ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 319

Тема: Калуга, Ау !!! )))

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Калуга, Ау !!! )))

    Привет, калужанам! )))

    Ну рассказывайте, камрады, что за город такой у вас - как живется ?! ))

    Где квартирку у вас снимать лучше, с какими АН лучше общаться ?! )))

    Любая информация приветствуется )
    LR Discovery 4 TDV6

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Привет ,только увидел тему .Ты наверное уже обжился в Калуге ,уже коренной калужанин)))как тебе у нас нравиться ,всё узнал, что хотел? если что спрашивай помогу чем смогу...

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Оооооо! Наконец то ! ))))
    Хоть один отозвался ) Привет !

    Ну как сказать - обживаю помаленьку... Времени не так чтобы очень, да еще 2 недели из 4-х в Европе провелю
    Городишко то невелик, так что обживать его недолго...
    Вполне все нравится - нету пробок... Тихо и спокойно.. Пока все Оки )

    Еще не успел определиться - куда у вас тута ходют развлекаться и куда диффчонок водют... )

    Был в паре мест - на деловых ужинах, а так все некогда...

    У вас тут народ тусит, клубные тусовки может есть? Или в Москву катаете ?

    ЗЫ: еще буду рад, если расскажешь про местного дилера на счет ТО как они ?
    LR Discovery 4 TDV6

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Привет, ну давай по очереди ,сходить можно просто посидеть с девушкой в 8 чашек ,есть там зал для курящих, то что слева и не курящий, то что справа ,там покушать можно хорошо, меню у них богатое c разными вкуснастями ,ну или просто посидеть кофе попить, там нормально,находиться на ул. Плеханова .Также можно сходить и с девушкой, или провести деловую встречу в ресторане Кукушка, находиться в парке культуре и отдыха .Дальше куда можно сходить потанцевать или просто выпить, или познакомиться с девушкой в клуб Сенатра, который находится на ул. Ленина, ну я так понял ты человек деловой)) сходи в Вимакс , хороший очень достойный клуб , туда и хороших диджеев приглашают ,да там и гостиница есть, и рестораны, и бассейн и на лыжах там можно с трамплина покататься ,всё в одном месте ,находятся на правом берегу Квань ,там же на правом берегу есть крытый большой каток ,если конечно любишь коньки)))из клубов можешь ещё сходить в Тринети или в Молодёжный.Тусовок клубных к сожалению в Калуге нет ,да и народу сам видишь даже на сайте из Калуге очень мало ,я наверно только самый активный из всех)))ну и ты теперь земляк))) так что только в Москву или в Тулу ,правда я не ездил.
    Дилер у нас сменился, был раньше Гема моторс ,там я и свою машину и покупал ,с ними я и понамучился ,хорошо что он не долго пробыл ,сейчас ОД Автоштат, находиться там же в Азарова ,в принципи я сними мало прообщался ,так как ездил в Москву на ТО и по гарантии ,просто я попал, когда у нас ОД ещё не было,вот с лета по моему открылся новый, но я к ним ездил пару раз, в принципе инженер по гарантии мужик адекватный ,вот только ТО к ним ещё не обращался, по этому незнаю можно к ним со своими расходниками или нет ,а так у нас пока только один дилер, выбора нет куда ехать. Ладно если что спрашивай ,буду рад ответить или помочь ,если что. Удачи)))

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    вот только ТО к ним ещё не обращался, по этому незнаю можно к ним со своими расходниками или нет ,а так у нас пока только один дилер, выбора нет куда ехать. Ладно если что спрашивай ,буду рад ответить или помочь ,если что. Удачи)))
    На ТО мне пару позиций ненавязчиво навязали на 1500руб). Но девушки менеджера так улыбались, что я заметил это только дома
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЗАГ Посмотреть сообщение
    На ТО мне пару позиций ненавязчиво навязали на 1500руб). Но девушки менеджера так улыбались, что я заметил это только дома

    ЗАГ, к нам в Калугу на ТО приезжаете ,в Обнинске нет?

  13. #7
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Да в Обнинске нет. На ТО-2 хочу попробовать во Внуково съездить, по расстоянию примерно одинаково.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Я на ТО ездил в Москву в Руслан ,находиться на Ленинском проспекте,в ехал в Москву и он будет по левой стороне,приезжал к ним со своими расходниками ,всё нормально поменяли вопросов к ним особо по ТО не было.

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Спасибо, камрад Dominik ! ) Информация твоя очень к месту )

    А на ТО в Москву, чот это как то черезчур, имха... попробую сначала в Калуге, есси уж свовсем хренова, то, чож...
    LR Discovery 4 TDV6

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Schelter, как тебя в городе распознать ,а то пассатов много ,какие у тебя номера ,регион калужский , цвет машины ,рамки ,шилдики клубный есть ,а то может каждый день мимо друг друга ездим и не замечаем ,хоть бибикать бум ))
    P.S. если ,что можно в личку.

  21. #11
    Новичок Аватар для AlexMega
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    59
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Привет! Не много от себя. Еще можно сходить в ПАБ102 на ул. Герцена. Там самое вкусное пиво и самый лучший повар, тоже есть зал для некурящих. По поводу ТО в Автоштате делал в январе ТО-30 вроде норм, ТО-15 делал там же, но до них была другая фирма Гема-моторс, вот уж уроды редкостные, закрутили не правильно маслянный фильтр и это обнаружилось только когда поехал менять по гарантии впускной коллектор в Атлант-М в Москве. Сейчас как у них делают ремонт сказать не могу не обращался, но по опыту если что то серьезное то в столицу, кстати вот как было сказано выше во Внуково очень приличненько и достойно. Так же хочеться добавить что наш местный диллер не очень хорошо торгует машинами, то есть совсем не умеет. Заказывали сестре Golf пообещали что машина будет изготовлена 3 января и в начале февраля ее можно будет забрать, как оказалось что они нас динамили и очень нагло врали, машина будет изготовлена только 7 март и в апреле доставка. Итог, забрали предоплату доехали до дилера во внуково внесли деньги и уже в конце февраля заберем машинку, она уже в россии на таможне где то стоит. Как итог дилер остался без процентов с продаж и заслуженный минус на нашем форуме.
    Ну, вот вроде и все. На дилера местного нажаловался, место для проведения досуга рассказал, если будут вопросы обращайся.

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да я так понял ,что в нашем ОД поменялось только названия, директор и инженер по гарантии другой ,остальное осталось по прежнему .Я свой пассат покупал в Гема ,в принципе ,как обещали по срокам так и привезли даже на пару дней быстрее.

    Сообщение добавлено в 14:10, предыдущее сообщение было в 13:54

    Да смотрю в нашем полку прибывает ,на конец то ещё кто то отыскался из Калуги, вас как распознать с пассатом ,что вы это вы)))Если что то ,я заметен по шилдику и наклейки пассат клуба ,цвет светло голубой такой в Калуге один пока ))) ну будем как говориться знакомы, если что сигналь.

  25. #13
    Новичок Аватар для AlexMega
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    59
    Альбомы
  26. Рейтинг
    А я такой черненький весь, нас таких тут уйма. Вот только по номеру и отличаюсь. 858. Буду сигналить.

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  28. Рейтинг
    я тебя кстати вижу часто ,у меня номер 564

  29. #15
    Новичок Аватар для AlexMega
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    59
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Оки. Твой номер запомнил. Погудю при встрече.

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для brom
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Russia Obninsk
    Сообщений
    144
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Живу в Обнинске.
    Первое То делал в Калуге еще при существовании "ГЕМА". что либо сказать сложно закрыли правильно, масло залили шелл, ничего из моих замечаний не устранили.
    Второе То делал в РУС-ЛАН, тот что на пересечении ленинского и вернадского, все вроде бы ничего но дверь опять не починили (не открывается зимой), зато по гарантии поменяли салентблоки.
    Третье ТО решил делать во Внуково, из за того что ближе чем РУС-ЛАН, очень не понравилось, дверь не починили, сопливяший патрубок не заменили.
    Вот теперь сижу и думаю куда ехать на четвертое ТО...
    2012-н.в. VW Touareg 3.6 V6 249hp 8AT made in Kaluga RUS
    2009-2012 VW Passat 1.8 TSI 160hp 6MT made in Kaluga RUS



  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  34. Рейтинг
    AlexMega у тебя пассат случайно не дизельный?

    Сообщение добавлено в 15:16, предыдущее сообщение было в 15:07

    Привет brom ,да съездей куда поближе хочешь к нам приезжай, просто пока неустранят машину из рем-зоны не забирай и всё , у тебя машина ещё на гарантии?

  35. #18
    Почти Мембер Аватар для brom
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Russia Obninsk
    Сообщений
    144
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение

    Сообщение добавлено в 15:16, предыдущее сообщение было в 15:07

    [/COLOR]Привет brom ,да съездей куда поближе хочешь к нам приезжай, просто пока неустранят машину из рем-зоны не забирай и всё , у тебя машина ещё на гарантии?
    Машина на гарантии, но в ремзоне тепло и дверь открывается, вроде все починили, вот и думаю раз порядочных офов нет, как найти способ заставить их разобрать дверь и поменять тросик наружной ручки (по симптомам именно он заклинивает), и где лучше.
    2012-н.в. VW Touareg 3.6 V6 249hp 8AT made in Kaluga RUS
    2009-2012 VW Passat 1.8 TSI 160hp 6MT made in Kaluga RUS



  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Приехай сразу покажи дверь пока холодная будет ,тут ещё смотря какой инженер по гарантии попадётся ,его подход ,ну и сам на них дави ,чтобы исправили.

  39. #20
    Новичок Аватар для AlexMega
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    59
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    AlexMega у тебя пассат случайно не дизельный?
    Неа. Бензус 1,8 TSI. Я как то к дизелю не очень, а в свете последних событий совсем не очень.

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Земляки есть у кого ВАГОВСКЙ шнурок? Буду благодарен в помощи.

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Schelter, как тебя в городе распознать ,а то пассатов много ,какие у тебя номера ,регион калужский , цвет машины ,рамки ,шилдики клубный есть ,а то может каждый день мимо друг друга ездим и не замечаем ,хоть бибикать бум ))
    P.S. если ,что можно в личку.
    У меня Пасс серебристый. Номера, ессно, самарские - 038 рег. 163 )

    Еще у меня Октаха рабочая - белая... Как тока номера получу - напишу )


    А не видел ли я твой Пасс, а ? Чото какой-то номер знакомый... У тебя какого цвета ?


    Кстати, провел ТО в Калуге в "Автоштате". Тьфу тьфу тьфу вроде ничего... Правда цены пляпипец. Подороже, чем у меня было в Самаре. Короче, за замену масла взяли 0,9 нормочаса, т.е. что то там 1700 штоли... Дороговато, ну да икс с ними.
    Да, правда, пытались меня убедить, что свечи, куечи и прочее нужно теперь менять каждые 30 тыр... БУгагагага )))))
    LR Discovery 4 TDV6

  45. #23
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Да ,что то с заменой масла они тебя развели ,я звонил мне сказали 1300 это снятием защиты всё как полагается .Цвет машины у меня как твоя аватарка, светло голубой.Да теперь уже в ближайшее время не увидимся разбит мой Пассат((((

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Да ,что то с заменой масла они тебя развели ,я звонил мне сказали 1300 это снятием защиты всё как полагается .
    Да нет, прикол то как раз в том, что по этой статье в 0.9 нормочаса - это у них "интервальный сервис с гарантией бла бла бла" - чо то такое...
    А еще 745 взяли за "инспекционный сервис".
    Ну я им и говорю : "инспекционный сервис" - это понятно, вы посмотрели машину, проверили там подвеску и т.п.
    А "интервальный сервис с гарантией бла бла бла" - это чо за куйня ? Вы же реально то мне тока масло поменяли...

    А они : " ну нет... мы вам кроме смены масла еще и вагком подключали, еще и машину сматрели..."
    Я гаварю : "так это ж в "инспекционный сервис""...
    Ани : "неееет, там некоторые операции пересекаются, некоторые нет..."

    Короче, спорить я не стал - ну их в ту самую штуку... ))))
    LR Discovery 4 TDV6

  49. #25
    Новичок Аватар для AlexMega
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    59
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    Да теперь уже в ближайшее время не увидимся разбит мой Пассат((((
    Ого. Грустно. Сочуствую. Получается на этих выходных? Кто? Что?

Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org