ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Нужна помощь

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для mish
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лефортово
    Сообщений
    511
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Нужна помощь

    Девочка на права сдаёт.Теорию сдала а вождение не может-валят походу.Восточный округ.Следующая экзекуция-28 декабря.У кого есть друзья-знакомые,чтоб с инспектором договорится к-рый вождение принимает,скиньте в личку информацию пжлста.
    B6 2.0 TDI 2006г. Немец
    <<Хочешь сесть на шею-раздвигай ноги>>

  3. #2
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mish Посмотреть сообщение
    Девочка на права сдаёт.Теорию сдала а вождение не может-валят походу.Восточный округ.Следующая экзекуция-28 декабря.У кого есть друзья-знакомые,чтоб с инспектором договорится к-рый вождение принимает,скиньте в личку информацию пжлста.
    а какие проблемы подойти перед заездом и поговорить с ним?
    треха баварская

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для mish
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лефортово
    Сообщений
    511
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jheka Посмотреть сообщение
    а какие проблемы подойти перед заездом и поговорить с ним?
    Никаких,просто он не будет говорить,мало ли кто перед ним-вдруг проверка какая.Вот если ему свои позвонят,ситуацию скажут и фамилию кто сдать 100% должен,вот тогда и сдаст.А с незнакомыми людьми говорить на эти темы он не будет.
    B6 2.0 TDI 2006г. Немец
    <<Хочешь сесть на шею-раздвигай ноги>>

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А подучиться не судьба? Достали уже на дороге девочки с купленными правами...

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  10. Рейтинг
    да ладно пусть ездят КАСКО оправдывают )))

  11. #6
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    да ладно пусть ездят КАСКО оправдывают )))
    Каско людей не оживляет.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  13. #7
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mish Посмотреть сообщение
    Никаких,просто он не будет говорить,мало ли кто перед ним-вдруг проверка какая.Вот если ему свои позвонят,ситуацию скажут и фамилию кто сдать 100% должен,вот тогда и сдаст.А с незнакомыми людьми говорить на эти темы он не будет.
    у меня в аналогичной ситуации проблем не было, рядом стояла его машина я пошел туда посидеть и все было ок
    треха баварская

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для mish
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лефортово
    Сообщений
    511
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    А подучиться не судьба? Достали уже на дороге девочки с купленными правами...
    Для сдачи города дали авто-шестёрка убиенная,рулевое разболтанное,тормоза никакие,сцепление берёт х.з.где,я тоже когда сдавал в 96г.получил машину примерно такую же(сразу вспомнил) + к этому у неё вместо педали газа железяка буквой "Г" была-площадка отвалилась.Так и проехал,зимой,ноги замёрзли,на морозе ждёшь своей очереди около часа.Потом ищешь эту железку ногой наощупь.Боится она этой машины,в автошколе другие были.Да и внутренний экзамен сдала сразу в числе первых.Теорию тоже.Права не покупала и слушать об этом не хочет и денег не даёт(это моя инициатива лично)-принципиальная.И знакомый у неё есть в гаи!Просить его даже не хочет.Хочет сама.Поэтому я не могу поехать и договорится,только чтобы она не знала.Заколебало на эти мучения смотреть.Давайте по делу-чего,сколько,тел.как зовут,от кого звоню.Никто прав не покупает-человек отучился,и отъездил,всё сдал,только формальность осталась-чтоб не валили.
    B6 2.0 TDI 2006г. Немец
    <<Хочешь сесть на шею-раздвигай ноги>>

  17. #9
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Договорись с инструктором от её автошколы чтобы он за небольшое вознаграждение закорючку на карточке поставил, якобы она за деньги здаёт инструктор с ментом сам договорится, или пусть договорится о здаче на авто школы.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  19. #10
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mish Посмотреть сообщение
    .Да и внутренний экзамен сдала сразу в числе первых.Теорию тоже.Права не покупала и слушать об этом не хочет и денег не даёт(это моя инициатива лично)-принципиальная.И знакомый у неё есть в гаи!Просить его даже не хочет.Хочет сама..
    Ну и не мешай ей, пусть сама сдает, раз так на принцип идет, значит это много для нее значит, а ты тут со своей самодеятельностью.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для mish
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лефортово
    Сообщений
    511
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Она до педалей не дотягивается,а сидушка не двигается-говорят что сломана.Хотя может в этот раз другую машину дадут.Я так понимаю что человеку к-рый хорошо водит всё равно что там двигается что нет,он и так город сдаст и эдак,а может изловчится и без тормозов проехать.А тот кто только отучился,для него каждая мелочь имеет значение.Ну может правда,сам поеду договариваться.
    B6 2.0 TDI 2006г. Немец
    <<Хочешь сесть на шею-раздвигай ноги>>

  23. #12
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ситуация неприятна тем, что независимо от того что и сколько она сдала сама если платить, то платить по полной как будто просто покупаешь права, по моему мнению "чуть-чуть помочь" и не дорого за это отдать можно только через инструктора.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  25. #13
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Каско людей не оживляет.
    !!!+100
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  27. #14
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У меня у супруги была такая же ситуация. В школе (не в ГИБДД) по окончании всем предложили уладить вопрос с ГИБДД и со школой (только в комплекте) за какие-то боснословные деньги, я её отговорил мигом ибо ничего сложного. Я с ней катался много раз и считаю что достаточно для ГИБДД. Так она, и несколько других, в школе три раза сдавала но так и не сдала. В итоге уже все заплатили, а т.к. денег мы не платили они начали такую тему что типа ваще вылетишь без документов. Я уже думал экстерном, но эти св...чи документы не отдавали. Поехал я поговрить с инструктором, т.к. очень нервнный был, чуть не убил. Толку ноль. Пошел в УВД (правда у меня там приятель был) они вызвали директора школы "на ковер", тот за день всё уладил без экзамена. Потом пришли на экзамен в ГАИ, этот чудило инструктор там скандал закатил, но ГИБДДшник оказался на нашей стороне (т.к. тоже был мною введен в курс дела) и вынудил его предоставить авто на экзамен.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для mish
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Лефортово
    Сообщений
    511
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я в автошколе на права учился лет 15 назад,так нам так и сказали,и директор и зам,и неоднократно при каждом случае повторяли-кто задумает денег давать-уголовная ответственность.Не советовали.Я там же,в Косино сдавал,никого не валили вобще.Из нашей группы вроде 1тётка не сдала только,все остальные с 1раза.Но она правда тормозная была напрочь.Сейчас видно другая ситуация настала.
    B6 2.0 TDI 2006г. Немец
    <<Хочешь сесть на шею-раздвигай ноги>>

  31. #16
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  32. Рейтинг
    У меня кореш один пошёл в туже автошколу где учился я (сдал сам со второго раза), так вот он получал права год! До того дошло, что в ГАИ его экзаменаторы в лицо знали, инструктору говорят:" Давай Пашу первым, потом остальных." Директор автошколы не раз подходил к нему и предлагал уладить вопрос за деньги, к концу истории деньги просили совсем смешные, но Паша нивкакую не хотел за деньги в итоге сдал сам или менты сдались. Может времена такие были, но этим летом девчонка на работе сдавала на права: 90% группы - бабы, все проплатили заранее, а у неё денег лишних нет, проехала сама, с ошибками не очень большими, но накосячила, ГАИшник посмотрел в документы, ты говорит из всех одна не за деньги сдаёшь иди получай права.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  33. #17
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  34. Рейтинг
    сдала?
    треха баварская

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна помощь!
    от SZ 99 в разделе Passat B6
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 01:25
  2. Нужна помощь
    от Martins в разделе Passat B5
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 17:13
  3. Нужна помощь
    от puh в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 14:39
  4. нужна помощь!!!
    от Koluchii в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 19:27
  5. Нужна Помощь!!!!
    от VASILIY в разделе Тюнинг
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 19.08.2004, 13:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org