел черный, а их абсолютное большинство), комплектация авто - ну Вы ее сами видели, думаю это одна из самых полных в Мск и МО, понравились хозяева авто. Но самое главное, понравилось состояние, как внешне по кузову, так и в салоне. Я часто покупаю и продаю машины (для себя, не для навара, т.к. при продаже обычно больше теряю, чем приобретаю, учитывая, что на обслуживании своих авто не экономлю) поэтому уже научился определять приблизительный пробег авто по косвенным признакам. В этом случае признаков реального пробега не было. Совсем. Садишься в салон - реально НОВЫЙ автомобиль! Под капотом - то же самое. Кузов несет следы нормальной эксплуатации (скольчики и царапки есть, но их мало и они там, где и должны быть), но выглядит свежайше!
    Я просто не могу понять, как, КАК??? за такое время и при таком пробеге не затерлась ни одна кнопочка, не появилось ни единой царапинки на пластике вообще и накладках на пороги в частности, не потерлась левая боковина водительского кресла ( у кого спорт. сидения, те поймут)? Водитель туда по воздуху залетал? Обивка багажника вызвала вопрос: а туда вообще когда-нибудь что-нибудь клали??? Скажу больше: не поленился и залез под днище авто, благо такая возможность была - там все в идеале, ни намека на трещинки в резинках, ржавчину и т.д. Единственное, что зацепило, это немного затертое лобовое, но я списал это на сумасшедший датчик дождя и совершенно дубовые резинки дворников + автобанное прошлое авто. Ну и еще в бардачке нашел копию Zulassungbesheinigung, где датой первой регистрации стояла 16.01.2007( кстати, вопрос - как это получается, что даты в брифе и том файле, который Вы мне дали отличаются? Бриф поддельный?)
    Извините, немного отвлекся. На вопрос отвечу так: при покупке всегда ориентируюсь на реальное состояние авто и внимательно смотрю на хозяев. Если продавец не дает сесть за руль авто для пробной поездки - фтопку, отказывается ехать на яму или подъемник - фтопку, не горит больше 2 контрольных ламп в приборке, которым положено гореть при вкл. зажигания - фтопку, если в ПТС больше 3 хозяев после перегона, который ввозил авто -фтопку. А вот потом уже можно взглянуть на одометр и сравнить его со своими ощущениями... Что касается года выпуска авто, то он для меня играет роль только потому, что при покупке каждой своей машины, я думаю о ее продаже, а у нас год выпуска чуть ли не важнее самой машины, что вообщем то объяснимо климатическими условиями, условиями эксплуатации и уровнем обслуживания нормальных автомобилей.
    Надеюсь, я ответил на вопрос.

  21. #386
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну вот у меня тоже по внешнему виду, состоянию, салону и прочему никогда не скажешь, что пробег скручен, а по истории получается, что отмотали тысяч 60 и сейчас реальный пробег - около 150-ти. И тоже, пожалуй, только затертое оригинальное лобовое выдает. И то - отчасти. + ...и ого-го какая история сервиса. Без особого криминала, но коробка меняная, например.

    Продавец, приобретший эту машинку 14 месяцев назад из Германии, и от меня два часа назад узнавший о пробеге, сам в шоке )) А завтра сделку хотели делать. Нормальный, вроде, мужик.

    Evaks, огромное спасибо за помощь!
    ...но я Вот сижу теперь и думаю. ))

  23. #387
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ZonenB6 Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня тоже по внешнему виду, состоянию, салону и прочему никогда не скажешь, что пробег скручен, а по истории получается, что отмотали тысяч 60 и сейчас реальный пробег - около 150-ти. И тоже, пожалуй, только затертое оригинальное лобовое выдает. И то - отчасти. + ...и ого-го какая история сервиса. Без особого криминала, но коробка меняная, например.

    Продавец, приобретший эту машинку 14 месяцев назад из Германии, и от меня два часа назад узнавший о пробеге, сам в шоке )) А завтра сделку хотели делать. Нормальный, вроде, мужик.

    Evaks, огромное спасибо за помощь!
    ...но я Вот сижу теперь и думаю. ))
    Да забейте вы, мужики!

    Мне пригоняли с гермашки - было 140 пробега, что потом подтвердилось. Щас 190. Авто, как новое что внутри, что снаружи. Даже лучше стало, учитывая вложения в OEM+ (рнс, рули и т.д.)
    У меня уже её готовы забрать куча знакомых видя, как я за ней слежу.

    ИМХО на состояние надо смотреть, а то что 200 тыков намотала - не аргумент.

  25. #388
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    то что 200 тыков намотала - не аргумент.
    )) А потом, для следующего покупателя?

    И ещё, если позволите, вопрос: а что значит "акция" в сообщениях Evaksа?

  27. #389
    Гость
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    Да забейте вы, мужики!

    Мне пригоняли с гермашки - было 140 пробега, что потом подтвердилось. Щас 190. Авто, как новое что внутри, что снаружи. Даже лучше стало, учитывая вложения в OEM+ (рнс, рули и т.д.)
    У меня уже её готовы забрать куча знакомых видя, как я за ней слежу.

    ИМХО на состояние надо смотреть, а то что 200 тыков намотала - не аргумент.
    +100500 Да нет, все нормально. Лично я из-за смотанного пробега не переживаю ни разу. Даже если бы знал перед покупкой, все равно бы взял, просто цену бы сбил еще. Просто я считал себя супер-пупер специалистом по пробежным машинам))) по крайней мере, до сих пор сильно не ошибался, тьфу-тьфу-тьфу. Но вот этот случай пошатнул мою уверенность.

    Да, и еще, как написал камрад

    Цитата Сообщение от ZonenB6 Посмотреть сообщение
    ...но я Вот сижу теперь и думаю. ))
    я тоже думаю, что какой же надо быть сволочью, чтобы продать своим знакомым, немолодым людям, авто 2006 г.в. из Германии с пробегом 74.000 км.!!! Так они ужасно обиделись, когда я им сходу заявил, что пробег 101% смотан, просто вопрос, насколько... "Нам же ее знакомый пригонял, мы ее 3 недели ждали и т.д. и т.п."

    Сообщение добавлено в 19:38, предыдущее сообщение было в 19:24

    Цитата Сообщение от ZonenB6 Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня тоже по внешнему виду, состоянию, салону и прочему никогда не скажешь, что пробег скручен, а по истории получается, что отмотали тысяч 60 и сейчас реальный пробег - около 150-ти. И тоже, пожалуй, только затертое оригинальное лобовое выдает. И то - отчасти. + ...и ого-го какая история сервиса. Без особого криминала, но коробка меняная, например.

    Продавец, приобретший эту машинку 14 месяцев назад из Германии, и от меня два часа назад узнавший о пробеге, сам в шоке )) А завтра сделку хотели делать. Нормальный, вроде, мужик.

    Evaks, огромное спасибо за помощь!
    ...но я Вот сижу теперь и думаю. ))
    Позволю себе совет: если авто самому нра и цена устраивает, то бери и не парься. А то, что коробка меняна - так это только + (особенно, если незадолго до продажи), значит есть еще ресурс. Ну и то, что история на руках дает тебе дополнительный аргумент для торга, типа вот сейчас придется поменять то-то и то-то за столько-то...
    Кстати, 60 тысяч смотанного пробега - это сущий пустяк, и общий пробег 150 - тоже. Думаю, дизелисты меня поддержат, что это только расцвет этих моторов
    Надеюсь, речь идет о дизеле?

  29. #390
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    7
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Пробейте, пожалуйста, машинку:
    WVWZZZ3CZ8E159996
    Машина дилерская, обслуживалась в Атлант-М.
    Особенно интересует кузовной ремонт.
    Просьба выслать инфу и номер телефона на olegn1@yandex.ru.
    Заранее благодарен.

  31. #391
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alxmlnk Посмотреть сообщение
    Надеюсь, речь идет о дизеле?
    Да, 2.0 ТDI 170

  33. #392
    Гость
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Добрый день, пробейте wvwzzz3cz8p127315. Покупался и обслуживался в ООО "Классика" , СПБ
    Заранее спасибо.

  35. #393
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ZonenB6 Посмотреть сообщение
    Да, 2.0 ТDI 170
    ооо, брат)

  37. #394
    Гость
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ZonenB6 Посмотреть сообщение
    Да, 2.0 ТDI 170
    Весчь! Я когда на этом моторе прокатился, на ВМР уже и не смотрел даже. Искал только BMR.

  39. #395
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alxmlnk Посмотреть сообщение
    Весчь! Я когда на этом моторе прокатился, на ВМР уже и не смотрел даже. Искал только BMR.
    Но зато у BMP форсунки нормальные))
    Вот взял бы я свой BMR не полтора года назад, а сейчас - не было бы такого большого залета по деньгам с этими форсунками.

  41. #396
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  42. Рейтинг
    wvwzzz3cz8p127315 - 1 закр акция, 1 запись истории
    WVWZZZ3CZ8E159996 - история 1 запись
    WVWZZZ3CZ7E225391 - история (обслуж у нас) 11 обращений уже писал

    Сообщение добавлено в 09:58, предыдущее сообщение было в 09:38

    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    Но зато у BMP форсунки нормальные))
    и к пробегу 200 кто еще не знает есть проблема(малая кто знает пока не наделает беды) шестигранник привода масл насоса. цена с заменой 100бакс илил даже менее смотря где делать,но если в дороге провернет ,то проехав на масленке даже 1 км попадаешь на турбину и переборку двигла!а вообще аппарат достойный и тот и тот!

    Checkit, проверяй почту!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  43. #397
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    ооо, брат)
    )) Видимо, таки не судьба ))

  45. #398
    Гость
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    1
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Эвакс, здравствуй!
    Хочу попросить у тебя помощи по истории моего авто WVWZZZ3CZ7E171495, особенно техобслуживания, если возможно.
    Куплен в Литве, сервискнижки нет. На время покупки пробег примерно 112000 км. Комплектация по вину совпадает, но почему-то установлены датчики парковки без ассиста (в вине вроде нет).
    Заранее благодарен!
    С уважением, Виктор.

  47. #399
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    и к пробегу 200 кто еще не знает есть проблема(малая кто знает пока не наделает беды) шестигранник привода масл насоса. цена с заменой 100бакс илил даже менее смотря где делать,но если в дороге провернет ,то проехав на масленке даже 1 км попадаешь на турбину и переборку двигла!а вообще аппарат достойный и тот и тот!
    стоп, стоп... по-моему beloozersk эту тему мусолил, говорил про 300 тыщ пробега..
    этот шестигранник везде? в смысле у меня есть?

  49. #400
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    стоп, стоп... по-моему beloozersk эту тему мусолил, говорил про 300 тыщ пробега..
    этот шестигранник везде? в смысле у меня есть?
    да но есть случаи проворачивания на 203 и 240 . НО пока только на BMP


    vkr, WVWZZZ3CZ7E171495 - есть история


    Цитата Сообщение от s12 Посмотреть сообщение
    WVWZZZ3CZ7E225391
    проверяй почту

    Сообщение добавлено в 11:34, предыдущее сообщение было в 11:33

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    да но есть случаи проворачивания на 203 и 240 . НО пока только на BMP
    уточнил после 250 актуальна проблема!всех двухлитровиков после 200 стоит задуматься о замене!!!!
    плиз далее по теме!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация
    Спасибо!
    Zumak Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 16 из 163
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org