ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Автосервис "ВДВ"

  1. #1
    Syzia
    Гость
    Лично я,не любитель обслуживать свою машину у официального диллера,есть очень хороший Автосервис "ВДВ" в котором я обслуживаю уже третий Фольксваген и притензий по работе у меня ни разу невозникало и цены там приемлемые (в два раза ниже чем у официальных).

  2. #2
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  3. Рейтинг
    В ВДВ тоже раздолбайства хватает, но по соотношения цена -качества, контора рулит, да и качество работ неплохое.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  4. #3
    Syzia
    Гость
    Раздолбайства по сути везде хватает,но в ВДВ ни разу такого небыло что они будут разводить на замену каких либо деталей если те в норме,они даже советуються по поводу колодок,если износ их не так велик,а в других сервисах лиж бо поменять и не важно нужно это или нет......

  5. #4
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Syzia
    Раздолбайства по сути везде хватает,но в ВДВ ни разу такого небыло что они будут разводить на замену каких либо деталей если те в норме,они даже советуються по поводу колодок,если износ их не так велик,а в других сервисах лиж бо поменять и не важно нужно это или нет......
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  7. #5
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Syzia
    Лично я,не любитель обслуживать свою машину у официального диллера,есть очень хороший Автосервис "ВДВ" в котором я обслуживаю уже третий Фольксваген и притензий по работе у меня ни разу невозникало и цены там приемлемые (в два раза ниже чем у официальных).
    Это реклама?

  9. #6
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    Это реклама?
    Так, ненавязчивая. :D
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  11. #7
    Syzia
    Гость
    Нет,не реклама!!!Просто всегда по поводу этого автосервиса мнение расодиться и поэтому интересно мнение людей которые там обслуживаються либо обслуживались.......

  12. #8
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    Это реклама?
    Учень похоже
    А ВДВ сервисов вроде несколько, о каком идет речь?
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  14. #9
    Syzia
    Гость
    Речь идет который находиться на Силикатном

  15. #10
    Поселенец Аватар для crv
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    5,079
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Да, я то же токо там и был. У меня еще карта дисконтная есть 10%.
    Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.

  17. #11
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Речь идет который находиться на Силикатном
    Я там обслуживался около 2лет Ауди80 и Б5 Мне очень нравился по соотношению цена/качество да ещё и жил в 2 минутах езды Скидки у них для постоянных клиентов очень хорошие! И цены на замену радуют чтоб не соврать менял колодки с моей скидкой что то в районе 300р (скидка 18%)

  19. #12
    Syzia
    Гость
    У меня скидка 15%-они говорят что это максимальная скидка на работы!!!Как ты смог выбить себе 18% скидку?

  20. #13
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  21. Рейтинг
    У меня скидка 15%-они говорят что это максимальная скидка на работы!!!Как ты смог выбить себе 18% скидку?
    Раньше у них были такие наклейки + рамки под номер при наличие логотипа и рамок под номером была дополнительная скидка 3% на работы и з/ч
    Посмотри на заказ наряде там есть такое окошко в правом углу "Наличие логотипа" вот там должны написать есть и поставить подпись мастер приемщик, после этого идешь на кассу и твои 15% +3% и радуешься
    Последний раз редактировалось Racer; 20.03.2006 в 19:21.

  22. #14
    Новичок Аватар для Aleksey_2006
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Альбомы
  23. Рейтинг
    А какой точный адрес этого сервиса?

  24. #15
    Новичок Аватар для Aleksey_2006
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    62
    Альбомы
  25. Рейтинг
    И еще хотел спросить - цены у всех официалов одинаковые?

  26. #16
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  27. Рейтинг
    И еще хотел спросить - цены у всех официалов одинаковые?
    Не у всех

  28. #17
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Aleksey_2006
    И еще хотел спросить - цены у всех официалов одинаковые?
    цена нормо-цаса одинаковая. стоимость работ тоже. но каждый пляшет как он хочет!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  30. #18
    Почти Мембер Аватар для Роман
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Нормо-часы на работу у всех одинаковые, а вот цена нормо-часа отличается.

  32. #19
    avatar.ds
    Гость
    Ремонтировался там 3 года назад (на Силикатном). Ремонт крупный, со стапелем. Что могу сказать? НИКОГДА ТУДА БОЛЬШЕ НЕ СУНУСЬ, ВОТ ЧТО!!!!!

    Перетянули машину очень плохо, так что одна фара почти вываливалась, другая еле влезала (передок был слегка свернут боковым ударом в аварии).

    Далее. Сразу за воротами почувствовал какие-то странные звуки спереди, особенно когда рулил. Подумал, что рычаг, как часто бывает на Б5, начал кряхтеть, или рулевое закисло. Примерно через километр под капотом раздался страшный звук и машина встала. Капот было открыть невозможно. Эти горе-умельцы ЗАБЫЛИ закрепить всю электронную проводку под капотом и она намоталась на пропеллер!

    Шарашкина контора. Лучше уж больше денег отдать, но в руки таким раздолбаям машину не отдавать.

    После повторной перетяжки в Интерпроекте всё встало на свои места, так что комар носа не подточит.

  33. #20
    KirillFE
    Гость
    была у меня неприятная история по тормозам.
    прваливалась педалька на 3 Гольфе, сломался главный тормозной цилиндр. приехал, поменяли. выезжаю вроде все нормально. На след день, опять педаль уходит в пол, и только двойным нажанием создается давление. Плюнул на них приехал в сервис на ул. Максимова (около Курчатовского института) стали проверять, а там тормозуха грязная, бачек грязный, и еще откуда то она (тормозуха) уходит. больше проблем с этим не было.

    Если делаешь, то делай хорошо, плохо само получится.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Подскажите! Автосервис в р-не Речного?
    от djGera в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 19:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org