Представляете, 2 года ездил, берег машину как зеницу окак :D , думал, что хоть эту машину буду продавать и не стыдно будет сказать, что ни одной аварии. И тут на тебе.

Девушка, 25 лет, права с 04.2004, говорит, что жила в Америка и там тоже ездила. Уставшая :D была, мало спала, села за руль, ехала на "нашествие" и не заметила меня когда отъезжала от обочины.

Передняя дверь, задняя дверь, арка совсем чуть-чуть, молдинги и пластиковые пороги все. (все справа) И что обидно, помяла то совсем не сильно, но поцарапала все что можно было.

Вот так. А вообще поверил в пословицу: "Пришла беда, открывай ворота". Чего-то черная полоса пошла.


Кстати анек в тему:
Встречаются двое.
Первый спрашивает: Как дела?
Второй отвечает: да ты знаешь плохо, жена болеет, дети двоечники, попал в аварию, теща задолбала, на работе вообще кирдык и т.д.
Первый говорит: ты не переживай это у всех так, жизнь полосами, полоса черная, потом белая, потом черная и т.д. Вот у тебя сейчас видать черная полоса.
Разошлись.
Встречаются через 3 месяца.
Первый спрашивает: Ну что как дела у тебя, нормализовалось?
Второй отвечает: Помнишь я тебе рассказывал три месяца назад? Так вот это была белая полоса. :D

Ингосстрах платит, всегда