ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: каробка DSG...??? Ваше мнение впечатление

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт_Петербург
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    каробка DSG...??? Ваше мнение впечатление

    всем доброго времени суток, я только зарегился и отношусь так сказать к числу ждунов только вчера заказал PASSAT CC 2.0 (210Л.С.) DSG впринцыпе про машинку уже прочитал все что можно было в том числе и на этом форуме но к сожалению про каробку обемной инфы не нашел а нектоторые источники его критикуют по большому счету машину уже закал и она мне очень нравиться и отказываться нет никакого намека но хотелось бы знать что меня ждет в будушем.

  3. #2
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  4. Рейтинг
    щастливая жизнь !
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для yevigor
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    136
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ждать в будущем может всё что угодно, хоть ДСЖ, хоть механика, хоть типтрон
    мне коробка очень нравится, особенно расход и ускорение
    П.с.: в форуме очень много тем по ДСЖ
    Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

  7. #4
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  8. Рейтинг
    мне дсг не понравилась
    треха баварская

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я двумя руками за DSG!!! Скорость набирает так же быстро как и на механической коробке, а переключать передачи так же легко как и на автомате.
    В общем взяли из двух типов коробок самое лучшее и объединили в одно.
    Еще внешний вид привлекает, концептуально так...

  11. #6
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А5 два5 ! Баяниты епть, мульен раз хвалили и обсирали ДСГ. Альтернативы все равно нет либо ручка либо ДСГ. Поздравляем. Все будет хорошо. А про эксплуатацию ДСГ мульен сообщений в поиске!

  13. #7
    Гость
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Санкт_Петербург
    Сообщений
    2
    Альбомы
  14. Рейтинг
    )))))))))))))))всем огромное спасибо за ответы

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Араик Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))всем огромное спасибо за ответы
    это мильон стотыщь первая тема с аналогичным названием.

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Azzi Elbub
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    161
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Смотря в каком будущем. В ближайшем опосля покупки тебя с нетерпением ждет ОД . Готовьте ваши денежки и все такое...
    В5+ 2003г.в. AWT1,8Т на ручке

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    891
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Заранее поздравляю. Ездить и радоваться. И чтоб DSG не подводила.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  21. #11
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Араик Посмотреть сообщение
    каробка DSG...??? Ваше мнение впечатление
    жуевое
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org