ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 22 из 30
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 750

Тема: Из В7 в В6. Ставим всё что ставится

  1. #526
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вот до чего человека электро салон довел))) Хотя многие тезисы правильны. Просто присутствующим тут людят дурная голова покоя не дает.)))
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  3. #527
    Мембер Аватар для Демьян30
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    414
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Просто, надеюсь,меня тут правильно поняли! Г-н Drsedoy - гениальный человек, с такой хваткой и такими знаниями автомобиля ему в "бауманке" работать-изобретать, а не врачом, или на тех же немцев, потому что они уже не знают как выепнуцца с кнопочками-тоннэлями чтобы их барахло покупали! Могет подскажет им че нового!)))))))))) А продать он свой суперкар врядли сможет или жалко будет за те деньги, что ему предложат!

    Сообщение добавлено в 22:43, предыдущее сообщение было в 22:41

    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    Вот до чего человека электро салон довел))) Хотя многие тезисы правильны. Просто присутствующим тут людят дурная голова покоя не дает.)))
    Поверь, он меня уже не радует... смотрю на него и никаких эмоций, кроме негативных воспоминаний.... Добавить еще чутка денег и можно кататься на Ауди, в которой уже все есть!)))
    Passat 2.0 FSI bvz, tiptron, 2008 - продан
    Passat 7770 2.0 TFSI BWA 200л.с., tiptron, Kessy, люк, R-line руль+приборка СС,RNS 510(LED), диски 18" Interlagos, Oo W oO,подсветка пространства ног СС, складываемые зеркала (память,подсветка,автозатемнение), Электро-кожа(Nappa-alcantara) с памятью, шторки задних дверей,задняя электро-штора,воздуховоды B7, правая ручка с центр.замком, OPS,камера GOLF, педали RS, БТ 7P6..L, контроль косв. давления,Dynaudio+Media in

  5. #528
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Демьян30, Да, в большей степени ты прав.

    Сам иногда задумываюсь, кого я хочу обмануть....
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  7. #529
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Спокойно прочитал мысли Демьян30'а, подумал... но Парк-Ассист буду ставить


  9. #530
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  10. Рейтинг
    да мой помой никому не продам, застрахую подороже и в тотал его
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  11. #531
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от muntega Посмотреть сообщение
    Спокойно прочитал мысли Демьян30'а, подумал... но Парк-Ассист буду ставить
    думаю не ошибусь, если предположу, что если бы владельцы паркассиста проголосовали о его необходимости, % 80 результатов свидетельствовали бы о том, что он нах не нужен ))))
    я кстати как и Вы понимаю, что если бы продал свой таз и добавил сумму вложенных в него средств - получилась бы реальная аудя
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  13. #532
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    застрахую подороже и в тотал его
    лучше поджиг. лиричнее будет)
    Бухгалтеру скажешь, он загорится купить

    Сообщение добавлено в 08:18, предыдущее сообщение было в 08:17

    Цитата Сообщение от muntega Посмотреть сообщение
    Спокойно прочитал мысли Демьян30'а, подумал... но Парк-Ассист буду ставить
    тоже хотел поставить, но пришел к тому что надо рейку менять. а это я точно делать не буду
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  15. #533
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Демьян30 Посмотреть сообщение
    Добавить еще чутка денег и можно кататься на Ауди, в которой уже все есть!)))
    Хорошо что есть такая возможность! Меня за АУДИ А6 с работы выгонят нах...., хотя купить ее мог еще вчера, поэтому буду еще лет пять кататься на пассе, пока он конкретно не устареет или не выйдет принципиально новый пассат. А пока не на что его менять....
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  17. #534
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Демьян30, да Димка ну и накипело у тебя . Но строка в подписи In Progress:Камера Golf, БТ премиум, парк-пилот еще активна
    1.8 TSi High Line мех

  19. #535
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Демьян30 Посмотреть сообщение
    dzaripov, ссори, ну накуя тебе этот тоннель от Б7 с этимим ручками-дручками, кнопочками чуть другими???? У тебя акуенный аппарат на 19 катках!!!
    за машину конечно спасибо. мне тоннель так и так менять надо, несколько крепежек сломано (косяк предыдущего хозяина), так что все-равно поставлю. тем более в небольшие деньги это все обойдется.
    ну а по теме в чем то прав в чем то нет. все эти штучки-дрючки надо делать если бюджет позволяет, если можешь себе это позволить, но точно не на последние деньги.
    оценить никто не оценит, главное чтоб самому приятно было, в свое удовольствие ковыряемся в своих машинах
    P.s Демьян30, машину продавать собрался похоже)
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  21. #536
    Мембер Аватар для Демьян30
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    414
    Альбомы
  22. Рейтинг
    P.s Демьян30, машину продавать собрался похоже) еще думаю, но разместив обьяву на всех сайтах автопродажи, понял, что [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ее продам за те деньги, да и время сейчас такое, что ниче не продается! Вот почему и накипело!
    Passat 2.0 FSI bvz, tiptron, 2008 - продан
    Passat 7770 2.0 TFSI BWA 200л.с., tiptron, Kessy, люк, R-line руль+приборка СС,RNS 510(LED), диски 18" Interlagos, Oo W oO,подсветка пространства ног СС, складываемые зеркала (память,подсветка,автозатемнение), Электро-кожа(Nappa-alcantara) с памятью, шторки задних дверей,задняя электро-штора,воздуховоды B7, правая ручка с центр.замком, OPS,камера GOLF, педали RS, БТ 7P6..L, контроль косв. давления,Dynaudio+Media in

  23. #537
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Демьян30 Посмотреть сообщение
    P.s Демьян30, машину продавать собрался похоже) еще думаю, но разместив обьяву на всех сайтах автопродажи, понял, что [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ее продам за те деньги, да и время сейчас такое, что ниче не продается! Вот почему и накипело!
    та ладно - за 21$ он улетит )))))))))))))))))
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  25. #538
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  26. Рейтинг
    За 21 я свой лучше утоплю или сожгу, но в чужие руки не отдам ))))))))))))))))
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  27. #539
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    За 21 я свой лучше утоплю или сожгу, но в чужие руки не отдам ))))))))))))))))
    оставь на сохранение! потом внуку подаришь на 18 лет!)
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  29. #540
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    оставь на сохранение! потом внуку подаришь на 18 лет!)
    дожить бы до такого события )))))))))))))))))))
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  31. #541
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение

    тоже хотел поставить, но пришел к тому что надо рейку менять. а это я точно делать не буду
    что надо менять???

  33. #542
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  34. Рейтинг
    muntega, У тебя пассат какого года? У меня 2006. Тогда Парк-ассистов еще не ставили, поэтому моя рулевая рейка его не поддерживает, а менять ее ради этого я не собираюсь)
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  35. #543
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    muntega, У тебя пассат какого года? У меня 2006. Тогда Парк-ассистов еще не ставили, поэтому моя рулевая рейка его не поддерживает, а менять ее ради этого я не собираюсь)
    я тож не собирался бы - но мою поменяли по куланцу )))) на новую и все гут
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  37. #544
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    muntega, У тебя пассат какого года? У меня 2006. Тогда Парк-ассистов еще не ставили, поэтому моя рулевая рейка его не поддерживает, а менять ее ради этого я не собираюсь)
    Если год 2006, АБС блок и еще что то надо менять... Но у меня 2008 и все подходит

    Сообщение добавлено в 08:28, предыдущее сообщение было в 07:59

    Цитата Сообщение от $iriu$ Посмотреть сообщение
    думаю не ошибусь, если предположу, что если бы владельцы паркассиста проголосовали о его необходимости, % 80 результатов свидетельствовали бы о том, что он нах не нужен ))))
    я кстати как и Вы понимаю, что если бы продал свой таз и добавил сумму вложенных в него средств - получилась бы реальная аудя
    Нужен или не нужен, но я решил: кнопка есть - должна работать




    О сравнениях с ауди: если добавил бы эти несколько сот $, полуцхиласъ бы только ауди без всего этого, и опять история начинается

  39. #545
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Можно паставить без колхоза заменив металлические карты в дверях
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  41. #546
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    56
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Привет!
    Ты ставил?

  43. #547
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    я нет, люди ставили
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  45. #548
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    Можно паставить без колхоза заменив металлические карты в дверях
    Немножко поколхозить надо... http://www.passat3c.de/phpBB3/viewto...ccebaa9c0315fd

  47. #549
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Вот колхозники то))))

    в клубе от 19"

  49. #550
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    58
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Победил часы от В7 в В6 - всего то надо было заменить гетвей на В7 и второй контакт от часов завести на его второй контакт ( он изначально у нас пустой ну и питание соответственно), теперь при выставлении времени на приборке время в часах тоже синхронно меняется.
    Спасибо!
    Демьян30 Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 22 из 30
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org