ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 83

Тема: Стиль вождения - марка машины

  1. #1
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Стиль вождения - марка машины

    Не, ну есть связь какая нибудь или нет. Меня, я просто не могу, бесят все волги на наших улицах, они как сговорились, всегда создают помеху. №2 по пробесу в моём списке стоят водители нисссан максима, им наверное кажется что они на ламбо зажигают, мрак, боюсь их нет сил, никогда не уступит, в дырку всегда полезет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Вот и возник вопрос, накладывает ли марка машины отпечаток на стиль вождения?

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Серег, твой вопрос банален как свет Солнца - естественно в большинстве случаев марка афто практически напрямую влияет на стиль вождения человека. Конечно совсем полярный пример - если у тебя Феррари - ты же не будешь вафли ловить на светофоре каждый раз. Или если у тебя синие писалки - значит тебе нравится быть заметным, хотя твой древний помой не привлекает хоть чьего-нить внимания.

    Меня на полную измену сажают Волги, Маршрутки и ментовские тачки.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Газели - самые опасные: еду как хочу

    а еще я заметила - чем хуже тачка, тем вреднее водитель, особенно по отношению к девушкам, сидящим за рулем хороших автомобилей (проверено на себе)
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  7. #4
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  8. Рейтинг
    А я всегда пропущу машину независимо от марки, а девушку уж подавно В последнее время стал замечать, что водители хороших машин чаще пропускают, чем люди на потрёпаных авто. А вообще я не обращаю никакого внимания на всяких хамов и прочих невоспитанных участников движения.

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Газель [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] опасная!
    I only drink to make YOU more interesting!



  11. #6
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Серег, твой вопрос банален как свет Солнца - естественно в большинстве случаев марка афто практически напрямую влияет на стиль вождения человека. Конечно совсем полярный пример - если у тебя Феррари - ты же не будешь вафли ловить на светофоре каждый раз. Или если у тебя синие писалки - значит тебе нравится быть заметным, хотя твой древний помой не привлекает хоть чьего-нить внимания.

    Меня на полную измену сажают Волги, Маршрутки и ментовские тачки.
    Кстати совсем наоборот, чем дороже, быстрее, красивее, тем медленнее он едет. Чаще всего такие машины покупают по причинам «Так модно», «Крута», что бы на вопрос - «красивая машина, это феррари?», ответить – «нее, это бэнтли», а любителей быстрой езды среди владельцев подобных автомобилей встретишь очень не часто.

    И другой пример, если судить о марке по стилю вождения людей управляющими этими автомобилями, то ТАЗы уже впору ставить на трассу F1, сразу после Газели, эти вообще вне всякой конкуренции!

  13. #7
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Я по себе сужу - раньше, когда у меня был мааааленький Поло я любил ездить в правом ряду проскакивая в маааааленькие дырочки, правда я уже тогда пропускал в пробке людей выезжающих справа (иначе из првавого ряда 10-ки с синими писалками вааще никого не пропустят ). С появлением Паски, я стал предпочитать левый ряд - хоть он реально медленне едет, там в основном стоят дорогие афто и культурно себя ведут
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #8
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Соглашусь насчет Волгариков и Максим !
    Есть такое дело - особенно если Максима старая.

  17. #9
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от paps
    А я всегда пропущу машину независимо от марки, а девушку уж подавно В последнее время стал замечать, что водители хороших машин чаще пропускают, чем люди на потрёпаных авто. А вообще я не обращаю никакого внимания на всяких хамов и прочих невоспитанных участников движения.
    Чаще всего это обосновано тем, что владельцы дорогих автомобилей чаще бывали за границей и видели как организованно движение там, имея представление о понятии «культура вождения». Или второй момент, финансово стабильные люди изначально ведут себя спокойнее во всем (конечно же есть и исключение, как и в любом правиле)

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Наверное зависит отчасти, на тазе я ездил слегка огресивно а как пересел на пасс
    стиль вождения по городу стал вольяжным спокойным все пох кроме газелей и таксистов, хотя у нас по сравнению с большими городами ваще рай , в Самаре например все ездиют как с цепи сорвались из ряда в ряд рыскают а газели ужас как ездиют, никогда не сяду в маршрутку, приходится подстраиваться под их стиль вождения, правда щас по Самаре больно не поганяешь дороги в этом году просто ужас, прально ктото сказал что там подвеска отходит тысячи 3 не больше,
    у нас стал замечать водители становятся культурней и это радует
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

  21. #11
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Кстати совсем наоборот, чем дороже, быстрее, красивее, тем медленнее он едет. Чаще всего такие машины покупают по причинам «Так модно», «Крута», что бы на вопрос - «красивая машина, это феррари?», ответить – «нее, это бэнтли», а любителей быстрой езды среди владельцев подобных автомобилей встретишь очень не часто.

    И другой пример, если судить о марке по стилю вождения людей управляющими этими автомобилями, то ТАЗы уже впору ставить на трассу F1, сразу после Газели, эти вообще вне всякой конкуренции!
    Это в России так - у меня один приятель в Кельне живет (Кельн считает масс-медиа столицей Бундесстана) - так вот там я не видел ни одного медленно передвигающегося Порша или Брабуса - только так вжжж...... и уже в точку превратился.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #12
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Это в России так - у меня один приятель в Кельне живет (Кельн считает масс-медиа столицей Бундесстана) - так вот там я не видел ни одного медленно передвигающегося Порша или Брабуса - только так вжжж...... и уже в точку превратился.
    Я думал, что мы и говорим про Россию, даже не про Россию, а про Москву, даже в Питере ситуация уже несколько другая, люди там явно культурнее

    Если бы понты светились, в Москве бы то же были белые ночи!

  25. #13
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Правый - ряд рулез! Переставки форева! Тапка в пол адназначна рулит! Каму не нравицо - сиди дома! Российские афто - на слом и запретить. Авто старше 10 лет - вне закона. Автобусы, троллейбусы и прочие трамваи - сжечь. Народ - в метро бегом ааарш! Бензин -40 р за литр - даешь!
    Во как
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  27. #14
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Правый - ряд рулез! Переставки форева! Тапка в пол адназначна рулит! Каму не нравицо - сиди дома! Российские афто - на слом и запретить. Авто старше 10 лет - вне закона. Автобусы, троллейбусы и прочие трамваи - сжечь. Народ - в метро бегом ааарш! Бензин -40 р за литр - даешь!
    Во как
    Забыл добавить - СКЛИФ наш дом родной!

  29. #15
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  30. Рейтинг
    неееееее...СКЛИФ для неувернувшихся столбов и бетонных блоков!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  31. #16
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  32. Рейтинг
    На самом деле бесит все тоже что и всех. Даже повторяться смысла нет. Стараюсь быть культурным и пропускать из дворов или во дворы. На дороге пропускаю 50/50. Не пущу наглого или дрыгуна..Кароч сам себя не пущу
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  33. #17
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Забыл добавить - СКЛИФ наш дом родной!
    Пять баллов
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  35. #18
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Слушайте хлопцы, раз связь есть значит все кто ездит на Б6 должны обладать комплексом схожих качеств, что, все такие как наш модер?

  37. #19
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    У каждого правила бывают исключения! Как говорится - в семье не без ...
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  39. #20
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  40. Рейтинг
    да я такой...я активный и получаю удовольствие от каждой секунды езды...тип авто мне пофиг - использую максимум предоставленых возможностей...т.ч. Б6 или прелюд, фокус или жигуль подо мной поедет одинаковорезво!
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  41. #21
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Все зависит от настроения :o
    Иногда гоняешь , а иногда едешь спокойно, встанешь в левый
    рядик и не отсвечиваешь
    А по поводу раздражения- маршрутки, газели и волги
    Паубывал бы

  43. #22
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Фига лысаго на пассе стоковом так пофтыкаешь как на гольфе, так что те кто сел на большие членавозы в правам ряду отыхают. Макс, признайсо - не так тебе задорно в правом на пасе, другое дело прелюд, ведь так?
    Y SO CRS?

  45. #23
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Есесно, но я говорю о том, что я на любом афто езжу активно, максимально от его конструктивных особенностей есесно. Есесно хонда рулицо и идет лучше паса, но и на пасе я вытворяю дики вещи
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  47. #24
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  48. Рейтинг
    незнаю как других, но меня , помимо газелей, волг, таксистов, еще выводят 21099, 2107(тонировка 100%, диски аж выпирают, плюс разные огоньки)

    сам езжу по настроению. Пропускаю в городе в 70% случаях.
    Во всех городах принято благодорить аварийкой???,- у нас 99% благодорит таким образом.
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  49. #25
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  50. Рейтинг
    я тоже всегда аварийкой благодарю
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org