ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Отзывы об авто

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Отзывы об авто

    Добрый день дамы и господа!
    Сегодня пришел на этот форум, чтобы определиться с выбором авто. Хочу Б6 (2006-07 гг.) но терзают сомнения и в связи с предстоящей покупкой в голове крутится извечный вопрос – Как сделать правильный выбор?, что лучше?. Естественно ответить на этот вопрос возможно основываясь на опыте и отзывах владельцев данного авто, однако таковых на форуме очень очень мало!, вот я и подумал, может отдельно сделать раздел – Отзывы (+ сравнение с другими авто) ну или что-то в этом роде.

    Будет удобно новичкам распознать каким авто они будут владеть и стоит ли вообще …

  3. #2
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  4. Рейтинг
    http://my.auto.ru/my/review/2845516.html имхо конечно..но написал то и сравнивал то, чем владел, есть или было в моей семье и у друзей..возможно немного костно написано, но все по честнаку, без приукрас..забирай мой помой, гарантирую что двигло, коробка и подвеска в идеале, заводиться всегда и везде и едет очень неплохо, бенза жрет почему то тоже немного..как и всех b6 бывают глюки в электррнике, но не часто и на работу машинки не влияют никак..по цене договоримся
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashet Посмотреть сообщение
    Добрый день дамы и господа!
    Сегодня пришел на этот форум, чтобы определиться с выбором авто. Хочу Б6 (2006-07 гг.) но терзают сомнения и в связи с предстоящей покупкой в голове крутится извечный вопрос – Как сделать правильный выбор?, что лучше?. Естественно ответить на этот вопрос возможно основываясь на опыте и отзывах владельцев данного авто, однако таковых на форуме очень очень мало!, вот я и подумал, может отдельно сделать раздел – Отзывы (+ сравнение с другими авто) ну или что-то в этом роде.

    Будет удобно новичкам распознать каким авто они будут владеть и стоит ли вообще …
    народу, кто владеет пассатами этих годов выпуска полно здесь)))ты кстати, напиши хоть какой двигатель тебя интересует, коробка привод, комплектация???
    на счет отзывов-тут целый раздел уже есть!!!да и сравнительных тем полно!ну и как говоритcz поиском не пробовал пройтись???ну или хотя бы разделы глянуть))))
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  7. #4
    Гость
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Альбомы
  8. Рейтинг
    В том то и дело, что я не знаю ни какой двигатель я хочу ни коробку и т.д., а точнее что хочу я знаю, вот только стоит ли этого хотеть???, Например, хочу автомат, но если он на Б6 проблемный, а ручка четко и вечно работает, пусть будет ручка и всё остальное как-то так, хочется чтобы вариант сам собой нарисовался, исходя из надежности и дешевизны эксплуатации.
    Поиском пробовал – хрень полная вылезает! Приведите, пожалуйста, пример, что надо набрать в поиске, чтобы получить полную инфу по опыту эксплуатации Б6 (какие проблемы, на что стоит обратить при покупке, отзывы и сравнения с другими авто)…

  9. #5
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ссылку глянь, почитай..все так как оно есть..и пр ото какая коробка и какой движок и т.д.
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для Bolat_kz
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    214
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Смело покупай TSI только не TFSI
    Passat B6 2.0 TFSI BPY АКПП 2006 (USA) Shadow Blue

  13. #7
    Мембер Аватар для metcontru
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    252
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Человек просит положительные отзывы, потому как весь форум забит сплошным негативом о В6.
    B6 Variant Sport TDI 170 л.с. BMR DSG 2007

  15. #8
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  16. Рейтинг
    6-го 7-о года tsi?))) и еще вопрос, чем они отличаются, просвятите пожалуйста? (tfsi и tsi)..))читать желательно не между строк в объявлениях о продаже все хорошо написано
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Да для начала надо понять что хочется, а после делать выводы. Я лично своей машиной ООЧЕНЬ доволен, правда год посвежее, но все таки. Так что удачи тебе в твоих размышлениях ))))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Я брал в августе сего года TSI DSG7 highline+2пакета, выбором очень доволен, машина приемистая (динамичней чем дизель), расход порядка 10л по городу не может не радовать, по комфорту меня вполне устраивает: приятные сидения, спину не ломит, шумка неплохая (сравнивал с камри и тианой на тестдрайвах), подвеску бы помягче, хотя кому какая нравится... и много всяких разных приятных фич, которые я думаю перечислять не надо. Выбирал из камри, тианы и пасса, пасс был последний в тестдрайве, как сел внутрь так сразу понял ну эти ниссаны и тоеты к лешему, а когда прокатился, так вообще в салоне готов был машину ждать пока не привезут - очень впечатлило!!! Недостатков за три месяца владения пока не выявлено.
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  21. #11
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,328
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Это третий мой Пассат, будет и четвёртый, со временем. В6 устраивает 100%.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  24. Рейтинг
    В этом форуме тут только могут тебе навязать Пассат , логика проста в какой форум полезешь ту машину и получишь)))

  25. #13
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashet Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я не знаю ни какой двигатель я хочу ни коробку и т.д., а точнее что хочу я знаю, вот только стоит ли этого хотеть???, Например, хочу автомат, но если он на Б6 проблемный, а ручка четко и вечно работает, пусть будет ручка и всё остальное как-то так, хочется чтобы вариант сам собой нарисовался, исходя из надежности и дешевизны эксплуатации.
    Поиском пробовал – хрень полная вылезает! Приведите, пожалуйста, пример, что надо набрать в поиске, чтобы получить полную инфу по опыту эксплуатации Б6 (какие проблемы, на что стоит обратить при покупке, отзывы и сравнения с другими авто)…
    бери америкоса 2.0Т там автомат без проблем... тачка пока только радует, хотя не без забобонов
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romarios Посмотреть сообщение
    бери америкоса 2.0Т
    сам о таком подумывал, ибо отеу в США тогда жил, сейчас уже вернулся... но налог смущает, да и отсутствие забобонов)))
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Виталий 98
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem_msk Посмотреть сообщение
    Я брал в августе сего года TSI DSG7 highline+2пакета, выбором очень доволен, машина приемистая (динамичней чем дизель), расход порядка 10л по городу не может не радовать, по комфорту меня вполне устраивает: приятные сидения, спину не ломит, шумка неплохая (сравнивал с камри и тианой на тестдрайвах), подвеску бы помягче, хотя кому какая нравится... и много всяких разных приятных фич, которые я думаю перечислять не надо. Выбирал из камри, тианы и пасса, пасс был последний в тестдрайве, как сел внутрь так сразу понял ну эти ниссаны и тоеты к лешему, а когда прокатился, так вообще в салоне готов был машину ждать пока не привезут - очень впечатлило!!! Недостатков за три месяца владения пока не выявлено.
    На счёт шустрости дизеля вопрос спорный и но помимо цены топлива есть ещё и другие качества например цена налога и ОСАГО у Вас ведь 160 л.с.

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Виталий 98 Посмотреть сообщение
    На счёт шустрости дизеля вопрос спорный и но помимо цены топлива есть ещё и другие качества например цена налога и ОСАГО у Вас ведь 160 л.с.
    На тест драйве катался на TSI и на TDI, на мой взгляд TSI пошустрей набирает, и это не только мое мнение, а что TDI тяговитей не спорю! У меня 152, хотя это конечно ситуацию не спасает!
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  33. #17
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem_msk Посмотреть сообщение
    сам о таком подумывал, ибо отеу в США тогда жил, сейчас уже вернулся... но налог смущает, да и отсутствие забобонов)))
    каких таких забобонов? я себе оттуда гнал - выбрал то, что надо было под мои требования - пробег до 100тыс км, не меньше 200л.с., автомат, гладкая именно кожа, именно натуральная хотя бы под ж.. с подогревом последней и спины, люк (это сочетание в европе почти нереально найти), л/д, мфа+, МП3 с 6чейнджером и ещё чего уже и не помню, кстати, очень зацепили кнопки блокировки на задних дверях, 8 или 10 динамиков на премиум 7, и ещё есть много приятных мелочей, которых не видел в европе, типа холодильников в подлокотнике и бардачке, демпферов на все открывающиеся ящички и ручки, и тп, у меня, как и у многих до 07г. нету полного климата, но мне он и не нужен был изначально, т.к. всегда предпочитал ручной режим (видно в прошлой жизни америкосом был надеюсь и в будущей буду ) климатика мне выше крыши хватает т.е. температуру он сам контролирует а я только скорость потока вручную регулирую, нету датчиков света и дождя, подогрева лобового...хотя в US есть варианты с ксеноном и климатом раздельным, а с 2007 года уже все идут в основном с климатом, подрулевыми переключателями акпп, датчиками света и дождя, сидухами с памятью и т.д., много с ксеноном...
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для mish
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лефортово
    Сообщений
    511
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Artem_msk Посмотреть сообщение
    На тест драйве катался на TSI и на TDI, на мой взгляд TSI пошустрей набирает, и это не только мое мнение, а что TDI тяговитей не спорю! У меня 152, хотя это конечно ситуацию не спасает!
    Надо на дизеле,когда едешь,переключать коробку(если механика) на сл.передачу не допуская чтобы стрелка тахометра падала ниже 1500-1700 оборотов.Работает турбина.Вот это будет ускорение!
    B6 2.0 TDI 2006г. Немец
    <<Хочешь сесть на шею-раздвигай ноги>>

  37. #19
    Мембер
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    286
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashet Посмотреть сообщение
    четко и вечно .
    [/SIZE][/FONT]
    Зачем тебе вечно?

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mish Посмотреть сообщение
    Надо на дизеле,когда едешь,переключать коробку(если механика) на сл.передачу не допуская чтобы стрелка тахометра падала ниже 1500-1700 оборотов.Работает турбина.Вот это будет ускорение!
    Ну я, к сожалению, на автомате катался...
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  41. #21
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Комрады Тото и Romarios: негативный фон в сторону америкосов создан - народ думает, что они проблемные! А на самом деле новички в панике создают кучу новых тем с вопросами, место того. чтобы в теме "..то что 1000 раз спрашивали" задать свой голимый вопрос.
    У меня тоже америкос - я очень доволен!и есть у меня раздельный климат и датчик света_дождя и люк и т.д...нет тока парктроников и ксенона!Вообщем с 21 марта проехал 21 тыщу км. За время владения был один трабл - отстыковалась выхлопуха в районе двигателя, починили за 35 баксов!И все!тьфу три раза!
    Двигатель - это отдельная тема! Нужно было видеть рожу водилы БМВ 745, когда я с ним на одном уровне ехал, не уступая!И это на D!На S, я бы от него уехал!
    2.0TFSI из-за океана

  43. #22
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Комрады Тото и Romarios: негативный фон в сторону америкосов создан - народ думает, что они проблемные! А на самом деле новички в панике создают кучу новых тем с вопросами, место того. чтобы в теме "..то что 1000 раз спрашивали" задать свой голимый вопрос.
    У меня тоже америкос - я очень доволен!и есть у меня раздельный климат и датчик света_дождя и люк и т.д...нет тока парктроников и ксенона!Вообщем с 21 марта проехал 21 тыщу км. За время владения был один трабл - отстыковалась выхлопуха в районе двигателя, починили за 35 баксов!И все!тьфу три раза!
    так я и говорю, что америкосы имхо добротнее селаны чем европейцы и комплектацию выбирай какую хочеш (с парктрониками и ксеноном много попадалось, хоть и дороже шли) и пробеги не смотаны, и автомат усиленный и надёжнее, а до 100тыс они ещё на гарантиях и всё в т.ч. масла вовремя меняется, но их пока меньше, вот и вопросов больше... кстати, по TFSI ответов больше на ауди форумах искать надо, на ауди в европе такой двигатель больше ставился, чем на пассат, вернее на пассате европейском он редкость, т.к. дорогой и не экономичный по европейским меркам...
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для Mikalas
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sashet Посмотреть сообщение
    Добрый день дамы и господа!
    Сегодня пришел на этот форум, чтобы определиться с выбором авто. Хочу Б6 (2006-07 гг.) но терзают сомнения и в связи с предстоящей покупкой в голове крутится извечный вопрос – Как сделать правильный выбор?, что лучше?. Естественно ответить на этот вопрос возможно основываясь на опыте и отзывах владельцев данного авто, однако таковых на форуме очень очень мало!, вот я и подумал, может отдельно сделать раздел – Отзывы (+ сравнение с другими авто) ну или что-то в этом роде.

    Будет удобно новичкам распознать каким авто они будут владеть и стоит ли вообще …
    Привет!
    Я в 2007 году купил Б6 2,0 FSI автомат.
    Проездил 3,5 года 87000 км. в сентябре продал... и купил опять Б6.
    Все понятно?

  47. #24
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    521
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    .....
    Двигатель - это отдельная тема! Нужно было видеть рожу водилы БМВ 745, когда я с ним на одном уровне ехал, не уступая!И это на D!На S, я бы от него уехал!
    смешно читать такие посты.....

  49. #25
    Бывалый Аватар для Romarios
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    1,936
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kubik_Rubik Посмотреть сообщение
    смешно читать такие посты.....
    ну семёра 745, если Е65 хоть и намного мощнее, но и намного тяжелее пассата время разгона у бумера 6,3 против 7,6 у пасата говорит в пользу бумера, тут почти без вариантов Пасат сдует, хотя на старте могут идти в ровень достаточно долго в виду высокого крутящего с низов на пасате и турбинового мотора, а вот если бумер постарее, т.е. Е38 то это 740i и разгон до сотни у него уже 6,9 - можно уже побороться... кстати, сам видел стрит X5 4.4i с Б6 вначале до километров 80 они шли в ногу, потом бумер оторвался немного... кстати в нете полно таких записей можно поискать...
    а вот был Е65, но 735i то пасат2.0T может её сделать или как минимум будет в ногу идти... +бумеристы любят шильдики с большим литражом лепить
    ну и в догонку пасат 2.0T элементароно чипуется до 260л.с. и тут даже 745i может отдохнуть
    так что не надо сильно смеяться
    2.0TFSI, BPY, AT, 2006г.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о двигателе 1.8 TSI
    от ASK9 в разделе Passat B6
    Ответов: 579
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 00:35
  2. VW SHOP отзывы покупателей.
    от TVE в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 09:36
  3. Отзывы о дилерах VW, Где они ... отзывы?
    от DarkHamster в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 15:19
  4. про отзывы Б Шестого
    от Vista в разделе Passat B6
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 21:28
  5. Отзывы других о В6
    от Yuri в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org