ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Passat 3.2 какие проблемы?

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    161
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Passat 3.2 какие проблемы?

    Подскажите есть ли у него какие то проблемы, и какой у него средний расход?
    Последний раз редактировалось Energie; 30.04.2012 в 21:31.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от Energie Посмотреть сообщение
    Вот продал свой 2.0фси и решил passat 3.2 купить (б/у 50000км).
    Подскажите есть ли у него какие то проблемы, и какой у него средний расход?
    Просто еще думаю стоит ли его брать)
    Есть. Перегрев вообще и дальней головы в частности, из-за недостаточного охлаждения.

    Если решение такое из-за того, что 2,0фси овощной, то есть смысл посмотреть в сторону 2,0тфси - по динамике супер. И расход меньше чем в 3,2 будет - 12-13,5 в городе с автоматом. А если 3,2 будет 4motion то и тем более.
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    161
    Альбомы
  6. Рейтинг
    2.0 tfsi купить официальный в отличном состоянии очень сложно, а америкоса брать не хочу. в 3.2 наличие полного привода очень нравится, да и динамика у него просто супер, да и ДСГ круче обычного типтрона)
    А чем страшен перегрев двигателя?

  7. #4
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Есть. Перегрев вообще и дальней головы в частности, из-за недостаточного охлаждения.

    Если решение такое из-за того, что 2,0фси овощной, то есть смысл посмотреть в сторону 2,0тфси - по динамике супер. И расход меньше чем в 3,2 будет - 12-13,5 в городе с автоматом. А если 3,2 будет 4motion то и тем более.
    откуда такие знания?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  9. #5
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Energie Посмотреть сообщение
    2.0 tfsi купить официальный в отличном состоянии очень сложно, а америкоса брать не хочу. в 3.2 наличие полного привода очень нравится, да и динамика у него просто супер, да и ДСГ круче обычного типтрона)
    А чем страшен перегрев двигателя?
    Ну на счёт динамики конечно побыстрее 2.0 будет, но суперского там особо нет ничо, сравним с 2.0Т, да и ДСГ на б\у авто, особенно если не гарантийный, ИМХО не айс.

  11. #6
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    161
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Ну на счёт динамики конечно побыстрее 2.0 будет, но суперского там особо нет ничо, сравним с 2.0Т, да и ДСГ на б\у авто, особенно если не гарантийный, ИМХО не айс.
    Авто уже не на гарантии, машине уже 3 год стукнул... с ДСГ часто проблемы бывают?

  13. #7
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Energie Посмотреть сообщение
    Авто уже не на гарантии, машине уже 3 год стукнул... с ДСГ часто проблемы бывают?
    Ну я с ней особо не общался, поэтому не подскажу. Поищи на форуме, тут много уже их обсуждали. Но как я понял, ремонт этой штуки будет дорогим. Найди профильную тему, там поспрашай. Да и б\у машин всегда риск.

  15. #8
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Energie Посмотреть сообщение
    2.0 tfsi купить официальный в отличном состоянии очень сложно, а америкоса брать не хочу.
    обоснуй? я америкоса брал из-за того же 200л.с. TFSI, АКПП и в основном из-за небольшого пробега, гарантированного, как и безаварийного прошлого на 99% тем же карфаксом или авточеком ну и плюс некоторые вещи в комплектации, которые в однавременном присутствии редкость на европейцах (кожа, люк, мультируль, мфа+, акпп типтрон с дополнительным охлаждением и ещё много мелочей разных, хотя есть и то, чего не хватает, например, подогрева лобового)... кстати, было огромное желание взять 3,6 движок...
    не гнался за дешёвым вариантом, а делал ставку на состояние, после доведения машины "до ума" получаю только положительные впечатления...
    сегодня, да и было бы больше денег на тот момент, взял бы в рестайле 2008года аппарат, не пришлось бы детские болячки устранять, хотя и это не так накладно, хотя сегодня, более серьёзно бы на 3,6 америкосовский смотрел ...
    а европа что? - у нас только одними дизелями ВСЁ завалено с "гарантированным" пробегом 119 - 125 000км.
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    161
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    обоснуй? я америкоса брал из-за того же 200л.с. TFSI, АКПП и в основном из-за небольшого пробега, гарантированного, как и безаварийного прошлого на 99% тем же карфаксом или авточеком ну и плюс некоторые вещи в комплектации, которые в однавременном присутствии редкость на европейцах (кожа, люк, мультируль, мфа+, акпп типтрон с дополнительным охлаждением и ещё много мелочей разных, хотя есть и то, чего не хватает, например, подогрева лобового)... кстати, было огромное желание взять 3,6 движок...
    не гнался за дешёвым вариантом, а делал ставку на состояние, после доведения машины "до ума" получаю только положительные впечатления...
    сегодня, да и было бы больше денег на тот момент, взял бы в рестайле 2008года аппарат, не пришлось бы детские болячки устранять, хотя и это не так накладно...
    америкосов с полным приводом нету, после последней зимы без полного привода машины не рассматриваю)
    Кто то в курсе какой у 3.2 расход?

  19. #10
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    2.0т с 4мо в принципе не бывает

    расхд на 3.2 сильно зависит от умения работать тапком на педальке - у меня варьируется от 12 до 35 литров на 100 км
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  21. #11
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    161
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    2.0т с 4мо в принципе не бывает

    расхд на 3.2 сильно зависит от умения работать тапком на педальке - у меня варьируется от 12 до 35 литров на 100 км
    в городе с пробками при спокойной езде сколько?? и по трассе при 140-160 км?
    а как ты умудрялся 35л на 100 км схавать)

  23. #12
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Energie Посмотреть сообщение
    америкосов с полным приводом нету, после последней зимы без полного привода машины не рассматриваю)
    Кто то в курсе какой у 3.2 расход?
    хм... накой он тебе это полный привод? ... тогда уж джип покупай... на нормальной резине застрять на Б6 или чувствовать себя ущербно надо умудриться, можно, только уже сев на брюхо! хотя дело твоё...
    покупая 3,2, про расход не спрашивай - будет пропорционально лошадиным силам без ограничений

    Сообщение добавлено в 22:58, предыдущее сообщение было в 22:54

    Цитата Сообщение от Energie Посмотреть сообщение
    америкосов с полным приводом нету,
    а 260л.с. 3.6?
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  25. #13
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    161
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    хм... накой он тебе это полный привод? ... тогда уж джип покупай... на нормальной резине застрять на Б6 или чувствовать себя ущербно надо умудриться, можно, только уже сев на брюхо! хотя дело твоё...
    покупая 3,2, про расход не спрашивай - будет пропорционально лошадиным силам без ограничений

    Сообщение добавлено в 22:58, предыдущее сообщение было в 22:54

    а 260л.с. 3.6?
    3.6 америкосов в продаже не встречал!
    в общем вроде никаких серьезных проблем с 3.2 я так понял нету, так что на днях буду брать))
    Всем спасибо за помощь!

  27. #14
    Гость Аватар для Me-45
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    12
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Хорошая машинка. расход по паспорту 13.9 по городу. Реально у меня за лето получилось 12.2. Стиль езды спокойный. 80 процентов город ( Киев ) , 20 трасса.

  29. #15
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  30. Рейтинг
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  31. #16
    Мембер Аватар для Даниил
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    376
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Есть. Перегрев вообще и дальней головы в частности, из-за недостаточного охлаждения.

    Если решение такое из-за того, что 2,0фси овощной, то есть смысл посмотреть в сторону 2,0тфси - по динамике супер. И расход меньше чем в 3,2 будет - 12-13,5 в городе с автоматом. А если 3,2 будет 4motion то и тем более.
    Судя по вашим словам 3,2 вам не знаком. 3,2 бывает ТОЛЬКО 4MO. Расход у него никак не больше TFSI ибо DSG и атмосферник. А кто Вам про перегрев сказал такую глупость?
    Расход от 8,5 до 30. Как верно было замечено - как сильно торопитесь.
    B2 1,6 - B3 1,8 - B5 1,8T - B6 3,2 - CC 3,6

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от Energie Посмотреть сообщение
    А чем страшен перегрев двигателя?
    С такими вопросами я бы 3,2 не брал. Страшен пробоем-заменой прокладок минимум. По-среднему - заменой голов. Про максимум даже думать срашно. По деньгам это будет ого-го. Полный привод с такой электроникой как у Б6 без надобности. Тем более, что это доп.статья расходов, как по топливу, так и по обслуживанию. Как минимум масло в редукторе менять нужно. ДСГ без проблем? Ну-ну. Очень часто меняют мехатроник(в основном пользователи 2,0 правда плачут, потому как 3,2 очень мало у кого). Что-то около 2,5к зеленых.

    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    откуда такие знания?
    Про перегрев? Интересовался в свое время. Смотрел на 3,6 америкоса. И на форумах есть бедняги - то масло в колодцах, то масло в антифризе. Это все последствия перегрева. Хорошо если не поведет головы блоков.

    +100 к Romarios

    Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Судя по вашим словам 3,2 вам не знаком. 3,2 бывает ТОЛЬКО 4MO. Расход у него никак не больше TFSI ибо DSG и атмосферник. А кто Вам про перегрев сказал такую глупость?
    Расход от 8,5 до 30. Как верно было замечено - как сильно торопитесь.
    Ну-ну. Даже по паспорту расход больше. А по паспорту ездить на 2,0Т как-то не получалось практически. DSG по сравнению с типтроником сильно экономит? Только 4МО? 3,6 были и без 4мо. Если официально без 4мо не поставлялись - не нужно обобщать. От 8,5? 2,0Т по трассе 100-120 - 6,7л. Город тапка в пол - максимум 17л. А так да, расход у 3,2 просто обязан быть меньше - полный привод ведь тоже экономит топливо.

    Про перегрев - курите интернет. Это беда всех вэ6, а стоящих поперек в таком ограниченном пространстве - особенно. Задняя голова страдает. А забился радиатор - готовьте кошелек.
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  35. #18
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Про перегрев - курите интернет. Это беда всех вэ6, а стоящих поперек в таком ограниченном пространстве - особенно. Задняя голова страдает. А забился радиатор - готовьте кошелек.
    Мне не надо курить интеренет - у меня 3.2 и я постоянно на нем гоняю на треках. У меня комп постоянно снимает параметры с КАН-шины - на полностью стоковом впуске и выпуске перегреть 3.2 возможно, если его жарить более 15 минут все время (реально безостановочно) около красной зоны со скоростью меньше 50 км/ч.

    Так что посылы в интеренет можно оставить тем, кто совсем не в теме.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Мне не надо курить интеренет - у меня 3.2 и я постоянно на нем гоняю на треках. У меня комп постоянно снимает параметры с КАН-шины - на полностью стоковом впуске и выпуске перегреть 3.2 возможно, если его жарить более 15 минут все время (реально безостановочно) около красной зоны со скоростью меньше 50 км/ч.

    Так что посылы в интеренет можно оставить тем, кто совсем не в теме.
    А уверенность и гарантии, что предыдущий хозяин не "жарил", при покупке б/у есть?
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  39. #20
    Мембер Аватар для Даниил
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    376
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    С такими вопросами я бы 3,2 не брал. Страшен пробоем-заменой прокладок минимум. Максимум - заменой голов. По деньгам это будет ого-го. Полный привод с такой электроникой как у Б6 без надобности. Тем более, что это доп.статья расходов, как по топливу, так и по обслуживанию. Как минимум масло в редукторе менять нужно. ДСГ без проблем? Ну-ну. Очень часто меняют мехатроник(в основном пользователи 2,0 правда плачут, потому как 3,2 очень мало у кого). Что-то около 2,5к зеленых.

    Про перегрев? Интересовался в свое время. Смотрел на 3,6 америкоса. И на форумах есть бедняги - то масло в колодцах, то масло в антифризе. Это все последствия перегрева. Хорошо если не поведет головы блоков.

    +100 к Romarios


    Ну-ну. Даже по паспорту расход больше. А по паспорту ездить на 2,0Т как-то не получалось практически. DSG по сравнению с типтроником сильно экономит? Только 4МО? 3,6 были и без 4мо. Если официально без 4мо не поставлялись - не нужно обобщать. От 8,5? 2,0Т по трассе 100-120 - 6,7л. Город тапка в пол - максимум 17л. А так да, расход у 3,2 просто обязан быть меньше.

    Про перегрев - курите интернет. Это беда всех вэ6, а стоящих поперек в таком ограниченном пространстве - особенно. Задняя голова страдает. А забился радиатор - готовьте кошелек.
    Про привод: Все это замечательно, но это только Ваше мнение, в нашей стране много разных дорог, где полный привод очень необходим, а за ваши дороги рад.
    Про расходы: Ну конечно, расходов больше, а например на дэу матизе их гораздо меньше, машина небольшая, расход маленький, везде проедет, расходники по три копейки, не угоняют... Это я к тому, что за комфорт, удобства, безопасность, внешний вид и т.п конечно надо платить.
    Про перегрев: 3,2 или 1,6 это не важно - необходимо просто не доводить до этого, тогда и ремонт не потребуется. У 3,2 например цепь, а у 2 ремень и вопрос для примера - где больше шансов на кап.ремонт? Все зависит от отношения владельца к обслуживанию.
    Про DSG - бывает, но это не повод отказываться от покупки.
    Про привод на 3,2: - речь идет именно о 3,2, а не о 3,6.
    Забился радиатор - помойте его, цена вопроса 4000 у дилера.
    B2 1,6 - B3 1,8 - B5 1,8T - B6 3,2 - CC 3,6

  41. #21
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    А уверенность и гарантии, что предыдущий хозяин не "жарил", при покупке б/у есть?
    А при покупке б/у 2.0Т такие гарантии есть, причем в письменном виде, заверенные нотариусом
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  43. #22
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    Про привод: Все это замечательно, но это только Ваше мнение, в нашей стране много разных дорог, где полный привод очень необходим, а за ваши дороги рад.
    Про расходы: Ну конечно, расходов больше, а например на дэу матизе их гораздо меньше, машина небольшая, расход маленький, везде проедет, расходники по три копейки, не угоняют... Это я к тому, что за комфорт, удобства, безопасность, внешний вид и т.п конечно надо платить.
    Про перегрев: 3,2 или 1,6 это не важно - необходимо просто не доводить до этого, тогда и ремонт не потребуется. У 3,2 например цепь, а у 2 ремень и вопрос для примера - где больше шансов на кап.ремонт? Все зависит от отношения владельца к обслуживанию.
    Про DSG - бывает, но это не повод отказываться от покупки.
    Про привод на 3,2: - речь идет именно о 3,2, а не о 3,6.
    Забился радиатор - помойте его, цена вопроса 4000 у дилера.
    Про больше-меньше - не будем кидаться в крайности. Выглядит 2,0 точно так же. Комфорт, удобство, безопасность те же.
    У новых 2 тоже цепь. Отношение владельца - согласен полностью. Но речь-то про б/у, который в принципе кот-в-мешке.

    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    А при покупке б/у 2.0Т такие гарантии есть, причем в письменном виде, заверенные нотариусом
    Да есть. В моем случае была гарантия дилера.

    Перегреть V6 гораздо проще чем R4 при прочих равных. На этом думаю и сойдемся.
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  45. #23
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Fast Посмотреть сообщение
    Да есть. В моем случае была гарантия дилера.

    Перегреть V6 гораздо проще чем R4 при прочих равных. На этом думаю и сойдемся.
    Она с таким же успехом м.б. и на 3.2 - только я в такие гарантии не верю. Все мы знаем наших дилеров. Но не в этом суть.

    Не надо пугать потенциальных покупателей перегревом двигателя. Сломать можно что угодно, если не знать как пользоваться.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  47. #24
    Почетный Мембер Аватар для Fast
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Могилев, РБ
    Сообщений
    654
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    7
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Не надо пугать потенциальных покупателей перегревом двигателя. Сломать можно что угодно, если не знать как пользоваться.
    В общем принимать решение все равно топикстартеру. Был вопрос - был ответ. Есть голова для его осмысления. Мне никакого интереса в этом нет. Что-то придумывать тоже необходимости нет.

    А топики типа "купил! расскажите о проблемах" или "купил... что бы это могло быть?!" появляются с завидной регулярностью.
    B6 2,0TDI BMP HIGHLINE '07 +чип, руки неугомонные доделали - Oo oO, RNS510, OPC, Dynaudio.
    B6 2,0TFSI 6AT '05 был | B5.5 1,8T MT '03 был

  49. #25
    Гость
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    16
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Она с таким же успехом м.б. и на 3.2 - только я в такие гарантии не верю. Все мы знаем наших дилеров. Но не в этом суть.

    Не надо пугать потенциальных покупателей перегревом двигателя. Сломать можно что угодно, если не знать как пользоваться.
    +1 Абсолютно. Я лично взял 3.2 2006-го года месяц назад. пробег 120 ткм (обслуживался у официалов постоянно). не говорю, что проблем нет, но все они рядовые и никак и ничем не отличаются от проблем авто с таким же пробегом, но в другой комплектации. а в целом очень доволен. комфортный автомобиль с отличной динамикой. расход по городу в среднем 14 (при условии 80% пробки днем, вечером могу притопить, где удается), по трассе 10-11 при скорости 150-160. думаю, что при надлежащем уходе любой автомобиль может служить надежно и долго, вопрос отлько в отношении владельца к этому делу. есть пример- В5 у знакомых с пробегом 400ткм, обслуживается только у официалов. люди довольны, не боятся ездить на расстояния до 3.5 ткм в одну сторону, и продавать не хотят! так тоже бывает)

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org