ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 8 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 176 по 200 из 245

Тема: Андрейко - исключение из партнеров. Обсуждение.

  1. #176
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    получается, башка собранная в подвале бирюлево лучше башки собранной в Китае на заводе?!
    обманул ты всех, негодяй!
    Не тут ничего не собирается это точно. Все собирается либо в Чехии в гараже рядом с заводом либо в Хохланде. Там и собирать нечего 3 платы экран и ДВД)))))
    Спасибо!
    look Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #177
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  4. Рейтинг
    В общем все партнёры как партнёры, а этот гнус.
    Несите камни.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #178
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Ага, очень смешно. Тогда продавцов б/у теефонов из ларьков тоже надо всех пересажать, так как основная масса товара там тоже стрынденная...
    Просто некоторые люди, типа таких, как я, да и многие другие, не покупают в таких местах, так как покупая там, мы заведомо поддерживаем эту
    бизнес схему.
    Мне чувство своего собственного достоинства дороже выгоды от таких покупок.

    Да и вообще, зачем покупать новое? Угнанная машина, хоть и новая, стоит тут же пол цены. Вывод - надо покупать только ворованные машины. Дешевле.....
    Вот до чего можно доаналогиться.
    А угнанная машина в салоне, где вы покупаете - может стоить как новая.
    И машина слетевшая с автовоза к кювет и восстановленная может стоить как новая.
    А бизнес-схему вы поддерживаете в любом случае, просто салон по крупному действует.

    Про "Андрейко" - с год назад он пел песню про то, что только у него навигации честные - у остальных литва и умирает при перепрошивках и обновлениях.
    А зачем на честных чиркать маркером и зарисововать эмблемы.
    А теперь говорит - у всех так.
    Если бы была у всех такая "живопись" - думаю и в других темах это увидели бы.
    Да, кстати - у его партнера и видели. В Хохланде.

    Посморел у себя - все нормально, хоть и не новые давно.
    И через ибей и через партнера куплены.
    Видимо не все одинаковы. Не все за новые выдают контруктора на коленках собраные.
    Видимо не зря человека "попросили" и с гольф-клуба и отсюда.

  7. #179
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Никогда его не брошу потому что он хороший))

    Гы) А мне наверное единственному поменяли рсд310 на рнс510 на сервисе оф.дилера по гарантии со всеми доками и проводками

  9. #180
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Никогда его не брошу потому что он хороший))

    Гы) А мне наверное единственному поменяли рсд310 на рнс510 на сервисе оф.дилера по гарантии со всеми доками и проводками
    спешл фо йети )))) Да Лёх, свезло тебе. Остальных кинули. )))
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  11. #181
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  12. Рейтинг
    селяви)

  13. #182
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Никогда его не брошу потому что он хороший))

    Гы) А мне наверное единственному поменяли рсд310 на рнс510 на сервисе оф.дилера по гарантии со всеми доками и проводками
    Они видимо и сейчас не видят разницы между ними .


  15. #183
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Дык в москве дело было)) все удивлялись,делали большие глаза,но меняли)) как и было написано в заказ наряде))

    Сообщение добавлено в 01:59, предыдущее сообщение было в 01:56

    А по поводу андрейки лично моё мнение,что из-за одного не понятливого клиента исключать из партнёров не нужно было.. или уже тогда исключайте всех,потому как я уверен что у ВСЕХ эти рнски за эти деньги чистыми быть не могут.
    Спасибо!
    Schelter, Hans Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #184
    BANNED
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    334
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Блин, ступил......
    прочитал фразу из "подписи" , случай просто ошеломляющий....


    По поводу "всех под одну гребенку" :
    Не все выдают б.у. за новую, как бы хорошо они не выглядели, и наверное не
    стоит всех грести в одну кучу.
    Это мое личное мнение.

  19. #185
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  20. Рейтинг
    или у него были сильнее чем у других испачканы? так называемые полутона?

  21. #186
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    28
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    или у него были сильнее чем у других испачканы? так называемые полутона?
    Зачем полутона?
    Тут картина - маслом :










    чехи на заводе не ту наклейку на новую рнс приляпали.
    и не тот корпус , ну и профи конечно это заметил и внес ясность,
    чтобы не путаться.

    А человеку за 35 тыров ну не нравится такая новая и все.
    Такой мерзавец привередливый попался.

  23. #187
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Постараюсь ответить на вопрос почему апарат который стоит 80 тищ продают за 30.
    Апараты делают в Чехии. Как и в любой другой стране есть люди которые умеют и хотят зарабатывать деньги ))


    Вот от етого и цена более яркая чем у ОД. Странно почему никто не спрашивает а что щитки с премум мфа+ такие дешовые ? Их делают на том же заводе где и рнс ))
    Последний раз редактировалось Lixodey; 29.12.2010 в 07:49. Причина: редактирование во избежание лишнего флуда ))
    Спасибо!
    kNox, look Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #188
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  26. Рейтинг
    тоесть так-же легко спи..ть?
    Спасибо!
    kNox, look Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #189
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    тоесть так-же легко спи..ть?
    Ну почему сп..дить. Они зарплату щитками и рнс получают ))
    Если по правде. То по аналогии Лексус купленый у диллера и у серого диллера в цене будет отличатся ?
    Вот и тут тоже самое.

  29. #190
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Те у кого "честные" РНС купленные новыми у других партнеров плиз выложите фото своих девайсов я сразу скажу откуда они))))) и реально ли новые.

    2 Lixodey. Вить объясни мне пожалуйста почему на присланных тобой мне "новых" РНС не выбит боковой ВИН магнитолы и наклеена левая наклейка? Кстати пожалуйста свяжись со мной там трабла есть с одним аппаратом, а то все у тебя абонент не абонент.
    Спасибо!
    look Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #191
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Те у кого "честные" РНС купленные новыми у других партнеров плиз выложите фото своих девайсов я сразу скажу откуда они))))) и реально ли новые.

    2 Lixodey. Вить объясни мне пожалуйста почему на присланных тобой мне "новых" РНС не выбит боковой ВИН магнитолы и наклеена левая наклейка? Кстати пожалуйста свяжись со мной там трабла есть с одним аппаратом, а то все у тебя абонент не абонент.
    Объясняю. Чехи для того что бы не видно было с какой смены, бригады, партии стырен РНС. Тырят с завода корпуса до нанесения на них серийника. Наклейки не левые а оригинал. Не совпадение серийника никак на работу апарата не влияет. Так как сер номер все равно все трут.
    По поводу проблемной рнс пиши в личку. Решим.

  33. #192
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ну прально. Стырили по запчастям и собрали в гараже. Это "новые" за 30 тыр))))))))). А переделанная шнурком заводская шкода в пассат на работу рнс никак не влият тоже.
    Спасибо!
    kNox, look Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #193
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Ну прально. Стырили по запчастям и собрали в гараже. Это "новые" за 30 тыр)))))))))
    Андрей тебе зелёный цвет не идет. Держи себя в рамках. В данной теме идет обсуждение твоего косяка. И не надо переключатся на меня.

    И лично мое мнение лудше собраный в гараже но их новых комплектующих. Чем брать старье и втюхивать как новое.

    Полемику будем продолжать ?
    Спасибо!
    Вацер Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #194
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    А по поводу андрейки лично моё мнение,что из-за одного не понятливого клиента исключать из партнёров не нужно было.. или уже тогда исключайте всех,потому как я уверен что у ВСЕХ эти рнски за эти деньги чистыми быть не могут.
    Твоиб слова да Богу в уши. Извините что пропустил приболел не много. ИМХО думаю АНДРЕЙКО не самый худший партнер, хочу напомнить что у Диверс Моторс ОД расторг соглашение в марте, а его сервис процветает в партнерах. С юридической точки зрения клуб не несет никакой ответственности за так называемых партнеров, поскольку нет никакого партнерского соглашения. С точки зрения понятий не совсем понимаю суть претензий к АНДРЕЙКО если как мне помнится проблема была с Тимуром и украинским комрадом, ссори не помню ника! И вапще судя по активности АНДРЕЙКО барыжил многа, а рекламаций скока?
    Пользуясь случаем хочу утешить АНДРЕЙКО. Теперь ты наш комрадистый, накуя тебе ента тусовка ПАРТНЕРСКАЯ, все в правительство рветесь. Поедем побухаем комрадов соберем и набарыжим заодно. Тебя итак уже все знают, реклама не нужна!))))

  39. #195
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    А какая реальная закупочная стоимость рнс которые можно купить у дилера?
    У меня рнс стояла в моей комплектации изначально была, прошивать и устраивать танцы с бубном да конечно можно, но смысл?
    Кстати а почему ни один партнер никогда не выкладывал прошивку рнс что можно было при желание самому скачать, записать, поставить?

  41. #196
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А кто сказал что старье. Шкода новая, новая морда от пассата. Косяки свои как я уже говорил давным давно уладил. Не тебе Витя тут писать, ибо с твоей стороны тоже не мало косяков было которые я сам исправлял.

    Сообщение добавлено в 10:04, предыдущее сообщение было в 10:01

    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    А какая реальная закупочная стоимость рнс которые можно купить у дилера?
    У меня рнс стояла в моей комплектации изначально была, прошивать и устраивать танцы с бубном да конечно можно, но смысл?
    Кстати а почему ни один партнер никогда не выкладывал прошивку рнс что можно было при желание самому скачать, записать, поставить?
    Так русскую прошивку я и выложил

    Сообщение добавлено в 10:06, предыдущее сообщение было в 10:04

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Твоиб слова да Богу в уши. Извините что пропустил приболел не много. ИМХО думаю АНДРЕЙКО не самый худший партнер, хочу напомнить что у Диверс Моторс ОД расторг соглашение в марте, а его сервис процветает в партнерах. С юридической точки зрения клуб не несет никакой ответственности за так называемых партнеров, поскольку нет никакого партнерского соглашения. С точки зрения понятий не совсем понимаю суть претензий к АНДРЕЙКО если как мне помнится проблема была с Тимуром и украинским комрадом, ссори не помню ника! И вапще судя по активности АНДРЕЙКО барыжил многа, а рекламаций скока?
    Пользуясь случаем хочу утешить АНДРЕЙКО. Теперь ты наш комрадистый, накуя тебе ента тусовка ПАРТНЕРСКАЯ, все в правительство рветесь. Поедем побухаем комрадов соберем и набарыжим заодно. Тебя итак уже все знают, реклама не нужна!))))
    Рекламаций 2)))))) из проданных около 500-600 РНС. А полбухать нада эт точно

  43. #197
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    175
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    2. По второй истории все решено. Аппарат был отремонтирован из-за неправильной прошивки самого клиента.
    Что касается аппаратных версий А. Замена плат тут не помогает. Если аппаратная версия А то магнитола просто не начинает шиться и выбраасывает дисск. Учите мат часть.
    Правильно - если аппарат полностью версии A, то он даже не начнет шиться. А если под видом новой РНС-510 версии C продать конструктор из блока радио версии A, материнской платы версии C от T5 и все это в б/у корпусе от Шкоды, то такая комбинация производителью прошивки даже и не снилась, и этот аппарат 100% сдохнет при прошивке любой оффициальной прошивки после 1200. Винить клиента в неправильной прошивки, зная что проблема в самом деле в комплектации аппарата - это уже наглеж в вышей степени. Или вы не этого знали?
    Все о RNS-510 в Латвии, активация TV-Free.

  45. #198
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Андрейко сорри наверно я невмательно следил за темой.
    Тогда такой вопрос ша мы скажем все пока Андрейко ты больше не партнер и так далее.
    Придет дядя Петя и тоже будет ставить рнс скажем по стоимости 100к как отслеживать что рнс новая в данной ситуации??
    Ибо реальная стоимость будет рнс 15к и продавать за 100к согласитесь доход нормальный.
    Как разобраться что РНС не конструктор?Например на той же пражки в электронном раю я часто вижу полные комплекты мульмедии vw.
    Мне кажется рнс достаточно сложное устройство что бы так легко их ставить и проследить ее историю.

  47. #199
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Lixodey,
    В чем я солидарен с Андрейко, что не тебе здесь учить как работать. Понятия "надежность", "сдержать слово" и т.д. с тобой не совместимы...извини.
    Я очень рад, что у тебя так и не получилосьвыполнить мой заказ и ты вернул мне деньги.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    Ростислав Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #200
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Ну канешна же. Ну вы взрослые люди. Как магнитола стоимостью 120 тыр может стоить 30.
    Продукцию предприятия, на котором работаю, я могу купить совершенно легально по себестоимости. Продаем мы ее поставщикам разумеется с маржой. Они продают ее в рознице со своим интересом. В итоге в магазине наша продукция стоит примерно в 2-3 раза дороже себестоимости. Так что конечная цена продукта зависит исключительно от себестоимости и жадности продавца (в данном случае дилера, продающего майфун за 120 тыс.). Другой пример. Ксеноновые лампы в мой Пассат у дилера стоят 12 тыс. за одну лампу. Я купил по 2200р. Почти в ШЕСТЬ раз дешевле. В случае же с майфуном я даже боюсь предположить, какова его реальная себестоимость. Думаю тыщ 15... ну 20 в переводе на наши деньги, не дороже...
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

Закрытая тема
Страница 8 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ищю поставщиков (партнеров)
    от максимкин в разделе Беседка болталка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 13:18
  2. Screw, Андрейко - С праздником!
    от maximk в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 21:31
  3. АндрейкО, поздравляем!
    от Гаврила в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 16:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org