ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 21 из 30
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 750

Тема: Из В7 в В6. Ставим всё что ставится

  1. #501
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Феном всеже эстетичнее будет
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  3. #502
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Но боюсь, что поворачивая этот штырь, его длина может меняться. Какая должна остаться?

  5. #503
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Все зависит от твоей рукастости. Длина должна отстаться прежней.
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  7. #504
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nick2008 Посмотреть сообщение
    а номер каталожный можно этой ручки.
    уже писал выше что номера у меня нет ,а ручка от Тигуана
    Цитата Сообщение от muntega Посмотреть сообщение
    A чтобы поставит необходимо горячий фен использовать? Или есть другой способ?
    я грел феном строительным ,надел на него насадку с узким носиком ,пассатижами поднял штырь верх ,грел и потихоньку поворачивал.

  9. #505
    Бывалый Аватар для $iriu$
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    1,208
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Пусть и не от Б7 - но чем Вам не вариант? )))





    Последний раз редактировалось $iriu$; 25.08.2012 в 10:06.
    В6, 1,8 TSI, АКПП

  11. #506
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    пришла мне вот такая рамочка вокруг ручки АКПП вместе с ручкой. как оказалось без колхоза эта рамка не встанет, а немного поколхозив будут зазоры, т.к новая рамка уже, по длине одинаковы. Значит все-таки придется ставить центральный тоннель от Б7. Кстати ручка акпп от Б7 с надписью дсг ни кому не нужна?
    Во как... А если бы у меня был б7 - я бы непременно бы поставил рычаг кпп от б6, ибо на мой вкус рычаг от б7 какой-то инородный, тойотоподобный ИМХО.
    B5 1.9 TDI -> B5+ 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI (ожидаю)

  12. #507
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Василий, согласен с тобою! У нас можно удобно усесться, уперевшись локтем в подлокотник, а кисть положив на рычаг. С новой ручкой так уже не получится. А вот насчет рамочки обидно конечно...
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  14. #508
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Представляю результат сегодняшней работы

    Осталось декор поменять и кнопку PDC поставить.









  16. #509
    Почетный Мембер Аватар для aleksandr
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    933
    Альбомы
  17. Рейтинг
    muntega, надо теперь остальной пластик на люминий заменить.
    1.8 TSi High Line мех

  18. #510
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  19. Рейтинг
    muntega, красота! Тоже буду себе ставить, но чет пока не могу центральный тонель по нормальной цене найти
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  20. #511
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    muntega, надо теперь остальной пластик на люминий заменить.
    Там от Б7 темная имитация люминия (пластик), мне ненравится потому что идет в комфортлайн Люминния ненашел, жду серебра ("матхром") - токого который у меня и стоял.

    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    muntega, красота! Тоже буду себе ставить, но чет пока не могу центральный тонель по нормальной цене найти
    Я ставил тонель от англичяна, надо было немножко переработат несколко фиксаторов...

  22. #512
    muntega, что за магнитола стоит?
    B5 1.9 TDI -> B5+ 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI (ожидаю)

  23. #513
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    muntega, что за магнитола стоит?
    RNS315 2011г. - очень быстрый интерфейс, за то пока никто несмог карты отломать. Карты y VW 200+ ЕУР

    Если у кого то есть новости на эты тему - поделитесь, пожалуйста!

  25. #514
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от muntega Посмотреть сообщение
    RNS315 2011г. - очень быстрый интерфейс, за то пока никто несмог карты отломать. Карты y VW 200+ ЕУР

    Если у кого то есть новости на эты тему - поделитесь, пожалуйста!
    На тигуан форуме про карты для твоей балалайки было. Но там тож за денежку. Сори за ОФФТОП
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  27. #515
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    3

  29. #516
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Судя по тому что на рнс-315 одно время, на часах другое, часы нормально подключить не получилось?
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  31. #517
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    Судя по тому что на рнс-315 одно время, на часах другое, часы нормально подключить не получилось?
    Может там Б7 на фото? Уж слишком много переделок ))))
    Пробовал на Б7 в адаптации панели менять время, часы тут же как сумашедшие начинали вращать стрелками )))))
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  33. #518
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LAS Посмотреть сообщение
    Может там Б7 на фото? Уж слишком много переделок ))))
    Пробовал на Б7 в адаптации панели менять время, часы тут же как сумашедшие начинали вращать стрелками )))))
    это Б6 посмотри на его аватарку. на ней еще старый центральный тоннель стоит

    Сообщение добавлено в 11:44, предыдущее сообщение было в 11:42

    muntega, можешь подсказать по кнопкам вокруг рычага АКПП. фишки у проводки те же или менять пришлось? и как проводка к кнопке ручника сделана. тоже менять просто собираюсь тонель
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  35. #519
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    фишки к кнопкам другие
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  37. #520
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    фишки к кнопкам другие
    эт плохо. придется делать
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  39. #521
    Почетный Мембер Аватар для 46otdmil
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    М.О. Ногинск
    Сообщений
    546
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    кстати народ мне кажеься что нижние накладки дверей от В7 должны подойти. Внешне они не отличимы. http://allegro.pl/vw-passat-b7-listw...603668597.html
    VW Passat 1.8 TSI Tiptronic HL, Oo_w_oO, RNS 510, BT 7P6, Камера ЗВ от CC, RKA, Мульти руль R-Line, Приборка цветная, Воздуховоду с подсветкой, Подогрев задних сидений; 220 B; PTC, Оригинальная GPS антенна; Боковые зеркала с автозатемнением от B7, Климат нового образца, Паркассист 1.5, Электрофаркоп от В7, LED противотуманки , Пороги "Individual", Подсветка в ногах задних пассажиров, Ящики под передними сидениями, Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo + 2 аккумулятор, TV тюнер

  41. #522
    Почетный Мембер Аватар для dzaripov
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    706
    Альбомы
  42. Рейтинг
    по дизайну по-моему не очень Б6-му подойдут
    Последний раз редактировалось dzaripov; 05.09.2012 в 07:01.
    2.0TFSI(BWA) - 200 кобыл на 19" копытах
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...t_b6/dzaripov/

  43. #523
    Гость Аватар для muntega
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    21
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    Судя по тому что на рнс-315 одно время, на часах другое, часы нормально подключить не получилось?
    Пока не успел подключить. Но это просто +/- и надо это делать в 12:00 (или подключить в любое время, но в 12:00 сделать RESET отхлючая акумулятор (я поставлю куда то маленький включатель - после повторного включения часы "как сумашедшие" опять возвращаются к 12:00).

    Нет возможности (или я не нашел) подключить как в Б7 и поэтому невозможно подключить и освещение. Но по вопросу света буду искать еще один донор и ломать его

    Сообщение добавлено в 16:50, предыдущее сообщение было в 16:36

    Цитата Сообщение от dzaripov Посмотреть сообщение
    muntega, можешь подсказать по кнопкам вокруг рычага АКПП. фишки у проводки те же или менять пришлось? и как проводка к кнопке ручника сделана. тоже менять просто собираюсь тонель
    Нужны новая фишка (7L6 972 726) и 4 новые пины/контакты (непомню номер) для проводки ручника. Остольные пины (Autohold, ESP...) надо перепиновать в новую фишку.
    Для правой стороны (если есть кнопки) фишка тоже нужна - такая самая.
    Последний раз редактировалось muntega; 04.09.2012 в 22:16.

  45. #524
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 46otdmil Посмотреть сообщение
    кстати народ мне кажеься что нижние накладки дверей от В7 должны подойти. Внешне они не отличимы. http://allegro.pl/vw-passat-b7-listw...603668597.html
    двойные хром молдинги на дверях?))

    тады и бампера перед зад менять с оптикой

    в клубе от 19"

  47. #525
    Мембер Аватар для Демьян30
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    414
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Мужики, просматривая ежедневно эту ветку. .. ну накипело!!!! Я сам много идей взял отсюда... В целесобразности проделаных работ начинаю сомневаться... Посмотрите в подписи моей чем я и как страдал... Я 2-е суток не спал - хотел себе кожанный электро салон, а потом поимел столько геммора и потерь бабла с его покупкой и внедрением - это пипец!!!!!! Начни ПРОДАВАТЬ АВТО ( ну всякие в жизни бывают моменты) -ну ни одна сволочь не оценит твоих стараний,нервов,ожидания по времени запчастей,денег в конце концов.....
    dzaripov, ссори, ну накуя тебе этот тоннель от Б7 с этимим ручками-дручками, кнопочками чуть другими???? У тебя акуенный аппарат на 19 катках!!!
    Б7 -это кардинально новая машина???? Это теже яйла только в профиль!!!! Это умные и прохаванные немцы с маркетиноговой точки зрения хотят породавать свои 10-летние разработки еще год другой.... А мы, Вани русские, ведемся на эту лабуду! Ну хочется тебя этих цацок - купи себя Б7 или потерпи, подкопи(Но новых эмоций вряд ли получишь потому что это одна и та же машина....) Как и с ручками и тоннэлями - ну порадует он тебя месяц, потом забудешь и воспримешь как должное.... Не тарть бабло! Слетай лучше отдохни или жене шубу купи....))))))) Я сам такой как ты... но читая форум доходит до абсурда.... кнопочка не такая менет полсалона.... Машина - это средство передвижения и комфорта для нас - людей, чтобы сделать нашу жизнь проще и комфортней, а не экспонат для опытов и экспериментов..... Поверьте этого никто не оценит кроме Вас(нас) самих!!!! Многие ваще не шарят какие там должны быть ручки- кнопочки- накладочки.... Б6 как и Б7 - это хорошая добротная машина, но СТАРАЯ по концепции своей.... Поэтому давайте ездить беспроблемно, не ломаться, и не забивать себе голову ерундой! Нам и так не повезло - мы все родились в СССР и гемора в нашем быту у всех уверен хватает с лихвой...
    Ссори если кого обидел, повторюсь, сам такой тюнигист хренов))))))! Но нужно с этим завязывать.... лучше потраченные средства начать откладывать на авто следующей ступеньки, чем тратить на старую машину доказывая себе и всем, что ты сможешь, урезая свой бюджет!
    Я закончил!))))) еще раз извиняюсь если кого-то обдел и за Офтоп, и грамматические ошибки, если таковые имеются(я не стенографист))))))))

    Сообщение добавлено в 22:29, предыдущее сообщение было в 22:19

    Цитата Сообщение от demid Посмотреть сообщение
    двойные хром молдинги на дверях?))

    тады и бампера перед зад менять с оптикой
    Давайте нахер обрежем болгаркой жопу и перед и приварим от мерседеса!))))))
    Passat 2.0 FSI bvz, tiptron, 2008 - продан
    Passat 7770 2.0 TFSI BWA 200л.с., tiptron, Kessy, люк, R-line руль+приборка СС,RNS 510(LED), диски 18" Interlagos, Oo W oO,подсветка пространства ног СС, складываемые зеркала (память,подсветка,автозатемнение), Электро-кожа(Nappa-alcantara) с памятью, шторки задних дверей,задняя электро-штора,воздуховоды B7, правая ручка с центр.замком, OPS,камера GOLF, педали RS, БТ 7P6..L, контроль косв. давления,Dynaudio+Media in
    Спасибо!
    Shiza, brom, Deemaze Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 21 из 30
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org