Всем Привет!
Решил к лету прикупить комплект KW с занижением на 35 мм. не могу найти диллеров ни в Москве ни в Питере.
Мож кто знает контактик, подскажите плиззз.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Всем Привет!
Решил к лету прикупить комплект KW с занижением на 35 мм. не могу найти диллеров ни в Москве ни в Питере.
Мож кто знает контактик, подскажите плиззз.
Golf4 GTi 1,8T.
Никогда не бойтесь делать, то чего делать не умеете. Помните - любители построили Ковчег, а проффесионалы – Титаник.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки