"Так почему нарыв прорвало именно в Воздушно-десантных войсках? Помимо того, что Сердюков не отличается излишней дипломатичностью, что называется, повод нашелся"
История уходит далеко в глубь, просто здесь людям реально понятно что происходит, поэтому и подняли волну.
Дело в том что в свое время ВДВ очень сильно "прижали", дошло до того что те кто были первыми всегда и везде решено было чуть не определить в состав сухопутных войск,причем срезали все что могли,и те кто раньше подчинялся Президенту напрямую мягко говоря "обалдели" от такой раскладки сил. Вижу и в этом еще прецедент,возьмите Юисей, там морпехи основа всего,как у нас ВДВ.Довелось будучи на службе пообщаться с одним Афро+американцем из ихнего ВДВ,так вот он сказал пусть нас не так видно как морпехов,но свои задачи мы делаем не хуже,и у нас есть все что тока надо и нужно.Реально Сердюков творит беспредел.
Сам вхожу в Союз Десантников России.
Сообщение добавлено в 21:37, предыдущее сообщение было в 21:27
Я думаю тут еще подоплекой может служить и то что у власти всегда стояли Генералы,а не гражданские,а по поводу зацепки скажу так,в СДР все генералы которые командовали ВДВ или служили в штабах,войсках итд.Не тот народ,что бы для поднятия понтов, припасть к кормушке.Вспомните после того случая смены правиттельства или чего там было точно не помню,Сердюкова не убрали и сам он реально ка мужик не ушел,вы чего хотите после этого????Что бы его алавью?











Ответить с цитированием




Социальные закладки