ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 16 из 60
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 1476

Тема: Беспредел №2 - нас мочат, а мы крепчаем!!!

  1. #376
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Уж кто кто а Серега вступиться, и писты тебе один на оди наваляет, он у нас тренированный!))
    Кто бы сомневался, что он русскому наваляет. Пойдет ли он валять писты куче дагов, куда он меня отправляет в одиночку?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  3. #377
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Повторю свой первый пост в теме, может что-то в нем НАПОМНИТ толерстам, что не нравится русским....
    Источник: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/595655/cat/48/

    В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

    Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

    В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.

    На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

    - Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

    - Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

    - Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

    - Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

    - Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.

    - Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

    - Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

    - Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

    - Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".

    - Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.

    - Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

    - Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.

    P.S. Представили? Не возможно? Так почему же так толерантны МЫ? Или толерантность (СПИД) сегодня в мире присуща только белому цивилизованному человеку! Тогда мы вымрем, как индейцы.
    ЧТО ВЫ КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТЕ??? Ну не понятно .. вроде буквы русские в постах а смысла "НУЛЬ"!!!
    Так судя по постам здесь как раз мало толлерантных людей .. включая меня кстати .. вот только мы не толлерантны к разным вещам ..
    Вооружаться .. в принципе мысль .. вот только куда бы подальше из россии деть мою жену, дочь и мать на время очередной гражданской войны .. вот в чем вопрос ..
    Dive Now Work Later!!!
    В миру Колек!

  5. #378
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я за адекватную самооборону. Москва, как и Россия в целом, не самое безопасное на земле место. А это значит, что членов своей семьи и себя самого нужно защищать. Всеми разрешенными законом способами. Допускает законодатель ношение и применение травматики гражданами. Значит, нужно носить и в случае необходимости применить.
    Спасибо!
    GORILLA Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #379
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Повторю свой первый пост в теме, может что-то в нем НАПОМНИТ толерстам, что не нравится русским....
    Источник: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/595655/cat/48/

    В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

    .......
    P.S. Представили? Не возможно? Так почему же так толерантны МЫ? Или толерантность (СПИД) сегодня в мире присуща только белому цивилизованному человеку! Тогда мы вымрем, как индейцы.
    по-моему где-то на первых страницах это уже было...
    память подводит?
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  9. #380
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    по-моему где-то на первых страницах это уже было...
    А прочитать первую строчку под словом Цитата?

    Сообщение добавлено в 17:55, предыдущее сообщение было в 17:52

    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Допускает законодатель ношение и применение травматики гражданами.
    Пока допускает.....
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  11. #381
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Артём Этогоров Посмотреть сообщение
    А могли бы и русские. Ко мне не так давно в метро один поддатый подошёл и начал общаться на тему "что бы ты сделал если б русскую тёлку ударил бы кавказец?". А что бы ты сделал если б её ударил русский? Ему нечего было ответить.
    А ты вот попробуй сам предложить в процентном соотношении вероятность того кто ударит -русский или кавказец! Учитывая всю разность в наших обычаях, менталитете, позиционирования женского пола и т.д.!!! Накуя ты только все эти посты строчишь!? Блевать уже охота от этих слащавых, сопливых призывов к культуре и гуманизму и т.д.
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа
    Спасибо!
    Свин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #382
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Командир, хорош перепосты делать!

  15. #383
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Командир, хорош перепосты делать!
    у него видимо аргументы закончились - решил начать сначала
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  17. #384
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Кровью все закончится! При чем большой. Пострадают невинные люди. Какого нить чечененка кинут под поезд и все...вот тода начнется такой пестец, что Манежка херней покажется...ни правых ни виноватых искать не будут. Будут просто резать. Молча. Жестоко. Резать. В большей массе безвинных. Резать и сваливать в Чечню, и никто не ответит. Ипо хатам будут выпасать. Молодежь будет гибнуть, как с той так и с другой стороны. На потеху Белову, Поткину и им подбным.

    Сообщение добавлено в 17:04, предыдущее сообщение было в 17:02

    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    у него видимо аргументы закончились - решил начать сначала
    Не за то воюют. В корень не смотрят. Винят безвинных...холопский менталитет. Нравится толпа? ну ну

  19. #385
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Кровью все закончится! При чем большой. Пострадают невинные люди. Какого нить чечененка кинут под поезд и все...вот тода начнется такой пестец, что Манежка херней покажется...ни правых ни виноватых искать не будут. Будут просто резать. Молча. Жестоко. Резать. В большей массе безвинных. Резать и сваливать в Чечню, и никто не ответит. Ипо хатам будут выпасать. Молодежь будет гибнуть, как с той так и с другой стороны. На потеху Белову, Поткину и им подбным.
    + много
    к сожалению, этот народ тем, что было на манеже не запугаешь, а вот описаный выше вариант развития событий вполне вероятен.
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  21. #386
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Кровью все закончится! При чем большой. Пострадают невинные люди. Какого нить чечененка кинут под поезд и все...вот тода начнется такой пестец, что Манежка херней покажется...ни правых ни виноватых искать не будут. Будут просто резать. Молча. Жестоко. Резать. В большей массе безвинных. Резать и сваливать в Чечню, и никто не ответит. Ипо хатам будут выпасать. Молодежь будет гибнуть, как с той так и с другой стороны. На потеху Белову, Поткину и им подбным.

    Надеюсь что работа с лидерами фанов и к.диаспор, ведётся. Если нет, то так и будет.

  23. #387
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    + много
    к сожалению, этот народ тем, что было на манеже не запугаешь, а вот описаный выше вариант развития событий вполне вероятен.
    Шли бы в спецназ и там свой героизм проявляли и незапугивание. Сражались бы с боевиками и бандитами. А не резали мирных людей на улицах - непуганные...Я уважаю тех чеченцев кто отдал жизнь в борьбе с террористами, кто сражался с грузинами в осетии, тех кто верно служит нашей стране в милиции, в армии, на гражданке. Тех кто выращивает хлеб и работает на производстве..кто лечит людей и работает простыми труженниками честно и достойно. И я всегда буду рад им и это мои братья и наши сограждане.
    Только одно но...сколько их таких в процентном соотношении из этого народа!? Покажите мне этих нормальных чеченов в москве? Кто из них хлеб печет, кто из них работает водителем или врачем. Где же в москве эти нормальные чечены!!!? А что я вижу - режут, убивают, танцуют лезгинку чуть ли не в кремле, катаются по могиле солдата, ведут себя скотами. Разве к этим людям я должен проявлять братские чуства и уважать их. И я говорю им вон отсель,а если нет, то тогда максимально жесткие меры, если власть уже сдулась и ей пофиг..
    Почему нет проблем ни с татарами ни с другим, да потому что это народы которые выпускают не бандитов а труженников и нормальных людей и тут пофиг на религию..Я не хочу чтобы мне били морду в подъезде своего дома и насиловали моих детей и резали родственников и друзей...Ия могу сказать, что я лично поддержу люьые меры властей против этих бандитов с гор вплоть до расстрелов их по трибуналам - быстро и жестко..и не только их, а и прочего говна преступного - ментов кто их крышует и прочих. Если будет такой лидер страны, тоя голосую за него, пусть он спасет страну. Кто же захочет жить нормально уважая наши закону то всегда рады!
    Нахрен мне лезгинка на манежке! - меня это оскорбляет. катание по могиле солдата отдавшего жизнь за старну - меня это бесит...кому то это в кайф? О культуре может рассказать им еще.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510
    Спасибо!
    Yuri, Lotar, TFC, alknark, Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #388
    Почти Мембер Аватар для Grego
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    СПБ-МСК
    Сообщений
    146
    Альбомы
  26. Рейтинг
    [QUOTE=GORILLA;814069]
    Цитата Сообщение от Grego Посмотреть сообщение
    Сложно это все сделать когда правоохранителей спонсируют эти самые диаспоры, а кто не спонсируется запугивают


    Это как выглядит? Можно поподробнее.
    сходи в отделение, которое дагов по началу отпустило, спроси

  27. #389
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Горилыч. вот ты все говоришь даг зарезал люмпена. А мне в морду тоже дали ведь и бабку изнасиловали и убили. Это ведь уже не люмпенов бьют и убивают. Сегодня люмпен, завтра мы с тобой следующие - наши жены, дети.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  29. #390
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    . Сегодня люмпен, завтра мы с тобой следующие - наши жены, дети.
    А что, разве люмпена можно?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  31. #391
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    + много
    к сожалению, этот народ тем, что было на манеже не запугаешь, а вот описаный выше вариант развития событий вполне вероятен.
    Конечно не запугаешь? Половина молодежи которая сейчас сидит в Москве в возрасте 18-30 из Чечни и Ингушетии видела войну своими глазами, какая там к чертям Манежка...с их дымовыми шашками, они пережили артиллерию, зачистки, фильтрационные пункты. Физически крепкие и сильные на генетическом уровне как негры...да им просто смешно. Никто не понимает, что если прыгнуть на молодого вайнаха, он просто вытащит нож и молча ударит в сердце, без эмоций и жалости. Остро развитый инстинкт свой/чужой, не пощадит никого. Затем самолет вечером Москва-Грозный и все пестец, встречай Чечня героя!!!

    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    Надеюсь что работа с лидерами фанов и к.диаспор, ведётся. Если нет, то так и будет.
    Да, надо сейчас с землячествами работать. Чекистам дергать всех коричневых и правых и вправлять им мозги. Мирить мирить и только мирить. И сажать, нужно давать реально потолковые сроки, чтобы другим не повадно было.

    Сообщение добавлено в 17:34, предыдущее сообщение было в 17:29

    [QUOTE=Grego;814227]
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    сходи в отделение, которое дагов по началу отпустило, спроси
    Это ты называешь тем что "диаспоры спонсируют силовиков"...
    Подумай сам...на основании чего задерживать остальных дагов? а русских че не задерживать? или они не дрались? или лидеры юнов стояли и терпели когда их ипашили? кто убил того задержали...стрелял один, вдвоем знаешь ли из пистолета стрелять неудобно плять!!!" что еще нужно?

    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Горилыч. вот ты все говоришь даг зарезал люмпена. А мне в морду тоже дали ведь и бабку изнасиловали и убили. Это ведь уже не люмпенов бьют и убивают. Сегодня люмпен, завтра мы с тобой следующие - наши жены, дети.
    Обороняйся. Это все что нужно сделать, если находишь в себе силы делать замечания, значит будь готов идти до конца.
    Спасибо!
    JORA, joker_mp3 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #392
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  34. Рейтинг
    ОК, стрелка посадили, подельники тоже вроде сидят. Только вот я пока не слышал, о том что у кого-то шапка слетела, за то что ранее судимый, с пистолетом по городу разхаживал. Кто-то же должен был проследить, что лицо у которого имеется травматика, условно осудили за кражу. Соответственно должен был ее изьять.

    КУБИНЕЦ, подскажи, ношение травмы без соответствующего разрешение, или с недействительным, под 222ст. подпадает.

  35. #393
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Обороняйся. Это все что нужно сделать, если находишь в себе силы делать замечания, значит будь готов идти до конца.
    Ага, самое то, о чем тут все мечтают: жить в Москве по законам гор, забыв про Российские законы. Я не питаю иллюзий, по крайней мере так надеюсь, про то что творится у нас сейчас, но тема собсно про то, что такая сиуация достала и неприемлима, и с ней надо бороться, а не приспосабливаться.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008
    Спасибо!
    Свин, Командир БЧ-2 Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #394
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вывод-Путина накол ,давно надо было Чечню переименовать в Семипалатинск2 , и пусть бы дышали там по утрам свежим горным хлорцианом и радовались весёленькому ядерному солнышку
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #395
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Надоело пестеть...пойду лучше покурю, поем и пивка попью. Как сказал Жора,...звери режут нцистов, а нацисты зверей, а мне насрать. Главное чтобы меня не трогали!

  41. #396
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Главное чтобы меня не трогали!
    Ну это уж как карта ляжет!! (тьху три раза!!)
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  43. #397
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ах милое слово провокация, но как же все неумело, через жопу и чисто по-совдепоски

  45. #398
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    ОК, стрелка посадили, подельники тоже вроде сидят. Только вот я пока не слышал, о том что у кого-то шапка слетела, за то что ранее судимый, с пистолетом по городу разхаживал. Кто-то же должен был проследить, что лицо у которого имеется травматика, условно осудили за кражу. Соответственно должен был ее изьять.

    КУБИНЕЦ, подскажи, ношение травмы без соответствующего разрешение, или с недействительным, под 222ст. подпадает.
    ствол вроде зарегистрированный, с разрешением, но отсутствующая московская регистрация говорит о том, что разрешение скорее всего выдали не в МСк, а в РКБ

  47. #399
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    ах милое слово провокация, но как же все неумело, через жопу и чисто по-совдепоски
    для дебилов!

  49. #400
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А кто такие даги?Название людей по территории проживания звучит как-то не очень.Ведь там живет много народностей и аварцы и даргинцы между собой сильно конкурируют за власть и влияние,а еще есть много других этносов и они сильно разные и я считаю называть всех чохом лкн или даги,совсем не красит,а типа нам пох,они все на одно лицо,может некие маленькие зародыши большой проблемы и в этом?

Ответить в теме
Страница 16 из 60
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org