ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: Процесс покраски хонды в картинках (будет пополняться)

  1. #26
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг
    50000р за усе...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #27
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  4. Рейтинг
























    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  5. #28
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Прикольненько мужички шуршат
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  7. #29
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Успевают к субботе?

  9. #30
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  10. Рейтинг
    говорят что да...уже скоро поедет в покраску и вечером начнут собирать..
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  11. #31
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  12. Рейтинг
    А хде ламбо-двери?
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  13. #32
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    если решусь, то потом...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #33
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  16. Рейтинг
    еще раз для тупых... ты все-таки решил оставить буквы "H" на капоте и багажнике???
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  17. #34
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  18. Рейтинг
    нет..все шильдики убирают...а дырки заделывают
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  19. #35
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А чо из багажника мусорный бак сделали? :D
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  21. #36
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Неужили завтра будет готова

  23. #37
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Дим, сам удивляюсь...но все еще обещают..говорят покраска 3-4 часа, а потом сборка..работают и ночью....
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  25. #38
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  26. Рейтинг
    судя по фотам - засрали весь салон!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  27. #39
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777
    судя по фотам - засрали весь салон!
    Кстати, тоже так показалось

  29. #40
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Кстати, тоже так показалось
    раз двоим показалось - то точно засрали. так что + день на химчистку.
    кстати. а почему салон стандартный? не перетянуты не сидушки, не торпедо?
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  31. #41
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  32. Рейтинг
    да не засрали они...просто разобрали все и раскидали по салону
    че гадать то, скоро увижу...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  33. #42
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Всё нормально будет, я рад за тебя Макс!!!
    Каждому своё...

  35. #43
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  36. Рейтинг
    в этой теме картинок больше не будет....
    хонда у меня.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  37. #44
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    в этой теме картинок больше не будет....
    хонда у меня.
    А где результат

  39. #45
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    А где результат
    вот именно! показывай!!!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  41. #46
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    в этой теме картинок больше не будет....
    хонда у меня.
    Ну вот, наверное будут в теме порно, сайт хоть скажи! :D :D :D
    Каждому своё...

  43. #47
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  44. Рейтинг
    результат позже - когда будет окончательный
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  45. #48
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Интригант!
    I only drink to make YOU more interesting!



  47. #49
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  48. Рейтинг
    .
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  49. #50
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    .
    правильно, правильно!!! нефиг полуфабрикат показывать. сделаешь полностью - тады явишь чудо народу. я тоже не показываю
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org