ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Слабый свет.

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Милнам
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Слабый свет.

    Форумчане!Всем Привет!Прошу консультации,у меня комл комфорт,ксенона соответственно нет,свет слабенький,кто что посоветует?Лампы помощнее?КАКИЕ?Либо ксенон всунуть?КАКОЙ?СПАСИБО!И зрение хворает см.аватарку.

  3. #2
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  4. Рейтинг
    поставьте себе ксенон шоу ми профи 4300К или 5000К ставится 1час с перекурами стоит в районе 3 тыр тему тут найдете, свет супер, тк линзы никого слепить не будите, остальные рецепты не дадут должного результата


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для Милнам
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А там какой то блок должен быть?Я имею ввиду типа САN шина.Или на прямую включаеться?

  7. #4
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  8. Рейтинг
    никакого блока, просто проденешь провода через резиновую заглушку, сделав дырку))), приклеишь на двусторонний скоч блоки розжига и все, будете наслаждаться и ночью от хорошего света и днем тк с ксеном машина смотрится лучше, но блоки розжига должны быть именно проффи, с другими гемор

    почитайте тем таких много
    http://www.passat-club.ru/forum/threads/3129
    http://www.passat-club.ru/forum/threads/20643
    http://www.passat-club.ru/forum/threads/22830


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
    Спасибо!
    Милнам Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для Милнам
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Спасибо!у нас ещё не ввели днем со светом ездить,но скоро думаю тоже введут,Сначало в России что то придумают,потом наши дибилы перенимают,своих то мозгов нет.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Милнам Посмотреть сообщение
    Спасибо!у нас ещё не ввели днем со светом ездить,но скоро думаю тоже введут,Сначало в России что то придумают,потом наши дибилы перенимают,своих то мозгов нет.
    Привет, спрашивал у дилера. На это все жалуются, лампочки большей мощности плавят фары, так что ставить их нельзя. А разве ксенон не запретили колхозный? Я бы себе поставил...

    Сообщение добавлено в 18:49, предыдущее сообщение было в 18:47

    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    поставьте себе ксенон шоу ми профи 4300К или 5000К ставится 1час с перекурами стоит в районе 3 тыр тему тут найдете, свет супер, тк линзы никого слепить не будите, остальные рецепты не дадут должного результата
    А пенты будут за такой ксенон останавливать?
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для Azzi Elbub
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    161
    Альбомы
  14. Рейтинг
    К ксенону омыватель фар нужен, если нету- техосмотр не пройдешь.
    В5+ 2003г.в. AWT1,8Т на ручке

  15. #8
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Милнам Посмотреть сообщение
    Форумчане!Всем Привет!Прошу консультации,у меня комл комфорт,ксенона соответственно нет,свет слабенький,кто что посоветует?Лампы помощнее?КАКИЕ?Либо ксенон всунуть?КАКОЙ?СПАСИБО!И зрение хворает см.аватарку.
    ставь лампы koito white beam 3 светят лучше чем филипс xtream и nightbreaker и ничего они не плавят там фишка в заполненной газом колбе!
    скоро led оптика будет появляться альтернативная ксенонщики будут нервно курить!

    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    Привет, спрашивал у дилера. На это все жалуются, лампочки большей мощности плавят фары, так что ставить их нельзя. А разве ксенон не запретили колхозный? Я бы себе поставил...

    Сообщение добавлено в 18:49, предыдущее сообщение было в 18:47



    А пенты будут за такой ксенон останавливать?
    конечно будут! покупай ксенон за 3 касаря а потом када поймают 10 отдашь чтоб права не отберали ну а затем само собой снимешь его -романтика купил поставил - остановили отобрали заплатил и снял!

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для mish
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лефортово
    Сообщений
    511
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Милнам Посмотреть сообщение
    Спасибо!у нас ещё не ввели днем со светом ездить,но скоро думаю тоже введут,Сначало в России что то придумают,потом наши дибилы перенимают,своих то мозгов нет.
    Так радоваться надо!!!Солнце светит,а ты с ближним едешь,ведь тебя лучше видно всем и ты днём с огнём всё лучше видишь!Почему дебилы?У нас здесь люди такому нововведению очень даже рады.Зимой особо классно-представляешь,солнце светит,мороз,работает попогрейка+обогрев зеркал,форсунок,зад.стекла+ты ещё ближний с габаритами и кучей ламп подсветки салона включил-вот аккумулятор обрадуется,а если ещё по пробкам где обороты хх небольшие+мороз,то шансы завестись утром при -25-30 ну очень высоки!
    А мне лично по-фигу,ну зарядить то его просто-снял на морозе,поставил на раз-два!И Х с ним,что руки отмёрзнут и что кода магнитолы не знаю,чуваки говорят гавно вопрос,главное что днём на солнце с ближним ездить это и есть безопасность.Так что радоваться тебе надо.
    B6 2.0 TDI 2006г. Немец
    <<Хочешь сесть на шею-раздвигай ноги>>

  19. #10
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    просто проденешь провода через резиновую заглушку, сделав дырку))), приклеишь на двусторонний скоч блоки розжига и все
    блоки-то куда лепить?
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  21. #11
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  22. Рейтинг
    с водительской стороны я прилепил чуть ниже фары там есть ниша, можно сказать спрятал))), а пассажирской заморачиватся не стал прям рядом с бочком омывателя на алюминиевый крепеж на скоч сверху


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  23. #12
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    блоки-то куда лепить?

    у пассата галогеновые фары 2 видов - хелла и валео, если хелла то есть в самой фаре ниша, если валео блоки шоми профи отлично встают в нишу телевизора это над фарой ближе к радиатору с обеих сторон и ниче клеить не надо так просто хомутиком затянуть для подстраховочки но не пластиковым а то дубеет от горячего мотора и ломается!
    комрад я сам все это проходил с установкой ксена поверь все равно он херова светит да ярко но не равномерно и ослепляюще, да внешне будет смотреться классно но практичности никакой по сравнению со штатным и лампы трясутся это раздражает на машине за лям!

  25. #13
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  26. Рейтинг
    эт я не себе спросил...
    был у меня раньше на другой машине колхозный ксенон - света больше, вернее он подругому светит, высоко, т.е. пятно перед машиной создаёт яркое и знаки хорошо видны, но слишком большой контраст тоже очень напрягает, вообщем не нужен он, да и реально слепит встречных, прям напрягать стало, да и моргали иногда... да мне света и штатного, впринципе, хватает на 90%, думаю только лампы поярче поставить, может как-нибудь...
    вот тут недавно слышал про жёлтые очки ночного виденья за 40$ никто не в курсе?
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  27. #14
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  28. Рейтинг
    За колхозный лишение прав еще не отменяли!

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Милнам
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ребята!На украине ответственности за колхозный ксенон нет,ставят все кому не лень,ночью ехать очень тяжело,долба..бов хватает,слепят!

  31. #16
    Новичок Аватар для х525ет52
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    69
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Привет всем,и в России есть специалисты с ксеноном,и в туманках и в фарах,линз нет слепят ((((( вобщем попа (((((((( Помогите ,где найти цоколь для лампы ближнего света для фар Valio,Хелп ми!!!!!!!!!!!!
    1,9 TDI ПАССАТ 2008г.в.

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Милнам Посмотреть сообщение
    Форумчане!Всем Привет!Прошу консультации,у меня комл комфорт,ксенона соответственно нет,свет слабенький,кто что посоветует?Лампы помощнее?КАКИЕ?Либо ксенон всунуть?КАКОЙ?СПАСИБО!И зрение хворает см.аватарку.
    в самы раз конечно ксенон, например sho-me с обманками 4300К или лампочки IPF X71 H7-12v 65w (2шт) (жене на джетту поставил, т.к. заводские чуть ярче габаритов светят (утрирую конечно)

    Сообщение добавлено в 21:04, предыдущее сообщение было в 21:03

    Цитата Сообщение от х525ет52 Посмотреть сообщение
    Привет всем,и в России есть специалисты с ксеноном,и в туманках и в фарах,линз нет слепят ((((( вобщем попа (((((((( Помогите ,где найти цоколь для лампы ближнего света для фар Valio,Хелп ми!!!!!!!!!!!!
    a хелле и валео в стандарте Н7 идет

    Сообщение добавлено в 21:06, предыдущее сообщение было в 21:04

    еще всем совет, регулируйте фары даже после замены ламп! при установке ксенона тем более
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  35. #18
    Бывалый Аватар для холодильщик
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2,286
    Альбомы
  36. Рейтинг
    sho-me 4300k и без обманок прекрасно работают.

  37. #19
    Почти Мембер Аватар для Милнам
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Альбомы
  38. Рейтинг
    А как Pro Lumen,кто сталкивался?

  39. #20
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Милнам Посмотреть сообщение
    А как Pro Lumen,кто сталкивался?
    узнайте если они с обманками то норма ставьте


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  41. #21
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от х525ет52 Посмотреть сообщение
    ,где найти цоколь для лампы ближнего света для фар Valio,Хелп ми!!!!!!!!!!!!
    Ты про какой цоколь??? Который лампу держит???

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org