ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Тема: (Москва)Продам Passat Variant 2007 DSG 2.0турбодизель

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва)Продам Passat Variant 2007 DSG 2.0турбодизель

    дв.2.0 акпп DSG , раздельный климат , новая зимняя резина , сд-прогрыватель , круиз -контроль , подогрев сидений , подогрев зеркал , салон черный велюр ,мульти руль , свет не ксенон , датчик дождя , датчик света , антибукс .
    Цвет черный , фото на днях выложу . пробег 76000км.
    тел 8 917 5899200
    цена 680 000р.

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Хотелось бы фото посмотреть

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  6. Рейтинг

    a

    Цитата Сообщение от jim_nyc Посмотреть сообщение
    Хотелось бы фото посмотреть
    вот ссылка на обьяву цену сделал 665 000р.

    http://moscow.drom.ru/volkswagen/passat/4334733.html

  7. #4
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  8. Рейтинг
    пробег жесткий
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  9. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  10. Рейтинг
    не понял выражения твоего

  11. #6
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ...в одном месте 76 тыщ, в другом 67 тыщ....или еще пока не определился???
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...

  13. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  14. Рейтинг
    тьфу блин 67 конечно , просто видимо когда здесь печатал наоборот цифры переставились , сорри был не внимателен

    понятно же что просто опечатка

  15. #8
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    189
    Альбомы
  16. Рейтинг
    цена зачетная, спору нет.
    от куда машина? (из какой страны пригнал)

  17. #9
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  18. Рейтинг
    можем поднять продажи, если вин дашь, пробью на пробег
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  20. Рейтинг
    авто из Германии , вин номер завтра выложу

  21. #11
    Гость
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Альбомы
  22. Рейтинг
    толстый, а на что ещё можно пробить машину из германии?

  23. #12
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  24. Рейтинг
    на пробег и проведеные работы по машине у официального дилера
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  25. #13
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Беларусь, Гродно
    Сообщений
    189
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Автор темы так и не выложил вин? :-)
    толстый, а какой принцип пробивания пробега? только информация от дилера? Если я обслуживаю машину у частного мастера, то каким образом узнается реальный пробег?

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Автор занят был , а сегодня с утра на сервисе показывал , сегодня забирают.

    Сообщение добавлено в 13:51, предыдущее сообщение было в 13:50

    принцип пробивания по вину и если машина была и обслуживалась у дилера то можно посмотреть сколько чего реально с ней было

  29. #15
    Бывалый Аватар для Kocta
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,268
    Альбомы
  30. Рейтинг
    так вин то слабо выложить?????
    (мой прогноз пробега 140 т) делайте ставки, господа
    1.8 ТSI типтр сарай -> A6C7 3.0 тфси квака

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  32. Рейтинг
    прошу прощения авто продано через три дня после размещения обьявы через полную диагностику и т.д. так что смейся дальше )

  33. #17
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Да да, уважаемый Toto над всеми потешается, все уже попродавали свои сараи, а вот сам что-то никак.

  35. #18
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Да да, уважаемый Toto над всеми потешается, все уже попродавали свои сараи, а вот сам что-то никак.
    возможно, ведро еще то..но, это к счастью не мой основной источник дохода, спешить мне некуда..ну, стоит она 3-ю неделю на продажу, звонят комрады, приезжают, кого мощность пугает, типа слишком хорошо едет, соответственно и кушать будет много, но это далеко не так, уж точно не больше в 2 раза чем дизель, который в 2 раза слабее..кого пробег смущает, скинуть цену просят, хотя он хотя бы настоящий в отличии от 90% пригнанных маших..кому цвет салона напрягает..кого бампера в сколах, понятно что я не перекупщик, мне их красить на 4-х летней машине из-за мелких недоточетов желания нет..вообщем торгуются, а мне что до нового года, что после, за следующей ехать не надо, семья без подарков не останеться
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  37. #19
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    возможно, ведро еще то..но, это к счастью не мой основной источник дохода, спешить мне некуда..ну, стоит она 3-ю неделю на продажу, звонят комрады, приезжают, кого мощность пугает, типа слишком хорошо едет, соответственно и кушать будет много, но это далеко не так, уж точно не больше в 2 раза чем дизель, который в 2 раза слабее..кого пробег смущает, скинуть цену просят, хотя он хотя бы настоящий в отличии от 90% пригнанных маших..кому цвет салона напрягает..кого бампера в сколах, понятно что я не перекупщик, мне их красить на 4-х летней машине из-за мелких недоточетов желания нет..вообщем торгуются, а мне что до нового года, что после, за следующей ехать не надо, семья без подарков не останеться
    Да речь то в основном не об этом, это все хорошо что у вас не основной доход от продаж машин и семья без подарков не останется, рад за вас, продавайте на здоровье хоть три года, почти в каждой теме вы указываете на что-то со значками ->>>

  39. #20
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от olmega Посмотреть сообщение
    Да речь то в основном не об этом, это все хорошо что у вас не основной доход от продаж машин и семья без подарков не останется, рад за вас, продавайте на здоровье хоть три года, почти в каждой теме вы указываете на что-то со значками ->>>
    посмотрел обьявление смеющегося продавца , сразу могу сказать что очень будет продать такую машину
    1. машина была уже в руках немыслимых тюнеров , что есть не очень хорошо , как человек юзавший не одну спортивную машину за послдение 10 лет , то для продажи это только огромный минус , лучше не писал что там кто то что делал , тех кто может делать что то в нашей стране хватит пальцев одной руки.
    2. это же передний привод - народная машина какая на фиг из нее гонка это ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ тому кому надо гонку наверняка смотрит другие машины за такие деньги.
    3. ну конечно же светлый салон для продажи в РФ а это несомненный минус т.к. пассат семейная машина изначально а в семье дети и кому хочется каждый раз делать химию салона.
    4.скрытые номера на фото машины как правило отпугивют людей , что можно скрывать за этим ??
    какой смысл ?? вы РОк-Звезда и ваш адрес найдут по номеру ? или у вас были такие ДТП что срашно станет ??
    Если будет интересно дам консультанцию как быстро продать ваш авто..

  41. #21
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от max_saleauto Посмотреть сообщение
    посмотрел обьявление смеющегося продавца , сразу могу сказать что очень будет продать такую машину
    1. машина была уже в руках немыслимых тюнеров , что есть не очень хорошо , как человек юзавший не одну спортивную машину за послдение 10 лет , то для продажи это только огромный минус , лучше не писал что там кто то что делал , тех кто может делать что то в нашей стране хватит пальцев одной руки.
    2. это же передний привод - народная машина какая на фиг из нее гонка это ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ тому кому надо гонку наверняка смотрит другие машины за такие деньги.
    3. ну конечно же светлый салон для продажи в РФ а это несомненный минус т.к. пассат семейная машина изначально а в семье дети и кому хочется каждый раз делать химию салона.
    4.скрытые номера на фото машины как правило отпугивют людей , что можно скрывать за этим ??
    какой смысл ?? вы РОк-Звезда и ваш адрес найдут по номеру ? или у вас были такие ДТП что срашно станет ??
    Если будет интересно дам консультанцию как быстро продать ваш авто..
    спасибо конечно..но машинка такая какая есть, да многих напрягает светлый салон, лошадки и т.д., мне самое главное все это нравиться, да и писал про это..а по поводу номеров, можно и открыть, весь вопрос в том, а нужны ли они кому, судя по тому что машинки из Гермашки продаются, то это значит что люди даже историю этих машинок не пробивают..
    по консультации напишите, пожалуйста, в личку..может и правда что нового узнаю, буду признателен
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  43. #22
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    , да многих напрягает светлый салон, лошадки и т.д.,
    Вот меня кстати светлый салон не напрягает, наоборот я никогда не куплю машину с черным. Тут на бмвклаб узнал оказывается, что черные машины на черном должны стоить дороже чем все остальные и типа покупателей больше. По моей статистке знакомых, все говорят что черный салон проигрывает.

    А вот передний привод с 260 лошадьми это действительно перебор. Передний привод это для овощей, для всего, что больше 200 должее быть задний привод, на худой конец полный.

  45. #23
    Почти Мембер Аватар для SAABer
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    170
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Мне лично тоже светлый салон больше нравится, и когда покупал Пассат это было одним из основных требований, однако пришлось купить черный (потому что не хотел ждать светлый салон, а на машину которая была в наличии с темным салоном сделали ну очень хорошую скидку)
    Когда брал Фокус, принципиально заказал светлый салон, смотрится намного богаче и приятнее, за 5 лет эксплуатации не испачкался и выглядит очень достойно (хотя на автомобиле всегда возили собаку (бульмастифа)
    Насчет лошадей и переднего привода и такого количества лошадей - это точно переборвпустую они
    Если у SAAB`a не капает масло - значит его там нет

  47. #24
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Салон на любителя - согласен , по поводу бмв и мерседесов " черный на черном " это реальная ситуация на рынке всем надо такие как правило , из своего опыта пишу. Сейчас правда мода пошла на белый на черном - это воще тема считается ) раньше когда возил машины из японии считалось белая машина отстой , а теперь на белые очередь.
    А по поводу тюнинга , любой тюнинг начинается с тормозов !! сделать дурь из любого ведра не сложно а вот тормозить то надо будет а все "стоковое" греется через пару светофоров и все "пиши пропало" всему твоему тюнингу, потом рулешка и подвеска и только потом накачка мускулов мотора , короче на эту тему стока всего интересного )) А скока денег на все это )

    Скоро админы будут ругатся что мы тут демагогию развели

  49. #25
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от max_saleauto Посмотреть сообщение
    Сейчас правда мода пошла на белый на черном - это воще тема считается ) раньше когда возил машины из японии считалось белая машина отстой , а теперь на белые очередь.
    А по поводу тюнинга , любой тюнинг начинается с тормозов !! сделать дурь из любого ведра не сложно а вот тормозить то надо будет а все "стоковое" греется через пару светофоров и все "пиши пропало" всему твоему тюнингу, потом рулешка и подвеска и только потом накачка мускулов мотора , короче на эту тему стока всего интересного )) А скока денег на все это )

    Скоро админы будут ругатся что мы тут демагогию развели
    Да да, белый вообще тема. Я давно белую хочу. Жду пятерку белую свою с устричным салоном и черным полом.

    А насчет тюнинга, что надо с тормозов начинать - чистая правда. Тот же brabus, hamann и прочие когда тюнингуют двигатель они полностью меняют тормозную систему.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org