ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Полный привод

  1. #1
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Полный привод

    Кто пользует пассат на полном приводе? Поясните. Присматриваю Пассат на полном. Мне нужно доехать по грязи до дачи 1 км. Пасик с его приводом для таких условий подойдет? Мне манагеры сказали, что привод не постоянный, а подключаемый автоматически. Кто-нибудь эксплуатировал его в грязи. Работает?
    Буду очень признателен за ответы.
    Как альтернативу смотрю на туарег, но дорого и ни к чему. Грязь-то всего 1км. Остальное все шоссе. Да и люблю я пассатик

  3. #2
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  4. Рейтинг
    На пассате 4мо явно не для повышения проходимости.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  5. #3
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  6. Рейтинг
    За полтора года полазал вдоволь, вывод один - привод отличный, главная забота не сесть на пузо. В остальном вылезет.
    Плюс уже хотя бы в том что там где с передним тоже пройдешь, но с разгончику чуть рискуя, на полном идешь спокойно не дергаясь.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Милнам
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Возьми кинь асфальт,скиньтесь с соседями

  9. #5
    Мембер Аватар для Hakan
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    г.Сургут
    Сообщений
    353
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Проходил по песку (мелкозернистому), снегу, грязи и всякой нечести, только про выкл. ESP.
    2 FSI, BVX, 4 motion, 2008, RNS 510

  11. #6
    Новичок Аватар для Виктор02
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    68
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Едет хорошо,как то в очень крутую гору по острым камням прошел там,где субарик и икстрэйл не смогли, по сугробам и грязи тоже без проблем всегда!

  13. #7
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  14. Рейтинг
    С пузом понятно. Меня просто интересовала работа второго привода. Насколько критично его подключаемость. Понял от вас, что для скользкой грзя без ям можно смело браать. Монопривод буксует. У Пассата бывает дизель на автомате с 4мо?

  15. #8
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
    С пузом понятно. Меня просто интересовала работа второго привода. Насколько критично его подключаемость. Понял от вас, что для скользкой грзя без ям можно смело браать. Монопривод буксует.
    у пасата не просто монопривод, а ASR антибукс, что-то похожее на блокировку дифференциала, если он работает так, как должен и как говорят, то на машине трудно застрять, пока не закопаешся и пузом не сядеш, но если такое бездорожье, то легковую жалко, надо что-то повыше брать...
    сам пока не пробовал по бездорожью ползать...
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  17. #9
    Новичок Аватар для Виктор02
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    68
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
    С пузом понятно. Меня просто интересовала работа второго привода. Насколько критично его подключаемость. Понял от вас, что для скользкой грзя без ям можно смело браать. Монопривод буксует. У Пассата бывает дизель на автомате с 4мо?
    Нет,если только из германии r-line брать,они низкие да ещё и с обвесом, тут можешь посмотреть mobile.de(в правом верхнем углу русский выбири)

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org