серьезная работа, Молодец!..у америкосов явно есть эта проблемка, зимой в салоне прохладнее чем в немчуре..понятно что в последнем есть вебаста, но даже когда америкос нагрелся в салоне все равно зимой не совсем комфортно..правда есть одна особенность, если машинка прогрета и заглушить на 2-3 минуты двигатель, а потом снова завести и поехать температура в салоне резко возрастает, эт про америкоса













думал не сложно и займёт пару часов, поэтому делал возле гаража на солнышке -10было, но вот когда солнышко через пару часов село.... а потом ещё и темно стало... поэтому и написал сей отчёт, чтобы соклубни знали, к чему готовиться!

Ответить с цитированием

Социальные закладки