ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 51 из 60
ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1476

Тема: Беспредел №2 - нас мочат, а мы крепчаем!!!

  1. #1251
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  2. Рейтинг
    да ,придурков отмороженых везде хватает...

  3. #1252
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    alknark, ты сам в это веришь?
    Профиль ЖЖ - http://ksuyxa.livejournal.com/profile. Одно сообщение. Судя по количеству комментариев, топ.
    Если я размещу у себя в блоге ролик, в котором я задушу 8-ми месячного лабрадора с добрыми глазами и потом расчленю его перед камерой, то такого резонанса не будет. 100%.
    Теперь текст -






    Прямо детектив. ) Вспомнился анекдот про американский фильм о России -
    "- Дорогая, я дома!
    - Почему так поздно?
    - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
    - Садитесь все! Давайте выпьем водки.
    - Мам, я пойду поиграю с медведем.
    - Хорошо, только сначала выпей водки.
    - А где наш дедушка?
    - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
    - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди
    тоже выпей водки."
    "Правакацыя 100%". На самом деле там 10 русских напали на кавказца, потом приехал русский дядя одного из задержанного русского, приехала толпа русских на жиге и запоре и попытались договориться.

    Иного быть не могло! А не могло только по одной причине, что 90% "Рассиян" столь же "одаренные", как и мим. Угораздило меня родиться и жить с вами в одно время
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #1253
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    это холивар, разумеется. Но на личности переходить не стоит. У меня хватает ума, чтобы не оскорблять людей. Я запомнил и скопировал страницу.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  7. #1254
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Когда их уже начнут отстреливать!?
    Ждать покеа полиция наведет порядок, понятно, нельзя, но хотя бы дали самому населению навести порядок и именно таким же способом. Если конфиликт коренного населения и "гостей", то как бы чем не завершилось, виноватыми должны быть гости. И тогда многие уже и голову будут поднимать и заступаться друг за друга. Сумбурно объяснил, но смысл понятен. Ситуация изменится достаточно быстро.

    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    alknark, ты сам в это веришь?
    Простой вопрос: зачем ей врать?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  9. #1255
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    У меня хватает ума, чтобы не оскорблять людей. Я запомнил и скопировал страницу.
    Это угроза чтоли? Зачем ты скопировал страницу то? В суд пойдешь? Или морду бить приедешь? А что касается оскорблений - я был глубоко оскорблен твоей точкой зрения, ты опорочил честь девушки, которая пострадала от рук бандитов. Не разобравшись в ситуации, ты обвинил ее во лжи и провокации. Здесь бы неплохо компетентным органам выяснить, не имеешь ли ты связей с преступниками и террористами, и небыл ли твой наговор на девушку умышленным.

    Нравится такая линия?

    Сообщение добавлено в 21:33, предыдущее сообщение было в 21:30

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Простой вопрос: зачем ей врать?
    http://petrovka-38.org/news/6618

    Сообщение добавлено в 21:34, предыдущее сообщение было в 21:33

    Кстати, вопрос к миму - правильно ли я понимаю, что с твоей точки зрения, человек, которого чуть не убили, должен излагать свои мысли в форме "Этот нехороший человек меня ударил, но я его прощаю" ? А то я не понял твоих претензий к цитатам из блога.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!
    Спасибо!
    Павел31 Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #1256
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  12. Рейтинг
    она и не врет

    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  13. #1257
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Заипала конечно такая ситуация. Страна уже превратилась в хлев. Наверное теперь гражданская позиция каждого россиянина должна заключеться в том, что бы не платить налоги и не кормить полицейских дармоедов и спиногрызов, которые ни хера не хотят делать, а только зарабатывают для себя. А еще тошно смотреть на правительственные кортежи из черных немецких представительских машин, купленных на наши деньги.
    ЗЫ Вчера по всему городу развесили плакаты с фото ВВП и народного фронта. Иду, смотрю и чуть не
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  15. #1258
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Lotar,выпей водки,полегчает)).гражданская позиция подавляющего числа россиян одна-меня не трогают и мне все пох.вова с димой еще до выборов объявили, кто и где из них рулить будет и всем пох заранее.гребаный расейский менталитет большинства...
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Вчера по всему городу развесили плакаты с фото ВВП и народного фронта. Иду, смотрю и чуть не
    большинству пох...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  17. #1259
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Заипала конечно такая ситуация. Страна уже превратилась в хлев. Наверное теперь гражданская позиция каждого россиянина должна заключеться в том, что бы не платить налоги и не кормить полицейских дармоедов и спиногрызов, которые ни хера не хотят делать, а только зарабатывают для себя. А еще тошно смотреть на правительственные кортежи из черных немецких представительских машин, купленных на наши деньги.
    ЗЫ Вчера по всему городу развесили плакаты с фото ВВП и народного фронта. Иду, смотрю и чуть не
    Почему-то вспомнил недавние слова МБХ про Алексаняна, что тот до последнего верил, что если действовать в рамках закона, то можно победить.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  19. #1260
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнил недавние слова МБХ про Алексаняна, что тот до последнего верил, что если действовать в рамках закона, то можно победить.
    "Бывшего вице-президент ЮКОСа продолжали преследовать и после закрытия уголовного дела против него – журнал "The New Times" публикует выдержки из интервью с Алексаняном, которое не было опубликовано при его жизни.

    «Они меня кошмарят каждый день»,- отвечал юрист на один из вопросов издания. "The New Times" не уточняет, когда конкретно имел место разговор с Алексаняном, оговариваясь лишь, что он откладывал публикацию, «чтобы резкостью суждений не повредить оставшимся за решеткой коллегам». В этом интервью бывший вице-президент ЮКОСа говорил, что после освобождения начались преследования людей, которые ему помогают. В частности, его водителя дважды арестовывали под предлогом того, что тот сбил пешехода и уехал с места ДТП. При этом во время предполагаемого инцидента автомобиль и вовсе стоял в гараже. «Водитель звонит в истерике, я звоню адвокатам… Власти не оставляют меня в покое»,- рассказывал Алексанян. «Они кошмарят всех, кто мне помогает». Так, по его выражению, «пришли даже к лечащему врачу» с заявлением: «Мы его выпустили в расчете на то, что он в течение года умрет». Еще одна проблема – арест имущества, который не сняли после закрытия дела. Своими средствами тяжелобольной Алексанян не мог распоряжаться вплоть до самой смерти. "

  21. #1261
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Slavok, да это репрессии какие-то. Не вертикаль власти, а натуральный режим или хунта, не иначе.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #1262
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Slavok, да это репрессии какие-то. Не вертикаль власти, а натуральный режим или хунта, не иначе.
    Это простой гей-парад в Кремле, который будет продолжаться ещё куеву тучу лет

  25. #1263
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Это простой гей-парад в Кремле, который будет продолжаться ещё куеву тучу лет
    С обычными питарасами разобраться можно, но с этими "элитными"...
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #1264
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  28. Рейтинг
    мим, приезжай к нам в Москву, у нас очень спокойно!

    Из Москвы-реки подняли раненого мужчину, на которого напали кавказцы
    http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=211338

    П...ц. Братва в лихие 90е хотя бы первый раз приходила и предупреждала, а в наши "лихие" 10е режут на месте и в реку выбрасывают...
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  29. #1265
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Посмотрел видео... Вот плять мрази, а я в этот кинотеатр не раз с девушкой ходил и не два, так как живу рядом... Ну пестец, толпой докопатьсы до парняги с двумя девчонками...

  31. #1266
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Внук спрашивает деда: а за что ты воевал в 41-м? Как за что, за родную землю, за родной язык, культуру, традиции. За то, чтоб иноземцы не хозяйничали здесь, не убивали, не грабили, не насиловали наших женщин и детей. За то чтоб на своей земле мы были хозяева, а не рабы... Так ты что дед, фашистом был?...
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  33. #1267
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнил недавние слова МБХ
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    "Бывшего вице-президент ЮКОСа продолжали преследовать
    Забодали уже своими авторитетными ворами в каждой теме. Я, конечно, понимаю, что нужно гнуть "свою" линию. Но уж через чур навязчиво...
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  35. #1268
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Новогиреевским кавказцам собираются поменять статью на «экстремизм»
    "Троих выходцев с Кавказа, задержанных за нападение на двух девушек и их друга в столичном районе Новогиреево, будут судить за ксенофобию. Возможность переквалифицирования «хулиганства» в «экстремизм» всерьез рассматривается в органах."
    http://www.ridus.ru/news/5045/
    Пысы: 3,14здец... пацана куярили десять чурбанов, а обвинение предъявлено трём

  37. #1269
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг
    да интересно получается ,типа остальные семеро козлят стояли руки в брюки шары гоняли ... их надо всех к ответственности привлечь ,а у нас как всегда ,если есть деньги связи ,можно уйти от уголовного преследования .

    Сообщение добавлено в 08:54, предыдущее сообщение было в 08:53

    законы идиотские придуманы дебилами

  39. #1270
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  40. Рейтинг
    наверно все А5 будет как всегда...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  41. #1271
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    Забодали уже своими авторитетными ворами в каждой теме. Я, конечно, понимаю, что нужно гнуть "свою" линию. Но уж через чур навязчиво...
    Уважаемый, ты бы прежде чем что-то написать, не поленился бы, в современном мире ехать в библиотеку не надо, открыл гугл и там всё написано, кто такие воры в авторитете (в законе) итд.
    Что такое "своя" линия? Или может я тоже зарплату "в госдепе" получаю? Тогда подскажи как туда проехать )))
    Тебе очевидные вещи показывают, а ты всё бравируешь своей неприкрытой ненавистью к отдельно взятому человеку. Речь о том как власть себя ведет, а ты опять в ответ "да этому уроду так и надо". Ты даже не заметишь, как этим "уродом" можешь стать ты, твои дети, твои родители. И прибежишь ты сюда писать свою слезную историю, о беспределе, о несправедливости и ужасе всего происходящего. А в ответ почитают, закроют страницу и пойдут пить чай. "Так этому "уроду" и надо", подумают они.

    Это я утрирую, конечно, но непрошибаемость некоторых просто поражает.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  43. #1272
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Или может я тоже зарплату "в госдепе" получаю?
    Ты Slavka не палил бы Его хоть интересно читать иногда. В этой теме обсуждали явление, отличное от так нравящегося вам индивидуума.
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнил недавние слова МБХ
    было бы уместно в посвященной ему профильной теме.
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  45. #1273
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    было бы уместно в посвященной ему профильной теме.
    Если непонятно, то поясню, что Lotar тоже юрист, и это относилось к его посту.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  47. #1274
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  48. Рейтинг
    "нас" все больше рождается
    http://www.ng.ru/economics/2010-01-28/1_demography.html

  49. #1275
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  50. Рейтинг
    хорошо сказал


Ответить в теме
Страница 51 из 60
ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org