![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
50000р за усе...
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
Прикольненько мужички шуршат![]()
Успевают к субботе?
говорят что да...уже скоро поедет в покраску и вечером начнут собирать..
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
А хде ламбо-двери?![]()
Ездим мы не по правилам, а по дорогам!![]()
если решусь, то потом...
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
еще раз для тупых... ты все-таки решил оставить буквы "H" на капоте и багажнике???
Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...![]()
нет..все шильдики убирают...а дырки заделывают
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
А чо из багажника мусорный бак сделали? :D
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
Неужили завтра будет готова![]()
![]()
Дим, сам удивляюсь...но все еще обещают..говорят покраска 3-4 часа, а потом сборка..работают и ночью....
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
судя по фотам - засрали весь салон!
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
Кстати, тоже так показалосьСообщение от sheff777
![]()
раз двоим показалось - то точно засрали. так что + день на химчистку.Сообщение от Director
кстати. а почему салон стандартный? не перетянуты не сидушки, не торпедо?
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
да не засрали они...просто разобрали все и раскидали по салону
че гадать то, скоро увижу...
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
в этой теме картинок больше не будет....
хонда у меня.
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
А где результатСообщение от maxk
![]()
вот именно! показывай!!!Сообщение от Zzzz...
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
результат позже - когда будет окончательный![]()
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
.
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
правильно, правильно!!! нефиг полуфабрикат показывать. сделаешь полностью - тады явишь чудо народу. я тоже не показываюСообщение от maxk
![]()
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки