ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 47 из 47

Тема: Немножко про Автоганзу...

  1. #26
    Новичок Аватар для redbreast
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    60
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Вы не знаете как наши умеют просить

  3. #27
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    имхо (по опыту) они все злыдни и на гнилуху там давить бесполезно, прагматично и жёстко делают бизнес, тем более на авторынке

  5. #28
    Новичок Аватар для redbreast
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    60
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Но есть еще представительство...... Там ведь тоже живые люди работают

  7. #29
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  8. Рейтинг
    ну единственное если через представительство перебивают квоты друг у друга

  9. #30
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  10. Рейтинг
    На В6 седаны квоты давно закончились.
    Я заказал свой пасс аж 19 ноября 2005г. Передвинули приход на 24 неделю, а это середина июня 2006г. Возможно, сумеют продавить приход чуть раньше, 21 неделя, конец мая. Причина столь долгого срока поставки - накрученная комплектация и квоты.

    2deflep, эксклюзив однозначно!!

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    39
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Сочувствую Nike, честно по своей сути не навижу очереди, и всё что связанно с ними. Попал в аварию на заряженной 12-ке и решил на новую сесть и сразу купил через неделю B6 High, это было в 10 числах ноября, ничего не глючит и не ломается, расход в городе 11 в спорте 12-13, а что же делить тем кто сейчас читает этот форум и только думает о покупке, так вот совет друзья идите в Диверс-Моторс тама вам продадут b6 уже накрученный , кстати такой же в цене как если по опциям заказывать. Или всё это было когда-то? Думаю и сейчас есть, что диллеру мешает заказывать сразу себе машины на свой вкус. А так в на пол годика угреваться....а если машины ваще нету, то что тогда? Не ведитесь друзья, покупайте машины сразу и без очереди, так удобнее

  13. #32
    Новичок Аватар для redbreast
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    60
    Альбомы
  14. Рейтинг
    2 Nike а у кого заказывал? 8мес ожидания -жесть при любой комплектации если не 3,2 ТФСИ конечно.

  15. #33
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от redbreast
    2 Nike а у кого заказывал? 8мес ожидания -жесть при любой комплектации если не 3,2 ТФСИ конечно.
    3.2 ТФСИ - нет такого. Есть просто 3.2 ФСИ.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  17. #34
    Новичок Аватар для redbreast
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    60
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ачто мешает пообещать такую комплектацию? главное взять бабло и потом с печальным лицом рассказывать покупателю тужилки про квоты, сложную комлектацию, небывалые засухи и морозы в бундесе и пр.

  19. #35
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    Пипец... Приехали... И скока щас пассад В6 ждать?
    Полгода... Это если повезет.

  21. #36
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -ss-
    Сочувствую Nike, честно по своей сути не навижу очереди, и всё что связанно с ними. Попал в аварию на заряженной 12-ке и решил на новую сесть и сразу купил через неделю B6 High, это было в 10 числах ноября, ничего не глючит и не ломается, расход в городе 11 в спорте 12-13, а что же делить тем кто сейчас читает этот форум и только думает о покупке, так вот совет друзья идите в Диверс-Моторс тама вам продадут b6 уже накрученный , кстати такой же в цене как если по опциям заказывать. Или всё это было когда-то? Думаю и сейчас есть, что диллеру мешает заказывать сразу себе машины на свой вкус. А так в на пол годика угреваться....а если машины ваще нету, то что тогда? Не ведитесь друзья, покупайте машины сразу и без очереди, так удобнее

    Мы и себе не можем заказать. Квоты касаются пассатов вообще. А клиентские машины имеют приоритет.

  23. #37
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Dim
    Полгода... Это если повезет.
    Ну я же говорю - эхсклюзифф
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  25. #38
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  26. Рейтинг
    deflep, точно, эксклюзив!
    Заказал в Ганзе. Вчера заезжал к ним, машину подвинули на 17 неделю. Ура!! Получу, если все нормально будит, в майе.
    Короче, Ганза как всегда на высоте, пытаются сделать не возможное.
    Ждем

  27. #39
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Nike
    deflep, точно, эксклюзив!
    Заказал в Ганзе. Вчера заезжал к ним, машину подвинули на 17 неделю. Ура!! Получу, если все нормально будит, в майе.
    Короче, Ганза как всегда на высоте, пытаются сделать не возможное.
    Ждем
    Поздравляю! Дай бог что бы во время приехал - хотя лучше всего завтра или даже сегодня Информируй о продвижении дел
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  29. #40
    Новичок Аватар для redbreast
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    60
    Альбомы
  30. Рейтинг
    2 Nike Я тоже жду в конце апреля. В Ганзе говорят что произведена на 12 неделе + месяц на доставку. Мож. привезут на одном автовозе и вместе получим.

  31. #41
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Во как народ страдает! Мне повезло,что ли? Я "пришел-увидел-победил",в смысле купил. В свободной продаже в вполне нормальной комплектации. Единственное что ручная коробка .Комфорт со всеми атрибутами хайлайна кроме кожи.Манагеры скинули штуку за 5-й год,потом я еще на 500 уломал.Когда все заплатил и приехал забирать,оказалось что машина таки 06 года,на ксерокопии ПТС было хреново видно.Вот так на пустом месте штуку съэкономил!Куча всякой бесполезной мелочи,как то: зонтик, сумочка для компакт-дисков(кстати реально кожаная) и тп. Биксенон поворотный рулит!RCD 300 кстати порадовала. Конечно,не hi-end ,но вполне приемлемо.А радио ловит очень устойчиво. У меня на старой Кларион навороченный с эл. антенной ловил много хуже.И ГАЛА на нем не было! И без всяких очередей и головняков!

  33. #42
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Ну бывает и везет!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  35. #43
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  36. Рейтинг
    2deflep, OK буду держать в курсе.
    2redbreast, мож. и так, хотя, думаю, получать машины будим в разное время, т.к. мою произведут только на 17 недели + доставка. Хотя, всякое бывает.
    Кстати, изменил маленько комплектацию, заказал себе кресла в комплектации "Топ Спорт". Это электропривод в 12 направлениях передних кресел, 3 памяти на водительском кресле, подогрев передних и задних сидух, вентиляция передних кресел и массажор в водительском кресле (типа как в 760 БМВ). Естественно зеркала с памятью, электрически складывающиеся, с подогревом и авто затемнением.

  37. #44
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nike
    вентиляция передних кресел и массажор в водительском кресле (типа как в 760 БМВ).
    Можно полюбопытствовать, какой фольксовский код опции для вентиляции и массажа в кресле? месяц назад когда заказывал Пассат я такого не видел.
    есть WB2 - электрорегулировка в 12 направлениях и память на 3 позиции (включая зеркала), я это взял.
    и есть WL7 в дополнение для спорт и хайлайна - полностью кожаная обивка (а не тряпка или алькантра).
    А где вентиляция и массаж?

  39. #45
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Paxx
    Можно полюбопытствовать, какой фольксовский код опции для вентиляции и массажа в кресле? месяц назад когда заказывал Пассат я такого не видел.
    есть WB2 - электрорегулировка в 12 направлениях и память на 3 позиции (включая зеркала), я это взял.
    и есть WL7 в дополнение для спорт и хайлайна - полностью кожаная обивка (а не тряпка или алькантра).
    А где вентиляция и массаж?
    На 3.2 ФСИ такая опция точно есть - наверное теперь и на 2.0 ФСИ тоже стали делать
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  41. #46
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nike
    ...Кстати, изменил маленько комплектацию, заказал себе кресла в комплектации "Топ Спорт". Это электропривод в 12 направлениях передних кресел, 3 памяти на водительском кресле, подогрев передних и задних сидух, вентиляция передних кресел и массажор в водительском кресле (типа как в 760 БМВ). Естественно зеркала с памятью, электрически складывающиеся, с подогревом и авто затемнением.
    Вот это по-нашему!

  43. #47
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Найк, может стоило лучше 200 сильный рассмотреть ?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 09:23
  2. Еще немножко вкусняжек (Б6)
    от maximk в разделе Passat B6
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 07:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org